Мессина: «Матч с „Нимбурком“ напомнил фильм „Женщины на грани нервного срыва“»

11.11.2012 21:04

Главный тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу над «Нимбурком» в матче пятого тура Единой лиги ВТБ. Красно-синие по ходу матча уступали «-6», но в заключительной четверти смогли вырвать победу.

«Матч напомнил классический фильм известного испанского режиссера Педро Альмодовара „Женщины на грани нервного срыва“. Мы оказались в непростой ситуации после поражения от „Барселоны“, оказались вынуждены начинать с нуля. И мы начали с нуля. В этой встрече не было полной отдачи от игроков. У нас были проблемы, мы искали свою игру и, к счастью, одержали важную победу. Следует понимать, что после ухода Шишкаускаса и Кириленко нам не хватает настоящих личностей — только Виктор Хряпа. Я не говорю о баскетбольных качествах. Сейчас нам приходится искать игроков, которые могут проявить личностные качества, агрессивность, лидерство. Сегодня себя проявил Джексон, но пока какие-то выводы делать рано», — приводит слова Мессины официальный сайт «армейцев».