Коби Брайант: «Сделал бы ЛеБрона один на один»

18.01.2013 01:34

Защитник «Лейкерс» Коби Брайант уверен, что ему нет равных в игре один на один.

«С кем бы хотел сыграть один на один больше всего? Майкл Джордан. Тут не может быть двух мнений. Сложно сказать, чем бы все закончилось, но, думаю, мы обменялись бы несколькими победами в серии из семи матчей. Очевидно, исход противостояния решили бы несколько последних бросков.

Коби против ЛеБрона? Я победил бы, без вопросов. Джеймс — уникальный исполнитель, универсал, мастер на все руки, один из величайших командных игроков. Но я бы сделал его один на один, здесь я лучше.

Кто может сделать меня? Дюрант доставил бы немало хлопот. Его размеры, мастерство, дриблинг — пришлось бы непросто.

Макгрэйди? Я уже играл с ним. Зажарил и съел его. Спросите его, он вам расскажет. Когда мне было около двадцати, мы поехали в Германию, снимались в рекламе для производителя кроссовок и играли каждый день. Все время проводили в зале. Трижды сыграл с Ти-Маком один на один, до одиннадцати. Трижды победил. Один раз так вообще разгромил его одиннадцать-два. После третьей игры Макгрэйди сказал, что у него болит спина, и он не может продолжать», — приводит слова Брайанта ESPN.com.

Добавил: greek-fire
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kiria
DC>GP

нет картинки
18.01.2013 01:56 #

Экипаж уже выехал, держись Коби.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.01.2013 02:01 #

Думаю, у Ти-Мака действительно болела спина..))

Кобе..кто много говорит — тот мало делает.)
 
Liam
A

нет картинки
18.01.2013 02:09 #

браянт решил потроллить перед матчем и на случай поражения. двух зайцев сразу))
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.01.2013 02:37 #

Коби делал Ти-Мака. Домани делал Коби. Выходит, Домани круче Ти-Мака?
Вот бы Брон поспорил с ним и сыграли бы на ОСГ…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
18.01.2013 02:54 #

Учитывая пробежки Брона скорей всего 11–0, если свистеть по правилам. Молодец Брайант, зачетный троллинг.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
18.01.2013 03:26 #

и это сказал взрослый человек, многократный чемпион и признанный гений на площадке)))
мне почему то кажется ЛеБрон ничего не ответит на это или не сможет адекватно парировать и тоже ляпнет несуразицу
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
18.01.2013 04:14 #

+1000000000000000000000000000000000000000000000 КОБИ
 
queenspartak
Виктор

нет картинки
18.01.2013 04:16 #

Главное чтобы Саниог не забанил Коби за троллинг. Хотя нет он же не сказал что смог бы сделать Кирю.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.01.2013 04:33 #

queenspartak (18.01.2013 04:16),
лечиться тебе надо
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.01.2013 04:39 #

Vince-Carter (18.01.2013 04:33),
От пубертатного периода лечения ещё не придумали. Ну т.е. есть розги, но они нынче в "цивилизованных" странах не практикуются.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.01.2013 06:29 #

Айверсон не потея ломает любого Нбашника 1 на 1 всухую.
 
baron
Erik

нет картинки
18.01.2013 07:34 #

Кобян обиду держит что вчера Леба стал самым молодым за 20 000 очей. побил кобяна.
без никаких симпатий к Лебе — Кобян проигрыает в любом случае. по дриблингу не пройдет, подбор после промага не возьмет — продавливающего Леброна не остановит — попадать будет на блоки через раз.

через часок заценим слова кобяна
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
18.01.2013 08:13 #

baron (18.01.2013 07:34),
Просто Кобян позвонил KG и тот сказал что нужно перед матчем сказать и во время, и добавил, — чувак, они с того драфта, все нервные. (с)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.01.2013 08:21 #

в начале второй 14 очков краба против… 2ух у кобе
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
18.01.2013 08:26 #

при чем тут эти сравнения, речь про 1 на 1, а не в игре team vs team
разница командной игры и личной очевидна для Нормальных людей
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
18.01.2013 08:55 #

SG-KB (18.01.2013 08:26),
дада, пусть будет так, великий игрок один на один набрал в командной игре 4 очка за половину, бывает
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
18.01.2013 09:02 #

Vince-Carter (18.01.2013 08:55),
ты чушь какую-то снёс, следи хотя бы за тем, что печатаешь
 
Banzay
Banzay

нет картинки
18.01.2013 09:50 #

"Макгрэйди? Я уже играл с ним… Спросите его, он сейчас кажется в Китае…))))"
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
18.01.2013 10:04 #

Vince-Carter (18.01.2013 08:21),
вот когда крабик будет с 5ью перстнями, тогда и поговорим а пока эти рекорды как самый молодой, забудутся через год и все.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
18.01.2013 10:19 #

Отлично, ЛАЛ-ка в очередной раз смачно обосралась. Радость от этого события тем слаще, что обосрался Ховард.
Дай бог тебе никогда в жизни ничего не выиграть!
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.01.2013 10:20 #

greek-fire (18.01.2013 10:04),
ну вообще то Леброн ничего не заявлял…да набрал 20000 и что,это просто в новости сообщили…Новость не о том.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.01.2013 10:22 #

Удивительно но и Кобе и Леброн сегодня кинули в кольцо 25 раз. Один попал 8,другой 17,угадайте кто есть кто…)))
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
18.01.2013 10:24 #

tt-rus (18.01.2013 10:19),
извини, можешь пояснить, как команда Лейкерс "обосралась"?

команда, которая переживает сейчас далеко не самый лучший период, достойно отыграла против чемпионов, упустив соперника только лишь в концовке, каким образом это сходится со словом "обосралась"?

я может просто чего-то не понимаю, объясни)
 
Heat32
Саня

нет картинки
18.01.2013 10:27 #

stifler (18.01.2013 10:22),
+100000000.)))))
 
tt-rus
Денис

нет картинки
18.01.2013 10:34 #

SG-KB (18.01.2013 10:24),
А с чего бы мне объяснять тебе что-либо? Я высказал свое мнение относительно этой игры. Ты, как свободный человек, вправе интерпретировать мое сообщение так, как считаешь возможным для себя.
От себя добавлю: я терпеть не могу ЛАЛ, Кобяна, а теперь еще и Ховарда.
Ничего личного в отношении тебя. Все вышесказанное относится только к команде ЛАЛ.
Вот собственно и все.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
18.01.2013 10:35 #

Heat32 (18.01.2013 10:27),
О какие люди, Санек, хеллоу! Как жизнь?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
18.01.2013 10:54 #

tt-rus (18.01.2013 10:34),
Ховарда, на самом деле жалко, о показательном моменте (точнее — подборке моментов, показанно во время игры) отписался на ветке Хит.

и жалко даж не за то, во что он превратился в ЛАЛ, а за его безхарактерность, коей он отличался всю карьеру.

как-то, года три назад, в споре о перспективах Меджик с их болелами я приводил слова Болта, что нужно Д12 сделать, чтобы изменить ситуацию, и в первую очередь себя. Время показало, кто был прав.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
18.01.2013 11:10 #

SG-KB (18.01.2013 10:24),
Достойно против чемпионов Быки отыграли (без Роуза) и победили …

А вообще тема глупая — для фанатиков !

ЭМДжей всё равно лучше , хотя бы чушь такую не нёс …
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
18.01.2013 11:22 #

tt-rus (18.01.2013 10:34),
молодец, хорошо ответил

добавлю к своему сообщению выше пару слов с твоей цитатой: "ЛАЛ-ка в очередной раз смачно обосралась" — написав такое нужно понимать, что выразил ты своё неуважительное отношение не только к этой самой команде, но и к людям, за неё болеющим и переживающим, понимаешь ты это или нет — твоё дело, удачи)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.01.2013 11:45 #

ТиМак говорит, что никогда не играл с Коби и даже в Германию вместе не ездили. Кто-то из них обманывает ))
 
Toews
Jonathan

нет картинки
18.01.2013 11:48 #

вполне возможно. Но не сеейчас. Мамба, ты уже старый и Леба тебя уничтожит как сынка)
Вот если бы сейчас помолодел лет так на 7-8, тогда у последнего конечно не было бы шансов.
Уделать Магрейди это такой-же подвиг как выиграть матч против команды Д лиги. Коби, будь выше этого.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
18.01.2013 11:51 #

SlobbaN (18.01.2013 11:45),
как бы это не звучало отталкивающе, но в этом вопросе разобраться поможет только Панченко.
тот знает о Ти-Маке даж то, что Ти-Мак не знает о себе сам.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.01.2013 11:55 #

Andrey-Kiev (18.01.2013 11:51),
Панченко скажет, что он тренировал ТиМака, когда тот у самого Панченко на заднем дворе делал Коби 10 из 10 раз в 1на1 ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
18.01.2013 11:56 #

Toews (18.01.2013 11:48),
Ти-мак до травм раскатал бы Коби без затруднений.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
18.01.2013 12:09 #

Jester (18.01.2013 11:56),
дааа. Так что-ж он в Германии не раскатал ?
ахаха. Смешно, грейди всегда был в тени 8-ого номера ЛАЛ. Набирал свой скоринг в подвальных командах типа Орландо, в то время как Коби с Шаком брали титулы
Причем кто более долго увлекается баскетом помнит, что там совсем не всё решал Шак. Например в первый чемпионский сезон против Индины, Коби пропустил матч третий из-за травмы которую ему нанес Роуз и ЛАЛ слили тот матч. В четвертом матче Коби был жив здоров и ЛАЛ довели дело до ОТ, в котором Шак сразу же получил шестой фол и вот Коби, которому тогда был 21 год вытянул ОТ сам. От в финале НБА, который стал переломным в той серии, ибо всесто 2-2 счет стал 3-1.
А грейди только в регулярке шустрил, в ПО либо не попадал вообще, либо сливал ещё в первом раунде. Индивидуально Коби монстр, в юные годы он был неудержим как никто прежде. В 2006-ом не имея ни одного нормального партнера дошел до ПО набирая по 35+ очков за матч. Грейди никто в сравнении с Коби и так был овсегда. Просто раньше пиар машина НБА старалась раскручивать игроков до звезд во всех командах НБА, так появился Магрейди. Талантливый парень, но уровнем не выше условного Монты Эллиса. Это мое мнение и только.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.01.2013 12:22 #

Toews (18.01.2013 12:09),
+1, хотя с Эллисом загнул.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
18.01.2013 12:29 #

Не знаю о чем тут спор. я на сеге укатываю всех маямов торонтой в +30, Лепрон забивает по очей 10, выпустите новость про это.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
18.01.2013 12:33 #

Jester (18.01.2013 11:56),



вот, советую посмотреть как КОби нагибал Грейди в защите. В том матче у ЛАЛ катострофически не шли трехочковые, поэтому долгое время они сливали. Продолжали играть на Шака, бросать трехочковые надеясь что кольцо вот вот развяжется, но…нет. И вот в чем между ними была разница, между Коби и Магрейди. Магрейди набрал 21 очков в первой половине матча, в то время как Коби лишь 1(смазал все 4 филд голы), но когда стало ясно, что дело пахнет жаренным, Коби набрал 37 очков во второй половине(24 в четвертом периоде) при этом раздавал Магрейди в защите блоки, делал перехваты и вообще заставлял того бросать самые нелепые броски. Так определяется величие. Против 24-ех очков Коби в четвертом Магрейди ответил лишь 5-ью. По видео видно кто держал Магрейди в том периоде

"Kobe didn't hit a single basket in the first half. TMac appeared to go on another scoring outburst with 32pts through three quarters.
Kobe started to find his rythm entering the 4th with L.A trailing by 15. The result?
A 4th quarter to remember, with Kobe scoring a then franchise record 24pts while playing terrific defense on McGrady, limited the Magic star to only 5pts.
The game went to OT and despite Kobe scoring explosion, his biggest play may have been his assist to Payton's big three in the final minute to take the lead — and the thrilling victory."
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
18.01.2013 12:34 #

Toews (18.01.2013 12:09),
Мне вот Эллис очень нравится. Невероятно талантливый баскетболист.
 
Heat32
Саня

нет картинки
18.01.2013 12:44 #

tt-rus (18.01.2013 10:35),
Все в норме Дэн.)
Вернулся на долго или нет?
За Орландо следишь? Как сам вообще?)
 
Toews
Jonathan

нет картинки
18.01.2013 12:46 #

SlobbaN (18.01.2013 12:22),
да, может чутка переборщил. Но скажем по мое имхо такого, что до уровня Уейда он никогда не догивал, недотягивал даже до уровня Мело образца Денвера, хотя вот там было очень близко, уже можно сравнивать. Разница лишь в том что Мело всегда выводил команду в ПО, даже подвальный Денвер который до его прихода имел 17 побед, Карамелька вытянул в ПО.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.01.2013 14:15 #

Дело не в троллинге. Коби задали вопрос, он ответил. Советую полностью прочитать это его довольно большое интервью.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
18.01.2013 14:35 #

Alexman (18.01.2013 14:15),
Ссылочку можно? Если серьезно, мне Брайант и нравится за свою нагловатость, правильную кстати очень часто, за требовательный характер к партнерам и к себе, вообщем именно он из действующих игрил для меня идеальный игрок, т.к имеет кучу достоинств при определенных недостатках, как и любой нормальный человек.
П.С. как тебе моя фота? Правда я тут небритый.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.01.2013 15:02 #

maxud (18.01.2013 14:35),
espn.go.comespn.go.com/blog/playbook/fandom/post/_/id/ …

Фото супер, только я думал это Дэвид Блатт
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
18.01.2013 15:05 #

Alexman (18.01.2013 15:02),
Спасибо за ссылку, что я по твоему такой старый что ли? Мне на этой фоте дают не больше 27 и то потому что небритый.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
18.01.2013 15:22 #

Его же Дима Домани один на один обыгрывал!!
 
Deus
Павел

нет картинки
18.01.2013 16:08 #

По теме, в своё время в рамках олл-стара проводились поединки 1на1, и практически всегда в них побеждпли большие игроки. Т.о. Леброн скорее всего обыграет Коби, ибо ему достаточно будет давить спиной и забивать из под кольца, с учётом значительного физического превосходства Лебы (рост, вес, сила, прыжок) скорее всего практически каждая атака будет реализовываться в набранные очки. Коби же будет играть от броска, либо будет пытаться обыгрывать на дриблинге, что против Леброна максимум будет равно половине забитых бросков (краб очень хорошь в защите и не уступает в скорости; и пройти его не просто, и бросить через него тоже не просто).
ЗЫ в игре равных соперников самое большое значение будет играть, то в каком состоянии (форме) будут находиться оба игрока. те кто играл в баскет прекрасно знают, что бывает так, что сегодня ты вздул 1на1 кого ни будь, а в следующий раз он тебя.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
18.01.2013 16:26 #

По теме:


 
vad
vad

нет картинки
18.01.2013 17:47 #

Я с Коби согласен, но не в сегодняшной его форме. Играть один на один, и в команде это разные вещи. Я думаю даже что и Джордан один на один Коби проиграл бы.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
18.01.2013 21:44 #

vad (18.01.2013 17:47),
Ты еретик — гореть тебе на костре !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
18.01.2013 21:46 #

Alexman (18.01.2013 16:26),
Зачёт !
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
19.01.2013 00:46 #

Горите все в аду, хейтеры МаГрейди) Из за говно-панченка мой нигга не заслужил такого отношения. Посмотрите аллстары — он там обоих натягивая. а показывать белозубую улыбку и пять колец и я могу. Господин Мандинго щас сидит на тнт и с чарльзом ухохатывает от второй части интервью. Думал будет лучше Джордана, а на самом деле говорливая пустышка
 
vad
vad

нет картинки
19.01.2013 00:58 #

Я не большой любитель Коби, но надо отдать должное его технике. И дело не в любви или не любви к МаГрейди или к Лаброну. Сравнение игре в комманде неуместны. Это игра один на один, пасы некому отдавать, всё индивидуальная техника. Не видел никого лучше Коби. Многие забыли наверное как Коби играл в защите.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 01:58 #

Toews (18.01.2013 12:09),
Мое мнение, что твое мнение ошибочное.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 02:02 #

Alexman (18.01.2013 16:26),
Прикольная реклама.)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
19.01.2013 03:36 #

vad (19.01.2013 00:58),
Прекрасный текст, спасибо тебе. Многие еще забыли что за клуб Хит в целом, болеть за него для меня лично признак дурновкусия. Йорк когда-нибудь простит, я нет, позор на все времена!
 
vad
vad

нет картинки
19.01.2013 06:30 #

maxud (19.01.2013 03:36),
Хит моя домашняя команда, я всегда болею за домашние команды, и я более за неё с тех пор как приехал в Маями. Уже 18 лет как болею.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
19.01.2013 10:31 #

maxud (18.01.2013 12:29),
У тебя наверно в настройках стоит уровень сложности игры "новичок"
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.01.2013 11:23 #

Toews (18.01.2013 12:09),
Только вот у ЛАЛ в 2006 был Фил Джексон, без которого сейчас даже состав: Коби Ховард, Нэш,Джэймисон, Артест просто ниже планки играют. 17:22
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.01.2013 11:31 #

У Кобе был Фил, а у других нет. Будь у Леброна он вместо Брауна, они бы выиграли что нибудь. Половина успеха оказывается тренер и его умение держать удар
 
Toews
Jonathan

нет картинки
19.01.2013 11:54 #

stifler (19.01.2013 11:31),
Джордж Карл которого тут считают одним из пяти лучших тренеров НБА(и я согласен впринципе) как-то сказал, что значимость тренера на результат примерно такая-же как значимость пятого(всмысле не центра, а птяого по уровню) СТАРТЕРА команды. И никак не половина.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.01.2013 12:00 #

Toews (19.01.2013 11:54),
Не согласен…. Тут как в фифе13 не на то место игрока поставил и он уже не играет . Я считаю что все великие победы проходят в большинстве финалов у хороших тренеров, либо как у хит, только там запасы мощностей были велики
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2013 13:00 #

Toews (19.01.2013 11:54),
Поп передаёт привет тебе и Карлу.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
19.01.2013 13:42 #

stifler (19.01.2013 12:00),
ты можешь быть согласен или несогласен, но так сказал один из лучших тренеров НБА. Человек который понимает больше тебя или меня и этим всё сказано. Плюс он сам тренер, не вижу смысла ему принижать важность своей работы, так что…
 
Toews
Jonathan

нет картинки
19.01.2013 13:43 #

SlobbaN (19.01.2013 13:00),
У САС отличный скаутинг, в этом мало тчо общего с Попом, который окгда-то вообще нехочел брать Паркера в команду.
 
igorheat
Игорь

нет картинки
13.02.2013 16:59 #

нет ну…