Кириленко вошёл в список претендентов на Матч звезд НБА

14.11.2012 13:31

Российский форвард «Миннесоты» Андрей Кирилленко попал в список голосования на Матч звезд НБА-2013, который в нынешнем году будет принимать Хьюстон… Помимо Кириленко «Миннесота» в этом списке представлена ещё тремя игроками, сообщает официальный сайт клуба. В список претендентов на Матч звёзд от «Тимбервулвз» также вошли: форвард Кевин Лав, центровой Никола Пекович и защитник Рикки Рубио.

Отметим, что «Миннесота» выиграла пять из семи матчей в новом сезоне НБА и на данный момент занимает пятое место в Западной конференции.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз Андрей Кириленко матч всех звезд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 13:40 #

Будет странно и смешно, если не попадёт.
Миннесота на данный момент по сути "команда Кириленко". Он там как профессор среди аспирантов. Монстр.
Привет Слоуну и Уильямсу.
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 13:41 #

Будем за него голосовать)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.11.2012 13:41 #

Где голосовалка?
 
peres
Андрей

нет картинки
14.11.2012 13:47 #

пофиг на алстар, лишь бы не ломался, а то у них там эпидемия…
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 13:48 #

temper (14.11.2012 13:40),
ничего странного и смешного не будет, форвардов на западе много, шансы у Кири не особо большие.
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 13:51 #

peres (14.11.2012 13:47),
Эпидемия болезни Портленда распространилась…) это всё Рой принёс заразу))) Руди Денвер заразил в прошлом году, Рой Миннесоту в этом)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
14.11.2012 14:00 #

Deus (14.11.2012 13:51),
Какой Руди ?
Гэй или Томьянович ?
 
BYH
Антон

нет картинки
14.11.2012 14:07 #

BOXERIAN (14.11.2012 14:00),
Спрашивается, причём здесь Денвер?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 14:11 #

Deus (14.11.2012 13:48),
Форвардов-то наверное много. А вот таких как Киря — сомневаюсь.
Хотя эти выборы на самом деле не особенно объективны.
Политика лиги.
Однако Кириленко — лидер команды, которая на удивление успешно стартовала, хотя столько народу в лазарете.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.11.2012 14:24 #

temper (14.11.2012 14:11),
Киря лидер — это факт, причём хорошо играющей команды. Только вот с возвращением Лава и Рубио ситуация сильно изменится. Так что говорить о реальных шансах не вижу смысла.
Будем болеть за Шведа в матче новичков. Должен попадать, если ничего не случиться экстраординарного.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 14:34 #

Jester (14.11.2012 14:24),
Ты хочешь сказать, что Лав или Рубио больше лидеры, чем Киря?
Лав может и крут, но ему до Кириленки ещё лет пять минимум нужно поиграть.
Я не про индивидуальное мастерство, понятно. Мастеров-индивидуалов в НБА всегда полно было.
Другое дело, что там именно это и ценится в первую очередь.
Звеза должна много забивать. Иначе это уже не очень и звезда.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.11.2012 14:40 #

temper (14.11.2012 14:34),
В Америке понятие лидера весьма чёткое: тот, кто может взять мяч и забить его в корзину. Киря один из самых разносторонних игроков и всё такое, но сейчас (когда все лидеры болеют) особенно чётко видно, что он не может просто взять и решить сам, потому что игрок командный. Это здорово для Миннесоты, но на матче звёзд не очень нужно.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.11.2012 14:47 #

Jester (14.11.2012 14:40),
Как это. Киря кроме всего прочего, очень даже может делать красиво. И не только забивать, а еще и другие вещи.
 
baron
Erik

нет картинки
14.11.2012 15:06 #

Jester (14.11.2012 14:24),
возвращениеловарубио еще должно произойти
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.11.2012 15:11 #

Jester (14.11.2012 14:40),
Вот и я так считаю: фиг с ним, Матчем звезд, пущай парни выздоровеют и просто возьмут перстни
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 15:20 #

BOXERIAN (14.11.2012 14:00),
Какой Руди играл в прошлом году в Денвере, почти все игроки которого были постоянными посетителями в лазарете?)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 15:24 #

Jester (14.11.2012 14:40),
Да уж. Чёткое понятие, чётче некуда. И ничего нового ты не сказал.
Только при всей чёткости это весьма убогое представление.
Лидер в конце концов на то и лидер, чтоб обеспечивает победы своей команды. И если он это делает не в клатче и не колотя данки в отрывах и трёхи под сирену, а задолго до концовки — то может он и получше лидер-то, а?

Хотя я соглашусь — в матче звёзд требуется шоу. Там в баскетбол играть не обязательно. Это просто модная тусовка, которая к тому же повышает статус игроков.
Достаточно, если Кириленко получит приз за лучший дифэнс по итогам сезона.
Хотя и это малореально, потому что "есть же полно других", которые почти не хуже. К тому же свои.
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 15:27 #

temper (14.11.2012 14:11),
таких как Киря действительно мало, но пробиться на оллстар всё ровно почти не реально, ибо как ты себе представляешь, что на матч звёзв возьмут Кирю, а не Дюранта, Лава, Гриффина, Данкана, Олдриджа, Дирка, Газоля, Гея и т.д.? сам видишь, конкуренция высочайшая.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
14.11.2012 15:33 #

Deus (14.11.2012 15:20),
Может Фёллер ?
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 15:36 #

BOXERIAN (14.11.2012 15:33),
холодно)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
14.11.2012 15:41 #

Deus (14.11.2012 15:36),
Не томи — я не фанат Денвера .
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 16:02 #

Deus (14.11.2012 15:27),
А кто будет от Миннесоты?
Они ведь как бы серёжку-то в ушко заслужили уже. Кто-то быть должен.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.11.2012 16:14 #

temper (14.11.2012 16:02),
Странный вопрос, какой-нибудь Олимпийский чемпион, какой-нибудь суперснайпер+машина для подборов, штампующий 20+10, король дабл-даблов. Наверняка у них в команде есть такой человек. Прошу заметить, я отвечаю не на вопрос "кто должен быть", а "кто будет"
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 16:16 #

BOXERIAN (14.11.2012 15:41),
Чё, серьёзно не знаешь? я думал ты так прикалываешься) Про игрока с именем Руди Фернандес слышал?
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 16:17 #

temper (14.11.2012 16:02),
Любовь, ктож ещё) я вроде как его тоже называл, сразу после Дюранта.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 16:40 #

А чем он теперь занят, где его даблы и подборы? Где его двадцатники супер-снайперские?
Вообще какое отношение он имеет к успехам Миннесоты в этом сезоне?
 
kommt
kommt

нет картинки
14.11.2012 16:40 #

на матче звезд же 10 человек в команде. так что не от каждой команды конфы едут. а с учетом, что от лал, лак и оклы скорей всего будет по 2, то там половина команд запада не будет представлена.
 
Alikn
Алик

нет картинки
14.11.2012 16:43 #

Jester (14.11.2012 16:14),
Если бы в России прошла акция — "Киреленко на олстар" и проголосовало бы, хотя бы, 1-2% населения — быть Кире там. Но Россия не Китай
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.11.2012 16:44 #

temper (14.11.2012 16:40),
Да какие успехи, сезон только начался. Ещё Швед может в д-лигу отправиться, а Киря выходить с лавки на 20 минут.
 
Honda28
Roman

нет картинки
14.11.2012 16:47 #

Вижу финал минька-торонто и Кирюшка с гайкой)
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 16:52 #

temper (14.11.2012 16:40),
сезон только начался, Лав вылечится и себя ещё покажет, в этом можно не сомневаться, это раз. А во-вторых, попадание на олл-стар дело скорее популярности игрока, нежели чегото другого, а Лав очень популярен, но звезда.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 17:04 #

А, ну если так…
Неважно, как ты играешь. Неважно, играешь ли вообще. Плевать, как играет твоя команда.
Просто ты крут — и всё.

Это как если бы какому-нибудь Орландо Блуму дали Оскара за то, что он за год не сыграл ни в одном фильме.
Просто потому что он "очень популярен" и потому, что он самый раскрученный эльф за всю историю Арды.

Хотя и Абаме ведь хренобелевскую премию дали примерно за такие же подвиги. За предвыборные речёвки.
 
BYH
Антон

нет картинки
14.11.2012 17:05 #

Да не надо Кириленко на АСГ, ни к чему. Лучше пусть обойдётся без травм, а Миннесота играет, хотя бы, до мая.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 17:23 #

BYH (14.11.2012 17:05),
Да не о том речь. Мне в принципе пофиг, кто там будет тусоваться. Как и наплевать, кто там тусуется на вечеринках у Каляна Баскова. Ни того ни другого не увижу никогда. Неинтересно и времени жаль.
Важно как человек играет в реальности.
И если Миннесота в этом сезоне чего-то существенного добьётся, то в гораздо большей степени благодаря именно Кириленке. А не Лаву или Рубио, хотя их вклад тоже очень важен, кто спорит.
 
BYH
Антон

нет картинки
14.11.2012 17:33 #

temper (14.11.2012 17:23),
Ну, это ещё пока что всё из разряда теорий про Лава и Рубио. Надо дождаться их выздоровления и посмотреть, как Волки будут играть с ними. Пока что, их вклад нулевой и соглашусь, видел все игры Мини (кроме с Кингс) и Киря действительно фундамент для них на всех фронтах, особенно в обороне. Не зря они пропускают почти меньше всех сейчас.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.11.2012 17:34 #

temper (14.11.2012 17:23),
слушай скажи пожалуйста у нас в стране рубль не рухнет посе нг? давно искал человека который знает все на перёд, и вот ты) Может выйдут Лав и Рубио и реально Киря сдуется? А может Киря по 40 очков начнёт накидывать но не отрабатывать в обороне и что тогда заговорим? На данный момент он конечно побольше всех в команде вкладывает в победу, но лидерских качеств я у него не замечаю.
 
BYH
Антон

нет картинки
14.11.2012 17:41 #

SmilingBY (14.11.2012 17:34),
Зря ты, Алексей, про лидерские качества Кири. Он постоянно что-то подсказывает, объясняет, подбадривает игроков. И видно, что его слушают. Он, на данный момент, самый авторитет в команде из игроков.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.11.2012 17:44 #

BYH (14.11.2012 17:41),
вот блин. а я как то как раз не замечаю чтобы он говорил что то) думаю бегает себе колбаска активная) ну значит плохо смотрю) но я бы ему мяч в решающие минуты не давал как тому же данкану))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
14.11.2012 17:49 #

Пустите Жжоша Смита на олстар! Свободу Анджеле Дэвис!!11
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.11.2012 17:49 #

У меня вообще впечатление создалось что он в концовках блекнет и чуть ли не прячется от мяча, но это опять таки мог и надумать. Вообще похоже на ситуацию с Игуодалой, отличный игрок но скорее Робин а не Бэтмен
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.11.2012 17:52 #

Vermont (14.11.2012 17:49),
аххха) солидарен с Жошем!)
 
BYH
Антон

нет картинки
14.11.2012 17:53 #

SmilingBY (14.11.2012 17:44),
Данкану!? Ты серьёзно?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
14.11.2012 17:55 #

BYH (14.11.2012 17:53),
ты бы скорее Кире отдал?)
 
BYH
Антон

нет картинки
14.11.2012 17:57 #

SmilingBY (14.11.2012 17:55),
"но я бы ему мяч в решающие минуты не давал как тому же данкану"
меня вот это фраза ввела в ступор.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
14.11.2012 17:58 #

BYH (14.11.2012 17:53),
Не в абстрактном смысле, а в рамках отдельных Сперс.. я бы тоже отдал мяч не Данкану, а скорее Паркеру или Ману. Хотя Тимка тоже может условную клатч-треху положить, видели уже.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 17:59 #

SmilingBY (14.11.2012 17:44),
До решающей минуты ещё дотянуть надо. Игра из 48-ми минут состоит, а не из мани-тайм только.
Хотя я понял.
Ты из тех видимо, для кого только последний бросок и важен. В твоём случае не знаю, но обычно фанаты такого типа кроме количества пойнтов и баззеров вообще ничего не видят, да и не хотят. Да и не могут часто.
Тебя я не знаю, само собой. Так что говорить могу только о тенденциях.

ПС
Не упадёт рубль, не паникуй. Не допущу.
А если и упадёт — так и хрен с ним. Не хрен чай. Поднимется как-нибудь. На нефти много чего растёт и не очень-то чахнет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.11.2012 18:16 #

temper (14.11.2012 17:04),
Ну как бэ Майкл Джордан играл в старте оллстара в 200х-м году явно не за игру, более того, его даже болелы не выбрали. Просто в команде так решили.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.11.2012 18:21 #

SmilingBY (14.11.2012 17:34),
Касаемо рубля не знаю, но Киря перестанет отрабатывать в обороне разве что после конца света. Так что на этот счёт можешь быть спокоен.

Ну а дальше моё имхо. С возвращением Рубио игра Кири и остальных партнёров скорее только улучшится. Единственное, когда… хм., если вернутся все травмированные Миннесоты, роль в команде АК может несколько измениться.
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 18:53 #

temper (14.11.2012 17:04),
можешь ёрничать скоко хошешь, но Шака как-то раз именно так и звяли на оллстар… не понмю год, но как-то он из-за травмы практически полностью пропустил первую половину сезона, но на оллстар его всё ровно взяли.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
14.11.2012 18:59 #

SmilingBY (14.11.2012 17:44),
Мне вот что-то кажется, что как раз в клатче Киря не сколько забьет, сколько даст решающую передачу, да еще и не даст забить сопернику. Это может менее зрелищнее, зато вполне действенно
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 19:11 #

Alexman (14.11.2012 18:21),
Я б с другого конца зашёл.
Если Кириленко вдруг перестал кошмарить всех в защите — значит конец света как раз и наступил.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 19:14 #

Deus (14.11.2012 18:53),
Могу разумеется.
Но ты не находишь, что в таком случае следует признать, что матч звёзд вообще ни к чему никакого отношения не имеет?
Просто отличный повод покрасоваться, потусоваться, собрать корзины цветов и аплодисментов.
Ну и денег подзаработать.
А это главное.
 
Deus
Павел

нет картинки
14.11.2012 19:30 #

temper (14.11.2012 19:14),
По сути так оно и есть, весь олл-стар давным давно это просто шоу, практически не имеющее отношение к настоящему спорту.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 19:56 #

Deus (14.11.2012 19:30),
Ну так я в курсе.
Просто не очень понимаю этих страстей.
Особенно выборов эмвипи. Лучший игрок матча, которого по сути не было — это анриал.
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.11.2012 20:07 #

temper (14.11.2012 19:56),
Бибер с тобой не согласится
 
temper
Vacheslav

нет картинки
14.11.2012 20:20 #

Jester (14.11.2012 20:07),
А ето хто такой?
Ето погоняло Стерна?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
14.11.2012 20:39 #

allstarballot.nba.comallstarballot.nba.com/
сходил, проголосовал.
может быть для удобства ссылку на заглавной странице поместим?
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.11.2012 21:05 #

temper (14.11.2012 20:20),
Это… ммм… В общем, трумвп.

 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
14.11.2012 21:25 #

Jester (14.11.2012 21:05),
Испортил мне вечер этим видосом..))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.11.2012 21:31 #

Jester (14.11.2012 21:05),
Хех, а я видел этот матч. Там ещё Пиппен играл
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.11.2012 21:34 #

Alexman (14.11.2012 21:31),
Ага, второе место в голосовании у него было=)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
15.11.2012 00:52 #

Deus (14.11.2012 16:16),
А когда это он в Денвере играл ?
Портленд помню , в Далласе числился…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.11.2012 01:49 #

BOXERIAN (15.11.2012 00:52),
В прошлом сезоне после локаута Руди из Реала переехал в Денвер.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
15.11.2012 03:19 #

temper (14.11.2012 17:59),
игру должна не доводить до решающего броска вся команда) Если на одном человеке тянуть всю игру то это уже путь в никуда. А если человек в решающие мгновения не способен взять игру на себя и вытянуть то никак не смогу его назвать лидером.
Вы не поймите меня не правильно я в восторгеот игры Кири но это не человек вокруг которого нужно строить команду.
А ОСГ даже смотреть не буду как и большинство предыдущих. Только игру новичков может)