Кевин Лав: «У меня не так много поддержки в клубе»

12.12.2012 19:15

Форвард «Миннесоты» Кевин Лав заявил, что у него есть сомнения в его будущем в клубе.

«Я не знаю, кто присваивает людям звание звезды, но даже владелец «Тимбервулвс» Глен Тэйлор сказал, что не считает меня звездой, потому что я не вывел команду в плей-офф. Я имею в виду, что у меня не так много поддержки в клубе. И это тяжело. Когда я пропускал игры из-за травмы, даже люди из моего собственного клуба спрашивали, действительно ли я так серьезно травмирован. То есть, люди ставили под сомнение мою честность.

Каждый год ты заходишь в раздевалку и видишь новые лица. Это происходит снова и снова. И ты начинаешь задаваться вопросом: «А есть ли у этого клуба план?», — цитирует Лава Yahoo! Sports.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз Кевин Лав комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
12.12.2012 19:26 #

Фиг поймешь парня: то требует, чтобы команда усиливалась, то недоволен новыми лицами (кстати, это он на Кирю со Шведом намекает?)…
 
babls
babls

нет картинки
12.12.2012 20:04 #

Какой поддержки то? Начал лажать в этом году (бросков куча-результата нет) и понеслась-" я один, меня никто не понимает". Тьфу.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
12.12.2012 20:22 #

Нытик, фу. )
 
BYH
Антон

нет картинки
12.12.2012 20:27 #

Ну а что он хотел? Да, хороший подбор, да есть бросок средний и дальний.
Но, защиты нет, скудный арсенал движений в лоу-пост, следовательно — плох в краске, не может и не умеет качественно задействовать партнёров, прямолинеен, и это всё ставит под сомнение его звёздный статус.
 
chechaco
ali

нет картинки
12.12.2012 20:29 #

Хорош ныть… играть надо.
 
Deus
Павел

нет картинки
12.12.2012 20:54 #

Дааа, Лав тот ещё фрукт… думал с его выходом Минька намного сильнее станет, а в итоге, по-моему, ещё хуже играть стала. Играет он без головы, слишком много кидает, мало задействует партнёров. в общем, имхо, слегка перетягивает одеяло на себя. А теперь ещё расплакался, что мол не чувствует поддержки партнёров… ничего удивительного, нехрен бросать 3-хи с процентом 21
 
sh1bby
саша

нет картинки
12.12.2012 21:05 #

мне кажется он захотел в лейкерс)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
12.12.2012 21:53 #

sh1bby (12.12.2012 21:05),
Так он как бы и хочет домой в ЛА или Чикаго…Вот и ныть начал, раз ЛА Газолем торгуют.
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.12.2012 22:10 #

Плаксивая Любовь какая-то.
Тот же Кайри не плачется, хотя с клубом ему гораздо больше не повезло. Тащит, как может. Вот он мне нравится)
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
12.12.2012 22:54 #

chechaco (12.12.2012 20:29),
Ты неравнодушен к Лаву, даже во время игр Лал ты не пишешь, а здесь…?
 
peres
Андрей

нет картинки
13.12.2012 07:10 #

А было бы интересно Лава н Газоля махнуть…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.12.2012 09:32 #

3/17 с игры. За что тебя любить?!?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
13.12.2012 17:48 #

Иди к нам , в Чикаго тебя будем любить !
 
Brucia
Александр

нет картинки
14.12.2012 07:50 #