Брук Лопес заменит Рэджона Рондо на Матче звёзд НБА

31.01.2013 12:30

Сегодня комиссар НБА Дэвид Стерн назвал игрока, который заменит травмированного Раджона Рондо в составе сборной Восточной конференции на Матче звёзд 17 февраля в Хьюстоне. Им стал центровой «Бруклина» Брук Лопес. Об этом было объявлено перед началом игры регулярного чемпионата между «Нетс» и «Майами», передаёт из Нью-Йорка корреспондент «Чемпионат.com» Антон Соломин.

Для Лопеса, являющегося самым результативным центровым НБА (18,6 очка в среднем за игру), этот звёздный поединок станет первым в карьере. Напомним, Рондо выбыл из строя как минимум до конца сезона из-за разрыва передней крестообразной связки правого колена. Кто именно займёт место разыгрывающего в стартовой пятёрке, определит главный тренер сборной «Востока». Его имя, в свою очередь, станет известно 3 февраля.

Добавил: Saniog
Чемпионат.ру

Теги: НБА матч всех звезд Брук Лопес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
31.01.2013 12:53 #

.лять. Ну не судьба, Джош, не судьба…
 
Kriks
Seva

нет картинки
31.01.2013 12:54 #

BYH (31.01.2013 12:53),
Брук заслуженно получил, у него самый богатый арсенал в конференции среди центровых
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.01.2013 12:56 #

Даа, каким же образом интересно Жжош перешёл дорогу Стерну?
 
Deus
Павел

нет картинки
31.01.2013 13:13 #

И вот нахрена брать ещё одного центра? Не, ну Брук конечно заслужил, имхо заслужил даже больше чем Чендлер и Ноа, но брать вместо ПГ центра это как-то не правильно… тем более разьве там нет разграничения между передней линией и задней?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.01.2013 13:59 #

Deus (31.01.2013 13:13),
Им там пофиг.)
 
BYH
Антон

нет картинки
31.01.2013 14:29 #

Deus (31.01.2013 13:13),
Там и так их двое осталось. Хватит. А вот Брук, Ноа, Чэндлер — это совсем не шоу, разве что Тайсон куда ни шло. Ноа в этом сезоне фундаментален, реально заслужил.
А вот Джош формат АСГ. Там всё и сразу. Может все просто забыли про него?
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
31.01.2013 14:29 #

Я понимаю, ЖЖоша и мне жалко до крика, но как же быть паре Эллис-Дженнингс?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
31.01.2013 14:42 #

Жжош 'слишком плохой парень' для этого праздника жизни имени Стерна. Пошли они все в пень со своими выборами.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
31.01.2013 17:59 #

А Дерон играть не будет что-ли ?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.01.2013 18:06 #

За Джоша, поленьев и так хватает, чую скукоту с такими парнями на празднике баскета, может прошка забашлял.
 
Kriks
Seva

нет картинки
31.01.2013 19:50 #

maxud (31.01.2013 18:06),
Мистер а вы какой олстар любите, там где игроки только забивают красиво, или где еще играют в баскетбол?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
31.01.2013 20:01 #

Deus (31.01.2013 13:13),
Не согласен — Ноа заслужил старт , он на востоке — лучший центр!
Брук пусть подбирать научится.

Но более корявого участника матча звёзд , чем Ноа мир ещё не видел!

С ним только Виталий Кличко может сравниться !
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.01.2013 20:53 #

BOXERIAN (31.01.2013 20:01),
Ноа пусть научится бросать. Подбирать — тоже мне наука.
 
Deus
Павел

нет картинки
31.01.2013 22:58 #

BOXERIAN (31.01.2013 20:01),
Ну знаешь, 12+11 как-то не очень на старт олл-стара тянет… Соглашусь, что Ноа в целом как игрок очень даже хорошь, но это только по сегоднящним меркам… реньше я ненавидел и презирал Яо, но глядя на сегодняшних центров, понимаю, что Яо, по сравнению с ними, был мегакрут!!!)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
31.01.2013 22:59 #

Jester (31.01.2013 20:53),
Но более корявого участника матча звёзд , чем Ноа мир ещё не видел!


Смотри матчи Буллс и читай меня внимательней !

Ноа на полголовы эффективнее Брука , тот языком Гомельского воооообще не центр — так второй тяжёлый форвард неумеющий подбирать , но в атаке негодящийся в подмётки настоящим звёздам (Мэлоун , Дирк и тд ).

То есть он не умеет на звёздном уровне ни нападать , ни защищаться !

Я бы вместо разыгрывающего взял другого разыгрывающего!
Дерона естественно !
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.01.2013 23:09 #

BOXERIAN (31.01.2013 22:59),
Ок. Т.е. если у одного человека нет броска — то он самый корявый участник матча звёзд. А если у другого нет подбора, то он не центр и вообще ни на что не годен, и какой ему матч звёзд, ему с баскетболом надо завязывать? Ну такая позиция имеет право на жизнь, но к согласию мы тут не придём, хоть я все игры Буллс посмотрю и все твои комментарии за последние 3 года перечитаю дважды.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
31.01.2013 23:31 #

Jester (31.01.2013 23:09),
Увидишь как Ноа попадает со средней и с высоким процентом своим корявым броском!
Лопес с дриблингом может пройти через всю площадку и вколотить данк ?
Ноа может и регулярно это делает !
До него так делал молодой Шак .
Сабонис в молодости тоже мог .
А больше и не припомню ни одного такого центра…


А вообще там нечего делать Гарнету и Бошу — объективно Амаре и наше лысое чудовище лучше них.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.02.2013 01:17 #

BOXERIAN (31.01.2013 23:31),
То-то я гляжу, он данки через всю площадку и высокопроцентные средние с процентом 460 кладёт. Ни дать ни взять, Коби Брайант=)
О, ну раз ты уже определяешь, что такое "объективно", а что "субъективно", то я вообще зря встрял в разговор. Амаре конечно с его десятком игр 12+4 в этом году заслужил Олл-Стар. Может Ноа откажется от участия в его пользу.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
01.02.2013 02:58 #

Kriks (31.01.2013 19:50),
Баскетболом там не пахнет уже лет 5.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
01.02.2013 03:51 #

Джей Ар в этом году заслужил больше и Ноа и Брука вместе взятых, а пожалуй и самого Рондо. Темболее кто кто, а он дров бы подкинул..
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.02.2013 04:05 #

JM (01.02.2013 03:51),
Чего он там заслужил, не понимаю. Если какой-то конкретный игрок какому-то конкретному болельщику нравится особо — это ещё не значит, что он что-то заслужил. За лучшего шестого поборется, а в звёздах нечего ему делать. Хотя какой может быть шестой с такими процентами…
Да и просто не дело это, 3 игрока с одной команды (тут конечно есть исключения, бывало и по 4 игрока, но в данном случае делать исключение не вижу никакого смысла). Спасибо, что Чендлера взяли.
 
BYH
Антон

нет картинки
01.02.2013 09:19 #

Jester (01.02.2013 04:05),
Ноа может и корявенький в своём баскетболе, но в этом сезоне он мегакрут. Он делает всё и вся как в нападении так и в защите. Сейчас он системообразующий игрок Быков, и благодаря этому они в лидерах Востока даже без Роуза.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
01.02.2013 11:17 #

BYH (01.02.2013 09:19),
Спасибо , брат !
Я верил в тебя !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
01.02.2013 11:20 #

Давайте голосование устроим!
Кто за то , что Ноа — лучший центр на востоке ?
Можно свои кандидатуры предлагать !
Каун и Крстич — не канают , так как слишком дальний восток …
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.02.2013 11:29 #

BOXERIAN (01.02.2013 11:20),
Ноа сейчас, пожалуй, вообще лучший Ц.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
01.02.2013 13:55 #

BOXERIAN (01.02.2013 11:20),
Ноа шикарен полюбас! Кто такой Каун?