Хряпа: «Не знаю, буду ли играть за сборную России»

18.09.2012 11:38

Форвард ПБК ЦСКА Виктор Хряпа рассказал, что пока не знает, продолжит ли выступления за сборную России.

«Решения ещё нет, и его не может быть. После удачного выступления всегда хочется продолжать, но здоровье не бесконечно. Тем более не имея полноценного отдыха в этом году и уже много лет невольно задумываясь о том, стоит ли продолжать. Всё будет видно ближе к срокам, буду смотреть по самочувствию», — цитирует Хряпу «Р-Спорт».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Виктор Хряпа Сборная России комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Fongingen
Mausha

нет картинки
18.09.2012 13:26 #

Сборнаи России будет на пользу…
 
M@ster
M@ster

нет картинки
18.09.2012 14:15 #

Fongingen (18.09.2012 13:26),
Почему?)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
18.09.2012 14:25 #

M@ster (18.09.2012 14:15),
Почему Сборнаи ?
Потому что нерусь он!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
18.09.2012 14:43 #

Сначала надо выяснить вопрос с тренером. Игроки — это потом, они и сами это понимают. А этим заявлением Хряпа просто даёт понять, что по любому поводу в сборную уже не помчится. Ему нужна будет причина, то бишь максимально сильная команда с самыми высокими задачами. Останется Блатт, не будет отказников, и Хряпа тоже подтянется. Как будто ему не хочется ещё раз чемпионом Европы стать.
 
Deus
Павел

нет картинки
18.09.2012 16:12 #

Eesti (18.09.2012 14:43),
"Как будто ему не хочется ещё раз чемпионом Европы стать" — блин, ребята, давайте не будем медальки заранее считать… как наши футболисты…
Вот так и знал (и не раз говорил) что после олимпийской медали спрос с команды возрастёт. Даже если все игроки будут здоровы и Блатт останется (да, и он всё-таки тренер, а не волшебник) то обыграть испанцев и французев хоть и под силу, но всё же очень и очень трудно. ИМХО даже вероятность проиграть им выше, чем победить их. Так что призываю всех, не надо делить шкуру не убитого медведя.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
18.09.2012 16:26 #

Deus (18.09.2012 16:12),
Никто не делит, я про мотивацию на участие. Ведь Хряпа открыто дал понять, что просто ради сборной он уже ехать не хочет, лучше как следует отдохнёт. Но если будет полный состав, то и он скорее всего подтянется. Ну а то, что у бронзового призёра Олимпиады в полном составе есть высокие шансы не просто на медаль, но и на победу, это по-моему и так очевидно.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
18.09.2012 16:46 #

Eesti (18.09.2012 16:26),
Прямо как во дворе.
-Ну что, пошли поиграем ?
-А кто там есть ?
-Да пока только мы с тобой …
-Тогда нет — я лучше в плэйстэйшн подрочу …
 
Banzay
Banzay

нет картинки
18.09.2012 20:12 #

Увы, век спортсмена очень не долог.
А Вите огромное спасибо, за его полную самоотдачу на площадке.
Он всегда на пределе играл и по другому не мог.
А сейчас похоже почувствовал, что может окончательно надорваться и сказал честно об этом.

остается только мечтать и надеяться, что тот же Воронцевич будет не хуже за сборную рубиться.
 
veras
иван

нет картинки
19.09.2012 02:57 #

Мозгов в вечернем Урганте

urgantshow.ruurgantshow.ru/page/18034