«Бостон» готов обменять Пола Пирса

12.01.2013 12:33

«Бостон» готов рассмотреть варианты обмена форварда Пола Пирса, информирует CBS Sports со ссылкой на нескольких генеральных менеджеров лиги.

Сообщается, что руководство «Селтикс» обозначило эту позицию в ходе предварительных переговоров с коллегами, на которых обсуждались возможные обмены.

Капитан бостонцев имеет на следующий сезон контракт на сумму 15,3 миллиона долларов, лишь 4 из которых являются гарантированными.

В текущем регулярном чемпионате 35-летний Пирс, который всю карьеру провел в составе «Селтикс», набирает 19,5 очка и 5,5 подбора в среднем за игру.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс обмены Пол Пирс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
12.01.2013 13:42 #

всю карьеру в Кельтах и на тебе…
 
Den-ver
Den

нет картинки
12.01.2013 14:16 #

Козлы неблагодарные! Остались Пирс да Коби.
 
Honda28
Roman

нет картинки
12.01.2013 14:36 #

Когда обсуждали забастовку шел разговор что игроки Химок тоже козлы не благодарные про фанов не думают.Вопрос:думают ли фаны Селтика о том что Пирса выбрасывают как ненужный баласт?Печально.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
12.01.2013 14:37 #

Да этого быть не может же! Бредятина, не верю.. =о =\
 
baron
Erik

нет картинки
12.01.2013 14:46 #

полный ацтой. на анг. ресурсах фаны бостона радовались — вот мляя скоро Пирс обгонит этого предателя Аллена в числе лучших скореров всех времен. ааа урраа — кажись действительно вчера или сегодня обогнал. а теперь что? давай досвидания?
Пирс при всей плаксивости — как мужик — настоящий мужик. Помните как он по мужицки попрощался с Алленом? уверен авторитет Пирса среди игроков не такой как у хондо или кг. не потерял еще мужского достоинства. срочно надо валить с бостона. и запомните — он не крысы что бежит с тонущего корабля. его попросили на выход.
 
AZ
Александр

нет картинки
12.01.2013 15:11 #

Уверен, ничего подобного не произойдет.
Вообще — хоть и ведет себя, порой, как Жинобили, но Пирс — 100 %-ный капитан команды, именно таким и должен быть вожак (желательно без слез).
Даже, если возникнет вопрос по деньгам, моё мнение — Пирс пойдет на уступки для команды, это не та категория новых хиро, которые за рублем в первую очередь.

Эрик, не уверен, что кельты — тонущий корабль. Добавить защитного центра (Р.Эванс) или хорошего центра-скорера (Казинс/Пекович)и они будут в 4 претендентов на перстни. Да и контракты КГ и Пирса, как понимаю, скоро закончатся, а, это некислые деньги и маневр на рынке для будущей перестройки.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
12.01.2013 15:15 #

Я против того чтобы выгонять таких людей из команды, даже если они уже не тянут. Это легенда клуба. Похожая ситуация сейчас происходит с Лэмпардом.
 
baron
Erik

нет картинки
12.01.2013 15:17 #

queenspartak (12.01.2013 15:15),
с Лемпом-Эшликоулом-и Джонтери вместе взятыми.
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
12.01.2013 15:21 #

baron (12.01.2013 15:17),
Тем более сами игроки не хотят уходить. Я думаю Пирс мечтает закончить карьеру с Селтик. даже заикаться нельзя о возможном обмене. Это фигура неприкасаемая.
 
Deus
Павел

нет картинки
12.01.2013 15:29 #

Выгонят Пирса и баскетбольный бог поракает их… как ЛАЛ, которые выгнали Фиша…)))
 
Lalime
Сергей

нет картинки
12.01.2013 18:20 #

играть-то кто будет?)))
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
12.01.2013 21:11 #

Это что 1 апреля? еще два месяца.
 
Liam
A

нет картинки
12.01.2013 22:17 #

всегда симпатизировал кельтам. а тут: сначала Аллен, хотя с ним история другая, не очень расстроил. теперь Пирс на подходе. надеюсь, новость — пустой вброс
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
12.01.2013 22:49 #

Пирса на Сэлмонса, Казинса и Хэйеса)
 
stam
stam

нет картинки
12.01.2013 23:08 #

Den-ver (12.01.2013 14:16),
"Остались Пирс да Коби"???
это что значит?
 
Jester
Сергей

нет картинки
12.01.2013 23:09 #

На Данкана только если)