УНИКС отправил в отставку Ацо Петровича

31.01.2013 21:13

Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович отправлен в отставку, сообщает официальный сайт казанского клуба. Сербский специалист уволен решением совета клуба «за снижение спортивных результатов в текущем сезоне».

В последних шести матчах УНИКС потерпел пять поражений. Руководство казанского клуба окончательно определилось с решением уволить Петровича после вчерашней неудачи в Белграде во встрече Еврокубка с «Црвеной Звездой» (73:81).

Согласно сообщению «БИЗНЕС Online», исполнять обязанности главного тренера УНИКСа в ближайшем матче с «Калевом» будет Станислав Еремин, занимающий должность вице-президента клуба по спортивной работе.

Напомним, Еремин возглавлял УНИКС с 2000 по 2006 годы. За это время он выиграл с командой Кубок Северо-Европейской лиги, Кубок ФИБА-Европа и Кубок России, по три раза завоевывал с командой серебряные и бронзовые медали чемпионата России.

Матч Единой лиги ВТБ против эстонского «Калева» состоится 3 февраля в Таллине.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС Евролига Чемпионат России Станислав Еремин Ацо Петрович тренеры Единая лига ВТБ увольнения ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ZUB
Алексей

нет картинки
31.01.2013 21:18 #

Вчера: Unearth Петровичу пора домой, пока не поздно.
Услышали)
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
31.01.2013 21:28 #

Урааа!!!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
31.01.2013 21:29 #

ZUB (31.01.2013 21:18),
А я писал еще после слива Леману в квалифае Евролиги меня долго не слышили
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.01.2013 21:37 #

Ramille (31.01.2013 21:29),
Некоторые писали ещё до того, как сезон начался
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.01.2013 22:14 #

Ерёмин возвращается, ностальгия какая-то даже.
 
Unearth
Mark

нет картинки
31.01.2013 22:27 #

Да с самого его назначения было понятно, путь в никуда. Очень средний тренер. Кто на замену?
 
PartizanBelgrad
Marko

нет картинки
31.01.2013 23:42 #

…Vlado Iovanovich (ex nastavnik Partizana i Kievlan) reshenie dlya UNIKSA …perspektivnii, molodoi, ambicioznii, ochen talantlivii !!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
01.02.2013 01:23 #

Давно пора, как и Коновалову
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.02.2013 02:52 #

А я бы Базаревичу обрадовался. Посмотрел бы с удовольствием,что бы он с большим бюджетом сделал.
Да, Ацо ожиданий не оправдал. Что странно, раньше при нем команда играла очень хорошо.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.02.2013 03:56 #

Jordan23thAirlines (01.02.2013 02:52),
Есть ощущение (я пристально за его карьерой не слежу), что у него так везде. Вроде играют команды классно, оглянуться не успеешь, а его уже поганой метлой гонят, и по делу. И сразу такие тонны предъяв.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
01.02.2013 09:31 #

Jester (01.02.2013 03:56),
Да, одно и то же все время. Начинает очень здорово, а в конце этого же сезона его команды начинают сыпаться. Может какая-то своя технология с ранним разгоном физики?
 
Block
Rusty

нет картинки
01.02.2013 11:33 #

PartizanBelgrad (31.01.2013 23:42),
Богачёв уже заявил, что Ерёмин до конца сезона
 
anthony82
Антон

нет картинки
01.02.2013 13:14 #

Ну что Ерёмин станет тренером это логично. А вообще, зря Пашутина убрали (может сам ушёл, но не до конца понятно).
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.02.2013 13:39 #

anthony82 (01.02.2013 13:14),
Сам ушел.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.02.2013 13:41 #

Jester (01.02.2013 03:56),
Это я тоже заметил. А вот почему по делу не заметил.)
Ему надо помощников нормальных и налаженную базу, я думаю. Все равно, я бы ему обрадовался у нас. Надоели легионеры.

Да, Еремин — один из моих любимых тренеров всех времен.) и ему я тоже рад.)
 
Variax
Сергей

нет картинки
01.02.2013 16:57 #

Ацо — с таким именем можно было бы выгодно возглавить какую-нибудь кавказскую команду… Анжи, например…