Рик Адельман: «Кириленко играет просто потрясающе»

15.12.2012 13:48

Главный тренер «Миннесоты» Рик Адельман после победы над «Новым Орлеаном» (113:102) отдал должное форварду Андрею Кириленко.

«Кириленко играет просто потрясающе. Такое впечатление, что он успевает принять участие практически в каждом игровом эпизоде. Андрей оказывает огромное влияние на командную игру, выступает связующим звеном. Он очень важен для нас», — цитирует Адельмана ESPN.com.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Миннесота Тимбервулвз Андрей Кириленко Рик Адельман тренеры комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.12.2012 13:50 #

Спасибо, кэп.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
15.12.2012 13:54 #

Здесь еще всякие незнайки со мной спорили. Я же говорю Киря лидер команды, а не какой-то Лав.
 
Liam
A

нет картинки
15.12.2012 14:21 #

queenspartak (15.12.2012 13:54),
Лава пора на банку садить
 
Deus
Павел

нет картинки
15.12.2012 15:53 #

queenspartak (15.12.2012 13:54),
какой-то Лав просто свою игру найти не может, но не смотря на это на него всё ровно продолжают играть… Короче, менять его надо, щас он лишь бледная тень себя прежнего. А Киря крут, полезен везде, но одеяло на себя не перетягивает.
ЗЫ и Шведа можно поздравить с дебютом в старте.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
15.12.2012 15:54 #

Настолько банальные вещи сказал Рик, что никто не заходит и не отписывается — и так понятно !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
15.12.2012 15:59 #

Deus (15.12.2012 15:53),
Им скорер нужен — в плов выйдут , а дальше ?
На Шведа надеяться ?
Амаре , Газоль , Дуайт (в своём стиле скорер ) ?
Или Коби ?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
15.12.2012 16:33 #

Liam (15.12.2012 14:21),
В расход его, вообще. Пусть кормит рыб в океане.)
 
Liam
A

нет картинки
15.12.2012 17:18 #

Jordan23thAirlines (15.12.2012 16:33),
дак не рентабельно, много не накормит)
лучше акулу По забрать с хорошими довесками через 5сторонний обмен, и можно рубиться в ПО)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.12.2012 17:20 #

Для поклонников Евробаскета всё было ясно с самого начала.
Незря мы стебались над "спецами от НБА", которые не включили Кирю даже в первые 50 лучших.
 
Deus
Павел

нет картинки
15.12.2012 17:39 #

BOXERIAN (15.12.2012 15:59),
Пока что из Лава скорер не ахти, с его-то процентом. Я верю, что он всёже рано или поздно найдёт свою игру (единственная его проблема это низкий процент, а отсюда уже следует его "жадность", то что он мало играет на партнёров; был бы у него высокий процент никто бы и слово не сказал бы), но судя по его недавним заявлениям обмен может быть лучше для всех.
ЗЫ Газ имхо это именно то что сейчас нужно миньке.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.12.2012 17:48 #

umnik (15.12.2012 17:20),
Тролололо №100500 уже Не надоело ?)
Всем всё было ясно, а не "поклонникам евробаскета", но этот рейтинг же американцы составляли, чего с них возьмёшь, не в почёте у них весь остальной баскетбольный мир)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
15.12.2012 17:50 #

Deus (15.12.2012 17:39),
А я думаю, что лучше всего Газоль подошел бы Кливленду. Для становления Ирвинга, как звезды. А в Минни подошел бы любой хороший командный форвард уровня выше среднего.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
15.12.2012 17:59 #

Мозга на Любовь и все дела) + Газоля) вообще шикарный трейд)
 
Deus
Павел

нет картинки
15.12.2012 18:06 #

Jordan23thAirlines (15.12.2012 17:50),
Ну может быть, но мне почему-то кажется что Буз не плохо бы в Кливленде смотрелся бы, им как раз нужен большой с высокими атакующими навыками, да Ирвингу было полезно поиграть с таким, ибо Буз очень хорошо умеет взаимодействовать с маленькими (глядишь у них получится парочка как с Дероном в Юте).
А по поводу Миньки, Газоль мне всё же кажется наилучшим вариантом. Помимо всего прочего там много европейцев, в том числе его партнёр по сборной, да и с Кирей они вроде в хороших знакомы, так что проблем с вливание в коллектив быть не должно. По манере игры, считаю, Газоль очень хорошо подошёл бы нынешней миньке.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.12.2012 18:32 #

Jordan23thAirlines (15.12.2012 17:50),
У Любы 13.7 подборов в среднем за матч. Если его махнуть на Гасоля, кто будет подборы брать кроме Кири??
 
Deus
Павел

нет картинки
15.12.2012 18:41 #

felix-r (15.12.2012 18:32),
ну без него же они как то играли… Кто-то же подбирал… Да и сам Газ тоже не пальцем делан, на подборе тоже хорошь (не так как Лав, то всё же), зато в защите в целом По посильнее будет.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
15.12.2012 18:49 #

felix-r (15.12.2012 18:32),
Так я и говорю, что Газ им не подошел бы.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
15.12.2012 18:51 #

Deus (15.12.2012 18:41),
Медленный он. А команды Адельмана всегда закручены вокруг подвижного, агрессивного форварда (вспоминаем Крисса Уэббера, вообще идеальный вариант) и хорошо бросающих маленьких. Множество передач и заслонов. Возможно,Лав пока поэтому и не вписывается в командную игру-тянет на себя одеяло. И команда встает, как следствие. Газ тоже тормозить будет. Он уже больше опытом и авторитетом берет. Да и бросок у него не такой стабильный, и самоотдачи нет такой. Даже Бренд мог бы быть полезнее, имхо.

Джефферсон из Юты, кто сразу на ум приходит, Миллсеп. Под Рубио и его пасами любой думающий форвард прибавит. Если Рикки будет хотя бы прошлогодний уровень показывать. Я же надеюсь на его рост у Адельмана. Плюс многое зависит от того, что у него с броском сейчас.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.12.2012 19:13 #

ИМХО, в НБА невозможно добиться действительно хорошего результата с двумя европейцами под кольцом. Всё хорошо в меру, мозг надо сочитать с атлетизмом. По-этому на мой взгляд Гасоль не подойдёт. Я не уверен, что Любу стоит менять, но если уж менять, то на атлетичного четвёртого с защитным уклоном, пусть и не скорера. В Мини и не самый крутой скорер будет набирать приличные статсы, так как в команде многие раздают хорошие передачи.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
15.12.2012 19:26 #

Я не любитель НБА, но, ИМХО, Если лава махнуть на КГ — эта команда порвет всех и вся. По статам обмен выглядит не такой уж фантастикой. Понятно, что Гарнет уже на исходе, но в сегодняшней Мини он был бы последним идеальным штрихом. Да еще бы и белых разбавил.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
15.12.2012 19:42 #

мне почему-то кажеться что газ в нй окажеться
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.12.2012 20:07 #

nikolaT (15.12.2012 19:26),
КГ наверно самый большой расист в Лиге, там бы постоянно срачи были в раздевалке.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.12.2012 20:10 #

Завтра кстати 15е декабря у амеров, обмены всякие попрут.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.12.2012 22:58 #

nikolaT (15.12.2012 19:26),
Не факт, что КГ таки уйдет из Бостона… Но идея интересная
 
Banzay
Banzay

нет картинки
15.12.2012 23:00 #

лучший подбиральщик сейас Ноа, но этого придурка никто за Лава не возьмет.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.12.2012 23:03 #

kobi22 (15.12.2012 17:59),
На Марка, а не По
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
16.12.2012 00:12 #

Banzay (15.12.2012 23:00),
И НИКТО не отдаст !
Такие придурки нам самим нужны !!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.12.2012 00:38 #

Hovd3n (15.12.2012 17:48),
Арсений, а не пойти ли тебе поискать собеседника поинтереснее ?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
16.12.2012 01:52 #

Дэвид Уест. инди тоже надо что то менять
 
Deus
Павел

нет картинки
16.12.2012 02:11 #

SmilingBY (16.12.2012 01:52),
К Уэсту большой довесок надо.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.12.2012 07:53 #

Deus (16.12.2012 02:11),
Джордж бы пригодился..или Хибберт.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.12.2012 07:54 #

А если серьезно, я про Амаре вспомнил еще..)

Никола, вариант (игровой) с Гарнеттом был бы идеален.) Но они с Рондо слишком уж мощный тандем в Бостоне.) Жалко рвать.)
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
16.12.2012 11:18 #

На Гриффина
 
Hogben
Hogben

нет картинки
16.12.2012 17:31 #

Все это показывает только одно — надолго выбывшие звезды выходя обратно на площадку не находят себе место, так как за их отсутствие сплачивается команда и начинает действовать как отлаженный механизм. Кстати, это может быть отнесено в дальнейшем и к Роузу — без него быки очень даже неплохи.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.12.2012 02:24 #

Hogben (16.12.2012 17:31),
В прошлом сезоне в Буллс так и было. Мне даже кажется, порой, что его второй раз свои же сломали, в надежде на плей-офф.))