Результаты матчей дня в НБА (видео)

31.10.2012 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Регулярный чемпионат НБА открывал поединок в Кливленде, где местные Кавалеристы, во главе с Кайри Ирвингом и Андерсоном Варежао негостеприимно приняли столичный коллектив. Хотя интригу в матче подарить все же удалось даже при 16-очковом преимуществе, которое было у Кливленда по ходу третьей четверти. Уэйтерс и Ирвинг очень лихо разгоняли команду, набрав на двоих 46 очков. Варежао царствовал под щитами, в первом же поединке собрав 23 отскока. Казалось все шло под контролем хозяев, но Колдуны, которые играли без Джона Уолла, Кевина Серафина и Нене, сумели собраться и нивелировать отрыв. Более того, им удалось даже выйти вперед. Полный провал случился в первые пять минут заключительной четверти. Вашингтон соорудил рывок 14–0, который, кстати, не сломил Кавалеристов, а именно Тристана Томпсона, ставшего главным скоррером клатч-тайма. Ударная четверка Кливленда во главе с второгодкой, заглушив порыв гостей, вернула себе комфортное преимущество и выиграла первый поединок.

Один из двух центральных матчей прошел в Майами. Действующие чемпионы НБА получили свои заслуженные перстни и лихо провели принципиальное сражение против Бостона. Хит играли легко, без особого напряжения, скорее в свое удовольствие. Казалось, что команда даже немного празднует врученные перстни. По счету это преимущество заметно не было, а вот только тренеры начали проводить ротацию, так сразу факт превосходства скамейки запасных Жарких начал активно проявляться. Рэй Аллен и Рашард Льюис вчистую переиграли визави Бостона. Грин, Саллинджер и Терри явно не перестроились после расслабленных матчей предсезонки. Было заметно, что Гарнетт, Пирс и Рондо по традиции достаточно уверенно играют против хорошо знакомых оппонентов. Не терялся Басс, а вот те, кто еще толком и не сталкивались с мощью Хит, за исключением конечно же Терии, который слишком много нервничал, — стушевались. Исключением является Барбоза в четвертой четверти, набравший 16 очков. Бразилец может записать себе в актив такой перфоманс, но нужно отметить, что львиную долю бросков он выполнял без сопротивления. Видимо редуты Хит, помня бездарное выступление Леандро в полуфинале конференции против Индианы, не стали его крыть, тем более, что ход игры был под четким контролем хозяев. А зря. Солидный перевес за две минуты до конца матча превратился в четыре очка. Даже в прошлом сезоне такой мизерный гандикап гарантировал бы напряженную концовку, но на этот раз ничего подобного не ощущалось. Майами очень уверенно отыграли последние две минуты, дав возможность Бошу проявить свои лучшие качества.

В седьмой раз за последние пять лет Бостон пропусти больше 60 очков за первую половину. Защита Кельтов отыграла очень посредственно, особенно на линии трехочковых. Если бы была необходимость, то возможно дальних выстрелов в исполнении снайперов Хит было бы больше. Возможностей было масса, но флоридцы предпочитали атаковать разнообразно, чувствую брешь в защите сразу в нескольких местах. Средний бросок к Уэйду пока не вернулся, но по его энергичной игре даже и не скажешь, что месяц назад он только восстановился после операции. Удержать Флэша, который разменял 15-тысячное очко в карьере, став 123 баскетболистом с подобным результатом, не удалось, как впрочем и Джеймса, стрелявшего с различных дистанций. Концовку матча Хит играли без MVP-прошлого сезона. ЛеБрона начали одолевать судороги, сначала на одной ноге, а затем после возвращения и рывка Хит 10–0, он пожаловался на аналогичные симптомы в другой ноге.

Что касается Бостона, то Рондо и Терри не очень оправданно начали нервничать уже в первом же матче регулярки. Гарнетт похоже действительно потерял номер телефона Аллена, так как даже не поднял головы, когда почувствовал приветствие Рэя. Только Риверс обнялся с Рэй-Рэйем, а в конце матча Эвери Брэдли, наверное, за всю команду поприветствовал бывшего одноклубника. Похоже, что для Бостона игры с Майами начинают приобретать слишком личный характер, что может негативно сказаться на игре команды. Сегодня Бостон был не готов выигрывать и даже бороться. Но это только сегодня.

Лейкерс проиграли уже девятый матч в этом сезоне. На первые восемь поражений в предсезонке мало кто обратит внимание, а вот стартовая игра, в которой суперзвездный коллектив не показал практически ничего, кроме точечного взаимодействия Газоля и Ховарда, не самое лучшее начало для одного из претендентов на победу в чемпионате. После того, как молодой и, казалось бы, такой разный Даллас налегке разобрался с медленными Озерными, пока не понимающими как использовать Нэша и что делать со штрафными Ховарда, стало ясно, что месячных сборов для формирования команды маловато.

Лидеры Лос-Анджелеса статистически отыграли на своем привычном уровне, а вот командных действий не было вовсе. Даллас же без Дирка Новицки и Криса Камана выглядел очень легко, сыгранно и задорно. Коллисон, похоже, получил истинное удовольствие от осознания факта того, что он вчистую переиграл Нэша, который не мог найти себя на площадке. Кстати, о каком-то взаимодействии между канадцем и Суперменом даже и речи не было. Брайант, понимая, что игра вообще не клеится, а скорости его коллектива вообще не сопоставимы с техасскими рывками, пытался в одиночку изменить ход встречи. Но очередные сумасшедшие, но зачастую точные броски никак не взбодрили товарищей по команде. Брендон Найт и Брэнд на пятерку отыграли в защите против казалось грозного, но фронт-корта Лейкерс. В конце первой половины, когда у Далласа залетало почти все после быстрых отрывов и командных распасовок, техасцы немного напомнили Денвер, после ухода Кармело Энтони. Один матч конечно не показатель, но такой игры от «диркозависимой» команды, наверняка никто не ожидал. Браво, Рик Карлайл.

Кливленд — Вашингтон — 94:84 (31:24, 19:15, 24:23, 20:22)

К: Ирвинг (29 + 6 подборов), Уэйтерс (17 + 3 перехвата), Томпсон (12 + 10 подборов + 5 передач), Гибсон (9), Варежао (9 + 23 подбора + 9 передач)
В: Кроуфорд (11 + 5 передач), Окафор (10 + 7 подборов + 4 блок-шота).

Майами — Бостон 120:107 (31:25, 31:29, 31:22, 27:31)

М: Уэйд (29), Джеймс (26 + 10 подборов), Бош (19 + 10 подборов + 3 блок-шота), Аллен (19), Льюис (10 + 5 подборов), Чалмерс (8 + 11 передач + 3 перехвата)
Б: Пирс (23 + 5 подборов + 5 передач), Рондо (20 + 7 подборов + 13 передач), Барбоза (16), Басс (15 + 11 подборов), Ли (11), Гарнетт (9 + 12 подборов + 5 потерь).

Лейкерс — Даллас 91:99 (29:23, 17:23, 20:26, 25:25)

Л: Газоль (23 + 13 подборов + 6 передач + 3 блок-шота), Брайант (22), Ховард (19 + 10 подборов)
Д: Коллисон (17), Райт (14 + 5 подборов + 3 блок-шота), Мэйо (12), Бобуа (11 + 5 передач), Картер (11), Мэрион (11 + 9 подборов), Брэнд (8 + 11 подборов).

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DW
Алексей

нет картинки
30.10.2012 11:24 #

неужели уже сегодня..? ах, НБА, я скучал
 
Saniog
Александр

нет картинки
30.10.2012 11:25 #

И тем не менее у Хьюстона веселая компашка собралась)

 
Saniog
Александр

нет картинки
30.10.2012 11:33 #


 
Den-ver
Den

нет картинки
30.10.2012 11:50 #

УРА!!!
 
BYH
Антон

нет картинки
30.10.2012 11:54 #

Начало это хорошо, но мне вот интересно. Там сейчас Нью Йорк с Вашингтоном смывает потихоньку, как бы не внесло поправки в график игр.
 
BYH
Антон

нет картинки
30.10.2012 11:55 #

А ещё мне интересно, зачем перегружать страницу новости разными утубами?
 
Liam
A

нет картинки
30.10.2012 11:57 #

наконец! всем отличных игр и хорошего просмотра)
 
Saniog
Александр

нет картинки
30.10.2012 12:05 #

BYH (30.10.2012 11:55),
Старый ты пердун)
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
30.10.2012 12:10 #

ю туб и начало сезона это конечно хорошо, но может кто-то все таки выскажется конкретно по играм.
 
Eug
Евгений

нет картинки
30.10.2012 12:13 #

queenspartak (30.10.2012 12:10),
никому пока никуя не ясно с силой команд, поэтому обсуждаем ютубы…
Даллас — донор? так и подохнуть мона, от упадка сил
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
30.10.2012 12:15 #

Да не будет скорее всего двух из трех этих матчей. Команды не смогут прибыть на матч.
 
Eug
Евгений

нет картинки
30.10.2012 12:19 #

sigizmund (30.10.2012 12:15),
ну, они же знали о Франкеншторме, могли и загодя улететь, позавчерась, например
 
BYH
Антон

нет картинки
30.10.2012 12:33 #

Saniog (30.10.2012 12:05),
Не спорю.
 
BYH
Антон

нет картинки
30.10.2012 12:45 #

queenspartak (30.10.2012 12:10),
А что здесь говорить.
Кливы — Ваши. Ничего не понятно. Шансы равны, но я отдам победу кавалергардам.
Хит — Кельт. Майами без вариантов. Здесь уж прастите.
ЛАЛ — Дал. Бродяги с Карри в старте, если такое случится, только из-за этого буду болеть за них, а так Лэйкерс должны обыгрывать их, несмотря на кошмар пресизона.
 
AKDM
Николай

нет картинки
30.10.2012 13:22 #

Кобе может не сыграть, решение примут перед игрой.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.10.2012 13:49 #

Карри переиграет Двайта, а Коллисон насуёт много через Нэша, Даллас +7
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
30.10.2012 14:03 #

Даллас вперёд, хоть бы коби не сыграл !!!
 
chechaco
ali

нет картинки
30.10.2012 14:53 #

Как там было… забыл уже…
 
chechaco
ali

нет картинки
30.10.2012 14:54 #

А, вот — ЗА ЛАЛ!!!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
30.10.2012 15:13 #

chechaco (30.10.2012 14:54),
Не, не так.
правильно — ЗА ХИТ!!!
 
Chepan83
Alex

нет картинки
30.10.2012 15:26 #

Наконец-то))
Go Lakers!! Go!!
 
Liam
A

нет картинки
30.10.2012 15:27 #

ЗА ХАРДЕНА!!
 
Mestre
Саша

нет картинки
30.10.2012 15:36 #

Я не понял, ролик ютубовский это промо к новому сезону, или ностальгия по ушедшему? Потому как Харден в окле, Джемисон в кливе, Лин в йорке. А открывают сезон травмированные Роуз и Стат?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.10.2012 16:39 #

Коби сыграет. А теперь угадайте против какого игрока Коби кидает с худшим процентом за всю свою карьеру?
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
30.10.2012 16:47 #

Saniog (30.10.2012 11:25),
До Шака всем еще очень далеко )))
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.10.2012 16:57 #

Добавьте новость про блатта и сборную, а то я с телефона.
 
DW
Алексей

нет картинки
30.10.2012 17:05 #

SlobbaN (30.10.2012 16:39),
и против кого же?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.10.2012 17:10 #

DW (30.10.2012 17:05),
Против Мельника. Коби против него 33% стреляет с 99го года. Так что завтра Коби total under ))
 
Olego
Олег

нет картинки
30.10.2012 17:26 #

Ток вроде плей офф закончился…

По предсезонке породовал Финикс и Бостон! Майями — зло! Если и в этом году выиграют, то даже не знаю…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.10.2012 17:28 #

Olego (30.10.2012 17:26),
А Лал?
 
DW
Алексей

нет картинки
30.10.2012 17:51 #

SlobbaN (30.10.2012 17:28),
мельник это матрица что ли?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2012 17:52 #

SlobbaN (30.10.2012 17:10),
мельник это кто? Мэрион что ли….исли он то почему?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.10.2012 18:00 #

Нет, друзья, Мельник (Старый) это Картер.
 
Den-ver
Den

нет картинки
30.10.2012 18:21 #

Ну, товарищи… Не знать мельника!
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.10.2012 18:27 #

Ну наконец-то понеслась.. Из сегодняшнего ничего смотреть не буду, а вот завтра наших против Хьюстона заценю..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.10.2012 18:34 #

Vermont (30.10.2012 18:27),
Посмотри Драммонда, он у меня стоит первый на получение Новичка ))
 
DW
Алексей

нет картинки
30.10.2012 18:46 #

SlobbaN (30.10.2012 18:34),
странно это почему он против картера именно хуже играет
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.10.2012 18:52 #

DW (30.10.2012 18:46),
Хз, причём и он против Коби плохо играет. Ждём фирменные 3/17 ))
 
Norway-1
Антон

нет картинки
30.10.2012 21:05 #

SlobbaN (30.10.2012 18:52),
Ждем от Краудера огня!
Эдуарду желаю как минимум не 'обосраться'
Мельник — предводитель бенча, тащи!
На Коллисона тоже надеюсь, обязан
 
Heat32
Саня

нет картинки
30.10.2012 23:48 #

Всех с открытием сезона!
Heat win!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
31.10.2012 00:36 #

Saniog (30.10.2012 11:33),
Наглядный шпакль НБА. Игрок не за кольцом, а между камерой и кольцом.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 02:10 #

Поехали! ПОсмотрю Уэйтерса и Била против друг друга. Первые очки сезона за Аризой )) Нене в лазарете, старые добрые традиции ))
У Клива на дуге никого нет, Визардс одну за другой 3 ложат.
 
Moooo2
Esp

нет картинки
31.10.2012 02:48 #

полторы четверти в Кливленде — норм разогрев перед Маямкой))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 02:52 #

Шо за Слоан у Клива? хорошо вышел с банки. Через Эмеку уже вагон и тележку привезли. Причём далеко не Двайт.
 
Moooo2
Esp

нет картинки
31.10.2012 03:15 #

Походу обычный бенчер;
SlobbaN, не помню ты или Norway писал про промо-код на скидку для лигпаса,
если можно скинь пжл в личку) если еще действует) а пока триал, за который 1$ сняли xDD
..Пошла заруба))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 03:20 #

Moooo2 (31.10.2012 03:15),
Норвэй.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
31.10.2012 03:23 #

ааа класс. баскетбол!!!)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 03:40 #

А бэккорт у Клива внатуре неплохой, против Била/Прайса не показатель конечно, но всё равно.
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.10.2012 04:25 #

Всех с началом сезона!
Первая победа в нем достается Кливу.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 04:29 #

Den-ver (31.10.2012 04:25),
Жаль, я за Вашей топил, но фронт корт у них совсем днище и возвращение Нене не поможет.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 05:13 #

SlobbaN (31.10.2012 04:29),
им ваще нечего ловить в этом сезоне,хотя … всё может быть !
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 05:36 #

Moooo2 (31.10.2012 03:15),
Смотри личку
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 05:50 #

На центре райт начинает у Далласа. Очканул Рик здоровячка выставить. Смотрим
 
Moooo2
Esp

нет картинки
31.10.2012 06:09 #

Norway, Спасиб!)) ждем супер -новичка )
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 06:12 #

Moooo2 (31.10.2012 06:09),
Ага. Ждем
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 06:15 #

Фестиваль андерсайзов. Трещим конечно, но терпимо пока. Брэнда поставили против Дуайта, зря наверное, медленный, без прыжка.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 06:16 #

Подбор в пролете конечно. Но вот вышел здоровячок. Сейчас начнется
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 06:22 #

Эдик нарисовал фол Дуайту. Ну уже что то. Но обороняться не желает. Мэйо на удивление точен пока
 
Moooo2
Esp

нет картинки
31.10.2012 06:43 #

хорош парень) как же нравятся такие плотные игры) лал конечн скоростюшки не хватает
 
Liam
A

нет картинки
31.10.2012 06:57 #

+2 бродяги на халфтайме. и это без Дирка и Камана против ЛАЛ, у которого старт почти дримтим. в стэйплсцентре.
смех и только)
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 06:59 #

Даллас МОЛОТОК !!! Хоть бы не сглазить,вперёд ребята покажите этим звездулькам !!!
 
Liam
A

нет картинки
31.10.2012 07:07 #

Liam (31.10.2012 06:57),
такому лейкерс условный денвер +15 к середине матча привез бы.

где комбинации? браун чем занимался весь пресижн? из-за Нэша нехило лал потеряла в скорости
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 07:16 #

Уффф… Здорово все пока. Краудер огонь! Бобуа включился вроде, а то в презисе мертвенький был совсем.
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.10.2012 07:23 #

Жестина какая-то происходит. Чего там Артест хотел? Побить рекорд Чикаго? Удачи.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 07:24 #

Держитесь парни мы за вас !!! ГО ДАЛЛАС ГО !!!
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 07:24 #

Вот только фолите менше
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 07:25 #

ДК знатно возит по паркету Нэша, Майо тоже неплох, то о чём я и писал раньше. РВБ будет всяческие рекорды против Лал бить.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.10.2012 07:27 #

У коби с ховардом 13 из 16 на двоих и всё равно проигрывают далласу без дирка и камана. А всё почему? Потому что по запасным счёт 22:9.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.10.2012 07:29 #

Den-ver (31.10.2012 07:23),
Если и хотел, но надо было сказать Ховарду, тот прямо сказал, что на регулярку болт положат.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 07:29 #

Карри 3.14здец танк.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 07:32 #

так держать !!! Я уже прям молюсь за Даллас, так хочу что б они выиграли !!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 07:34 #

Карри — 7, бенч Лал — 9 )) Главное что бы рефы не нарешали щас. А то как так, приходит Кьюбан и опять обсирает всю малину Стерну ))
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 07:37 #

хилл младец )
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 07:39 #

суки арбитры там фол был на картере !!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 07:39 #

Ну какого хрена, яйца уже седые, а он всё данковать через толпу пытается, когда можно простой лей ап забить.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 07:42 #

SlobbaN (31.10.2012 07:39),
)))
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 07:44 #

МЕРИ !!!!!!!!!!!!!!!
 
Moooo2
Esp

нет картинки
31.10.2012 07:51 #

концовка должна быть хорошая) а когда Каман с Дирком будут?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 07:53 #

Moooo2 (31.10.2012 07:51),
На днях, а может быть и раньше (с)
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
31.10.2012 07:53 #

поборолись бы хоть, желания не очень то видно, а без этого и говорить не о чем
вон о Краудере только..
интересный товарищ
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 07:56 #

SlobbaN (31.10.2012 07:53),
Пресезонка была полной шнягой. А сегодня какие все злые! Любого бы на аватар поставил. Но Брэндан то тоже жжет отлично
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
31.10.2012 07:58 #

если бы делать выводы по 1ой игре, можно смело сказать, что Ховард просто не умеет подбирать
 
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2012 07:59 #

SG-KB (31.10.2012 07:58),
Вообще без страсти вышел… мешок какой-то…
 
SergeB
Serge

нет картинки
31.10.2012 07:59 #

Jester (31.10.2012 07:29),
Ага, на предсезонку уже положили, теперь регулярка. Потом, глядишь, и не на что ложить будет (и нечего)…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 07:59 #

SlobbaN (31.10.2012 07:53),
Бегемот то втянулся. Брэнд в смысле. Забивать стал. И в защите стоит
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
31.10.2012 08:00 #

chechaco (31.10.2012 07:59),
точно, мешок
 
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2012 08:01 #

Norway-1 (31.10.2012 07:59),
Это он оа фоне Дуайта с Газолем. Вот будут против него нормальные большие…
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 08:01 #

SG-KB (31.10.2012 07:58),
слушай а как же статистика штрафных а ? 11-27 тебя не смущает ????
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 08:02 #

ОГОГО 2 с фолом
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 08:03 #

Norway-1 (31.10.2012 07:56),
Райт > Газоль и многих остальных больших, причём даже не споришь с этим.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 08:03 #

Брайант уже не рад что и вышел ))))
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
31.10.2012 08:03 #

BULLWARR (31.10.2012 08:01),
штрафные в этой жизни меня уже не смущают)
 
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2012 08:03 #

Пойду извинюсь перед Панченко… мало он их приложил вчера…
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
31.10.2012 08:04 #

смущает меня сон, который длится менее 5 часов.. ради того, чтобы увидеть это
 
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2012 08:06 #

SG-KB (31.10.2012 08:04),
А я проспал… проснулся только к последнему перерыву…
 
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2012 08:06 #

А думал ещё концовку в Маями посмотреть…
 
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2012 08:07 #

Блин, Хауард из под кольца уже не может забить…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 08:08 #

chechaco (31.10.2012 08:01),
Не, Брэндан очень прибавил
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 08:10 #

chechaco (31.10.2012 08:07),
А концовка того стояла я чуток посидел наверное,когда за 2 мин. было всего -4 для бостона.
 
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2012 08:11 #

На канал плюсе испанском такие комментаторы тоскливые, бутдо все деньги на проигравших сегодня поставили…
 
temkatemka
Артем

нет картинки
31.10.2012 08:11 #

Лошара Ховард, как можно промазать 10 штрафных за игру!?
Унизили Мавз супер-тиму, мде =(
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 08:12 #

Ховард буквально каждую секунду чем то недоволен, дебил что ли.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 08:13 #

chechaco (31.10.2012 08:11),
Во-во, и как будто не баскет обсуждают, а цены на картошку.
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 08:13 #

SlobbaN (31.10.2012 08:12),
месячные наверно )
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 08:15 #

нет, нет , я знаю от чего он такой ,думает лутше бы я в БРУКЛИН перешёл !!!!_))))))
 
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2012 08:16 #

Я Брауна не понимаю… он стартеров на корте до конца оставляет, что, мол, мы, типа не сдались..?
 
temkatemka
Артем

нет картинки
31.10.2012 08:16 #

Артест, интересно, все еще думает бычий рекорд побить?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 08:16 #

Всё, выносите.
 
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2012 08:17 #

Вот что он ему там за 10 секунд до конца объяснял..?
 
Moooo2
Esp

нет картинки
31.10.2012 08:18 #

мда какая там концовка, из под кольца вспомнить бы как забрасывать,
а Даллас молодцы хорошую движуху показали
 
chechaco
ali

нет картинки
31.10.2012 08:18 #

temkatemka (31.10.2012 08:16),
Да он уже, наверно, забыл, что он говорил…
 
temkatemka
Артем

нет картинки
31.10.2012 08:19 #

chechaco (31.10.2012 08:18),
Тем более протрезвел уже. Наверное =)
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 08:19 #

chechaco (31.10.2012 08:17),
а Коби думает : пи_ди ,пи_ди , мне голос твой приятен
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
31.10.2012 08:21 #

ну да ладно, поди победить еще успеем, хоть пару раз, и то хорошо)
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 08:22 #

завтра в том же составе приглашаю Вас господа,всем спс за внимание и хорошего дня!!!
 
temkatemka
Артем

нет картинки
31.10.2012 08:23 #

SG-KB (31.10.2012 08:21),
А вот проиграть надо, а то можем не успеть? х)
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
31.10.2012 08:26 #

temkatemka (31.10.2012 08:23),
кто знает, я немного о другом, да и ты прекрасно понял)

хорошего дня, убежал
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.10.2012 08:29 #

В ЛА предсезонка сегодня началась только
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 08:32 #

Порадовали черти! Пол рабочего дня на смарку, но оно того стоит.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 08:33 #

BULLWARR (31.10.2012 08:22),
И тебе удачи.
Завтра на выезде против Юты. По времени наверное не успею на первую половину, но к 3й четверти ожидаю +15 ))
 
BULLWARR
Юрий

нет картинки
31.10.2012 08:40 #

SlobbaN (31.10.2012 08:33),
спс, я завтра за Детройт болеть буду — против линписити ) и хардлисипинити )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 08:43 #

BULLWARR (31.10.2012 08:40),
Там Монро-Драммонд будут ломать. Хотя нехило бы для фантазийки, что бы Ашик зажёг )) Лин+Борода = 7-24 с поляны.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 09:08 #

Аж колики начались в грудной клетке )))))))))))))))))))))

"Kobe must the best at everything. He's faster than Westbrook and stronger than Dwight. He's taller than Yao Ming and shorter than Earl Boykins. Nothing you say is going to change their minds."
 
Mestre
Саша

нет картинки
31.10.2012 09:34 #

Рашард — Чем меньше платят, тем лучше играет.
Рей — против Бостона особенно хорошо летит.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
31.10.2012 10:02 #

Болел Мавс — с победой!!!!

Количество асистов у Неша — ожидаемо,
Количество асистов у Браянта — ожидаемо,
количество реализованого штрафа Ховарда — ожидаемо.

Все по плану.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
31.10.2012 10:25 #

Andrey-Kiev (31.10.2012 10:02),
количество попаданий Браянта тоже ожидаемо?
общее количество ассистов у ЛАЛ больше, с этим элементом все нормально, а проиграли, потому что дырки в защите, причем не только на 1, но и на 5-4 номерах, просто балаган. сколько свободных и легких очков набрали Дал в последней четверти.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
31.10.2012 10:35 #

wittamin (31.10.2012 10:25),
не, наоборот — неожиданно, уверен — дальше будет хуже.
а вот дыра в защите (где играет Неш) — ожидаемо

а вот 3/14здец от Ховарда со штрафа — символично.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 10:41 #

Andrey-Kiev (31.10.2012 10:02),
На районе всё гладко, всё порядочком (с)
 
wittamin
Виталик

нет картинки
31.10.2012 10:45 #

сегодня канеш пошло у него)) а Ховард, да пошел он, Супермен нашелся мне. нафига он флэгрэнт фолил, вот не понимаю, причем мог нормально отзащищаться, и все недовольный ходил, на себя пенять надо! надеюсь на большую продуктивность от Нэша в нападении.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 10:47 #

wittamin (31.10.2012 10:25),
На 4-5 номерах Бургермэн продавливал Ховарда как школьника-переростка, а Райт тупо летал над Слезой как Копперфилд. Ну и Мэрион свои корявчики дежурные позабрасывал ))
 
wittamin
Виталик

нет картинки
31.10.2012 10:54 #

SlobbaN (31.10.2012 10:47),
это было похоже на изнасилование новичков кучей "понятных" мужиков из Далласа) Рик работал летом, а физрук нет, собака!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
31.10.2012 10:58 #

wittamin (31.10.2012 10:45),
"на большую продуктивность"

для этого ему нужно хендболить, да где ж его взять-то этот мяч, когда есть Кобяныч?
Когда Брон приходил в Хит, все саркастически улыбались: как он с Вейдом мяч поделят,
дык то были цветочки по сравнению с дележом у Неша с Кобе — вот где ягодки ростут.
+ у Вейда есть черта, которую отмечал недавно Кжижевски: Ди готов на все, что может помочь команде, даж выходить со скамейки, он переступил через себя и отдал "бразды правления" Брону.

ты веришь в реальность "Кобе отдаст мяч Нешу и отойдет на второй план в построении атаки"?
 
wittamin
Виталик

нет картинки
31.10.2012 11:04 #

Andrey-Kiev (31.10.2012 10:58),
верю, он все-таки не глупый игрок, видел только последнюю четверть, не могу сказать что-то определенное по его намерениям делиться мячом, но бросал-то сегодня он не так много, Газ и Двайт больше. а вообще продуктивность Неша возрастет, если больше транзишна будет, например, со скамейкой, мне кажется, он получше бы играл
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 11:12 #

Спасибо за обзор и добрые слова. Только Брэндон у нас Райт, а не Найт
 
baron
Erik

нет картинки
31.10.2012 11:13 #

wittamin (31.10.2012 10:25),
ха ха — общее количество ассистов у ЛАЛ "больше" — по смеялся от души. это отмаза в смысле того что мол ЛАЛ командная команда? отмаза у нас ассистов больше будет дежурной пока Нэш не начет свои статистические 9,7 а в лал все 11,5 раздавать.
А еще хотели Блейка и Духона за бесплатно отдать — менеджемент ЛАЛ как башкой об стенку. придержите этих перцев, пока Нэш не освоился.
 
baron
Erik

нет картинки
31.10.2012 11:15 #

wittamin (31.10.2012 11:04),
"со скамейкой, мне кажется, он получше бы играл"
ха ха — еще раз размешил. с какой "скамейкой" Неш будет играть? Антуаш Джеймисон — который "крутые" Пикнроллы умеет?

то что скамейка ЛАЛ дырущая и никакущая в принципе все знают. удивляет куда 100 миллион зарплат уходит, если не на скамейку.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
31.10.2012 11:19 #

wittamin (31.10.2012 11:04),
я в новости о его приходе писал, что количество асистов упадет в разы и что он не подходит ЛАЛ, пока это подтверждается.
ситуация схожа на начало регулярки-2010/2011 у Большого Трио Хит,
но есть два существенных различия, которые, ИМХО, поведут ЛАЛ по другому направлению: возраст и Кобе.
Могу только пожелать удачи ЛАЛ — интересно было бы увидеть финал ЛАЛ-Хит.
 
baron
Erik

нет картинки
31.10.2012 11:19 #

как я смело заговорил после чемпионства Хит и крутой первой игры А? аж самому чуток стыдно стало
у нас то с бенчем и стартом все в порядке
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
31.10.2012 11:26 #

baron (31.10.2012 11:19),
сплюнь
 
baron
Erik

нет картинки
31.10.2012 11:27 #

Andrey-Kiev (31.10.2012 11:26),
Боже упаси
 
wittamin
Виталик

нет картинки
31.10.2012 11:41 #

baron (31.10.2012 11:13),
а почему отмаза? это показывает, что как минимум все не так плохо в нападении. Суть вещей смотри, я не писал, что скамейка афигенская, она не такая тяжелая, поэтому можно больше в отрыв пытаться бегать, где Нэш может добрать до своей около статистической нормы. а если к сегодняшним 24 передачам добавить 7 недостающих от Стива, то будет шоко! к этому и надо стремиться, а ты сразу насмехаться.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
31.10.2012 11:43 #

Andrey-Kiev (31.10.2012 11:19),
не спорю, что оно должно было упасть, это ясно как божий день, но ситуацию можно подправить и уж на 6-8 передач выйти.
 
Mestre
Саша

нет картинки
31.10.2012 12:14 #

Дайте Нэшу время разогнаться. Броуновское (не Брауновское) движение, вот что ему нужно, вот где раскрывается его гений. Ох как он будет рвать к середине сезона, если коуч сделает правильные выводы.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.10.2012 12:20 #

Похожее было когда Нэш с Мавс в Санз ушёл, только здесь наоборот. Нэш реально крут только там, где команда под него подстроена. В Лал ему не с кем в быстрый прорыв бежать, да и снайперы там не фонтан. Да и возраст, сегодня он реально ушатался бегать за ДК, и в защите тот его напрягал не хило, Родди вообще обворовал его на дриблинге.
 
baron
Erik

нет картинки
31.10.2012 12:59 #

wittamin (31.10.2012 11:41),
скамейка ЛАЛ еще скажет свое — в смысле негатива — ближе к плейофф
 
doom79
Владимир

нет картинки
31.10.2012 15:03 #

Так сейчас матч скачаю и посмотрю как даллас без немцев выигрывает у LA
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.10.2012 15:32 #

doom79 (31.10.2012 15:03),
Фраза из "Большого куша": "Пока немцы не пришли" приобретает новый смысл
 
andrey1975
andrey

нет картинки
31.10.2012 16:31 #

да,чет Нэш какой то усталый уже,в начале сезона…а снайперы там есть-есть кому пасовать.