Патрик Беверли переходит в «Хьюстон»

24.12.2012 12:31

Защитник БК «Спартак» (Санкт-Петербург) Патрик Беверли готовится к переходу в команду Национальной баскетбольной ассоциации «Хьюстон Рокетс», сообщает «СЭ» со ссылкой на собственные источники.

По информации издания о переходе игрока из российской команды в американский коллектив будет объявлено уже в ближайшее время. Сообщается, что «Спартак» принял принципиальное решение не мешать карьере Беверли и не намерен препятствовать его уходу в «Хьюстон». До окончательного подписания контракта пресс-служба питерской команды не намерена комментировать уход Патрика.

Сам Беверли после матча ПБЛ с «Нижним Новгородом» подтвердил переход в команду Национальной баскетбольной ассоциации «Хьюстон Рокетс».

«С детства я мечтал заиграть в НБА, это моя цель. Сейчас мне представилась возможность стать игроком „Хьюстон Рокетс“. Я хочу использовать свой шанс и закрепиться в НБА. Сегодня был мой последний матч за „Спартак“. Я очень счастлив, что он стал победным для „Спартака“, теперь я буду играть за „Хьюстон“.

БК „Спартак“ — это клуб, который помог мне развить свои лучшие качества. Игра за „Спартак“ позволила мне подготовиться к выступлению в НБА. Петербургская команда дала мне необходимый опыт, здесь я работал под началом великолепного тренера Юре Здовца, он мне как родной отец. Я буду скучать по петербургским болельщикам, у меня ведь много личных болельщиков в Петербурге. Здесь меня признали, меня многие любят в Петербурге, так что момент расставания со „Спартаком“ — очень эмоциональный для меня, я буду скучать по команде, по городу, по людям.

Я ценю всё то, что дал мне Санкт-Петербург, надеюсь, болельщики „Спартака“ в свою очередь ценят мой вклад в игру команды за то время, что я провёл здесь», — цитирует Беверли «Р-Спорт».

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА Хьюстон Рокетс контракты Патрик Беверли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BbIBuX
Илья

нет картинки
24.12.2012 13:04 #

Удачи ему! В НБА у него должно пойти, манера игры у него подходящая.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.12.2012 13:27 #

А как же сборная, Патрик?…)
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
24.12.2012 13:33 #

Jordan23thAirlines (24.12.2012 13:27),
Упустила его сборная
 
Vladyan
Владян

нет картинки
24.12.2012 13:45 #

BbIBuX (24.12.2012 13:33),
Оно и к лучшему
 
Lalime
Сергей

нет картинки
24.12.2012 13:46 #

Зимний дворец на центр управления полетами променял…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.12.2012 13:55 #

Lalime (24.12.2012 13:46),
"На бочку с порохом его..Пущай полетает!" (с) Иван Грозный

из фильма "Иван Васильевич меняет профессию.))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
24.12.2012 14:08 #

Jordan23thAirlines (24.12.2012 13:55),
ну мог бы уж не приписывать откуда)) все-таки любимая классика
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.12.2012 14:23 #

Ну всё, заслали. Теперь Хьюстону конец
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.12.2012 14:24 #

Lalime (24.12.2012 14:08),
Это для масс.) В тебе уверен был.) Помню форум про "Угадай, кто".))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.12.2012 14:25 #

felix-r (24.12.2012 14:23),
Про Дженнингса тоже так говорили..а он укротил оленей.)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.12.2012 14:53 #

Под Лином накаляется стул, не?
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
24.12.2012 14:58 #

Швед говорил что в НБА легче играть) Посмотрим на примере Беверли
 
Vladyan
Владян

нет картинки
24.12.2012 16:40 #

mitya-suhoy (24.12.2012 14:58),
Беверли хоть и негр, но что-то мне кажется, что Швед поталантливее будет…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.12.2012 18:01 #

Патрику надо был переходить в одну из команд Лос-Анжелеса, ведь там в честь него назван целый район — Беверли Хилс
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.12.2012 18:40 #

felix-r (24.12.2012 18:01),
Ты думаешь, он знает об этом?))
 
tttt
tttt

нет картинки
24.12.2012 19:37 #

После последней новости про переход Планинича в Маккаби, перед тем, как щелкнуть ссылку, долго пытался припомнить другого известного мне Патрика Беверли, не из Спартака=)
 
Eug
Евгений

нет картинки
25.12.2012 10:55 #

удачи достославному!