Результаты матчей дня в НБА (видео)

25.01.2013 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Удачно для Торонто завершилась поездка во Флориду. После поражения в овертайме от Майами канадцы сумели дожать Орландо, который проиграл все четыре очные встречи в текущем сезоне. В последнее время команда Дуэйна Кэйси делает все, чтобы пополнить ряды своих фанатов, доводя фактически все свои матчи до валидольных концовок. Три из последних четырех встреч были проиграны в овертайме, но сегодня удача была на стороне гостей, один из лидеров которых ввали очень сложный средний с отклонением. Видимо ДеРозану надоело проигрывать в дополнительном времени, и он решил все закончить в основные 48 минут. В третьей четверти Торонто имел преимущество в 9 пунктов, но Маги сумели устранить этот перевес и даже выйти вперед. За 50 секунд до конца встречи удалось соорудить еще один гандикап в пять очков, но и тут все обернулось против гостей — Редик положил треху с фолом, который естественно реализовал. Дальше после небольшой перестрелки ДеРозана и Мура дело дошло до решающего броска от канадцев. В этот момент госпожа удача решила повернуться лицом к Торонто. Отметим, что на паркете была более чем командная игра, с агрессивной ротацией от каждого из наставников. Сразу 12 человек в обоих коллективах набрали 10 и более очков, что можно встретить очень редко.

Удивительная команда Бостон. Во время регулярного чемпионата Кельты очень уверенно зарабатывают себе врагов, дабы в плей-офф, любая из серий была бы настоящим «райвалри». Не факт, что для относительно возрастной команды такие встряски это такая уж необходимость, но по-другому «зеленые» наверное, и не могут. В этом сезоне особенно напряженно и агрессивно проходят поединки Кельтов и Нью-Йорка. В последнем матче это противостояние подогрел Кармело Энтони, который после прошлого матча собирался по-мужски поговорить с Гарнеттом, за перебор в тематике «трэш-тока». В этом поединке соперники сумели избежать ненужных разговоров и неспортивных поведений, однако показать качественный баскетбол получалось лишь моментами. И дело не в достаточно сильной защите Бостона и Никс. Игроки обеих команда смазали открытых бросков и «лэй-апов» на несколько матчей вперед. Мяч явно не хотел залетать в кольца " TD Garden«.

На протяжении первых трех четвертей лидер менялся 17 раз. Соперникам не удавалось совершить спурт, получалось только тормозить начинающиеся побеги. Игра была рваной, с множеством остановок, ошибок, промахов. А вот в четвертой четверти гости, которые до этого в Бостоне проиграли 11 матчей подряд, взвинтили темп, правда Рондо быстро наладил атаку Кельтов и в рамках своего четвертого трипл-дабла в сезоне совершил камбэк, сократив отставание до двух пунктов. К несчастью для Селтикс в составе Никс проснулся Джей Ар Смит (до этого момента 2/15), а капитан хозяев Пол Пирс провалил концовку. Смит за минуту до конца игры положил важнейшую треху, а Пирс в клатче допустил две потери. Бостон проиграл пятый матч подряд. Стоит отметить, что снова в атаке слабо отыграл Гарнетт, Пирс хоть и набрал 22 очка, но 20 из них пришлись на первые три 12-минутки. Кармело Энтони находится всего в двух матчах от повторения рекорда франчайза по количеству игр подряд с «20+» очками (27). Однако сегодня процент попадания лидера Никс оставлял желать лучшего (11/28), да и «трех», как для нынешнего Мело маловато (1/6). Бостон проиграл щит незначительно (46-49), но вышеупомянутая низкая реализация не позволила Кельтам набрать очки вторым темпом, смазав все семь попыток, а вот Никс своими шансами воспользовались (16-0).

Кризис
в игре заметен и у Клипперс. Калифорнийский клуб проиграл третий матч подряд. Снова команда дель Негро вышла на паркет без своего лидера Криса Пола, в отсутствии которого уже уступила дважды. А вот у нового исполняющего обязанности тренера Финикса Линдсей Хантера пока все складывается удачно. После победы над Сакраменто удалось обыграть и одну из сильнейших команд Лиги. Причем Солнечные сумели ограничить, казалось, неудержимых гостей до 39% реализации бросков с игры. Интересно, что статистические показатели у команд практически все идентичные. Это и не удивительно, потому что на протяжении всего матча игра была равная, но, как и в матче Бостон-Никс, не очень быстрая и содержательная. Команды играли рывками, ни один из оппонентов хотя бы на четверть не мог взять под контроль ход поединка. Исход встречи решила концовка. В отсутствии Криса Пола у Клипперс фактически некому феерить в клатче, за исключением Кроуфорда, но Джамал, после важной трехи, которая сократила перевес Финикс до одного очка, промазал не менее ключевой штрафной, после чего Браун и Моррис отметились с линии фолов (3/4), тем самым решив исход встречи. Очень может быть, что данная невнятная игра Клипперс — это отголоски болючих поражений от Голден Стэйт и Оклахомы. Да еще и Блэйк Гриффин в первой четверти повредил лодыжку и уже не мог выкладываться на полную, вместе с Джорданом проиграв противостояние Гортату и Сколе. Напомним, что впереди у Парусников два подряд матч с Портлендом, который более чем мотивирован на каждый матч.

Орландо — Торонто — 95:97 (20:22, 27:26, 19:27, 29:22)

О: Вучевич (19 + 14 подборов + 3 блок-шота), Аффлало (16), Дэвис (15 + 7 подборов), Нельсон (14 + 7 подборов + 11 передач + 3 перехвата), Рэдик (14), Мур (11)
Т: ДеРозан (22 + 7 передач), Джонсон (21 + 10 подборов + 3 блок-шота), Андерсон (13), Дэвис (12 + 8 подборов + 3 блок-шота), Кальдерон (10 + 6 передач), Росс (10).

Бостон — Нью-Йорк — 86:89 (24:20, 24:30, 18:22, 20:17)

Б: Рондо (23 + 10 подборов + 11 передач + 3 перехвата), Пирс (22 + 6 подборов), Грин (9 + 6 подборов), Гарнетт (8 + 12 подборов)
Н: Энтони (28 + 9 подборов), Стаудемайер (15 + 9 подборов), Кидд (12 + 3 перехвата), Шамперт (10 + 5 подборов), Смит (9 + 6 подборов), Чендлер (5 + 8 подборов).

Финикс — Клипперс — 93:88 (24:20, 26:26, 18:20, 25:22)

Ф: Драгич (24 + 5 подборов + 8 передач), Гортат (15 + 8 подборов), Скола (14 + 9 подборов), Моррис (14 + 8 подборов), Браун (9)
К: Кроуфорд (21), Блэдсоу (15 + 7 подборов + 3 перехвата), Гриффин (12 + 8 подборов), Барнс (11), Джордан (10), Одом (4 + 11 подборов).

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
24.01.2013 13:54 #

Орл, НЙ, Клипперс.
 
Honda28
Roman

нет картинки
24.01.2013 15:16 #

НЙ я бы не брал,скорее наоборот.
 
Liam
A

нет картинки
24.01.2013 15:19 #

рептилии, кельты, лодочки
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
24.01.2013 16:01 #

4 поражения подряд — по-любому сегодня Кельты выиграют, иначе это уже ни в какие ворота не лезет.
 
Kriks
Seva

нет картинки
24.01.2013 16:11 #

Торонто, Бостон, Клипперс
 
efgen
Евгений

нет картинки
24.01.2013 17:18 #

НЙ должен наказывать сегодня актрису и Ко!
 
LTK
LTK

нет картинки
24.01.2013 17:30 #

efgen (24.01.2013 17:18),
угу, если только у вас истеричка опять не будет исполнять!))))
 
efgen
Евгений

нет картинки
24.01.2013 17:34 #

LTK (24.01.2013 17:30),
надеюсь он больше не купится на уловки гарнета
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.01.2013 17:48 #

efgen (24.01.2013 17:18),
А вместо этого их заставляют в какой-то баскетбол играть с какими-то неграми.
 
LTK
LTK

нет картинки
24.01.2013 18:28 #

Зелёные должны же собраться, хотя Кельты сейчас в очень плачевном состоянии, хуже только ЛАЛ)))У торонто бэк ту бэк, да ещё против такой сложной игры, мне кажется не вывезут Волшебных, а Парусники — Солнышки — это даже не интересно)))
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
24.01.2013 20:50 #

Kriks (24.01.2013 16:11),
Да Торонто заиграло , но поздно походу и очки брать не получается — в борьбе , но лидерам проигрывают.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2013 06:03 #

Амаре оклемался что ли. У Бостона игра ни о чём, особенно когда КГ не на поляне.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.01.2013 06:23 #

Хорош Дерозан! Классный баззер закатил!
 
baron
Erik

нет картинки
25.01.2013 07:27 #

зеленые из бостона — как шлюшки ложатся на спину при малейшем намеке на коитус. ждем оных берущих за щеку.
 
efgen
Евгений

нет картинки
25.01.2013 07:45 #

Молодцы НЙ, поставили актрис на место
 
DrEvil
Serj

нет картинки
25.01.2013 08:30 #

baron (25.01.2013 07:27),
лучше говна поешь
 
baron
Erik

нет картинки
25.01.2013 08:58 #

DrEvil (25.01.2013 08:30),
с чего бы это? мне достаточно смотреть как чмондо и кг так дерзко идут в подтрибунную — как обиженные мочалки. я их часто вижу в таком состоянии. а то что фанаты бостона которые на трибунах самые чмошные хочешь еще одну ссылку?
вуаля. если осилишь английский то дерзай
sports.yahoo.comsports.yahoo.com/blogs/nba-ball-dont-lie/ca …
 
Honda28
Roman

нет картинки
25.01.2013 09:26 #

DrEvil (25.01.2013 08:30),
тоже вариант
 
baron
Erik

нет картинки
25.01.2013 09:38 #

Honda28 (25.01.2013 09:26),
я бы удалил свой комент провокационный — ибо обещал фанам бостона не вести себя так — ан не получается. если модеры видют оный — удалите пожалуйста от греха подальше — ибо писал под влиянием гнили от игроков бостона, конкретизировать не буду — думаю и так понятно.
 
monax
Сергей

нет картинки
25.01.2013 09:51 #

Остыньте парни, чего зря нервничать и бодягу писать.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.01.2013 10:34 #

LTK (24.01.2013 18:28),
А Солнышки-то дернули Парусников! У Клиппов кризис.
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.01.2013 10:37 #

Den-ver (25.01.2013 10:34),
Да какой кризис. Пол на лавке — вот вам и кризис. По-моему, они ещё шикарно держатся при таких условиях.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
25.01.2013 10:53 #

А мои Быки их обоих уделывают…

Вставил лепту в общий срач.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.01.2013 10:59 #

Jester (25.01.2013 10:37),
Пол не играет, и все что ли? Прощай контендерство? Несерьезно это как-то. Да ладно контендерство, это все равно не повод Финиксу сливать. В любом случае 3 поражения подряд неприятны.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2013 11:09 #

Den-ver (25.01.2013 10:59),
Ну как бы любой команде хреново если лучший игрок не играет. А я посоветовал типу Орл, Никс, Санз брать и самый лёгкий матч обломал меня, а точнее ДеРозан диким баззером ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.01.2013 11:10 #

Den-ver (25.01.2013 10:59),
Ну не только Пол. Биллапс ещё. Как-то все ьыстро позабыли, что Дель Негро не такой уж Тибодо. Он эту команду с немалыми трудностями смог заставить играть как должно. А Крис для них важен, как, возможно ни один другой игрок лиги для своей команды.
P.S. Насчёт удаления комментариев — тут этого мало, тут пользователей удалять надо ибо гниль не в игроках, а в тех, кто пишет подобное.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.01.2013 11:12 #

baron (25.01.2013 09:38),
Что-то в последнее время ты ведёшь себя как ТП.
 
Den-ver
Den

нет картинки
25.01.2013 11:26 #

Jester (25.01.2013 11:10),
Ну наверное Пол действительно слишком важен для них, чтобы без особых проблем без него обходиться.
А со второй мыслью я согласен на 100%!
 
baron
Erik

нет картинки
25.01.2013 12:10 #

Jester (25.01.2013 11:10),
ну ты в лицо выскажи. зачем вуалировать? духом слаб чтоль? ишь ты удалить захотел — ну удаляй если авторизации хватит. мне начхать на твой срач если честно. но невидеть гниль в некоторых игроках бостона, это значит иметь не правильных кумиров. вести себя неспортивно и не по мужицки как игроки в зеленом — этому надо учиться и очень долго. мне искренне жаль тебя и иных фанатов у кого такие кумиры.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
25.01.2013 12:22 #

baron (25.01.2013 12:10),
А мне тебя жаль, если ты только гниль вокруг видишь. Лучше уж ничего не пиши сам, чем ругань. Тут нормальные люди общаются. И почитай свои комментарии. Может, ты пьян? Но и это тебя не оправдывает.
 
DrEvil
Serj

нет картинки
25.01.2013 12:23 #

baron (25.01.2013 09:38),
действительно, всем и так понятно, из кого тут гниль прет.
P.S.: и раз уж они на тебя так дурно влияют Кельты — ну не смотри ты их!! это так сложно?
 
baron
Erik

нет картинки
25.01.2013 12:26 #

Jordan23thAirlines (25.01.2013 12:22),
даа лаана там нормальные люди. в каждой теме срач за срачем. я чем хуже? тоже могу разводить. везде моразм, сарказм да и только. появляется ветка — заходишь а неет коментов пару часиков — часовой пояс не тот. и тут же начинаешь переживать а где же срач — а он оба на и появляется.
при всей твоей писанине — факт остается фактом, бостоновские игроки не умеют проигрывать как настоящие мужики, доказано и не раз. я конечно тоже слаб что на все провокации кг поддаюсь. но что поделать — люблю когда все по справедливости. согрешил — получи и по роже — если только не успел раскаяться конечно.
 
baron
Erik

нет картинки
25.01.2013 12:30 #

DrEvil (25.01.2013 12:23),
да я бы и не смотрел — свои нервы дороже. но тут получал истинное удовольствие от того как их просто насилуют. вот и все. по мне так Риверс и Пирс, остались люди мужицкие. а у остальных что? нет денех на нормального ПИАР агента? зачем из себя чмонду строить? в Бостоне это лучше меня самого понимают раз не могут сплавить товар уже какой год.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2013 12:57 #

Всё путём, обычный рабочий срач в обычной ветке Анонс матчей НБА.
А амеры пишут, что на арене Бостона специально играют шум трибун через колонки для пущего эффекта )) Вот это действительно позорненько. Хз делает ли ещё так кто-то из НБА, но в НФЛ такая фигня нередко практикуется вроде как.
 
baron
Erik

нет картинки
25.01.2013 13:06 #

SlobbaN (25.01.2013 12:57),
ну и я утверждаю что ничем "выдающимся" я не выделяюсь на фоне других
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
25.01.2013 13:18 #

Ладно, уговорили, ругайтесь дальше.)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
25.01.2013 14:22 #

SlobbaN (25.01.2013 12:57),
В Милуоки , когда Быки в прошлом сезоне возили там Оленей , было слышно только Чикагских болел , как они кричали мвп твоему любимому игроку.
А так походу везде колонки врубают иной раз…

Продолжаем срач — не останавливаемся !
 
baron
Erik

нет картинки
25.01.2013 14:24 #

BOXERIAN (25.01.2013 14:22),
сегодня был фоновый гулл — но при попаданиях никс, создавалось ощущение что болел никс намного больше собралось. было это в конце четвертой четверти. кто то из игроков никс попал треху — кто не помню. вроде как Арсмит. думаю на повторе увидите.
 
baron
Erik

нет картинки
25.01.2013 14:30 #

кстати за 1.11 до конца треха была от Арсмита все таки
www.nba.comwww.nba.com/video/games/celtics/2013/01/24/ …
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
25.01.2013 14:30 #

baron (25.01.2013 14:24),
Режиссёр ваш ездит на выездные матчи ?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2013 14:34 #

BOXERIAN (25.01.2013 14:30),
Мой любимый игрок это Буз что ли? ))
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
25.01.2013 16:01 #

SlobbaN (25.01.2013 14:34),
Роуз

Буз — мой
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.01.2013 16:09 #

BOXERIAN (25.01.2013 16:01),
Роуз пожалуй один из самых нелюбимых, но я уже понял, что ты сарказничал ))
 
DrEvil
Serj

нет картинки
25.01.2013 21:47 #