Мэджик Джонсон: «Сезон для «Лейкерс» закончен»

12.01.2013 12:35

Легенда «Лейкерс» Мэджик Джонсон, выступая в эфире ESPN в большом перерыве матча между калифорнийской командой и «Оклахома-Сити» (гости вели со счетом 64:48), критически отозвался о перспективах 16-кратных чемпионов в сезоне-2012/13.

«Сезон для моих „Лейкерс“ закончен. Не будет никакого плей-офф, не будет ничего», — заявил Джонсон.

Встреча завершилась со счетом 116:101 в пользу «Тандер». Поражение стало для «озерников» шестым подряд.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс комментарии Мэджик Джонсон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vermont
Сергей

нет картинки
12.01.2013 12:37 #

Сезон был закончен в день заключения контракта с ДАнтони. Слоупоки блин..
 
Honda28
Roman

нет картинки
12.01.2013 14:21 #

В межсезонье селтик и озерники занимались херней когда основная масса комплектовала команды,еще в прошлом году было видно что Газоль сдал,а Коби не вечный.Ховард лучший центр,Нэш лучший распасовщик а толку?Огня нет в глазах и тренер тут ни причем.Зажрались,Я ТАК ДУМАЮ!
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
12.01.2013 14:48 #

Honda28 (12.01.2013 14:21),
Не согласен. Желание есть, всем есть что доказывать в т.ч. и Коби. Проблемы две: мертвая скамейка и тренер.
 
temkatemka
Артем

нет картинки
12.01.2013 14:48 #

Honda28 (12.01.2013 14:21),
Да ладно ни при чем, после Фила только и подписываем тех, что уволили.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
12.01.2013 14:53 #

зажрались они в 2011, в последний год Фила, а щас они не знают что делать благодаря Дантони, который сам не знает что делать, команде нужна встряска будь-то обмен, смена тренера или пара хороших побед. Дантони недееспособен абсолютно, мотивировать не может, только в ладоши хлопает и головой качает, что в защите, что в атаке все стоят как истуканы, нет движения, быстрая Окла даже не вспотела и привезла 30ку. Чем этот Майк лучше предыдущего спрашивается? положительных изменений нет и с возвращением Нэша, так зачем его держать?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
12.01.2013 20:40 #

wittamin (12.01.2013 14:53),
Сколько бы матчей с такими Лейкерс проиграл Тибодо ?

Побил бы рекорд Фила возможно !
 
Liam
A

нет картинки
12.01.2013 22:23 #