Трэйси МакГрэйди обвинил Коби Брайанта во лжи

19.01.2013 13:32

В ответ на слова защитника «Лейкерс» Коби Брайанта, что он трижды обыгрывал Трэйси МакГрэйди 1 на 1 во время рекламной поездки в Германию, Тимак заявил, что это неправда.

«ЛОЛ! Черт! Нет! Это далеко от правды. Никто в НБА не играет 1 на 1. Я и КБ никогда не ездили вместе в Германию», — пишет бывшая звезда НБА в твиттере.

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант объяснил, почему лишь единожды выигрывал приз самому полезному игроку регулярного чемпионата. Брайант также заявил, что не задумывается о своих достижениях и назвал главное требование, которое он предъявляет к партнерам по команде.

«Один MVP? Потому что я играл рядом с Шаком. Все очень просто. На протяжении долгого времени мы выключали друг друга из гонки. Я многим пожертвовал, играя рядом с ним. Это действительно так. Пошел на это ради интересов команды. Если бы я не играл с Шаком, моя статистика была бы просто фантастической.

Вхожу ли я в пятерку лучших игроков всех времен? Не знаю. Надеюсь на это. Честно говоря, я редко думаю о наследии и тому подобных вещах. У меня еще будет время для этого.

Трудно ли быть моим партнером по команде? Нет, все это сильно раздуто. Если вы прибыли в команду для того чтобы работать, то у нас не будет никаких проблем», — приводит слова Брайанта ESPN.com.

Добавил: greek-fire
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант Трэйси МакГрэйди комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Vladyan
Владян

нет картинки
19.01.2013 13:37 #

Срач продолжается
 
Toews
Jonathan

нет картинки
19.01.2013 13:45 #

магрейди неубедителен. Коби надрал ему зад и эго мешает это признать. Таким как он только в Китае и место.
 
Deus
Павел

нет картинки
19.01.2013 14:04 #

Так играли они друг против друга или нет?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 14:41 #

А я Ти-Маку верю.)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.01.2013 15:12 #

еще когда Кобе сказал о том что обыгрывал Ти-Мака один на один, написали что они никогда небыли вместе в германии. Кобе что-то совсем некрасиво себя ведет в последнее время, лучше бы команду вытягивал из задницы, а не языком трепал.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
19.01.2013 15:41 #

Vince-Carter (19.01.2013 15:12),
это кто не был в Германии вместе ?
Утритесь
http://ballislife.com/wp-content/uploads/2013/01/Untitled-42.jpg

"The camp is part of the adidas global basketball camp network, which includes the adidas ABCD Camp in Teaneck, New Jersey. The ABCD Camp is run by basketball guru Sonny Vacarro and has been the "coming out" party for NBA stars such as Tracy McGrady, Kobe Bryant, Stephon Marbury and Jermaine O'Neal."

www.basketball365.co.ukwww.basketball365.co.uk/adidas180603.htm

Магрейди врунишка, ахахаха
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 15:46 #

Toews (19.01.2013 15:41),
Это фото именно из Германии?)

Хотя, игроки НБА могут и не знать, где в Европе Германия..) Но я Кобе все равно не верю.) Это в плане трех побед.

Равно, как и тому, что он там в своем интервью написал. Из-за Шака у него так мало МВП регулярок..что же..так то, Шаку пришлось уйти из-за скверного характера Кобе.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2013 15:48 #

Вот и встало всё на свои места )) Интересно как Уокер с Джермейном 1на1 сыграли ))
 
Toews
Jonathan

нет картинки
19.01.2013 15:49 #

Jordan23thAirlines (19.01.2013 15:46),
да. Магрейди кросовки представлял, короче очевидно всё).
Я сразу подумал, что для Коби, у которого столько всяких наград врать из-за какого-то там грейди нету резона вообще, ведь запалят и всё, имиджу конец. А Грейди в Китае, создаст скандал, оптя ьпоявится на слуху. Всё очевидно.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 15:53 #

Toews (19.01.2013 15:41),
По статье.) Там нигде не сказано, что они были Вместе с Кобе в Германии. Более того, эта поездка, как там написано, была в рамках тура, организованного компанией Адидас, с которой у Ти-Мака был контракт.

Вспоминаем, с кем контракт у Кобе…)))

И по своим контрактам они не могут рекламировать продукцию конкурентов. Фото, что ты привел, сделано в Нью-Джерси, как я понял, опять же из твоей статьи.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
19.01.2013 15:53 #

Toews (19.01.2013 13:45),
Назови мне хоть одну причину с какой хули я должен твой яд терпеть?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 15:55 #

Toews (19.01.2013 15:49),
Не думаю.) Вспоминаем, сколько у Кобе было скандалов за карьеру- от ухода жены (вспоминаем, почему) до ухода Шака (вспоминаем, почему).. ))

Не думаю, что это вранье его репутацию сильно испортит…)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 15:56 #

Wilt (19.01.2013 15:53),
Это общий форум-хотя бы поэтому.)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.01.2013 16:01 #

Jordan23thAirlines (19.01.2013 15:55),
Уход жены был, потому что она поставила ультиматут, в результате которого он выбрал карьеру. А про уход Шака кто-то из тогдашних тренеров ещё говорил, что Шак пиндосить начал и качать права. Поэтому его и трейданули, а не Коби.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 16:02 #

SlobbaN (19.01.2013 16:01),
А я думал, что жена первый раз уходила из-за скандала об изнасиловании…)
Да и Шак, я думал, ушел из-за того, что Кобе понадобилась более значимая роль в команде, чем МВП регулярок..)


По теме..) Кобе отличный игрок. Но, как человек, мне он никогда не нравился. Думаю, имею право на личное мнение. Да, Ти-Мак, как человек, мне всегда нравился.)

И как игрок тоже. Больше, чем Кобе, если честно. Помню его лучшие годы.)
 
Toews
Jonathan

нет картинки
19.01.2013 16:07 #

Jordan23thAirlines (19.01.2013 15:55),
а вот смотри ещё:
"no surprise here, t-mac is a notorious liar.
remember this story about stoudemire when amare was a high school star? amare was at a high school football game and met t-mac (then with the magic) and he asked him about going directly from high school to nba and the pros and cons. t-mac only starred at him and walked away without saying anything.

couple of years later t-mac, asked about this incident, only said he never went to a high school football game while he was a magic player.
lol"

 
Liam
A

нет картинки
19.01.2013 16:10 #

да проотвечался коби, маразм крепчает. посмотрим что он начнет трепать, когда лал в по не выйдет. вот аншлаг будет
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 16:13 #

Toews (19.01.2013 16:07),
А откуда инфа?) Тоже чье-то мнение?)
 
Toews
Jonathan

нет картинки
19.01.2013 16:15 #

Jordan23thAirlines (19.01.2013 16:13),
погугли: McGrady — Stoudemire
вообщем Тимака уже ловили на лжи и не раз походу, всё ясно тут
Ну по крайней мере лично для меня.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 16:15 #

Жалко, тут Яшкаднепр давно не появлялся..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.01.2013 16:16 #

Toews (19.01.2013 16:15),
Лень, если честно.) Ну, ладно, для тебя ясно.
Для меня ясно обратное.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
19.01.2013 17:29 #

Toews (19.01.2013 16:15),
я смотрю тебе бесполезно что-то по поводу Кобе доказывать, хотя очевидно что от последнего интервью маразмом и гнильцой не то чтоб попахивает, а просто смердит.
а вообще да, Кобе отличный игрок, и если бы он меньше трепался, возможно был бы один из любимых игроков, но как-то нет.
 
babls
babls

нет картинки
19.01.2013 17:49 #

Коби образца себя 09-11 годы, это лучший Коби за все время ИМХО. Этот образец скорее всего выйграл бы Тимака даже в его лучшие годы. Но если сравнивать времена, когда Тимак не был поломан, а был лучшим скорером НБА (сезон) и Коби того же года, то тут далеко не все так очевидно ИМХО. Тимка был очень одарен, когда был и атлетичный и с броском.
 
MaxMBox
Max M'Box

нет картинки
19.01.2013 19:07 #

Jordan23thAirlines (19.01.2013 15:53),
В то время у Коби как раз заканчивался контракт с Адидас. Брайант подписал контракт с Найк перед сезоном 2003-2004.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.01.2013 02:17 #

MaxMBox (19.01.2013 19:07),
Интересная поправка..) Ну, это, конечно, действительно возможно, но я так и не нашел нигде в статьях про немецкий тур упоминание о том, что там были и Ти-Мак, и Кобе. Да о все остальное не относится к делу.
Мое мнение, что Кобе вообще не должен был переходить на личности…раз такой крутой, тем более.)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
20.01.2013 19:45 #

MaxMBox (19.01.2013 19:07),
Не Найк , а Найки эта фирма называется !!!
Или пиши Обибос тоже.


Так чисто свою лепту в общий срач внёс …
 
MaxMBox
Max M'Box

нет картинки
20.01.2013 21:03 #

BOXERIAN (20.01.2013 19:45),
да пофиг, хоть Обибос. главное — все поняли. раскладку лень было переключать

а вообще Коби говорил, что в то время ему около 20 было, т.е. это примерно 1998, а в статье про 2003 говорится вроде (по крайней мере дата публикации, читать статью не стал, так, пробежался взглядом).
по сути в данном вопросе не занимаю ни ту, ни другу сторону, хотя являюсь болельщиком ЛАЛ года с 2002. обычный треш-ток, ничего более. и по сути не важно, кто врёт
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.01.2013 11:40 #

Кобе не может сейчас игрой доказать и хорохорится…не ожидал от него,надо бы быть скромнее.а то стыд
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.01.2013 12:25 #

MaxMBox (20.01.2013 21:03),
Согласен, жалко, что не подрались..)
 
Kriks
Seva

нет картинки
23.01.2013 19:53 #

Там между делом кто не обратил внимание написано что на кемпе был марбюри четвертым, а на фотке антуан )