Результаты матчей дня в НБА (видео)

01.02.2013 00:00

НБА. Регулярный сезон.

Оклахома-Сити — Мемфис — 106:89 (32:22, 26:12, 21:33, 27:22)

О: Дюрант (27 + 7 подборов + 6 передач), Уэстбрук (21 + 9 подборов + 6 передач + 5 потерь), Мартин (16), Коллисон (12 + 7 подборов), Ибака (4 + 6 блок-шотов)
М: Бэйлесс (23 + 6 передач), Конли (17 + 3 перехвата), Газоль (16 + 7 подборов), Рэндольф (9 + 19 подборов + 3 перехвата), Артур (9), Аллен (8 + 9 подборов).

Голден Стэйт — Даллас — 100:97 (28:23, 27:30, 25:26, 20:18)

Г: Томпсон (27), Ли (15 + 20 подборов + 9 передач), Джек (13 + 9 передач), Х. Барнс (12 + 5 передач), Лэндри (10 + 6 подборов), Богут (8 + 5 подборов + 3 блок-шота)
Д: Мэйо (25 + 5 подборов + 6 передач), Картер (22), Мэрион (18 + 17 подборов), Райт (9 + 3 блок-шота).

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Norway-1
Антон

нет картинки
31.01.2013 13:51 #

"Руководство лиги признало, что фол в нападении защитника «Далласа» О Джей Майо в концовке матча с «Портлендом» 28 января был зафиксирован ошибочно, сообщает ESPN.comESPN.com. Неверное решение арбитров остановило игру при равном счете за 1,5 секунды до конца четвертой четверти и позволило форварду «Блэйзерс» ЛаМаркусу Олдриджу забить победный мяч"

Кьюбану и Мэриону должны вернуть деньги так то, по совести


А игра пройдет по накатанной, +47 после 1-й половины в пользу Мавз, далее сдув, слив, и победный баззер от Карри
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
31.01.2013 14:20 #

Norway-1 (31.01.2013 13:51),
вон оно как…
смотрел вчера игру (последнюю четверть), много раз повторили момент.
я тоже был уверен, что там был чардж.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
31.01.2013 15:00 #

Такая же ситуация была с Атлантой-Торонто,в конце игры на дерозане Хорфорд сфолил и ничего не свистнули…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.01.2013 15:50 #

Norway-1 (31.01.2013 13:51),
Ну не мудаки ли…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
31.01.2013 16:29 #

Nowitzki (31.01.2013 15:00),
Дерозана вообще в толпе зарубили и не свистелось ничего. Я худею с этих полосатых гомосеков..
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.01.2013 16:32 #

SlobbaN (31.01.2013 15:50),
+100500 )
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
31.01.2013 16:35 #

Norway-1 (31.01.2013 13:51),
вот те раз((( такая победа конечно нам не нужна, полосатые уроды что сказать… посмотрел концовку, мда…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.01.2013 17:07 #

MaxBlazerzzz (31.01.2013 16:35),
Да не, ваши парни бились на славу и победу заслужили. Даллас сами виноваты, слили 21 очко преимущества, а за это надо наказывать)
 
Honda28
Roman

нет картинки
31.01.2013 17:27 #

Norway-1 (31.01.2013 17:07),
Ты определяешь где надо а где нет?
 
Mykola
Mykola

нет картинки
31.01.2013 17:56 #

Norway-1 (31.01.2013 17:07),
Забил бы Мэйо 2 штрафа (если) , потом двуха от ЛаМаркуса.
И ОТ. ну а в ОТ мы как рыбы в пустыне
 
Norway-1
Антон

нет картинки
31.01.2013 19:40 #

Honda28 (31.01.2013 17:27),
Это лишь точка зрения. А может их нужно было наградить? ))
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
31.01.2013 20:17 #

Norway-1 (31.01.2013 13:51),
Парни , а вы в курсе , что он Кёрри и Стефен к тому-же.
Ни разу не слышал , чтобы эту фамилию произносили в америке иначе , чем Кёрри!

Эдди тоже в теме …
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.01.2013 20:48 #

BOXERIAN (31.01.2013 20:17),
Когда MOzgov станет MozgOv, а AlExiy Швед будет AlexEy, тогда и про Курри поговорить можно. Нам ещё повезло, а лягушатникак каково. Бедный Батум у них Николас, а несчастного ПаркЕра весь мир ПАркером обзывает.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
31.01.2013 20:53 #

Jester (31.01.2013 20:48),
ТонИ ПаркЁрррррр — я в детстве картавил , и у меня превосходнЫй французскИй акцнеТ.

Но мы-то с вами не быдло американское и не вправе ему уподобляться!
 
salem
alex

нет картинки
31.01.2013 21:54 #

В ближайшее время должны Мозгова обменять
milehighsports.commilehighsports.com/2013/01/31/dover-the-tim …
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
31.01.2013 22:18 #

salem (31.01.2013 21:54),
Похоже , америкосы верят в него больше большинства наших !
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.01.2013 22:19 #

BOXERIAN (31.01.2013 20:53),
Тогда начнём всех Серхио Юей правильно назывть. Вопрос транскрипции всегда непрост. Даже самые задроченные лингвисты не говорят Рёнтген или Фрёйд. Только чтоб выпендриться. Никто уже не заказывает суси в кабаках и технику от "Тосиба" не покупает. В общем к этому стоит относиться как к тому, что делают литовцы и латыши с фамилиями. Конечно у нас в правилах не написано нигде, что фамилий Кёрри не существует. Но все понимают, что это не по-русски. Так что быть ему Карри.
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.01.2013 22:23 #

Jester (31.01.2013 20:48),
Вики с тобой не согласна по поводу Паркера. Я,кстати, тоже) Все-таки имена Уильям и Энтони чисто английские. Значит и ПАркер.
ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0 …
 
Liam
A

нет картинки
31.01.2013 22:26 #

salem (31.01.2013 21:54),
ну так уже вторую игру подряд Тимофка целых 10+ минут на площадке. показывают!
 
Den-ver
Den

нет картинки
31.01.2013 22:29 #

Jester (31.01.2013 22:19),
А для меня вопрос произношения всегда был интересен. Хочется правильно произносить. У нас на работе, например, нет автомобиля хундай. Есть хендэ.
Хотя, конечно, есть вещи, которые уже по привычке не будешь произносить правильно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.01.2013 22:40 #

Den-ver (31.01.2013 22:29),
Паркер представляет Францию, родился во франкоговорящей Бельгии, учился во Франции о5 же. Так что я считаю, надо отдать должное его родине(нам) и называть его так, как они его называют. А если нет, то тогда вообще какие могут быть к кому-то предъявы если вот одного из лучших баскетболистов мира даже у себя на родине называют неправильно — это же чушь. Так что Карри без вопросов.
Надеюсь, на "Мицубиши" никто не ездит?)
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
01.02.2013 05:49 #

Jester (31.01.2013 22:40),
На "Хёндаях", а не на "Хёндэ" народ ездит)))) раз уж на то пошло
 
Zidane
Жека

нет картинки
01.02.2013 06:05 #

Den-ver (31.01.2013 22:29),
Дэн, а ты как Шумахера по имени называешь?
 
Den-ver
Den

нет картинки
01.02.2013 06:27 #

Zidane (01.02.2013 06:05),
Михаэль. Как правильно по-немецки. Хотя знаю, что во всем мире Майклом кличут. У него имя с фамилией немецкое.
Но у Паркера несколько другая ситуация, как мне кажется. Может я не прав, не знаю.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 06:48 #

Каман улетел в Даллас лечиться. Дирк не сыграет из-за растяжения приводящей мышцы бедра.
Ка(ё)рри тоже не сыграет из-за колена.
Вот такая петрушка
 
Zidane
Жека

нет картинки
01.02.2013 06:55 #

Den-ver (01.02.2013 06:27),
Английские комментаторы его Майхэлом кличут)
Я к тому, что на произношение еще и акцент влияет (я уж молчу про картавость и шепелявость ) Поэтому я бы не парился по поводу Карри-Кёрри)
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 08:08 #

Брэнд/Мэрион против Ли/Богут на старте, миленько так Рик придумал. Закономерно получили уже порядком, защита хромает, Барнс штампует энд-уаны, в нападении тоже так себе. Мэйо посадил Клэя Томпсона с тремя фолами за 7 минут
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 08:11 #

Но вот выходят бенчеры и начинают монстрить в обороне. А Винс еще и жарит в атаке ))
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 08:29 #

А вот пара Райт-Бернард очень неплохо смотрится против Ли-Богута. И подборы берут на чужом щите, и обороняются худо-бедно, и забивают. Молотки)
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 09:25 #

Ну вот началась наша любимая 3-я четверть… За счет пары трех Винса счет в пользу ГС еще не разгромный
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 09:33 #

Винс бьется как лев!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 09:36 #

Родди баззер!!!! И -1 перед последней четвертью. Эх, ну почему же сегодня одни бенчеры тащат?
 
Den-ver
Den

нет картинки
01.02.2013 09:37 #

Надеюсь, что в четвертой Даллас не будет отходить от традиций.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 09:42 #

Винсу технарь… Полосатые опять начинают свое черное дело?
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 09:49 #

Похоже валидол можно в аптечку убирать. С такой игрой и счетом призрачные шансы на концовку
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 10:05 #

Norway-1 (01.02.2013 09:49),
Придется снова доставать, ровно))
 
Den-ver
Den

нет картинки
01.02.2013 10:07 #

Norway-1 (01.02.2013 10:05),
Сегодняшняя игра как в Берегись автомобиля "Ты уезжаешь, а я догоняю"
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 10:09 #

Райт… Как же грубо свалил Богута. Это ни в какие ворота, надо себя в руках как то держать…
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 10:11 #

Den-ver (01.02.2013 10:07),
Да, Даллас ни разу сегодня в счете не вел кажись
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 10:21 #

Нужна треха за 2 секунды
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 10:24 #

Затупили две последние атаки, идиоты… Смотреть Даллас становится предсказуемо и скучно
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.02.2013 10:25 #

Видели, как интересно защищались Воины в последнее владение Мавс ? +3, нет таймаутов у Далласа и 2 секунды до конца. Нет смысла держать лично, встали по всему периметру в пять человек
Класс! Кто там тренер ?
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 10:28 #

Hovd3n (01.02.2013 10:25),
И против выбрасывающего маленького прыгал Богут мешая выбросить вообще. Да, у ГС есть хороший тренер, везет))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.02.2013 10:32 #

Norway-1 (01.02.2013 10:28),
Ну большого центра часто ставят прыгать перед выбрасывающим, Яо ещё так стоял, помню.

На счёт тренера, сначала подумал, что Карлайлу надо было сразу взять тайм-аут за 20 сек до конца и своего владения, потом подумал, что всё правильно, мало ли не попадут, будет вариант сфолить и потом ещё комбинацию нарисовать для последнего броска. Так и вышло. Нормальный у вас тренер, зря вы гоните, просто у него сейчас имхо мотивации нет. Но вспоминая тот финал, он в ноль уделал нашего Спо.
 
baron
Erik

нет картинки
01.02.2013 10:41 #

Jester (31.01.2013 22:19),
не знаю поддержу твою позицию или нет (не вчитывался)- но меня выворачивает когда русский называет русские имена на анг. лад при общении с иностранцами. например вот так: Хай май нейм из СЭргей энд а эм фром МосКОУ. епать — вместо этого должно быть вот так — Хай май нейм из СЕргей энд ай эм фром МосКВА. иностранцы которые уважают местный быт, и людей говорят МосКВА, РоССИЯ — а не москоу или рашша — пилять.
предсавль ты приехал в США и говоришь тамошнего. what is the unemployment rate in США.
они тебе сходу в лоб — you are fucking nigga — I don't understand what is SSHA — tell USA — that is acceptable.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 11:06 #

Hovd3n (01.02.2013 10:32),
Да, ты прав, Карлайл потерял мотивацию, как и Дирк. Ну и то, что видимо он не умеет строить команды с нуля и сразу. Ведь подбор игроков хороший, а порой выглядят как сброд, даже не верится. А комбинации решающие какие бывают нередко? То зачем-то выпущенный Майк Джеймс не придумывает ничего лучше как бросить тупую треху, то сегодня не знали что делать и отдали неклатчеру Райту, которого крыл Богут.
Мысли малова-то, и приходиться спрашивать с тренера, почему не смог донести до подчиненных)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.02.2013 11:20 #

Norway-1 (01.02.2013 11:06),
Я смотрю ты про всех написал, кроме Майо, а у него стата хорошая. Или это чисто для боксскора стата? ))
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
01.02.2013 11:38 #

baron (01.02.2013 10:41),
Да весь мир уже говорит Москва — Moskva !
И только наши футбольные быдлофаны кричат москоу !

Началось всё благодаря Скорпионс : i follow the Moskva and down to Gorky Park …
Спасибо немцам !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
01.02.2013 11:41 #

Jester (31.01.2013 22:40),
В чём тогда твоя логика , если Паркёр , но почему-то Карри , а не Кёрри ?
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 11:42 #

SlobbaN (01.02.2013 11:20),
В течение матча Мэйо был вобще то очень неплох. Активен. Кидал 3, бегал в фасбрейки, подбирал. В том, что дотянули до концовки есть и егозаслуга. Вот в самые решающие минуты он опять не потянул. Отдал Мэриону на триуны. Не забил важный штрафной. И не нашелся в двух последних атаках. А ведь он лидер записной, в отсутствии Дирка, на него должны играться решающие комбинации. Ан нет. Может он хочет, но его закрывют? Но ведь и Дюранта закрывают, а он все равно вваливает. А может в самые ответственные моменты он все же очкует брать инициативу? Я вот навскидку не могу вспомнить, когда ОДжей бросал спасительный баззер?

ДК кстати сегодня совсем не понравился, не воспользовался отсутствием Карри, хоть и 8+7, как то не запомнилось от него что либо полезное
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
01.02.2013 11:50 #

Norway-1 (01.02.2013 11:42),
Он своё в прошлый раз выкинул — теперь палка долго перезаряжаться будет …
Если Кёрри выйдет , то с таким составом воины в контендеров превратятся !
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.02.2013 11:51 #

Norway-1 (01.02.2013 11:42),
Я помню против Йорка вроде он положил с отклонением тяжкий такой клатч.
Интересно собираются ли наши трейды мутить.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 11:54 #

SlobbaN (01.02.2013 11:51),
Да, с Йорком было, и еще против Хьюстона первый матч, когда 40 очей, через Хардена налил, не баззер, но на последних секундах
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 11:58 #

BOXERIAN (01.02.2013 11:50),
ГС понравились. Богут хорош, только бы не сломался, Барнс и Томпсон очень удачные приобретения, Ли шикарные пасы отдает, ну и Джаррет Джэк просто на удивление хорош. Ну Карри, понятно. Контендеры-не контендеры, а кузькину мать показать могут
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.02.2013 12:08 #

Norway-1 (01.02.2013 11:58),
Я вот посмотрел он опять смазал штрафные в концовке, это уже диагноз. Хорошо, что в ПО не вышли, если уж в регулярке так сливаем 4ю четверть, то в ПО вообще сливы похлеще той 4й игры с Портлендов в ПО 2011 были бы. Вообщем пора переходить в летаргия-моуд и по чуть-чуть следить за ФА и предстоящим драфтом. Как на далласбаскетбол тип написал: "Толку от того драфта, Мавс всё равно выберут какого нибудь русского с болезнью мозга и отчислят его через год" )) Павлуха Подкользин ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.02.2013 12:12 #

Norway-1 (01.02.2013 11:58),
А по тренеру я ещё тогда говорил, что погоду делали ассистенты Стоттс и Кейси, сначала ушёл один, а прошлым летом и второй в ПТБ перебрался. Вот и стал виден весь тренерский талант Рика ))
 
Norway-1
Антон

нет картинки
01.02.2013 12:36 #

SlobbaN (01.02.2013 12:08),
Да, будем ждать лета, так же как и в прошлом году ждали)
Может на этот раз повезет больше. Или кого все таки зацепят в дедлайн, на будущее. Но, повторяю, и эти игроки хорошие, никак тренер с ними не совладает) Ну или они просто тупо не подходят друг другу))
Думаю, вот может и правда, для Винса было бы лучше если бы его махнули, в хорошую команду, чтоб он поборолся в ПО, может даже за титул. Заслужил ведь, да и сейчас в хорошей форме, мог бы помочь кому-нибудь. Пишут, что за Кальдерона его(и Камана) наши не отдали
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.02.2013 13:09 #

Norway-1 (01.02.2013 12:36),
Конечно не подходят, карлайл не умеет с молодёжью работать, это давно уже видно было. Я вообще в шоке как Майо ещё заиграл, там видать было давление на рика со стороны Кьюба и менеджменты, а может даже некоторых игроков. Ведь косяпорит Майо не хуже ДК или тех же Родди с Райтом, однако Майо неприкосновенный, а остальным молодым он в лица плюёт.
Ахаха, за Кальдерона Картера и Камана, в жопе у них слипнется ))