Джек Тэйлор набрал 138 очков за 36 минут (видео)

21.11.2012 13:54

В матче третьего дивизиона NCAA защитник команды «Гриннелл» Джек Тэйлор набрал 138 очков, проведя на паркете всего 36 минут и реализовав 52 броска с игры из 108, в том числе 27 трёхочковых из 71, а также 7 из 10 штрафных. Кроме того, рекордсмен совершил 3 подбора и 3 перехвата, а также 6 потерь. Стоит отметить, что его команда победила «Фэйф Баптист Байбл» со счётом 179:104, а лидер гостей Дэвид Ларсон выбил 70 очков.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: NCAA Видео Джек Тэйлор

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
21.11.2012 13:58 #

Хаха, остальные игроки стартовой пятерки бросили сколько раз:
www.d3hoops.comwww.d3hoops.com/seasons/men/2012-13/box_sco …

А Аарон Левин вообще наглец, набрал 13 очков, отобрал у Тэйлора столько очков!)
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
21.11.2012 14:06 #

А в третьем дивизионе только белые играют. Что за рассовая дискриминация белых.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
21.11.2012 14:46 #

Он просто попал первый бросок и тут понеслось!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.11.2012 14:58 #

Hovd3n (21.11.2012 14:46),
Ага, процент с игры — меньше 50%, процент трешек и вовсе 30%. Понеслась…
Хотя если то, что написано — правда, то двушки у него 25/37 — довольно пристойно.
 
BYH
Антон

нет картинки
21.11.2012 15:03 #

И что теперь?
 
stam
stam

нет картинки
21.11.2012 15:19 #

- "проведя на паркете всего 36 минут" — всего? они играют по 40 минут, так что он фактически не уходил с площадки.
- меньше бы стукал в пол — набрал бы ещё очей 20-30
 
Den-ver
Den

нет картинки
21.11.2012 15:58 #

Hovd3n (21.11.2012 14:46),
 
babls
babls

нет картинки
21.11.2012 16:29 #

Ну бросать умеет неплохо прямо скажем, для гарда неплохой процент попадания с игры.
 
JUG
Юра

нет картинки
21.11.2012 16:38 #

А тренер у команды соперников был? Как же защита? Или ему его игра так понравилась, что решил против него не защищятся? Каждые 20 сек. его бросок! Да ну нах… У нас в детстве во дворе даже такого не могло произойти в принципе…Хотя…Я думаю, у каждого человека в жизни был или будет такой день/час, когда ему везет во всем, прям "крылья вырастают"…
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.11.2012 16:41 #

Баптисты там в бога не разуверовали?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
21.11.2012 17:16 #

Это при том что у их команды на площадке побывало 20 игроков.
 
Saniog
Александр

нет картинки
21.11.2012 18:02 #

Да ведь тут очевидно, что это так команды договорились, решили выяснить, кто круче снайпер — Ларсон или Тэйлор. Договор простой — кидают только они, без защиты. А Левину плевать было на этот договор)) Это ведь тот Левин из первого сезона "Интернов" ) И Редман тоже офигел — 11 раз бросил!
 
mathew
Матвей

нет картинки
21.11.2012 18:38 #

Жесть какая.. Если у меня в команде человек начинает так играть, на следующую игру "мест нет" для таких. Что за дела? Решил в Джордана поиграть? Один стреляет, другие за него в защите и на подборе пашут? Не футбол, однако.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
21.11.2012 18:39 #

белый Айверсон))
идиотов из защитников делал, в нарезке понравилось, когда за ним 2 бегают, а третий подстраховывает)))
 
mathew
Матвей

нет картинки
21.11.2012 18:46 #

Досмотрел до конца.. Ну очевидно же, что через руки с сопротивлением бьет. Из тежелых положений и через двойную опеку. Ладно поперло с более менее процентом. 0 ассистов.. А ведь судя по расположению на поле — он ПГ. Терпеть не могу игроков такого типа, а когда раз в сезоне пошел бросок и уже Дюранты пишут диферамбы обидно вдвойне.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
21.11.2012 19:02 #

да он играет с опущеной в пол головой же. Прижмись ты к нему и пускай идёт в проход, скорости то нет, и росточек совсем никакой. Ай нет у них Боуена, такой бы сразу успокоил этого шутера)
 
Lalime
Сергей

нет картинки
21.11.2012 19:25 #

даже по нарезке я не совсем понял, как он успел набрать 138
 
Saniog
Александр

нет картинки
21.11.2012 19:46 #

mathew (21.11.2012 18:46),
На видео он раз 10 кинул, как он кинул остальные 100 раз не известно, может вообще один под кольцом был.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.11.2012 20:06 #

В среднем — один бросок каждые 20 секунд. Это непросто сделать, даже если ты один на площадке и играешь на одно кольцо. Однако…
 
Player13
Станислав

нет картинки
21.11.2012 22:16 #

Ни за что не набросал бы он столько, если бы два лоха под 34-м и особенно под 32-м номерами хоть немного умели бы защищаться и не были бы такими медленными
 
mathew
Матвей

нет картинки
21.11.2012 23:12 #

Saniog (21.11.2012 19:46),
Возможно.. Но несколько эпизодов бросков с трехи когда его двое крыли и третий страховал многое говорит. Значит минимум 2 (два!) свободных игрока были и не отдать им пасс это хамство.
 
mathew
Матвей

нет картинки
21.11.2012 23:13 #

Player13 (21.11.2012 22:16),
А мне показалось что защитники просто от прохода дифендели. Ну и плюс просто у человека был "его день".
 
creep
creep

нет картинки
21.11.2012 23:52 #

А мне в глаза бросилось, что на матче средней школы, даже не старшеклассников, людей больше чем на многих матчах чемпа России.
Что касается бросков, то дай бог защитникам сборной РФ такой бросок и такой процент
 
creep
creep

нет картинки
21.11.2012 23:54 #

Кстати в ncaa только вузы играют? Просто по видео мне показалось там ребята лет 13–и играют
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
22.11.2012 02:48 #

Самое интересное, что 0 ассистов. То есть если мяч к нему попадал, то все остальные могли оставаться на своей половине поляны, по-видимому.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
22.11.2012 02:51 #

Меня одно поражает, почему соперники так слабо соображают и не выходят на него сразу вчетвером? Неужели действительно спортсмены в САШ все настолько тупые?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.11.2012 02:56 #

В чемпионате Израиля (в суперлиге) американский легионер Джей Джей Юбенкс набрал однажды 101 очко, правда команда соперника испытывала банкротство, и доигрывала сезон с юношеской командой (до 18-и)
 
Rugbyfan
RY

нет картинки
22.11.2012 09:43 #

суечением прикроватных игроков выходящих в стартовых пятерках в баскетсимуляторах доволен)))