Результаты матчей дня в Евролиге

25.10.2012 18:17

Евролига. Регулярный сезон.

ЦСКА — Бамберг — 76:67

Летувос Ритас — Партизан — 69:61

Фенербахче — Реал — 75:83

Милан — Каха Лабораль — 85:95

Шалон — Маккаби — 61:90

Барселона — Бешикташ — 72:60

Проком — Альба — 77:66

Олимпиакос — Жальгирис — 61:79

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kiria
DC>GP

нет картинки
25.10.2012 12:59 #

Ритас сегодня побьёт антирекорд по количеству зрителей на ЕЛ.
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 13:07 #

ЦСКА — Бамберг +15
Летувос Ритас — Партизан -5
Фенербахче — Реал +10
Милан — Каха Лабораль -5
Шалон — Маккаби -10
Барселона — Бешикташ +10
Проком — Альба +10
Олимпиакос — Жальгирис -5
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 13:08 #

kiria (25.10.2012 12:59),
Откуда така убеждённость?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 13:14 #

А мне почему-то кажется, что Ритасы сегодня выиграют.
Партизаны только дома представляют серьёзную опасность.
А ЛР совсем не так плох. Видел и с ЦСКА, и в Казани кусок.
Не вижу поводоа для паники. Четвёртое место в группе выигрывать должны.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.10.2012 13:15 #

Если у кого-то будут вопросы к Мессине или Флемингу по ходу сегодняшней игры, пишите в этот топик, я после игры перед пресс-конференцией прочитаю и если вопросы будут хорошие, задам несколько.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 13:25 #

Karatell (25.10.2012 13:15),
Да ты же и сам все наши вопросы знаешь.
На те, которые нес действительно волнуют, он отвечать не станет. Скажет не больше, чем в своём блоге обычно.

А впрочем лично мне было бы очнь любопытно выяснить подоплёку истории с Саврасенко.
И что он думает по поводу Шпигеля. -)

Разумеется сейчас саме актуальное — ситуация с Эрцегом. Но уж тут точно ждать откровенностей не стоит.
 
Alikn
Алик

нет картинки
25.10.2012 13:30 #

ЦСКА — Бамберг +
Летувос Ритас — Партизан +
Фенербахче — Реал -
Милан — Каха Лабораль +
Шалон — Маккаби -
Барселона — Бешикташ -
Проком — Альба -
Олимпиакос — Жальгирис +
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.10.2012 13:33 #

Alikn (25.10.2012 13:30),
Считаешь, что Бешикташ Барсу в гостях укатает?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.10.2012 13:43 #

www (25.10.2012 13:08),
Билеты смотрел, только нижний этаж в продаже, билеты на всех секторах есть ещё достаточно.

Или Ритас найдёт способ разорвать отношение с Тикета или зрителей не будет.
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 13:52 #

Karatell (25.10.2012 13:15),
А если не хорошие? Всё равно пишите?
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 13:53 #

kiria (25.10.2012 13:43),
Мда, как жаль…
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 13:58 #

Karatell (25.10.2012 13:15),
Хороший вопрос Мессине:
1. Почему решили отказатся от Д.Лавриновича (играет в "Жальгирис" и приобрели Эрцега?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 14:05 #

www (25.10.2012 13:58),
Я тебе отвечу вместо Мессины. Потому что Даврик пенсионер и имеет проблемы со здоровьем.
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 14:09 #

felix-r (25.10.2012 14:05),
Пускай Мессина ответит. Эрцег не играет, а Даврик бегает до сих пор. Дайте удовольствие журналистам увидеть его розовые щочки. Хотя, он итальянец… Кстати, не так и стар этот Даврик. Могли и Кшиштофа прикупить. Куда смотрели?
 
Saniog
Александр

нет картинки
25.10.2012 14:12 #

www (25.10.2012 14:09),
С такими вопросами к Кемзуре.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
25.10.2012 14:19 #

интересно, в понедельник прошёл греческий дерби между Оли и Пао ( участников последнего Ф4 Евролиги ) а в ленте новостей ни одной строчки ????
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 14:25 #

mtcl72 (25.10.2012 14:19),
Мы не сообщаем о матчах, в которых тотал меньше 125 очков. Политика сайта
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2012 14:28 #

Karatell (25.10.2012 13:15),
Я бы задал Мессине такой вопрос.

Не кажется ли, что в команде игроков с хорошей защитой слишком мало и из-за этого так сложно получается построить командную защиту? Ведь по сути одновременно и индивидуально хорошо защищаются только русские игроки, у всех остальных же проблемы либо с личной защитой, либо с командной. Например Теодосич и Мицов неплохо защищаются командно, но ужасно лично, Джексон и Уимс хороши в лично, но теряются в командной, Крстич и Николас и там и там плохи. Как вы собираетесь решать эту проблему?


Правда не думаю, что на этот вопрос мы получим вразумительный ответ, даже мне кажется что его вряд ли дослушают. Скажут что все игроки индивидуально хорошо защищаются и взгляд на это дело не соответствует действительности. Командная защита ещё не налажена и бла бла бла.
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 14:28 #

Saniog (25.10.2012 14:12),
Вот, вот, очень верно подметили. К Кемзуре идите! Зачем задавать дурацкие вопросы самому Мессине.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
25.10.2012 14:29 #

felix-r (25.10.2012 14:25),
можно было сделать скидку нам, всё-таки до 125 не хватило одного очка !!!!
кстати в финале Евролиги где Оли победил Цска набранных очков было 121 !!!
 
piktazz
linas

нет картинки
25.10.2012 14:30 #

Samaja intersnaja igra segodnia Fenerbahce vs. Real…V pobedu Zalgirisa segodnia ja ne veriu,a vot Rytas po moemu mozhet i udivit…Moi prognozy:
Cask-Bamberg +14
LR-Partizan +5
Fenerbahce-Real +7
Milano-Caja +9
Chalon-Maccabi -13
Barca-Besiktas +6
Prokom-Alba -3
Oly-Zalgiris +10
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2012 14:32 #

mtcl72 (25.10.2012 14:29),
Так а что ж ты сам не выложил эту новость? Можно же самому добавлять, а то как видишь интереса к этому на сайте немного. Все, кто хотели, давно уже результат узнали, а кто-то вполне и сам матч посмотрел.
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 14:38 #

Karatell (25.10.2012 13:15),
Вопрос Мессине:
2. Почему команде не подошел Гордон?
 
Honda28
Roman

нет картинки
25.10.2012 14:46 #

Ответ Мессины:"кто-кто Гандон,простите не расслышал?"
 
Alikn
Алик

нет картинки
25.10.2012 14:54 #

Karatell (25.10.2012 13:33),
да, если судьи слишком не помогут
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 15:00 #

Karatell (25.10.2012 13:15),
Вопрос Мессине:
2. Вы верите в то что Мицов сможет закрыть образовавшуюся бреш, после ухода Шишкаускаса?
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
25.10.2012 15:00 #

kiria (25.10.2012 12:59),
На это есть объективные причины:
1) Евролигу перестали показывать по бесплатным каналам.
2) Не все кабельные каналы показывают SportBaltic.
3) Команда играет без тренера, следовательно без какой то мысли.
4) Игроки довольно посредственные.
5) Билеты слишком дорогие чтобы идти заранее зная что команда ничего хорошего не покажет.

Следовательно идут либо особо рьяные фанаты, либо люди обладающие какой-то долей мазохизма — получающие удовольствия от зрелища, когда твою родную команду нагибают и имеют с особой жестокостью все кому не лень. Я за такое зрелище денег платить не буду.
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 15:03 #

Karatell (25.10.2012 13:15),
Вопрос Мессине:
4. Как специалисту итальянского баскетбола. Что вы думаете о новом поколении игроков сборной Италии? Когда сборная Италии появится среди претендентов на самые высокие места в Ч.Европы?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.10.2012 15:04 #

Alter-ego (25.10.2012 15:00),
Так я тоже ходил, когда по 20 были билеты, а такое уг я даже не могу до конца досмотреть по интернету, платить так точно не хочу. Просто Пурлис сказал, что клуб не может диктовать цены на билеты из-за тикеты.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 15:08 #

Eesti (25.10.2012 14:28),
А я вот уже не уверен, что Джексон очень хорош в личной. Скорее "неплох".
И по Досе не совсем соглашусь. Он и в командной слабое звено. Пару перехватов за всё это время от него видел. Один был действительно эффектным.
Хотя по статистике перехватов как раз у него довольно много.
Только это не его перехваты. Он обычно успевает подбирать ничейные мячи. И пожалуй ещё неплохо отлавливает плохие и вынужденные передачи. Он же парень умный, игру читает.
Согласен с тем, что Досич МОЖЕТ быть весьма полезен в командной защите, если не будет концентрации терять и валять дурака. Именно потому, что умный.
Уверен, что человек, хорошо читающий игру, не может плохо защищаться. По крайней мере совсем плохо.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.10.2012 15:10 #

Karatell (25.10.2012 13:15),
к Мессине
Почему Блатту удаётся получить от российских игроков максимум,
а у него (Мессины) они не показывают даже свой средний уровень ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 15:10 #

Alter-ego (25.10.2012 15:00),
А я был на прошлом матче. И ты прав, это был чистейший мазохизм, и один из худших моих походов на Сименс. Мудацкий поступок о закрытии верхних трибун и повышении цен отвратно сказался на интересе к клубу. А ведь когда-то по 10 тыщ на кубок Улеб собирали…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 15:17 #

umnik (25.10.2012 15:10),
Другими словами, Карателю во время прессухи нужно бросить в Мессину ботинком с криком: "Хватит зажимать русских" и "Верните Казлаускаса"
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 15:18 #

umnik (25.10.2012 15:10),
Да потому что у Мессины играли хорошие амеры и суперевропейцы: Папалукас, Андерсен, Шишкаускас… .
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 15:20 #

www (25.10.2012 15:18),
Умник скорее всего имеет в виду этот сезон
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2012 15:22 #

temper (25.10.2012 15:08),
Вячеслав, у тебя в вопросе ответ. Всё же Тео по сравнению с прошлым годом прибавил в желании, а поскольку он парень умный и прекрасной понимающий игру, то командно он защищаться уже начал/будет/может (выбери вариант по своему желанию). У Джексона такие же предпосылки в личной, тут скорее опыта не хватает. Ну и вопрос не конкретно по каждому из игроков лично, а о принципах командной защиты, где слишком много пробелов у игроков. Раньше то людей с плохой защитой по пальцем можно было пересчитать, а сейчас…поэтому и пропускаем от всех подряд, тренер там не тренер..
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 15:23 #

Alexman (25.10.2012 15:10),
Сколько я помню вильнюским баскетболом всегда управлял умные люди: Г.Вайнаускас, И.Вайнаускас, Пурлис… . Что случилось с клубом, с людьми?
 
Ravanelli
Vaidas

нет картинки
25.10.2012 15:27 #

Alter-ego (25.10.2012 15:00),
Так по твоему болелы Жалъгириса мазохисты? Ведъ они ходили на матчи, когда команда все сливала!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 15:31 #

www (25.10.2012 15:23),
Младшего Вайнаускаса уже приличное время нет в клубе. При всех своих минусах, он классно выполнял свои обязанности, находя отличных, но малоизвестных игроков за небольшие бабки.

Сейчас в команде очевидный кризис. Всё вместе навалилось: и потеря спонсора и плохая работа функционеров, и проблемы с Тикетой. Тяжёлые времена, которые нужно пережить и не бросать команду.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.10.2012 15:31 #

Alexman (25.10.2012 15:17),
Не, ну Максим сформулирует это мягче.
Мол среди некоторых российских (и не только) болел бытует мнение , что … ( далее мой вопрос).
 
Ravanelli
Vaidas

нет картинки
25.10.2012 15:33 #

Попросту если ленъ идти на матч, то отмазок всегда можно кучу найти! Билеты дорогие, погода плохая и т.д!
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 15:38 #

Eesti (25.10.2012 15:22),
Ладно, я выберу "старается\наверное сможет".

И да — раньше-то люди с плохой защитой не особо у Мессины котировались.
И никогда никому не дозволялось халтурить.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 15:38 #

umnik (25.10.2012 15:31),
Да-да, точно "среди некоторых российских (и не только) болел бытует мнение , что… Хватит зажимать русских и верните Казлаускаса!
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 15:51 #

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ НА ПРОСМОТР В И-ТЕ.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.10.2012 15:51 #

Ravanelli (25.10.2012 15:33),
Цены сравни в Каунасе и Вильнюсе. В Каунасе матчи бывали с билетами от 3-5лт.. Тут команда не о чём, так ещё и билеты в двоё повысили, закрыли второй этаж, и сидеть за кольцами, особенно, где этот волк прыгает перед тобой, не в кайф.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.10.2012 16:02 #

kiria (25.10.2012 15:51),
А если заранее купить билет на нормальное место? Да и второй этаж ни о чём, вот оттуда точно смотреть нет никакой разницы по сравнению с телевидением. Ну и неужели билеты стали настолько дорогими, что даже Евролига (которая у вас не каждый год), больше не прельщает?
Непонятно для меня, и это мы говорим о ситуации, которая происходит в Литве. Ну дела. Вот уж точно, была бы причина, пересытился видать Вильнюс большим баскетболом.
 
Ravanelli
Vaidas

нет картинки
25.10.2012 16:03 #

kiria (25.10.2012 15:51),
Ну да! Повторюсъ! Когда ленъ идти на матч, тогда даже талисман клуба мешает!
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 16:04 #

www (25.10.2012 15:51),
Всегда всё здесь. Мне обычно хватает.
www.frombar.tvwww.frombar.tv/c-6.html
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.10.2012 16:14 #

Alexman (25.10.2012 15:38),

Максим справится.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.10.2012 16:18 #

Karatell (25.10.2012 13:15),
1. Не кажется ли вам, что Крстич не до конца отрабатывает в защите особенно после пик-н-роллов?
2. У команды явные проблемы в обороне. Почему игроки, которые способны хорошо отыграть в защите (Воронов, Воронцевич, Каун) не выпускаются хотя бы на определнные отрезки времени?
 
M@ster
M@ster

нет картинки
25.10.2012 16:19 #

Karatell (25.10.2012 13:15),
кстати, а полное видео прессух выкладывается где-нибудь?
 
Saniog
Александр

нет картинки
25.10.2012 16:20 #

Ravanelli (25.10.2012 15:27),
Все зависит от количества Сфинксов. Вон даже Уимс оказался Сфинксом))
basketball.ru/news/main/2011/11/20/main_277 …
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.10.2012 16:25 #

Ravanelli (25.10.2012 16:03),
Причём тут лень, я студент и мои друзья в основном студенты. Ходили на матчи компаниями, а щас платить по 40+ лт за вынос ритаса не все могут и хотят. Уверен, будь у нас такая же ценовая политика, как в Каунасе, Сименс бы прилично заполнялся.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
25.10.2012 16:28 #

Alexman (25.10.2012 15:17),
"нужно бросить в Мессину ботинком с криком: "Хватит зажимать русских" и "Верните Казлаускаса"

Уж лучше сразу кирзовым сапогом в Иванова, который: "а нам нужна ОДНА (хоть за 10 лет) победа, мы за ценой не постоим".

По контрасту с прошлым сезоном, в этом году приходится заставлять себя смотреть матчи ЦСКА. Хотя мне нравился защитный баскет лучших образцов первого периода Мессины.Пожалуй, лишь Хряпа, Каун и Воронцевич перевешивают в сторону "смотреть".
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.10.2012 16:36 #

Eesti (25.10.2012 16:02),
В принципе билеты не дорогие, около 14 евро на Партизан, на хорошие места (по сравнению с Барсой и Жальгирисом понизили). Как алексман сказал, какой смысл отдавать 14 евро, чтобы испортить себе настроение? Раньше билеты на ЕЛ от 6-7 евро были, и команда нормальная была. Вполне возможно и к таким ценам привыкнут, если команда будет игру показывать, что не реально в данной ситуации. Если цены не вернут нормальные, посещаемость и останется такой позорной 4-5к.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 16:42 #

Ravanelli (25.10.2012 16:03),
Причём здесь лень вообще?
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
25.10.2012 16:43 #

m-anklav (25.10.2012 16:28),
Да ё-мое сколько можно про Казлаусаса который просто обо-ся в финале ЕЛ. Где бы был сейчас атакующий баскет, ведь ушло несколько ведущих игроков. Всё равно будет результат я просто уверен. И хватит про зажимание Российских игроков болтать, у них есть минуты на площадке за которые надо цеплятся и что-то доказывать. Я бы их тоже не выпускал, Воронцевич четыре раза бросает в молоко, Антоша не знает что делать в атаке, другой не может научится бросать штрафные, действительно смотреть тошно когда они на площадке.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.10.2012 16:49 #

M@ster (25.10.2012 16:19),
Прошлую послематчевую прессуху никто не снимал, я пару фоток сделал, но они по сути ниочем. Я записываю на диктофон просто и все.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 16:49 #

Eesti (25.10.2012 16:02),
Дело не только в билетах. Причин немало, чуть выше написали некоторые из них. Фактор "зажрались" тоже имеет место

Я раньше очень часто покупал билеты наверх. Дешевле, видно всё вполне себе, атмосфера чувствуется имхо даже получше, так как видны все трибуны. Да в вообще приятнее смотреть с верхотуры, чем за кольцами как по мне.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 16:54 #

kiria (25.10.2012 16:36),
Ну как сказать, недорогие. Лучше отдать 10 раз по 30 литов, чем один раз 100. Кстати, Пурлис держит обещание, на Партизaн цены уже действительно более-менее.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.10.2012 16:55 #

www (25.10.2012 15:03),
Иван, все-таки прессуха будет послеигровая, и обсуждаться будет игра ЦСКА-Бамберг. Поэтому вопросы про сборную Италии там будут не совсем уместны. А по поводу Даврика и Гордона, думаю без Мессины понятно почему они не в команде.
На прошлой прессухе тренер по поводу Мицова сказал, что если он будет прогрессировать, то вполне может закрыть брешь потому, как Владо тоже достаточно умный игрок.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 17:03 #

Karatell (25.10.2012 16:55),
Ну если послематчевая, тогда закономерный вопрос: "Почему так плохо работала защита?"
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.10.2012 17:05 #

Alexman (25.10.2012 17:03),

Сегодня может не сработать, Бамберг совсем никакой. Но вот если Мессине придется опять в конце матча кидать в бой отряд особого назначения, то тогда спросим по полной
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 17:16 #

temper (25.10.2012 16:04),
Спасибо, Вячеслав.
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 17:22 #

m-anklav (25.10.2012 16:28),
А будет ли победа, с сегодняшним Мессиной? Я очень сомневаюсь .
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 17:25 #

Karatell (25.10.2012 16:55),
Спасибо за обьяснение почему моих вопросов там не будет.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.10.2012 17:28 #

www (25.10.2012 17:25),
Я записал твой вопрос по поводу сборной Италии, если будет какая-то возможность спросить в будущем, то обязательно задам его.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 17:38 #

Пожалуй, одной из самых интересных игр сегодня будет Оли — Жальгирис. Этакое первичное подтверждение или опровержение серьёзности амбиций Каунаса на глубокое продвижение в этом сезоне. Достижение в виде концовки либо победы позволит наконец сформировать мнение о реальном уровне команды и укрепиться в ожидании больших результатов
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 17:57 #

Alexman (25.10.2012 17:38),
Владимир Романов, в этом сезоне, помоему, любой ценой пробьётся в восьмёрку.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.10.2012 18:05 #

umnik (25.10.2012 15:10),
+100!
Это единственный актуальный вопрос на сегодня. Все остальное — это просто на "поговорить".
Надеюсь, у кого-нибудь хватит смелости его задать. А у Мессины — откровенно ответить, что он думает по этому поводу. А главное — задуматься лишний раз самому.

Разговоры про объективно низкий уровень россиян по сравнению с легионерами уже не катят, как это было 4-5 лет назад.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.10.2012 18:09 #

umnik (25.10.2012 15:31),
Думаю, формулировать допустимо (и даже нужно) именно в первоначальном варианте. Потому что это УЖЕ факт, а далеко не личностное суждение и не мнение. Надеюсь, сеньор достаточно умен, чтобы не обидеться НА КОНСТАТАЦИЮ ФАКТА. Или же мы поймем, что недостаточно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 18:44 #

vovik-t (25.10.2012 18:09),
Так у Блатта, в его успехах со сборной России, был Киря, а у Мессины его нет…
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 19:01 #

vovik-t (25.10.2012 18:05),
Наверно не хватит .
 
www
Ivan Сольноки.

нет картинки
25.10.2012 19:03 #

felix-r (25.10.2012 18:44),
Мда, дейстительно .
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.10.2012 19:07 #

felix-r (25.10.2012 18:44),
Бывало из без Кири смотрелись не хуже наши ребята на фоне тех же легионеров ЦСКовских. Да и речь, скорее, не о командных успехах, а об индивидуальном уровне игры конкретных людей.
Ну или пусть Мессина скажет, что, типа, дайте мне Кирю и Фридзона с Быковым, и заберите всех этих Крстича, Теодосича, Уимса, Джексона и компанию — и я буду рвать не хуже Блатта.
 
Mozzy
илья

нет картинки
25.10.2012 19:26 #

umnik (25.10.2012 15:10),
С одной стороны, аплодирую стоя
С другой стороны, ответ очевиден: "Потому что я тренирую ЦСКА, а не сборную России".
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.10.2012 19:29 #

Я никогда не был лоббистом именно русских игроков, мне всегда было все равно играй в ЦСКА хоть 10 иностранцев (даже негров!!).
Я просто сейчас не понимаю, почему один из ведущих и ярчайших игроков сборной-призера Олимпиады, находясь в самом расцвете сил, получает шанс (вообще просто выйти на площадку на 10 минут подменить Хряпу) только в случае тяжелой травмы среднесортного легионера (которым является Эрцег, при всем к нему уважении). Да и то, не получает шанс, я неправильно выразился, а получает шанс на получение шанса — там ведь еще раздумывают, может кого-то подписать срочно для закрытия дыры — ведь такого низкого качества 10-минутный сменщик на четвертой позиции, как Воронцевич, может просто пустить под откос всю игру команды и поставить крест на претензиях ЦСКА на Ф-4.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.10.2012 19:31 #

Mozzy (25.10.2012 19:26),
То есть по сути то, что я сказал 25.10.2012 19:07
Дайте Кирю, Фридзона, Быкова… и т.п. по списку.

Я очень удивлюсь, если услышу от него такое.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.10.2012 19:58 #

У каждого из нас есть свой ответ (и у меня тоже) , но интересно мнение самого Мессины.
Во-первых, или он признаёт это как факт (может он так не считает)
Во-вторых, его мнение имеет бОльший вес чем наши догадки.


ИМХО, Киря здесь не причём. Он дал результат, так как остальные выдали свой максимум или близко.
Для меня показателен пример с Хряпой в первую каденцию.
 
JIMKERRI
Александр

нет картинки
25.10.2012 20:00 #

vovik-t (25.10.2012 19:29),
Все правильно сказал…..с приходом Дона я так и знал, что у него будут траблы…..надеюсь щас все изменится ))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.10.2012 20:04 #

vovik-t (25.10.2012 18:09),
Xe-xe.
Формулировать вопрос будет Каратель . Если он сформулирует так нагло, то его лишат права задавать вопросы
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
25.10.2012 20:06 #

felix-r (25.10.2012 14:25),
"Мы не сообщаем о матчах, в которых тотал меньше 125 очков. Политика сайта"
……………………….

You made my Day, felix-r
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 20:09 #

ЦСКА и ЛР должны победить. А вот Жальгирис вряд ли выиграет. Но мы верим в Каунас
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.10.2012 20:10 #

vovik-t (25.10.2012 19:29),
Ты о Кауне или Воронцевиче ? (вроде как Воронцевич меняет Хряпу, но на ОИ не играл).
Каун меняет Кристича. Так как ты это сам и без меня знаешь, то я не врубаюсь.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
25.10.2012 20:12 #

Меня терзают смутные сомнения. думаю, Летувос Ритас проиграет. Больше 5 очков. Жалгирис и Оли — 50/50.Отдал бы победу Жалгирису, но насторожило увиденное — Лавринович начал ссать во время вью, кога говорил, что знaчит играть в арене Оли.
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.10.2012 20:16 #

мессина теодосича уже из старта выкинул)
 
reaper2005
Алексей

нет картинки
25.10.2012 20:19 #

ссылку на трансляцию киньте плиз
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.10.2012 20:25 #

Жаль, что матчи ЛР и Жальгириса нельза смотреть с литовским IP через euroleague.tveuroleague.tv..

А всё нашёл решение
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
25.10.2012 20:29 #

umnik (25.10.2012 20:10),
Ох, что-то я дал маху. Вот ведь память подвела, видимо, старею)
Ворон до Олимпиады очень классно играл в сборной.
На Олимпиаде в сборной его не было, сорри.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 20:34 #

ЦСКА в зашите нулевой
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
25.10.2012 20:39 #

kiria (25.10.2012 20:25),
kiria — kakojie reshenijie?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
25.10.2012 20:40 #

воу! как воткнул!
 
karabashka
Катя

нет картинки
25.10.2012 20:41 #

 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.10.2012 20:45 #

BasketballLT (25.10.2012 20:39),
ultra surf.
 
Mozzy
илья

нет картинки
25.10.2012 20:48 #

ВАГ: "Ай Витя два раза Хряпа!". Чеши ишшо
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.10.2012 20:51 #

Мда, может Мессина после НБА сменил свой традиционный подход? Отпустили игроков, сильных в защите, понабрали индивидуалов, забивающих на командные действия…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.10.2012 20:51 #

Болельщиков ешё меньше. Если у Пурлиса мозги есть, будет пытаться, что-нибудь сделать с билетами. Договор с Тикетой почему-то мне кажется отмазкой.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
25.10.2012 20:57 #

kiria (25.10.2012 20:45),
Thanks. Ещё хорошая вещ — JonDo. Попробуй как нибудь.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 20:59 #

М-да, армейцы пока что выглядят удручающе
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.10.2012 21:05 #

Знаете, главная проблема Мессины, что не умеет плясать от тех игроков которые есть в его распоряжении, что называется "от печки", от их сильных сторон (что как раз великолепно умеет Блатт). Мессина может строить команды только по своему видению баскетбола, оно у него конечно отличное, НО многие игроки банально могут совсем в нее не вписываться, что мы сейчас и видим.
Еще раз повторюсь, Этторе выдающийся тренер без всяких сомнений, НО это реально огромный минус его как тренера.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 21:07 #

GreatAlex (25.10.2012 21:05),
Вот потому со сборными он и не будет работать.
Только с суперклубами.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.10.2012 21:09 #

temper (25.10.2012 21:07),
Да, я тоже надеюсь, что хватит ума не предлагать ему возглавить нашу сборную.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 21:11 #

GreatAlex (25.10.2012 21:09),
Во-во, я тже очень надеюсь, что о Мессине или Обрадовиче речи не идут.
Это был бы тупик.
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.10.2012 21:19 #

из-за дуги совсем не идет сегодня, интересно, чем занимается на площадке николас и для чего его там держит мессина?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 21:22 #

Unearth (25.10.2012 21:19),
Я б уточнил — что делает Николас в ЦСКА?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 21:23 #

Но его пришлось выпускат. У Антона 3 фола уже.
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.10.2012 21:23 #

temper (25.10.2012 21:22),
деньги зарабатывает)
 
karabashka
Катя

нет картинки
25.10.2012 21:25 #

Пока только Хряпа. Пашет и пашет.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.10.2012 21:27 #

Есть у кого сопка на ЦСКА, не могу найти сам?
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
25.10.2012 21:28 #

Какой счет в матче ЦСКА?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 21:28 #

ПОЗОРИЩЕ!
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
25.10.2012 21:30 #

Sognatore (25.10.2012 21:28),
Sognatore, счет?
 
P333
Nikita

нет картинки
25.10.2012 21:33 #

 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 21:33 #

Судейки тянут ЦСКА
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.10.2012 21:33 #

BasketballLT (25.10.2012 21:30),
61-59
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 21:35 #

Ничья
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
25.10.2012 21:35 #

Unearth (25.10.2012 21:33),
Spasibo. Nu nikuja sebe. Dumal, CSKA otgruzit Bambergu +20, ne menshe..
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.10.2012 21:35 #

так и проиграть могут
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 21:36 #

felix-r (25.10.2012 21:33),
В каком эпизоде?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 21:36 #

Во, классно Дося организвал рывок немцев. Молодец.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 21:36 #

Unearth (25.10.2012 21:35),
Сольют скорее всего
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.10.2012 21:37 #

Верните Кирю, Шведа и Казлаускаса!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.10.2012 21:38 #

Серхио-Руди отличная парочка !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 21:40 #

Sognatore (25.10.2012 21:36),
Да всю игру. Совершенно по разному свистят на обеих сторонах площадки
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.10.2012 21:40 #

Vladyan (25.10.2012 21:37),
гордона, курбанова
 
Turanli
Unnamed

нет картинки
25.10.2012 21:40 #

Жаль не засчитали бросок с сиреной. Хочется традиционно судью поругать, но там он прав..
 
Saniog
Александр

нет картинки
25.10.2012 21:43 #

Досич сам локтем толкнул.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 21:46 #

BasketballLT (25.10.2012 20:12),
Блин, я бы понял — Нокиа арена, но чего ссать играть на полупустой арене Оли?
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 21:47 #

Ну вот, Понкрашов вышел — и кирдык немцам. Сразу рывок 8-0.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
25.10.2012 21:48 #

Alexman (25.10.2012 21:46),
Vo vo. A Lavrik…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.10.2012 21:51 #

temper (25.10.2012 21:22),
Работает
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 21:52 #

Got (25.10.2012 21:51),
И вроде ничего таког особенного не делал. Просто немцам вдруг в нападении хреново стало.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 21:54 #

вымучили
 
Unearth
Mark

нет картинки
25.10.2012 21:55 #

Будем смотреть как с бешиком и барсой отыграют, пока особого прогресса не видно в игре
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2012 21:56 #

Все. Еле досмотрел. Мессина помоему вообще игру не контролирует, ребята творят что хотят, сегодня проканало.
 
salem
alex

нет картинки
25.10.2012 21:56 #

7 тысяч на Бамберг пришло,вполне неплохо.Жаль с Барсой в Мегаспорте играть не будут,был бы аншлаг
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 21:56 #

ЦСКА — с победой. Подтверждают стату.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.10.2012 21:57 #

temper (25.10.2012 21:11),
А чего это ты про Обрадовича той же гребенкой гребешь? Про него не было речи. Он как раз тоже здорово использует плюсы игроков.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 21:58 #

Воронцевич, кстати, молодец.
Всё по делу, и очень вовремя забил.
 
Mozzy
илья

нет картинки
25.10.2012 21:58 #

temper (25.10.2012 21:22),
Уже несколько матчей задаюсь тем же вопросом. Николасу пора изучать технику правильного махания полотенцем со скамейки ЦСКА. Ну, и #давайдосвидания как можно скорее. А Джексону — на беговую дорожку в пуховике, сушиться. Что-то он дофига резкости сменял на массу, не подумав так. В Бильбао смотрелся значительно более убийственно.
 
karabashka
Катя

нет картинки
25.10.2012 21:58 #

Так странно… Радуешься, что выиграли… У каких-то немцев… В том году и смотреть бы не стала, скушно… Интрига появилась. Может, за ЦСКА в этом год поболеть? Я интриги люблю…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.10.2012 21:59 #

Triple-Double (25.10.2012 21:56),
Тоже еле досмотрел. ЦСКА не нравится, Мессина тоже не нравится. Команда реально мучается. Ну и Николас конечно за гранью добра и зла…
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 21:59 #

GreatAlex (25.10.2012 21:57),
Ну он же тоже никогда не пытался играт тем кто есть. У него всегда огромный выбор.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:00 #

GreatAlex (25.10.2012 21:59),
Реал…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2012 22:01 #

GreatAlex (25.10.2012 21:59),
У нас почти каждый год в команде есть "вредитель", в этом году уже ясно кто.
Команда не просто мучается. Она не знает что делать. А Мессина где-то в нирване.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:02 #

Mozzy (25.10.2012 21:58),
Может в Бильбао давило поменьше.
Они ведь ни на что особое не претендовали.
А тут требования и ожидания на порядок выше.
А так-то игрок хороший. Разумеется недостатков хватает, но толк должен быть.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2012 22:02 #

Alexman (25.10.2012 21:56),
Спасибо! Но победа опять оставила больше вопросов чем ответов.
 
Turanli
Unnamed

нет картинки
25.10.2012 22:02 #

реал — команда скотов. легли в химках под хозяев, а сейчас 5-ю точку рвёт
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:03 #

Triple-Double (25.10.2012 22:01),
Ну да. И не один.
И я даже не знаю кто сильнее — Дося или Клетчатый.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:05 #

Triple-Double (25.10.2012 22:02),
Подслащу пилюлю. В это году году сайт статистики in-the-game стал подсчитывать эффективность команд Евролиги в клатче. Так вот, ЦСКА занимает первое место среди всех клубов, а Уимс — лучший игрок по этому показателю.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2012 22:06 #

temper (25.10.2012 22:03),
ИМХО, больше Дрю, команда с его участием играет вчетвером, просто человек-черная дыра — одни промахи.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:06 #

Значитца план такой:
Уимс будет до упора разбираться со всеми один на один и валить по тридцатке, а Хряпа с Понкрашовым спасать, когда хвост прищемят, отбиваться значитца в защите.
Остальные на это будут или смотреть, или активно мешать.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:07 #

Triple-Double (25.10.2012 22:06),
Ну почему же только промахи.
Ещё бесконечные облажания в защите.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2012 22:08 #

Alexman (25.10.2012 22:05),
Это безусловно приятная новость Спасибо, стало полегче! Но лучше бы до вот этих клатчей не доводить, госпожа Удача весьма капризная девушка.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:08 #

Alexman (25.10.2012 22:05),
Алекс, лучший клатчер ЦСКА — Тоха. Это однозначно.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2012 22:10 #

temper (25.10.2012 22:07),
И полнейший пофигизм Мессины к этим его косякам. Не знаю, может нужно пару матчей проиграть, чтобы до Этторе дошло?..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:10 #

Классный евростеп Недовича
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.10.2012 22:12 #

Каркать на любимую (после сборной, конечно же) команду не хочется, но все же, если ЦСКа в этом году не выйдет в Ф4 что в общем-то вполне возможно — Мессину тоже будут поспешно менять?
Эх, на фига от Казлаускаса избавились и индивидуалов понабрали…
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:13 #

Triple-Double (25.10.2012 22:10),
А до него и дошло.
Не удивлюсь, если уже ищут замену.
И проиграли бы уже эту пару-тройку, если бы его задницу не спасал известно кто.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:14 #

Vladyan (25.10.2012 22:12),
И что удивительно — ведь у Мессины всегда была в высшей степени командная игра.
Неужели его так в НБА разагитировали?
Или дисквалифицироваи?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:18 #

Vladyan (25.10.2012 22:12),
Мессину не выбросят, даже если ЦСКА в плей-офф не выйдет
 
babls
babls

нет картинки
25.10.2012 22:21 #

Второго номера нет, связь задняя-передняя линия только через Витю. Защиту Мессина уже второй месяц не может норм поставить. Вообщем вопросов много.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
25.10.2012 22:21 #

невозможно наших комментаторов слушать
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:23 #

Ну всё, наши добыли таки первую победу. Партизан очевидно слаб.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 22:23 #

русских и литовских красных с победой!
 
boletus
Семен

нет картинки
25.10.2012 22:24 #

Эх, знал бы заранее, задал бы вопрос:
Почему решили заявить на матч Зозулина вместо Воронова?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:24 #

boletus (25.10.2012 22:24),
Воронов вроде травмирован
 
karabashka
Катя

нет картинки
25.10.2012 22:25 #

boletus (25.10.2012 22:24),
Воронов травмирован.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:25 #

felix-r (25.10.2012 22:23),
Сэнкс
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2012 22:26 #

Alexman (25.10.2012 22:25),
Ваших с победой, честно говоря было тревожно перед игрой за результат
 
boletus
Семен

нет картинки
25.10.2012 22:27 #

Alexman, karabashka, спасибо.
Ну блин… а я думал тактические хитрости.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:28 #

Triple-Double (25.10.2012 22:26),
Мне тоже, но Партизан оказался каким-то непартизанистым
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:29 #

boletus (25.10.2012 22:27),
Зозулин даже вроде интервью давал перед матчем в стиле "Я готов не посрамить"
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.10.2012 22:29 #

Руди и Стэтэм решают пока.
 
Turanli
Unnamed

нет картинки
25.10.2012 22:34 #

Позор. Просто позор.
 
valek
velnias

нет картинки
25.10.2012 22:34 #

Как бы надыбать качественую ссылочку на Жальгирис,что-то у меня по телевизору нигде непоказывают
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:34 #

Реал красавчики, особенно Руди
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
25.10.2012 22:35 #

Реал молорики, хоть и не люблю их, а вот Фенер показал себя веселой и безмозглой командой.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.10.2012 22:35 #

Alexman (25.10.2012 22:18),
И шо, опять ждать кризиса?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.10.2012 22:36 #

Уверенно Реал довел до победы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:36 #

Vladyan (25.10.2012 22:35),
Неа, ждать когда закончится контракт. Либо того, что Мессина сам пожелает сбежать)
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:39 #

Alexman (25.10.2012 22:36),
Да ладно…
Тряханут спонсоров, летом купят пяток патентованных звёз, Диамантидиса переманят — и рванут к победам.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.10.2012 22:39 #

Да, ладно Курбанов — а Мехию зачем было увольнять, он и за команду-то толком не сыграл. Вот не думаю, что он был бы хуже Николаса (куда хуже-то), а в защите был совсем неплох…
В общем, пока с Этторе больше вопросов — сколько там до декабря раскачиваться надо..
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.10.2012 22:40 #

Alexman (25.10.2012 22:36),
Гм, это как после пары невыразительных сезонов в Реале? Ой не хотелось бы…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:41 #

temper (25.10.2012 22:39),
Пора возвращаться к старой теме "а могли Бо купить вместо…"

Турок по бабкам всё-равно не переплюнете.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.10.2012 22:42 #

Vladyan (25.10.2012 22:40),
Алекс прав. Мессину из ЦСКА не уволят даже за проваленный сезон. Но все же я предлагаю пока не сгущать краски, а дождаться хотя бы Топ-16 и посмотреть как там будет смотреться команда.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.10.2012 22:43 #

Alexman (25.10.2012 22:41),
Два спаниша сегодня порвали турецкий мешок с деньгами.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:44 #

GreatAlex (25.10.2012 22:43),
Им повезло, что Борче был после микротравмы)
 
salem
alex

нет картинки
25.10.2012 22:47 #

GreatAlex (25.10.2012 22:43),
Реал вроде не бедствует.Второй бюджет после ЦСКа в этом сезоне
 
salem
alex

нет картинки
25.10.2012 22:48 #

Ритас молодцы.Хорошо если бы все 4 клуба ВТБ в топ-16 будут
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.10.2012 22:48 #

GreatAlex (25.10.2012 22:42),
Дык тоже уважаю Мессину и хоче дождаться Топ-16 и посмотреть.. Но пока что-то не впечатляет, и в прошлом сезоне игра был красивее и надежнее что ли
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 22:51 #

salem (25.10.2012 22:47),
Что-то не похоже, что у ЦСКА какой-то громадный бюджет
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:52 #

Alexman (25.10.2012 22:41),
Не, я бы не хотел Маккалеба в ЦСКА.
Вот в Казань бы…
И с чего вдруг в НН денег меньше чем в Турции стало? Да они поди половину Турции купить могут при желании.
А в ЦСКА — говорил уже — Фрица и Мони не хватает. Вместо легионеров этих.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:53 #

Alexman (25.10.2012 22:44),
Палец дверкой лимзина прищемил?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
25.10.2012 22:53 #

salem (25.10.2012 22:47),
Первые бюджеты в этом году у турков. Ты с прошедшим сезоном путаешь.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:54 #

temper (25.10.2012 22:52),
НН — это Нижний Новгород?

Может и могут, только почему-то этого не делают. Иначе Борче играл бы в России.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:54 #

Vladyan (25.10.2012 22:48),
Надёжней — потому что её Кириленко с Хряпой держали на соих костях. Или там на зубах. Или ещё на чём.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 22:55 #

Alexman (25.10.2012 22:54),
НН — это НорНикель, ты же сам знаешь.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:57 #

temper (25.10.2012 22:53),
Источики умалчивают: толи фуагра траванулся, толи мозоль платиновым перстнем натёр.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:58 #

temper (25.10.2012 22:55),
Не, Норникель все купил, я такого не слышал, только про футбольного Гинера в курсе
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 22:59 #

Но наконец-то. Оли — Жальгирис начинается.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 23:00 #

Alexman (25.10.2012 22:57),
Не понял — фуагрой или виагрой?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 23:00 #

temper (25.10.2012 23:00),
По-турецки это одно слово
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
25.10.2012 23:01 #

Alexman (25.10.2012 23:00),
 
karabashka
Катя

нет картинки
25.10.2012 23:03 #

Alexman (25.10.2012 23:00),
))))))))))))))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
25.10.2012 23:05 #

три вопроса задал, но про сборников не спросил )
Потому как Мессина достаточно жестко ответил по поводу моего пожелания давать шансы Воронцевичу. Типа здесь не благотворительность, играют те, кто заслуживает. Приеду на место — отпишусь.
 
Saniog
Александр

нет картинки
25.10.2012 23:07 #

Долго Жальгирис будет с бубликом играть?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 23:10 #

Вау! Посмотрел сейчас Адольфа по телеку. Ну и рожа! Не даром на сайте Евролиги решили не вешать его фото. Туда ведь дети заходят
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 23:14 #

felix-r (25.10.2012 23:10),
О каком игроке идёт речь? Где он играет?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 23:15 #

felix-r (25.10.2012 23:10),
Жан-Батист Адольф?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 23:16 #

Sognatore (25.10.2012 23:15),
ага! Он выглядит как Баба Яга из советских фильмов, только чёрная!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
25.10.2012 23:17 #

Нде, в ЦСКА похоже будет играть только Уимс с Хряпой и Каун иногда) сладкая сербская парочка дико бесит
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 23:18 #

felix-r (25.10.2012 23:16),
Вроде вполне так ничего:

http://www.actuguadeloupe.com/c/guadeloupe/jean+baptiste+adolphe.jpg
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 23:20 #

Sognatore (25.10.2012 23:18),
Это очень удачное фото
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 23:23 #

felix-r (25.10.2012 23:20),
А есть неудачное?
Ну а ты помнишь ведь, как выглядел, например, Роберто Дуэньяс? Он прославился, играя за Барсу.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
25.10.2012 23:24 #

Sognatore (25.10.2012 23:18),
http://media.sporever.fr/medias/sporever/sport365_664x376/basket/ProA/111187_CHALON_ADOLPHE_080611.jpg
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 23:29 #

Alexman (25.10.2012 23:24),
И это анфас, а не в профиль
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 23:30 #

Alexman (25.10.2012 23:24),
Нормальный дядька
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.10.2012 23:32 #

Охайон идёт на трипл-дабл. После половины у него: 4 очка, 6 подборов и 6 ассистов
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
25.10.2012 23:34 #

felix-r (25.10.2012 23:32),
Я смотрю, уничтожаете французов )
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.10.2012 23:35 #

Karatell (25.10.2012 23:05),
Хех, а про то, что Блатт из россиян выжимает куда больше, чем Мессина — не спрашивал? Наверное да, обидеться ведь может…
А Воронцевич на ЧМ 2010, когда не было Кири, Хряпы и Кауна, был лучшим в команде, против американцев хорошо выглядел…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.10.2012 23:36 #

felix-r (25.10.2012 23:32),
Евреи, верните взад деньги за Ох-ох-охайона! Не нарывайтесь на рифму!
 
valek
velnias

нет картинки
25.10.2012 23:48 #

Концовка узасная за несколько секунд -6
 
salem
alex

нет картинки
25.10.2012 23:52 #

GreatAlex (25.10.2012 22:53),
Не путаю.ЦСКА и Реал в этом сезоне с самыми большими бюджетами.ЦСКА ан первом месте

Efes Pılsen 30 m $
Fenerbahce Ulker 21 m $
Besiktas 8 m $
Panathinaikos ?12 million euros
Real Madrid: ?28 million euros
FC Barcelona Basquet: ?25 million euros
Caja Laboral: ?12 million euros
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.10.2012 23:54 #

salem (25.10.2012 23:52),
А ЦСКА-то где?
 
salem
alex

нет картинки
25.10.2012 23:57 #

Vladyan (25.10.2012 23:54),
Точные не нашел,но бюджет больше чем у Реала
 
Stinson
Barney

нет картинки
25.10.2012 23:57 #

salem (25.10.2012 23:52),
Эфес самый богатый здесь))))
Какие там ЦСКА и Реал)))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
26.10.2012 00:00 #

Stinson (25.10.2012 23:57),
У Эфеса указан бюджет в баксах, а у Реала — в евро. Здесь Реал богаче.
 
Stinson
Barney

нет картинки
26.10.2012 00:03 #

Sognatore (26.10.2012 00:00),
ааа))) да, не обратил внимание))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.10.2012 00:14 #

Жальгирис радует. Болею как за своих!
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2012 00:17 #

Karatell (26.10.2012 00:14),
Молодец!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.10.2012 00:18 #

Попович божит!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.10.2012 00:19 #

Что вытворяет Попас! Полукрюк щас забил с сиреной, как заправский центровой
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2012 00:19 #

Karatell (26.10.2012 00:18),
Хороший крюк замочил
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
26.10.2012 00:20 #

на гесте слухи, что к нам Дж Месси подписывают…..совсем офигели: балканско-афро-американские группировки….жаль Ворона
 
Saniog
Александр

нет картинки
26.10.2012 00:21 #

Ееее, Жальгирис мочит!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.10.2012 00:21 #

Блестяще Жальгирис отыграл третью четверть.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
26.10.2012 00:26 #

Жалгирис!!!! Надо ещё прибавить!!
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2012 00:26 #

Похоже Олимпиакос будет порван
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.10.2012 00:27 #

Что творят, чертяки. Раскатывают Оли.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
26.10.2012 00:27 #

Жальгирис хорош. Как мы с ними 28-го играть будем — не знаю.
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2012 00:28 #

+17 ужас
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.10.2012 00:28 #

Плюс двадцать!!!
 
Saniog
Александр

нет картинки
26.10.2012 00:29 #

+22 ))))))))
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2012 00:29 #

двацатник
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.10.2012 00:29 #

Поздравляю болел Жальгириса! И не столько с результатом, сколько с отличной игрой.
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2012 00:31 #

Karatell (26.10.2012 00:29),
благодарствуем…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
26.10.2012 00:31 #

Karatell (26.10.2012 00:29),
Матч ещё не кончился. Можно вспоминть последний финал Евролиги
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2012 00:32 #

Вот это фокус. Джеф Фут ведёт по КПД в Жальгирисе
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.10.2012 00:34 #

судейки еще пытаются оли подтащить
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.10.2012 00:35 #

вот это Янкунас заблочил Хайнса!
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2012 00:37 #

Sognatore (26.10.2012 00:31),
За 2.30 минуты двацатник еше никто неотыгрывал
 
Variax
Сергей

нет картинки
26.10.2012 00:39 #

Alexman (25.10.2012 22:28),
наоборот, очень по-партизански — давать дома, в родных лесах-горах, бой кому угодно, но когда дело доходит до того, чтобы Берлин брать, тут регулярная армия нужна)…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.10.2012 00:39 #

Браво, брависсимо, Каунас! Это лучшая игра команды за много лет.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
26.10.2012 00:42 #

ААААААААААААААААА!!!Ахахахахаха!!!! Жалгирис привёз Олимпиакосу +18 Жалгирис — Красавцы!!!! )))))))
 
Saniog
Александр

нет картинки
26.10.2012 00:42 #

Круто, Жальгирис даже с послеНБАшным Сабонисом так шикарно не смотрелся! Фавориты группы!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
26.10.2012 00:42 #

Литовцев с победой!! Красавцы!!!
Интересный матч в ВТБ состоится в воскресенье: Жальгирис — ЦСКА! Чувствую, каунасцы разделают армейцев
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.10.2012 00:42 #

Поздравляю официально зеленых.
Оли сделаем скидку на победу над Пао в выходные, но все равно очень здорово пока Жальгирис смотрится.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2012 00:43 #

Сегодня поздравляю литовцев второй раз. Давно такого не было
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2012 00:43 #

Порвали греков на куски.Похоже Жальгирис в етом сезоне далеко пойдет,даже до Ф-4
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2012 00:44 #

Karatell (26.10.2012 00:42),
Это почти каждый раз так с греками. Кто на неделе побеждает в дерби, то сливает в Евролиге.
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.10.2012 00:46 #

Triple-Double (26.10.2012 00:27),
В ВТБ Жальгирис дома чуть Триумфу не слил. Играли бы в Евролиге, я бы смело поставил на победу зеленых. Сколько треберов Жальгирис перепробовал и вот, нашел…В этой команде даже Лаврики за подборы как черти рубятся.
 
Variax
Сергей

нет картинки
26.10.2012 00:47 #

кстати, на все предлагемые тут вопросы Мессине по поводу русских игроков Понкрашов лично ответил в сегодняшнем интервью в Спорт-Экспрессе (заранее извиняюсь, если произношение названия этой газеты противоречит политике ББ.ру))
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.10.2012 00:48 #

А вот за литовское классико действительно страшно.
 
valek
velnias

нет картинки
26.10.2012 00:49 #

Platoon (26.10.2012 00:48),
А что тут страшного,Жальгирис очередной раз кое что порвет Ритасу и все
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.10.2012 00:50 #

Variax (26.10.2012 00:47),
Еретик! Сжечь тебя!

Ссылочку не кинешь на вью?
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.10.2012 00:51 #

И как я и предполагал, Оли без Иковича уже не тот. Пропускают очень много.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.10.2012 00:53 #

Alexman (26.10.2012 00:50),
Как на своем примере можете прокомментировать разговоры о том, что Мессина не любит доверять россиянам?

- (Смеется.) А что тут комментировать? По мне-то видно, что все наоборот. Мне кажется, это просто какой-то раздутый миф. Знаете, как это часто бывает: один сказал, другой поддержал — и понеслось.

news.sport-express.runews.sport-express.ru/2012-10-25/543797/
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.10.2012 00:57 #

Karatell (26.10.2012 00:53),
Осмелел Понкрашов, смотрю. Но коли будет так играть, то слова поперёк ему не скажу
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
26.10.2012 01:00 #

Про интервью Понкрашова: "Слова не мальчика, а мужа.." ))
 
Saniog
Александр

нет картинки
26.10.2012 01:01 #

А ведь и вправду ересь какая-то с рейтингами — у Поповича КПД 7, у Фута — 13, хотя у Фута 7 очков, а у Попа — 16.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2012 01:02 #

Сегодня такой удачный день! 99% посетителей сайта довольны результатами своих команд Только mtcl72 расстроен сливом Оли
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
26.10.2012 01:03 #

мда, 21 декабря 2012 г. все ближе…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.10.2012 01:04 #

Туранли еще не доволен проигрышем Реалу )
 
Karatell
Каратель

нет картинки
26.10.2012 01:05 #

Migelitas (26.10.2012 01:03),
 
Saniog
Александр

нет картинки
26.10.2012 01:06 #

Migelitas (26.10.2012 01:03),
Ты так боишься встречи Жальгириса с Енисеем? Они играют как раз 21 декабря)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.10.2012 01:06 #

Saniog (26.10.2012 01:01),
А ты пересчитай вручную. Всё сходится. Фут просто ни одного отрицательного действия не сделал (ни потерь, ни промахов, ни фолов)
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
26.10.2012 01:06 #

Migelitas (26.10.2012 01:03),
Migelitas, спокойно. Тибетские монахи обещают конец света в 2014.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.10.2012 01:09 #

Migelitas (26.10.2012 01:03),
Хорошо бы что-то интерсное случилось, а то скучно
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
26.10.2012 01:14 #

Alexman (26.10.2012 00:57),
Мои поздравления.
Ритасов не удалось посмотреть, а Жало хоть и кучками, но смог.
Круто.
Впрочем мне Жальгирис ещё на кубке Гомельского очень понравился. Действительно могут далеко зайти. Уж на четверьтфинал-то надеюсь.

А с Понкрашовым — меня приколол один моментик в предыдущей игре.
Пока штрафные били, Мессина подозвал его к скамейке на беседу.
Что-то там поговорили, Антон как-то не очень был доволен вроде.
Ну и пошёл. А Мессина его окликнул видно, ладощки выставил. Типа в ладушки поиграть.
Тоха в полоборота глянул так, недовольно, но вернулся, сыграл. И пошёл.
В общем вроде как выслушал, понял, но остался при своём мнении.
И Мессина ничего так, с улыбкой воспринял. Видно ценит.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.10.2012 01:27 #

Литовцев с победами !
 
salem
alex

нет картинки
26.10.2012 01:36 #

Через два дня у ЦСКа игра с Жальгирисом в ВТБ.Посмотрим чего стоит Месcина .
 
JM
Jevgenij

нет картинки
26.10.2012 01:47 #

Да Жальгирис хорош, пока очень сильно смотряться. В этом сезоне слова о попадании в ф4 уже не вызывают улыбки, не только комплектация отличная, но и сама игра. Главное без травм. Кстати как я и предполагал, команда с уходом Кальниетиса усилилась, Джабер похоже всетаки в неплохой форме, а это радует.
Ритас тоже молодцы что выстрадали первую победу, но даже я в этом сезоне не верю в команду. Нужни — первый, третий и четвертые номера.. Но если бабок нет то чт уж там, будем смотреть как Иванов рвет всех Как жаль что Робертса отпустили, так мне этот мужик нравился, за мячи как лев бился. И Рашич сейчас ко двору пришелся-бы, да и Гецявичус на подходе на замену Блумсу… Эхх мечты

Всех болел с победами своих команд, тут сегодня и правда почти все довольны Пока для меня только один неожиданный результат, думал Бо дома укатает Реал. А не тут то было, хотя и Реал я перед сезоном ставил в фавориты, на ровне с ЦСКА. Вот ЦСКА и правда пока не впечатляет и вроде 3 из 3, но уж очень неуверенно и это играя с тремя, на мой взгляд самыми слабыми командами групы. С бешиком и барсой увидим хуизху
 
Vit0
Виталик

нет картинки
26.10.2012 01:50 #

Ну что, 4 команды пока что без поражений — можно уже в Ф4 отправлять: ЦСКА, Маккаби, Жальгирис и Барса
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.10.2012 02:02 #

Vit0 (26.10.2012 01:50),
Сегодня это слишком оптимистичный прогноз.
 
BasketballLT
Musashi

нет картинки
26.10.2012 02:16 #

Поофтопю на тему 2012.12.21. Ребята из России. Я вам завидую белой завистью. У меня ранше былo одно кабельное ТВ, теперь — другое. Божеж мой! Я за всю сознательную свою жизнь не встречал, и, наверное, больше не встречу более чумового канала чем РЕН-ТВ: тут чудеса, тут лешый бродит, Русалка (Чапман) на ветвях сидит..Придеш домой, включиш, а там: Марсиане, лунотяне, майя, конец света, приведения, снежный человек, лилипут Алеша, которого подобрала какая то бабушка из русской глубинки в лесу, без органов удаления…Я капли от сердца пил, после увиданного А ведь это в эфире — каждый божий день. Народ значит хавает, есть потрeбность
 
JM
Jevgenij

нет картинки
26.10.2012 02:43 #

BasketballLT (26.10.2012 02:16),
Канал угарный, а главное у них с фантазией все в порядке. Мне очень смешно смотреть на тех "научных экспертов" которые там выступают Наверное на улице их просто находят.. Еще там есть передача, не помню точно как называеться, там типо про то как потребителей разводят. Сама передача то ладно, но ведущий, у меня всегда такое чуство что он убивать идет, при этом накаченный чем-то хорошо
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.10.2012 03:16 #


 
FRY
Кирилл

нет картинки
26.10.2012 06:58 #

Ого Жальгирис бодрячком!
удачный сегодня день для литовцев
 
Saniog
Александр

нет картинки
26.10.2012 12:06 #

Класс, можно весь матч посмотреть:

 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.10.2012 19:16 #

Saniog (26.10.2012 12:06),
Рекомендую Фенер-Реал. Самая крутая игра тура.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
26.10.2012 19:30 #

Очень хороший тур. Поздравляю победивших и сам благодарю за поздравления!