Тимофей Мозгов: «Слышал, что „Майами“ нужен центровой»

15.01.2013 15:27

Российский центровой «Денвера» Тимофей Мозгов признался, что не удивится, если перед дедлайном он сменит команду, и вполне возможно, что это станет «Майами».

«Если меня обменяют, это будет логично. В этом году заканчивается мой контракт. Поэтому если они найдут, что подходящее для меня… Не думаю, что обмен станет для меня сюрпризом. Слышал, что „Майами“ нужен центровой. Посмотрим. Всякое может произойти», — сказал Мозгов в интервью FOX Sports.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Денвер Наггетс комментарии Тимофей Мозгов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Honda28
Roman

нет картинки
15.01.2013 15:32 #

С юмором у него порядок
В Миньку ему надо к братве.
 
Liam
A

нет картинки
15.01.2013 15:35 #

Гайку захотел? мясо там и без него есть
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
15.01.2013 16:17 #

Слышал , что бабам мужики нужны !
Может и я пригожусь !
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
15.01.2013 16:49 #

а Он им нужен??
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
15.01.2013 17:24 #

greek-fire (15.01.2013 16:49),
Мужчина видный ,большой и тд…
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
15.01.2013 17:35 #

Тимка Маями не нужен центровой. им нужен хороший центровой а это разные понятия.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
15.01.2013 18:04 #

Захотел гайку на халяву за компанию отхватить?
Купи у Адама Моррисона одну, Тимофей..
 
vad
vad

нет картинки
15.01.2013 18:20 #

queenspartak (15.01.2013 17:35),
Хороших дешёвых центровых нет, так что Мозгов вполне подойдёт. Он высокий и быстрый (для центрового) всё что надо сейчас Маями.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
15.01.2013 18:55 #

vad (15.01.2013 18:20),
сейчас уже экватор сезона, скоро пойдет. В норм команду его не возьмут. имхо.
 
vad
vad

нет картинки
15.01.2013 19:45 #

greek-fire (15.01.2013 18:55),
Маями точно не нормальная команда, они наверно договор заключили с местным (маямским) сердечным госпиталём.
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2013 19:52 #

Майами нужен хороший защитный центровой с подбором. А то Хит проигрывают щит всем кому не лень, и частенько сливают командам с сильной передней линией. Как сегодня слили Юте. Тима не отличается сильной игрой на подборе, хотя габариты его и выручают. В защите он тоже не фонтан. Не знаю будет ли он лучше для Хит, чем Джоэль Энтони. Возможно.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
15.01.2013 21:24 #

Zidane (15.01.2013 19:52),
может сразу, в Унегс?
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2013 21:30 #

greek-fire (15.01.2013 21:24),
Я думаю, что на него спрос и в НБА будет. Но в перспективе — Унегс)
 
vad
vad

нет картинки
15.01.2013 21:34 #

Zidane (15.01.2013 19:52),
Маями сеичас нужен кто нибудь большой, а подбор будет Хаслем делать, Джоэль это полная беда в нападении, да и в защите он тоже низкий чтобы играть с большими. Питман уж слишком медлительный.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.01.2013 21:38 #

Zidane (15.01.2013 19:52),
А интересно, есть команды, которым нужен атакующий центровой с трехой, к примеру?
 
Zidane
Жека

нет картинки
15.01.2013 22:30 #

Norway-1 (15.01.2013 21:38),
Ты про Барньяни? Тем более с контрактом в 10 лямов? Кто-то все равно возьмет. Мы в ЛАЛ его можем взять, был слушок, под схему Дантони. Хоть я и против. А так за меньшие деньги на скамейку можно и Барньяни)
Хотя может ты и про Харрельсона какого-нибудь интересуешься)
 
Norway-1
Антон

нет картинки
15.01.2013 22:50 #

Zidane (15.01.2013 22:30),
Да не, я про то, чо сейчас трудно найти команду, которой не нужен был бы защитный центровой с подбором. Хотя бы на скамейку
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.01.2013 23:14 #

Специально для Тимофея существует русская поговорка: "слышал звон, да не знает, где он"
 
Shesh
Shesh

нет картинки
15.01.2013 23:53 #

Большому человеку — большие губищщи.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.01.2013 01:51 #

Я считаю, что всегда надо давать второй шанс. Удачи Тиме. Лишь бы он сам этого хотел и тренировался в поте лица..и играл бы со страстью и желанием. При его габаритах и навыках (мы все их видели и не раз) он мог бы и в НБА всех почти рвать. Пробовать надо, в любом случае. И озверина скушать..)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.01.2013 05:30 #

У них пару сезонов назад Джоэль Энтони на Ц стартовал, которого вообще за человека не считали. У Тимы есть все шансы по 20 минут играть да ещё выходя в старте. Всё зависит от того поверит ли в него Райли.