Джоуи Дорси остается в «Олимпиакосе»

30.10.2012 17:42

Центровой Джоуи Дорси 30 октября вернулся в расположение «Олимпиакоса» и принёс извинения за слова, которые он опубликовал на своей странице в «Фейсбуке». Напомним, что 28-летний баскетболист раскритиковал партнёров по команде и заявил о намерении продолжить карьеру в НБА.

Накануне Джоуи заявил, что готов остаться в «Олимпиакосе» и никакого предложения из НБА не получал.

В послужном списке баскетболиста выступления за «Хьюстон», «Сакраменто» и «Торонто» в НБА. Дорси был выбран «Портлендом» под общим 33-м номером на драфте 2008 года и обменян в «Хьюстон» на Николя Батюма.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: Олимпиакос Евролига Чемпионат Греции Джоуи Дорси

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatell
Каратель

нет картинки
30.10.2012 17:45 #

Может с Блаттом через пару часов тоже так же новость придется поменять?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2012 17:51 #

Фигаро тут, фигаро там.

Через два часа опять "уедет" куда-нибудь
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
30.10.2012 17:57 #

Накануне Джоуи заявил, что готов остаться в «Олимпиакосе» и никакого предложения из НБА не получал.

Как это понимать? Типо, он пошутил так? Или это его кто-то здорово разыграл? ))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2012 17:59 #

Спортандо пишет, что вряд ли он останется в команде. После его исчезновения по окончании игры с Жальгирисом и комментариев в фейсбуке, руководство Оли скорее всего расторгнет контракт и будет искать замену среди тех, кто был отчислен из клубов НБА.
 
Saniog
Александр

нет картинки
30.10.2012 18:00 #

Alter-ego (30.10.2012 17:57),
Да банально, наверно просмотр в каком-нибудь клубе не прошел)
 
Saniog
Александр

нет картинки
30.10.2012 18:01 #

Alexman (30.10.2012 17:59),
Что, опять надо будет писать новость "Джоуи Дорси уходит из «Олимпиакоса»"? Сколько можно???))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2012 18:05 #

Saniog (30.10.2012 18:01),
Это по-тихоньку превращется в традицию)
 
Alikn
Алик

нет картинки
30.10.2012 18:06 #

Saniog (30.10.2012 18:01),
Лавры Ховарда всем не дают покоя — так что готовься писать эту новость каждую неделю
 
Saniog
Александр

нет картинки
30.10.2012 18:12 #

Вот его фейсбук, надо бы его потроллить, а то он нас троллит))
www.facebook.comwww.facebook.com/DorseyJoey
 
M@ster
M@ster

нет картинки
31.10.2012 05:26 #

Блин, скоро ждать 4-го раза Дорси?
 
mtcl72
Stas

нет картинки
31.10.2012 11:10 #

новость одна и не меняется, его выгнали…
сейчас тренерский состав Оли ищет ему замену…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.10.2012 13:08 #

mtcl72 (31.10.2012 11:10),
Новостей несколько, и они разные. Выгнали его не сразу. Сначала он сам свалил и унизил клуб.