Коби Брайант: «Я в ужасе»

09.11.2012 13:11

Защитник «Лейкерс» Коби Брайант после поражения от «Юты» (86:95) в матче регулярного чемпионата признался, что его очень расстроил неудачный старт калифорнийцев в новом сезоне.

«Расстроен ли я? Да, есть немного. Слушайте, вы это серьезно? Да я просто в ужасе», — цитирует Брайанта ESPN Los Angeles.

В ходе матча Брайант неоднократно выражал свое недовольство. В частности, во время тайм-аута в четвертой четверти защитник неодобрительно посмотрел на главного тренера «Лейкерс» Майка Брауна.

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
09.11.2012 13:32 #

Началось…
 
BYH
Антон

нет картинки
09.11.2012 13:44 #

В ужасе он, видите ли… Не доволен он Брауном. А если не Браун, то кто? Кто ещё сможет тренировать Лэйкерс нынешних?
 
Tia-Avende
Alantin

нет картинки
09.11.2012 13:51 #

Интересно, а вот Браун, в свою очередь, доволен ли Кобяком? (-:
 
baron
Erik

нет картинки
09.11.2012 13:55 #

да нет вы что ребятки. Кобян был предельно скромным. понимает что мир крутится ныне не вокруг ЛАЛ и его лично — а людей с противоположного побережья.

а если по сабжу — вряд ли до 10 игр уволять БРауна. ибо пока не с чем сравнивать. состав на половину новый. связки Нэше еще должны заработать — хоть и не сверкать. взаимопонимания пока нет. а Кобяна жалко в натуре — при таком составе все еще тянет один.
 
BYH
Антон

нет картинки
09.11.2012 14:04 #

baron (09.11.2012 13:55),
Вот в этом и проблема, что он тянет, а не надо. По играм, Коби играет отдельно от команды. Да, вроде неплохо, вроде процент хороший, результативность, но оно не удивительно, много внимания на Ховарде, только вот именно командная игра тормозится на Браянте.
Команда пытается играть в принстон, с Газолем это более чем возможно и может быть очень грозно, но для этого Коби должен много играть без мяча, а этого он не умеет и не хочет. И если Нэш готов наступить на горло своей игре, ибо приходил в команду изначально, исключительно как вспомогательный элемент, то от 24 номера этого не дождёшься.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
09.11.2012 14:18 #

Проблема в том ,что и менять-то Брауна особо не на кого. Кто там сейчас свободен из нормальных тренеров, Слоун, Дантони, Стэн ван Ганди да Макмиллан. Слоун с Коби не особо совместимы, Дантони это вообще не вариант, и так защиты нет, Ван Ганди — Ховард будет очень рад этому назначению, Макмиллан это по сути тот же Браун.
Итого, нет смысла пока дергаться, надо дать Брауну время.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.11.2012 14:31 #

Rakoth (09.11.2012 14:18),
Мессину обратно возьмите и главным сделайте, гыгы
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.11.2012 14:39 #

Rakoth (09.11.2012 14:18),
Брайан Шоу
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.11.2012 14:40 #

Vladyan (09.11.2012 14:31),
И Коби на кристмаса+николаса трейдануть…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.11.2012 14:45 #

Vladyan (09.11.2012 14:31),
Ага, и Коби сядет на банку
 
Den-ver
Den

нет картинки
09.11.2012 14:47 #

BYH (09.11.2012 14:04),
Ну не знаю. Из того, что я видел в исполнении ЛАЛ — единственный, кто хорошо играет — это Коби. Может быть Артест тоже неплохо. Газоль кривой, а Ховард вальяжный и вареный.
Еще меня жутко стало бесить, что когда Ховард получает оффенсив он вечно ржет. Да чего ж тут смешного тут?
А Браун — кукла, типа Медведева, которая ничего не решает (извиняюсь за сравнение, но почему-то именно оно пришло мне в голову), хоть и пыжится из-за всех сил показать обратное.
Ховард говорит, что не надо париться: все будет хорошо. Да не будет ничего хорошо при таком отношении к делу.
А у Коби душа болит за команду, ему не пох. Высокопарно, но это так и есть.
Такое мое мнение.
 
Lalime
Сергей

нет картинки
09.11.2012 14:55 #

Den-ver (09.11.2012 14:47),
вот после такого сравнения…
 
Olego
Олег

нет картинки
09.11.2012 15:06 #

Он в ужасе — а нам весело ))))
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
09.11.2012 15:06 #

Den-ver (09.11.2012 14:47),
хорошо сказано)
 
BYH
Антон

нет картинки
09.11.2012 15:07 #

Den-ver (09.11.2012 14:47),
Так я не говорю, что Коби плохо играет. Я говорю о том. что игра выпадает из командной игры. Сколько уже было такого, когда главная звезда играет, показывает приятные глазу цифры и вроде смотришь, хорошо играет, отлично просто, только вот положительного результата от этого нет.
Мне почему-то так видится.
 
BYH
Антон

нет картинки
09.11.2012 15:12 #

Den-ver (09.11.2012 14:47),
А про душу. Мне кажется, что у Коби, прежде всего, душа за себя болит. Чувствует, что сдаёт, но вот довериться больше партнёрам не может в силу зашкаливающего ЧСВ. Опять же, ИМХО.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.11.2012 15:28 #

Den-ver (09.11.2012 14:47),
Ден,

ЛАЛ выиграли один матч и именно тот, в котором Кобян не феерил в очко, а подбирал, асистировал и не терял.
Один в поле не воин, и если ты, как на известной картинке, видишь и своих, и чужих в форме чужих, играя по принципу "заберу мячик и зарешаю", но команда проигрывает, то это далеко не "хорошо играет" для статистики команды, только — для своей, очковой.
+ количество потерь у него почти в 1,5 раза превышает асисты — это далеко не хорошо, это плохо, для ЛАЛ.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.11.2012 15:38 #

Andrey-Kiev (09.11.2012 15:28),
те же ОКС долго не могли выйти из "перспективных", пока имел место, названый если не ошибаюсь Чернером, "парадокс Дюранта", когда количество потерь превыщало асисты, при этом показывая Божественную руку.

Кобяныч ща идет по томуже пути, и тянет за собой ЛАЛ.

По ходу, если память не изменяет, было в истории Браянт-ЛАЛ такое.
в период между Шаком и Газолем был сиз, когда Кобяныч бил разного рода очковые рекорды, но от этого не было пользы команде. Как раз именно тогда больше всего грили, что его беспокоит только личная стата.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.11.2012 15:50 #

А по сабжу, ничего кроме классического в голову не лезет:

Звезда в шоке (с).
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.11.2012 16:39 #

Andrey-Kiev (09.11.2012 15:28),
Потерь много, потому что часто партнёры варёные ходят. Ну и командная игра не налажена совершенно.
Я вроде 2 игры ЛАЛ посмотрел, Кобян имхо там не выпадал, а вот Двайт и Неш — да. И это, во многом, проблемы тренера. Ну и в защите часто был караул просто.

Единственная выигранная игра у ЛАЛ не из-за того, что Коби мало брал бросков, а из-за того, что соперник — полнейший УГ (Серёга, прости, но это так).

Кобян сам выдрачивается на тренировках с утра до вечера + после тренировок отсматривает видео и что-то показывает, объясняет партнёрам (об этом говорилось не раз), он профи, он любит, болеет своим делом, и в этом смысле я его вполне понимаю, когда некоторым абсолютно насрать на результат.
 
C-L
C_L

нет картинки
09.11.2012 17:28 #

я особо матчи ЛАЛ не смотрел, но удивляет Джеймисон: 3.8 очка за игру при 16 минутах. менее одной передачи за матч. слабенько. не особо он скамейку усиливает. пока
 
baron
Erik

нет картинки
09.11.2012 17:37 #

скамейка ЛАЛ никакующая — совсем никакущая. лень заходить в статистику — но думая я не далек от истины, и Кобян это тоже понимает. гневайся ни гневайся — но с нулевым бенчем нереально противостоять бегающим командам типа Денвера
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.11.2012 17:54 #

baron (09.11.2012 17:37),
Ну так не фиговая часть платежки и уходит на стартовую пятерку, в первую очередь того же Кобяна Вон, ЛеКраб же поступился в бабле — зато и перстенек наконец-то заимел (свое отобьет в рекламе, чего там). А тут хочется и на елку влезть, и на .. сесть…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.11.2012 18:00 #

Hovd3n (09.11.2012 16:39),
плохо "отсматривает видео", раз у него Ховард и Неш выпадают из игры.
С мячиком на площадке не Браун, а он.
Он лидер, он заигрывает партнеров на плошадке.
откуда ты знаешь, че там Браун наигрывает?

по Тройту: играл бы "на себя" — и УГ слили бы.

"об этом говорилось не раз"

из всего помнится лишь недавнее от Смуша, прям противоположное твоему, дык Паркер хоть на тренировках ЛАЛ присутствовал: "В середине дебютного сезона попытался заговорить с Брайантом, ну, вы понимаете, он мой партнер, я вижу его каждый день. Но он заявил, что не будет со мной общаться. Я пока еще не заслужил этого. Еще рано. Он был абсолютно серьезен…Во время выездов Кобе сопровождают телохранители. Он общается только с ними. В ходе перелетов он в одиночестве сидит в хвосте самолета."

это так он "объясняет партнёрам"?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.11.2012 18:02 #

Понимаю война, мужчину и человека. Но помни Брайант, мы с тобой, Браун аут по-любому, даже на 69той параллели ада у тебя есть не просто поклонниики, а твои друзья! Верю в ЛА!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.11.2012 20:22 #

maxud (09.11.2012 18:02),
"ВоИна", судя по всему.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.11.2012 21:13 #

Гифка шикарная)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.11.2012 22:42 #

Jester (09.11.2012 20:22),
Ну да, не суть. Я вообще то не русский.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.11.2012 22:46 #

Если Коби вечером в ужасе, то утром Браун уже уволен )
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.11.2012 23:05 #

Karatell (09.11.2012 22:46),
Пускай сам и идет тренером, фигли!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
09.11.2012 23:23 #

Некоторые ребята из первых коментов наверное не знают, что в отличие от многих смешариков, Брайант отдается игре всегда и не его то точно в таком старте можно обвинить, как и многих из ЛА, Газоль так и остается одним из лучших ПФ в мире, многие даже не мечтают таковыми быть, а так просто погоду вести на тнт к примеру и даже тут умудряются прокосячить. Все будет нормально с командой, и уж в плей-офф не с 8ого места выйдем точно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2012 02:01 #

Ужоссссссс!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.11.2012 13:24 #

Karatell (09.11.2012 22:46),

Справедливо !
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.11.2012 16:49 #

Коби увольняет начальство неодобрительным взглядом. Джордан и рядом не стоял.