Рэджон Рондо получил двухматчевую дисквалификацию (видео)

30.11.2012 13:29

Защитник «Бостона» Рэджон Рондо получил двухматчевую диcквалификацию за потасовку в концовке первой половины матча регулярного чемпионата НБА с «Бруклином», зачинщиком которой он стал, сообщает официальный сайт лиги. Эту встречу «Бостон» проиграл со счётом 83:95.

Напомним, на последней минуте второй четверти Рондо ударил форварда «Нетс» Криса Хамфриза в ответ на грубый фол против Кевина Гарнетта. Впоследствии к потасовке присоединились сам Гарнетт, форвард «Бруклина» Джеральд Уоллес, форвард «Бостона» Брэндон Басс и другие игроки. Чтобы успокоить баскетболистов, потребовалось вмешательство сотрудников охранной службы и полиции.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Бостон Селтикс дисквалификации Видео Рэджон Рондо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
c3po
Артём

нет картинки
30.11.2012 13:41 #

Рондо не прав. Удовлетворить требования потерпевшей стороны. Дело закрыто.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
30.11.2012 13:57 #

Мало дали — по сравнению с этим Дзагоев и Зидан вообще ничего не делали !
Рондо в самом деле гопник и псих натуральный , края не видит.
В общем крыша у парня поехала и не в первый раз уже …
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.11.2012 14:06 #

Невпервые быкует. Они там с КГ два великих драчуна.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
30.11.2012 14:21 #

SlobbaN (30.11.2012 14:06),
КГ в основном выёживается ,а этот реально буйный !
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
30.11.2012 14:22 #

А Гарнету ничего!?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
30.11.2012 14:22 #

А вообще не удивлюсь , если КГ всё заранее подготовил.
Подначивал наверно Хамфриса всю игру.
Он это любит (в смысле КГ)…
 
Liam
A

нет картинки
30.11.2012 14:46 #

Alter-ego (30.11.2012 14:22),
25 штук. Уоллес — 35
 
Deus
Павел

нет картинки
30.11.2012 15:08 #

Рондо сам виноват, чё полез то? Крис сфолил не так уж и грубо чтобы лезть разбираться по этому поводу.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
30.11.2012 15:09 #

Просто Рондо тайно влюблён в одну известную у них армянку.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.11.2012 15:13 #

rewsnA (30.11.2012 15:09),
Андреа Агасси?
 
rewsnA
Роман

нет картинки
30.11.2012 15:16 #

SlobbaN (30.11.2012 15:13),
Ну слушай, у меня давно бегали мыслишки на счёт ориентации Рондо, но Хамфрис то каким боком с Агасси завязан? Или я чего-то не знаю?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.11.2012 15:23 #

Ну где же baron, со своим пламенным комментарием и лучами добра в адрес Рондо?)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.11.2012 15:23 #

rewsnA (30.11.2012 15:16),
Кто их знает этих спарцменав.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2012 15:56 #

Новость можно отнести к разряду "не верь своим глазам, поверь мне!".

" на последней минуте второй четверти Рондо ударил форварда «Нетс» Криса Хамфриза в ответ на грубый фол против Кевина Гарнетта"

Вот я вижу, что Рондо просто оттолкнул Хамфриза, а не ударил
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
30.11.2012 15:56 #

Рондыч крсячил всю игру вот и психанул. Решил на смазливо отыграться, благо тот его просто усмирил а не дал ответку. КГ вообще помоему тупо лез забрать Рондо ибо понимал как это когда крышу сносит) А Уоллес вообще псих) Короче ничего интересного)
 
Liam
A

нет картинки
30.11.2012 16:09 #

да нормально все, не вижу ничего такого, что подняло такой резонанс)) ну потолкались, штраф получили, забыли.
я понимаю, если бы реально помахались, нос хотя бы разбили кому. а то потолкались, зрителей помяли чуть. и такая шумиха. пфф

Хамфрис как телка сразу фотки царапин выложил в твиттер. Смертельный боец))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
30.11.2012 16:14 #

Liam (30.11.2012 16:09),
а вдруг ОНА проникнется жалостью и вернётся?)))
 
Liam
A

нет картинки
30.11.2012 16:23 #

SmilingBY (30.11.2012 16:14),
тогда ОН лишится работы, а в Европу ОНА не поедет)))
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
30.11.2012 16:30 #

Liam (30.11.2012 16:09),
какой "потолкались"?
Хамфриса едка не покалечили, там минимум телесные повреждения средней тяжести.
К тому же еще опасность подхватить бешенство.
Пострадавший даж свои увечия в твитере выложил:

http://www.imageup.ru/img293/1126159/xamfris.jpg
 
Liam
A

нет картинки
30.11.2012 16:39 #

Andrey-Kiev (30.11.2012 16:30),
во, про эти царапины я написал выше)

а ты это серьезно свой коммент? выйдет бодрячком на следующий матч, какие к черту повреждение средней тяжести? подучи матчасть о телесных повреждениях потом пиши
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
30.11.2012 16:46 #

Liam (30.11.2012 16:39),
мда, с ЧЮ у тебя совсем тяжко….
не в состоянии адекватно оценить "покалечили", "увечия" и выложенное фото?

ты бы мозг сначала включал, перед тем как писать "подучи матчасть", "потом пиши".
 
Liam
A

нет картинки
30.11.2012 16:58 #

Andrey-Kiev (30.11.2012 16:46),
нормально все у мня с ЧЮ. неадекватов хватает на сайте, хз не ты ли один из них) поэтому я и спросил "а ты это серьезно свой коммент?"
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
30.11.2012 17:19 #

Liam (30.11.2012 16:58),
достаточно уже того, что ты предположил, что в моем посте есть что-то серьезное.

лады, разобрались…

П.С. "адекватно оценить" это НЕ равноценно "ты — неадекват", это означает, что нужно не буквально читать, а сопоставлять данные и логично размышлять.
 
Liam
A

нет картинки
30.11.2012 17:30 #

Andrey-Kiev (30.11.2012 17:19),
я понял, что ты юморист. молодец, ставлю 5

п.с. в следующий раз реагируй проще) я может и перегнул палку, так не надо ее ломать))
 
Variax
Сергей

нет картинки
30.11.2012 18:21 #

BOXERIAN (30.11.2012 13:57),
да ему повезло вообще, что Мирзаева не было на игре и он не сидел там в первых рядах за кольцом
 
Lalime
Сергей

нет картинки
30.11.2012 19:22 #

даже не фанни, ридикьюлос(

Рондо хороший игрок, нравится, но что-то слишком много порит херни в медийном плане… обидно
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
30.11.2012 19:33 #

Variax (30.11.2012 18:21),
Зачтено !
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.12.2012 00:49 #

Рондо молодчик, какого кабана завалил.) Пирс молодчик-вписался.) Уоллес молодчик…все молодчики.))