Результат матча дня в Единой Лиге ВТБ

11.10.2012 15:26

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Цмоки-Минск — Енисей — 65:79

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
11.10.2012 12:31 #

Вроде бы, игра в 8 вечера начнется
 
Saniog
Александр

нет картинки
11.10.2012 12:33 #

Unearth (11.10.2012 12:31),
Пардон.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.10.2012 12:58 #

Блин, что же выбрать для просмотра — Цмоки-Минск — Енисей или ЦСКА — ЛР? Жаль в одно время идут, придется Евролигу пропускать ради интереснейшей ВТБ
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
11.10.2012 13:00 #

да уж, дилемма, что посмотреть — этот матч или Евролигу с участием ЦСКА )
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
11.10.2012 13:05 #

M@ster (11.10.2012 12:58),
мы мыслим в одном направлении )
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
11.10.2012 13:06 #

но если смотреть Минск-Енисей, тогда Иванов ваще зарвётся и скажет, что Евролига никому неинтересна
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.10.2012 13:52 #

Sergejus (11.10.2012 13:06),
Иванов сам будет смотреть ЦСКА-ЛР.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
11.10.2012 13:56 #

Alexman (11.10.2012 13:52),
ясен пень
так что
Валуев вон мтс рекламирует, а у самого, небось, мегафон
 
Platoon
Александр

нет картинки
11.10.2012 14:42 #

M@ster (11.10.2012 12:58),
Мне кажется здесь будет больше интриги, так что закупаемся попкорном и смотрим Цмоки-Енисей.
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.10.2012 14:55 #

Platoon (11.10.2012 14:42),
Попкорн с энергетиками)
 
M@ster
M@ster

нет картинки
11.10.2012 20:17 #

Alexman (11.10.2012 13:52),
Ты прав, только что объявили)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2012 01:06 #

Признавайтесь, кто смотрел этот мегабаттл?
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2012 05:30 #

Alexman (12.10.2012 01:06),
я смотрел, потому что ЛР для меня не интересен. Мне интересен чемпионат России и российские команды. Ответ понятен?
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
12.10.2012 07:50 #

конечно, ЛР никому неинтересен =) вот Цмоки — это да. и российский ЦСКА ну совсем неинтересен =) и ВТБ — эт вам не ПБЛ =)
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2012 10:31 #

Sergejus (12.10.2012 07:50),
Не передергивай мои слова. Я писал только за себя как за болельщика "Енисея". К моему глубокому сожалению чемпионат России в Лиге ПБЛ убили в угоду ЕЛ ВТБ.
Я бы вчера вместо Цмоки — Енисей посмотрел на игру Урал — Енисей или Спартак-Приморье — Енисей.
Не додумывай за меня еще раз. Про ЦСКА я ничего не писал, ЦСКА мне будет интересен 14 октября в рамках игры с "Енисеем".
Теперь понятно?
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.10.2012 10:40 #

Цмоки — команда уровня Динамо, во и силища ВТБ. В пбл играют в игру "кто обыграет ЦСКА, а в втб "кто обыграет Енисей".
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
12.10.2012 10:58 #

Енисей в этом году, похоже не слаб. И я тоже понимаю, что в целом — интереснее смотреть свои команды, чем ЕЛ или НБА!
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
12.10.2012 10:59 #

а, ну болельщики Енисея, им положено такие матчи смотреть, эт да
и хоккей с мячом
 
Hogben
Hogben

нет картинки
12.10.2012 11:10 #

Чмоки, Минск!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2012 11:26 #

Valval (12.10.2012 05:30),
А, т.е. тебе баскетбол интересен только в рамках "Енисея"?
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2012 11:52 #

Rizanin (12.10.2012 10:58),
Да, мне интереснее смотреть свою команду. В Красноярске — обязательно в ДС им. Ярыгина. 23 октября пойду смотреть на игру с Динамо (Москва), 28 октября с ВЭФ. Я уважаю зарубежные команды и хотел бы, чтобы она состоялась в рамках еврокубка. Но, к сожалению, Енисей по еврокубка пока не дорос.
-----------
Игры в ЕЛ и НБА интересны, если там играют интересные мне команды. Таких команд там нет. Хотя я бывал вживую на ЕЛ в Италии и НБА в Атланте. Впечатляет, если участвуешь как зритель вживую. Смотреть на чужие игры через ящик нет времени, да и разница временная с Сибирью большая.
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2012 11:55 #

Sergejus (12.10.2012 10:59),
Зато болельщики "Енисея" не передергивают чужие слова. Помимо хоккея с мячом есть еще "Енисей СТМ". Чемпион России по регби. Город у нас такой приспособленный к регби. В дыню любят залепить, только успевай по сторонам смотреть.
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2012 12:03 #

Alexman (12.10.2012 11:26),
Ну почему же, нет. Сборная России интересует. Если удается, то я смотрю и другие команды, но только в тех лигах, где играет "Енисей". На остальное нет времени.
В прошлом году "Енисей" играл с ЛР и был мне интересен. В этом году не играет, и как такового интереса нет. Хотя литовская диаспора в Красноярске большая и в прошлом году поддерживала ЛР, как в этом будет поддерживать Жальгирис.
Я честно ответил на Ваш вопрос — "кому интересен этот мегабаттл?" Мегабаттлом его не считаю, но мне эта игра вчера была гораздо интереснее игры ЦСКА — ЛР. 11 октября мне была интереснее игра "Динамо" — "Енисей".
Если есть время то, я стараюсь смотреть любой баскетбол. Летом посмотрел практически весь мужской турнир на ОИ.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2012 12:12 #

Valval (12.10.2012 12:03),
Вопрос был шутливый, ответа не предполагал. Но ответ был дан, довольно резкий, поэтому я предпочёл разобраться.

Ответ на свой второй вопрос, а вместе с ним и вывод я получил и сделал.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
12.10.2012 12:27 #

Valval (12.10.2012 11:55),
я не передёргивал. просто как аукнется — так и откликнется. в следующий раз более грамотно излагай свои мысли.
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2012 12:38 #

Sergejus (12.10.2012 12:27),
И тебе того же самого советую
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2012 12:50 #

Alexman (12.10.2012 12:12),
Я специально так резко ответил. И могу ответить почему. Легче всего шутить над слабыми и убогими, над тем, кто не сможет ничего сказать в ответ. Правильнее шутить над самим собой. Почему у Прожектораперисхилтон были такие рейтинги? Потому что четверо, вышутчивая остальных, шутили над в первую очередь над собой. И им были простительны шутки про армян, евреев, русских и украинцев.
Новость про игру Цмоки — Енисей из 11 сообщений состояла из юмроа, который и так лежит на поверхности. Сравнивать эти две игры по значимости основной массы болельщиков бессмыссенно, НО и минчан и красноярцев есть свои болельщики, для которых ваш вопрос риторическим не является.
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2012 12:59 #

Предлагаю превести дискуссию из=за шутейных разборок в конструктивное русло и если кому интересно. Цмоки показались не сильнее Минска-2006 прошлого сезона. Есть вопросы по селекции легионеров, по работе главного тренера.
У Енисея нравится дебют Коновалова как ГТ. Команда заметно прибавила в защите. От Дауделла и Рича ждал большей лени в защите. Нет, пока ребята стараются. Хорош Ризвич, надеюсь год в Енисее поможет ему обрести уверенность в игре не на 5..10 минут, а на 25. Тревожит короткая ротация. Команда играет вшестером + на коротокое время еще трое. Огорчает игра Зайцева. Жаль мало играет Кривошеев, зато Губанов прибавил в защите.
Жду от команды достойной игры против ЦСКА. Чтобы быть понятным для всех — победы не жду.
Всем привет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2012 14:43 #

Valval (12.10.2012 12:50),
К болелам этих двух клубов моё сообщение не относилось. Любому ясно, что они будут наблюдать этот матч, хотя даже в этом случае есть варианты.

Вы не любите, когда за вас додумывают, а сами этим занимаетесь. И самим оскорбляете эти два клуба, называя их "убогими". Я этого не делал.

И ирония моя относилась далеко не только к "вывеске". Но и к сравнению "суперинтересной и конкурентноспособной" по словам Иванова ВТБ, на матчи которой он сам не ходит, и Евролиги.
 
Valval
Валерий

нет картинки
12.10.2012 14:58 #

Надеюсь, что мы выяснили отношения.
Чтобы не быть голословным по своему отношению к ЛР в прошлом сезоне и в этом, я приведу здесь две ссылки на мои записи в блоге.
www.sports.ruwww.sports.ru/tribuna/blogs/basketballnalub …
и
www.sports.ruwww.sports.ru/tribuna/blogs/basketballnalub …
Эти заметки я сделал, потому что было время изложить их в виде текста.
-----------
Мои ники на двух сайтах не совпадают, так как этот (Valval) был забанен как раз за критику лиги ВТБ.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2012 15:13 #

Valval (12.10.2012 14:58),
Понравилась первая заметка. Очень профессионально сделано. У вас определённо талант. Эх, если бы в СЭ умели так представлять команды…
 
Valval
Валерий

нет картинки
13.10.2012 08:57 #

Alexman (12.10.2012 15:13),
Спасибо. Согласен с оценкой. Первую заметку готовил неделю, вторую писал в спешке. СЭ умеет представлять команды, жаль что только некоторые.
Пользуясь случаем задаю вопрос, который хотел задать давно. Сольноки — это насколько серьезно?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.10.2012 20:26 #

Valval (13.10.2012 08:57),
Не всерьёз, но надолго)
 
Valval
Валерий

нет картинки
14.10.2012 12:36 #

Alexman (13.10.2012 20:26),
Понятно. Обби Троттер способен удивить не только НН, но и другие команды России?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.10.2012 20:26 #