УНИКС подписал контракт с Никитой Шабалкиным

28.12.2012 20:03

Казанский клуб УНИКС подписал контракт с форвардом Никитой Шабалкиным. О контракте клуб сообщил в своём официальном «твиттере». Срок действия договора с баскетболистом не уточняется.

Отметим, что последним клубом Шабалкина был «Локомотив-Кубань», в составе которого он выступал с 2011 года. Также в послужном списке баскетболиста выступления за такие клубы, как московское «Динамо», «Триумф», «Химки», ЦСК ВВС и ЦСКА. На клубном уровне Шабалкин становился золотым призёром Евробаскета-2007, а также бронзовым призёром на чемпионате Европы 2011 года.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: УНИКС Чемпионат России контракты Никита Шабалкин ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Unearth
Mark

нет картинки
28.12.2012 20:09 #

Шаба уже не знает, куда ему податься.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.12.2012 20:36 #

На клубном уровне становиться призёром евробаскетов — уникальное достижение.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
28.12.2012 20:49 #

Jester (28.12.2012 20:36),
не всяк умеет
 
bullet
Михаил

нет картинки
28.12.2012 22:24 #

Осталось пристроить Деда, трушку и Зварыкина. Да и Банич вечно сломан. Плюс вместо Чэтмэна ищут игрока.
 
boletus
Семен

нет картинки
29.12.2012 00:06 #

На текущий момент у Уникса 17 (!) человек в ростере (не считая 22-летних парней из молодежки). Думали в начале сезона количеством взять
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.12.2012 00:46 #

Ничего не читая: почему Яковенко и Королев мимо, а Шабалкин к нам? И почему всех троих не взяли?)
 
Block
Rusty

нет картинки
29.12.2012 11:37 #

а ещё это серебряный призёр универсиады и лидер той команды, забивший победные три очка в полуфинале американцам
 
grigori
grigori

нет картинки
30.12.2012 16:17 #

ПРо решения Богачева уже комментить не хочется??????????????????????