Конфликт Кармело Энтони и Кевина Гарнетта (видео)

08.01.2013 19:05

Конфликт между игроками вспыхнул в четвертой четверти, когда Кармело Энтони не понравилось, как Кевин Гарнетт защищался против него. Тогда оба игрока получили по техническому фолу.

После матча раздосадованный поражением Энтони решил выяснить отношения с Гарнеттом уже в подтрибунном помещении, но тогда его оттащили с места событий партнеры по команде.

Однако Энтони не успокоился и решил подождать Гарнетта уже возле командного автобуса «Селтикс». Кармело был окружен полицией и охраной и впоследствии к нему вышел тренер Майк Вудсон и уговорил Энтони покинуть место событий.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА Бостон Селтикс Нью-Йорк Никс Кармело Энтони Кевин Гарнетт Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
08.01.2013 19:52 #

"Кармело Энтони не понравилось, как Кевин Гарнетт защищался против него"
Бостон же был в атаке и сам Кармело защищался как попало, а, вообще, как дети оба.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.01.2013 20:03 #

Эх, жаль, был бы файтинг посомтрел бы с удовольствием

Думаю KG вбил бы его в паркет и забил бы сверху остатками
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.01.2013 20:18 #

greek-fire (08.01.2013 20:03),
за всю свою карьеру КГ себя показал только как знатный трепач, как только дело пахнет жареным всегда сникает
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.01.2013 20:25 #

greek-fire (08.01.2013 20:03),
KG всегда был девчонкой))

 
Deus
Павел

нет картинки
08.01.2013 20:25 #

greek-fire (08.01.2013 20:03),
КГ сразу получил бы в щи! ибо он тока языком молоть умеет. никогда не видел чтобы он дрался, а поводов было предостаточно.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.01.2013 20:31 #

Вы меня что тут все удивить решили?))

или вас кэпами зовут?))

Тухлым видео удивлять тоже не надо)). Прям он там упал и сложился. я Знаю кто Кевин, и написал если БЫ была драка. Не думаю что за всю свою жизнь Кевин ни разу не дрался. Просто он трештоком может доводить игроков, его нет. Не нашелся видимо еще такой, чтобы его развести на драку. По игре его мягким не назовешь.

и еще, он же не девушка чтобы всем вам нравиться)).
 
Saniog
Александр

нет картинки
08.01.2013 20:34 #

greek-fire (08.01.2013 20:31),
Хаха, на видео после удара он стал как вкопанный (просто видео другого не нахожу), так что ударом в лицо на драку его тоже не развести)) Так что КГ тухлый трепач, ИМХО.
 
C-L
C_L

нет картинки
08.01.2013 20:38 #

просто Мело поиграл с игроком, который умеет защищаться. и зачем Гарнетту драться? пусть дураков, которые на него прыгают — удаляют. у них же нервы сдают, не у него)
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.01.2013 20:42 #

Saniog (08.01.2013 20:34),
ппц)) Кличко в лицо плевали на взвешивании и ??
Кличко боксер, и на ринге показал. Гарнетт баскетболист и на паркете показывает.
Я правда не понимаю, ты этим что хочешь померить? крутость или нет? Мне он нравится как баскетболист, а его ударная техника или борцовские навыки мне не интересны Хотя на драку между ним и Мело с радостью бы взглянул. рост и вес еще никто не отменял, Кроме Феди.
 
baron
Erik

нет картинки
08.01.2013 20:50 #

вы все еще не знаете что гарнет потаскушка и лохудра? тогда мы идет к вам
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.01.2013 21:23 #

C-L (08.01.2013 20:38),
Плюсую. А в подсобке жалко, что он Карамельке не навалял.

Тот явно стероидов объелся..)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.01.2013 21:24 #

baron (08.01.2013 20:50),
Очень не красиво.
 
Deus
Павел

нет картинки
08.01.2013 21:27 #

greek-fire (08.01.2013 20:42),
вот именно, что Кличко на ринге выбил "всё дерьмо" из обитчика… а тут, извините, нельзя… вся "грязь" остаётся безнаказанной…
КГ грубый, грязный игрок, да ещё и в добовок жутсий трэштокер. имхо, он заслуживает неплохой взбучки! но в баскетболе, к счастью (но порой кажется что к сожалению) драки запрещены, по этому он себя так и ведёт. и не надо тут говорить, что он мол спецом задирает, что он так выводит противника из равновесия, что это всё для победы и т.д. ИМХО, мне подуше больше честный баскетбол, с честной борьбой, без грязи!
ЗЫ КГ повезло, что он не встречался на паркете с такими отмороженными парнями как Камбала…
 
Banzay
Banzay

нет картинки
08.01.2013 21:33 #

greek-fire (08.01.2013 20:31),
давно уже нашелся))
youtu.beyoutu.be/WrfLiFibJG4
 
Deus
Павел

нет картинки
08.01.2013 21:36 #

C-L (08.01.2013 20:38),
грязно играть и уметь защищаться не одно и тоже. с Хенсбро недавно, хочешь сказать, он тоже "умело отзащищался"? Не хочу показаться предвзятым, но в различные "истории" КГ почему попадает гораздо чаще других.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
08.01.2013 22:01 #

baron (08.01.2013 20:50),
Ты ж вроде взрослый человек, как вообще такое можно написать додуматься ? О_о
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.01.2013 22:02 #

Deus (08.01.2013 21:27),
" и не надо тут говорить, что он мол спецом задирает, что он так выводит противника из равновесия, что это всё для победы и т.д."
А почему не надо так говорить если это истина? Самое красивое в спорте это результат. Глянь как Мэло сыграл в этой игре. Для того чтобы использовать подлые приёмчики и не отвечать потом тоже нужна смелость)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.01.2013 22:05 #

а мэло снова сорвался на мальчишество.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.01.2013 22:09 #

странныйе вы. Гарнетт всегда показывал что не желает попадать в драки, и на этот раз даже когда Карамельный захотел поговорить после игры, Кевин ссыканул подойти, но при этом он размазал бы Мело и вообще сравниваете его с Кличко. ну как-то очень не логично и смешно
З.Ы. мне как игрок Гарнетт самому нравится, но своим поведением абсолютно нет.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
08.01.2013 22:23 #

Hovd3n (08.01.2013 22:01),
Ты вроде взрослый человек, как вообще можно до сих пор не научиться правильно излагать свою мысль
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
08.01.2013 22:25 #

Banzay (08.01.2013 21:33),
Там видео показано не до конца. Я думаю в итоге КГ оказался в больнице.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
08.01.2013 22:41 #

greek-fire (08.01.2013 20:42),
Так Мело тоже на паркете не полез в драку, а подошел после игры, как мужик мужику объяснить что к чему. Давно пора проучить гарнета — баскетбольная гиена.. Даже когда Мело его толкнул в спину, тот не пропустил моммент задеть Амарика локтем.
 
Deus
Павел

нет картинки
08.01.2013 22:45 #

SmilingBY (08.01.2013 22:02),
в чём тут смелость? КГ прекрасно знает что ему ничего не будет как бы он себя не вёл (все стычки максимум заканчиваются, тем что игроки немного потолкаются, после чего подбегают все игроки команды и разнимают их)… был бы он смел если в нба были бы разрешены драки, а он всё ровно бы всех задирал… это да, это было бы смело… а так, пока за малейшую стычку серьёзно наказывают (и это сдерживающий фактор для большинства игроков), каждый может тявкать сколько угодно, зная что ничего серьёзного ему не будет … но, почему то так себя ведут единицы, а большинство предпочитает играть благородно (не знаю как по-другому это сказать… так что пусть будет благородно).
 
C-L
C_L

нет картинки
08.01.2013 22:50 #

Saniog (08.01.2013 20:25),
по-поводу Пиллера. На видео видно , что Кевин не ожидает удара и улыбается кому-то (не Энтони). Ну, а подойди и неожиданно ударить это конечно…козырный прием
 
C-L
C_L

нет картинки
08.01.2013 22:51 #

Deus (08.01.2013 21:36),
с Хэнсбро он был заслуженно удален
 
JM
Jevgenij

нет картинки
08.01.2013 22:53 #

А вообще единственное что "выграл" КГ в этом момменте — это свип в первом раунде, если выходят на Никс Карамель будет зол!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.01.2013 23:01 #

JM (08.01.2013 22:41),
Мэло поступил как мужик?)) Он не совладал с собой и как юнец провалил игру. Так вместо того чтобы вынести какой то урок дальше психовал и выставил себя дурачком непонятно вообще о чём пытаясь поговорить с КГ) Это поступок МАЛЬЧИШКИ! Да никогда в эизни ни один ветеран (уравновешенный) не поступил бы так же.
Даже в хоккее отморозков никто после игры не наказывает хотя там провокации и подлость куда как чаще проявляются
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.01.2013 23:02 #

JM (08.01.2013 22:53),
Кармель будет зол и опять будет 6-26 пулять)
 
Deus
Павел

нет картинки
08.01.2013 23:19 #

C-L (08.01.2013 22:51),
удалён, базара нет… дело то не в этом, а в том что он далеко не в первый раз так поступает… дело в том, что частенько становится участником подобных эпизодов и всяких стычек. Почему за другими игроками подобного не наблюдается? почему я ниразу не видел чтобы, например, краб (или Гранд Хилл, или Нэш) на ком-то грязно фолил или с кем-то выяснял отношения ?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
08.01.2013 23:44 #

queenspartak (08.01.2013 22:23),
Ты про что ?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
08.01.2013 23:47 #

SmilingBY (08.01.2013 23:01),
провалил то он провалил, но такие провокации могут и в обратную сторону сработать, если у мальчишки пойдёт, туши свет)
 
Banzay
Banzay

нет картинки
09.01.2013 00:12 #

Vince-Carter (08.01.2013 23:47),
да КГ этот свет сам по яйцам потушит)))
 
AZ
Александр

нет картинки
09.01.2013 00:22 #

Vince-Carter (08.01.2013 23:47),
Гарнетт ему и потушит

Павел, не притворяйся, прекрасно знаешь — "современный" баскетбол, да и МИР — трэш. Начиная с Джордана, а я думаю и раньше, пошла волна, цель которой смести соперника, а как — дело третье. Ты назвал двух хороших игроков и все, а сколько можно назвать им в противовес ? Во-вторых никто над ними свечек не держит, мало что они треплют, но их не лупят, т.к. Нэш — старый дрищ, ударить, как-то боязно — убьешь; Хилл — больной человек, туда же…
Как итог, среди "честных", Нэш — без перстня,Дюрант еще не выпросил ))), можно сказать, что Брон — красавец, но учитывая язык и восполенный мозг "флэша", опять-таки "король", — никто без подобного чернорабочего.
Кто-то недавно верно написал, все команды-чемпионы имели в своих составах "психов". Может, поэтому Мэло сам решил стать таковым
Сейчас ведёте себя, как карамель, надеясь получить справедливость в современном мире, похвально, но глупо и по-детски.
 
Deus
Павел

нет картинки
09.01.2013 00:39 #

AZ (09.01.2013 00:22),
Ну я же не буду называть всех и каждого, а просто привёл в пример несколько человек, а так-то их гораздо больше… и уж точно больше, чем таких как КГ…
<<"современный" баскетбол, да и МИР — трэш>> — отчасти это так, до даже в этом случии перегибать палку не стоит, это раз. А во-вторых, я понял бы если бы речь шла о поведении в ПО, где победу выгрызать надо любыми способами… но зачастую многие конфликты и "грязная" игра встречаются в матчах регулярки, которые, по большей части, не имеют серьёзного значения.
<<Кто-то недавно верно написал, все команды-чемпионы имели в своих составах "психов">> — один из самых главных "психов" сам остался без перстня… я говорю о Баркли, тот ещё был забияка)
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.01.2013 01:19 #

Deus (09.01.2013 00:39),
<<конфликты и "грязная" игра встречаются в матчах регулярки, которые … не имеют серьёзного значения>>
Вот тут Гарнетт с тобой не согласится и за это его любят. Это обратная, светлая сторона его характера. Почёта и славы от победы в регулярке никто не получает (кроме мвп), но деньги свои они получают в первую очередь за эти самые 82 игры.
<<один из самых главных "психов" сам остался без перстня>>
Ну и ещё Мэлоуна надо упомянуть, может в том и проблема, что психом не должен быть лидер=)
 
Deus
Павел

нет картинки
09.01.2013 01:32 #

Jester (09.01.2013 01:19),
причём здесь это? я нигде не сказал, что в регулярке можно халтурить… а отработать по полной можно и чистой игрой!
Причёт тут Мэлоун? он конечно не был ангелом, но особо грязным игроком тоже не был.
"может в том и проблема, что психом не должен быть лидер=)" — противоречишь сам себе… а разьве КГ не был лидером Бостоне в чемпионский год? и не имеет значение что мвп получил Пирс, они с КГ были наравных.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.01.2013 02:45 #

Deus (09.01.2013 01:32),
И я нигде не сказал, что можно халтурить=) И никто так не считает из игроков. Просто есть игроки, которые играют по-разному в регулярке и ПО. Если б Гарнетт считал, что можно по полной отрабатывать чистой игрой, он бы это делал 365 дней в году, а не только до постсезонки.
Насчёт Мэлоуна спорить не буду, у каждого своё мнение может быть
www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/138913737.html
А может потому МВП и получил Пирс, что Гарнетт не был сконцентрирован на непосредственно игре?
 
Deus
Павел

нет картинки
09.01.2013 03:16 #

Jester (09.01.2013 02:45),
статья норм. но имхо мальца субъективная… Карл и Джон хоть и были очень жёсткими игроками (тогда были "лихие 90-е", все жёстко играли; щас лига смягчила баскетбол), но это не совсем то под чем я понимаю словосочетание "грязная игра". иной раз и Джордан любил локоток выставить) по такому принципу сюда смело можно у Мутомбо причислять, вот он то уж очень здорово логтями орудовал.
ЗЫ по поводу того что КГ такой жёсткий просто от того, что не хочет уступать и борется всегда до конца… Фарид и Ноа тоже борются как львы в каждом моменте в каждом матче, но особых комфликтов с их участием особо не наблюдается…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
09.01.2013 04:32 #

Если брать слово "грязный" игрок, то тут Вэйд!!!Без вариантов, жестокая сволочь…
А жестких игроков и сейчас достаточно, но КГ это эталон)))В Хорошем смысле!)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.01.2013 08:02 #

И это все . Пффф даже без стульев
 
Vladyan
Владян

нет картинки
09.01.2013 08:16 #

Ky3bMu4 (09.01.2013 08:02),
Забодай тебя Зидан…
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.01.2013 14:48 #

Вспомнилось как Кармело убегал

 
c3po
Артём

нет картинки
09.01.2013 15:18 #

donnas (09.01.2013 14:48),
Так Кармело и договорился с Нью-Йорком о контракте.