Результаты матчей дня в Единой Лиге ВТБ

03.02.2013 11:46

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

ЦСКА — Жальгирис — 68:74

Локомотив-Кубань — Нижний Новгород — 75:74

Матч также идёт в зачёт ПБЛ чемпионата России.

Донецк — Азовмаш — 83:66

Красные Крылья — Туров — 81:77

Калев — УНИКС — 52:70

Летувос Ритас — Астана — 93:60

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
03.02.2013 00:55 #

Только Нижний, только Крылья, только Пушок.
http://mario.tomsk.fm/thumbs/h/12945514079715.jpg
 
ltuigor
Igor

нет картинки
03.02.2013 00:58 #

ЦСКА — Жальгирис однозначно ЦСКА

Локомотив-Кубань — Нижний Новгород трудно но думаю Кубань


Донецк — Азовмаш попробуем Азов ….. но не уверен

Красные Крылья — Туров RED WINGS выграют

Калев — УНИКС — UKIKS 90 %

Летувос Ритас — Астана РИТАС выграет
 
kiria
DC>GP

нет картинки
03.02.2013 01:40 #

Блин в 11 утра игра, рановато..
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.02.2013 02:19 #

Только уникс, только еремин
 
FanatLT82
Viktor

нет картинки
03.02.2013 02:29 #

Vsem privet sulsajte a Vy neznajete kto budet pervyj igrat veterany ili osnovnyje komandy?
 
FanatLT82
Viktor

нет картинки
03.02.2013 02:31 #

Da ja kak ponimaju za veteranov zalgirisa opiat romanov-ariijec budet igrat, nu cto ze potecha dlia moskvicej budet-;DDDDDDDDDDDDDDDD
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
03.02.2013 02:42 #

FanatLT82 (03.02.2013 02:31),
Ветераны будут играть в 11:45 по москве, а основные команды в час. На Романова посмотрим, он вообще хоть как то в баскетбол играть умеет? Или ЦСКА надо срочно вызывать Иванова что бы тот держал этого супермонстра?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.02.2013 03:23 #

BbIBuX (03.02.2013 02:42),
Это было бы эпично..))
 
Saniog
Александр

нет картинки
03.02.2013 11:30 #

BbIBuX (03.02.2013 02:42),
Он на площадке как смешной тролль выглядит)
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
03.02.2013 11:51 #

так рано((( ну и качество показа — какое же …..о!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
03.02.2013 11:52 #

САБАС!!!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.02.2013 11:52 #

ахахха Господи! Сабас xDD Подпишите его уже кто-нибудь !!
 
Saniog
Александр

нет картинки
03.02.2013 11:53 #

А в интернете есть ссылки?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
03.02.2013 12:00 #

Куделин — единал))))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
03.02.2013 12:01 #

 
Shuriue
Шурик

нет картинки
03.02.2013 12:20 #

судьи тащят армейцев))))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.02.2013 12:23 #

хехе, лучший результат для такого матча)
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.02.2013 12:28 #

Сабас и Штомба вполне себе могли бы еще показать маолодежи как играть )
 
FanatLT82
Viktor

нет картинки
03.02.2013 12:32 #

BbIBuX (03.02.2013 02:42),
Nu kak skazat Romanov i poet, i tancor, i boksior i podvodnik submariny i velikij istorik arijec, i konescno ze i basketbolist-;DDDD
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.02.2013 12:33 #

FanatLT82 (03.02.2013 12:32),
Прям как один наш, чье имя нельзя называть. Только уровень другой совсем
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.02.2013 12:53 #

"Ритас" — "Сотона" (простите — Астана) — должен быть красивый матч!
Желаю Ритасу победы, а Блумсу 4/5 Трёхи!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.02.2013 13:00 #

Трое россиян начинают.Зазу теперь твердый игрок старта
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.02.2013 13:25 #

Ненад, тыжнедевочка!
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.02.2013 13:31 #

Ритасам надо выиграть всего +2, что бы обогнать Астану в таблице!
 
FanatLT82
Viktor

нет картинки
03.02.2013 13:43 #

Nu lipkevicius ne ploho trioski puliajet-
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.02.2013 14:05 #

То ли Мессина совсем умственно отсталый, то ли и ротацией в составе руководит СБИ. ЗАЧЕМ мучить Хряпа который матч к ряду уже.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.02.2013 14:17 #

Просто жесть, все игроки принимают максимально неправильные решения. ЦСКА держится только на том что у Жальгириса не залетают их броски
 
nikk
kolya k

нет картинки
03.02.2013 14:28 #

ЦСКА медленно но уверенно превращается в УНИКС
 
nikk
kolya k

нет картинки
03.02.2013 14:35 #

Какая беззубая игра в исполнении ЦСКА. ЦСКА сегодняшнего дня — гроза дворовых команд
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.02.2013 14:37 #

Ну слава яйцам. Я думал сейчас еще выиграют не дай бог случайно и это их оправдает. Итак, что мы имеем к февралю:

1. Отсутствие какого-либо стиля игры у команды как такового.
2. Отсутствие характера.
3. Неясный набор исполнителей, грош цена которым. Негры вообще без комментариев, абсолютно инородные тела. Сербы чаще вредят чем приносят пользу. Русские не играют, а если играют то паршиво, не беря в расчет Хряпу и нестабильного Кауна, которые хотя бы в защите всегда более или менее.
4. Ну и самое главное это конечно тренер, великий блин коуч, который не ведет игру, который не поставил ни атаки, ни защиты почти за полгода с командой. Который признает что не может мотивировать команду, что ему нечего сказать в таймауте в концовке когда его команда не знает что делать. Он просто смотрит как команда сможет или не сможет выкрутиться сама.

Короче я продолжаю придерживаться своего мнения "команду распустить, оставить Хряпу и Кауна." Ветераны выглядели сегодня достойнее
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
03.02.2013 14:38 #

Жальгирис, с лидерством в группе.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.02.2013 14:39 #

Мессина сдал игру, когда в конце снял с игры Понкрашева. Не думал, что когда-нибудь такое скажу.
 
FanatLT82
Viktor

нет картинки
03.02.2013 14:43 #

S Pobedoj Zalgiris, kto to prav rol russkih igrokov v cska ocen mizernaja, a ocen zal, jest klassnyje igroki Anton Ponkrasov, Andrej Voroncevic, Sasha Kaun
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.02.2013 14:45 #

Ky3bMu4 (03.02.2013 14:37),
Причем терпеть это нам точно до конца сезона. Единственный вариант для ухода Мессины это не выход в Ф4 — например 3-0 от Барсы в 1/4. Ноэто совсем уж нереальный сценарий.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.02.2013 14:48 #

GreatAlex (03.02.2013 14:45),
Почти уверен, что даже при сливе в 1/4 Мессина останется у руля.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.02.2013 14:50 #

GreatAlex (03.02.2013 14:45),
Почему? по-моему более чем реальный.

Я кстати очень рад что у меня из-за работы не выходит ехать в Лондон, потому что там или ЦСКА не будет или они там с треском просрутся.

И вообще, в этом сезоне команду до такого довели, что я впервые перестал посещать матч по купленному абонементу на все игры. Просто не хочется ехать в УСК и тем более в мегаспорт, смотреть на эти мучения
 
forumch
Виктор

нет картинки
03.02.2013 14:52 #

Надеюсь, это последний сезон итальянца в России. И его подхода к игре, ротации и проч.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.02.2013 14:53 #

Alexman (03.02.2013 14:48),
Я имел ввиду именно позорный слив. А если в борьбе то да. Ватутин просто не знает как без Мессины за бабки спонсоров отчитываться. Да и Сереже нужны победы, а победы у ЦСКА были только с Мессиной.
 
Saniog
Александр

нет картинки
03.02.2013 14:53 #

С таким Липкявичюсом Жальгирису никакие Жаберы не нужны)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.02.2013 14:56 #

forumch (03.02.2013 14:52),
На самом деле главные проблемы ЦСКА и Мессины сейчас это то, что игроки при нем ИГРАЮТ ХУЖЕ, ЧЕМ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ СПОСОБЕН. Причем буквально все, и русские и легионеры, и опытные и новички (исключение только Хряпа). Не знаю с чем это связано, по прежнему считаю Дона сильным тренером, а баскетболистов ЦСКА сильными игроками, но вместе они как то не состыкуются.
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
03.02.2013 15:09 #

FanatLT82 (03.02.2013 14:43),
Антон классный русский игрок, потому что единственный разыгрывающий в стране. Он совсем бесполезен в атаке, именно он сегодня запорол игру в середине последней четверти.
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
03.02.2013 15:14 #

forumch (03.02.2013 14:52),
Даже не надейся, если в этом году и оконфузится, на следующий год выкинут 3-4 игроков и возьмут посильнее и всё будет хорошо.
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
03.02.2013 15:23 #

Ky3bMu4 (03.02.2013 14:50),
Вот хочу у тебя спросить как болельщика ЦСКА, почему ты так не любишь свою команду. Литовцы вон когда просирают, игроков Жальгириса грязью не поливают вместе с тренером.
P.S. Мессина не виноват что игроки не бросают из выгодных ситуаций, и даже если бросают то не попадают, Досич нормальный разыгрывающий просто открываться и двигаться другим надо. Команда выигрывает когда время Понкрашова ограничено 7-10 минутами и то в середине матча.
 
Unearth
Mark

нет картинки
03.02.2013 15:43 #

Возвращать блатта нужно этим же летом, вместо мессины. Единственный вариант для цска
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
03.02.2013 15:57 #

Saniog (03.02.2013 11:30),
Да, сегодня посмеялся от души когда он на площадку вышел. Вокруг люди как люди бегают, и тут такое чудо бегает, всем на пиписьки смотрит.
 
Deniskin
Deniss

нет картинки
03.02.2013 16:14 #

Zalgiris-Krasava,molodci,tak derwatj,vzjali revan6 za porawenie v Kaunase,kone4no bolee vawnee pobeda bila bi v Eurolige a 4to po povodu Cska,igri u nih davno uwe net normaljnoi,kak praviljno tut uwe podmetili Cska toljko i pokazivaet rezuljtat kakoi to za s4et legionerov svoih,redko kogda russkii na pervom meste po statistike po igre,walj 4to tak,denjgi delajut vsje
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
03.02.2013 16:29 #

Navarrobomba (03.02.2013 15:23),
Да что ты спрашиваешь это у болел Цска? Им лишь бы тока, чтоб выигрывали. Если выигрывают, то хорошие, а если проигрывают, то плохие. Пора бы уже смириться с этим. Многие болелы Цска нытики, на них не стоит обращать внимания и серьезно их воспринимать тоже не стоит. Завтра обыграют Пао и Эфес и Мессина станет единственным и неповторимым)))))))))))))))))))))))))))))))) в который раз.
 
exo
Aidas

нет картинки
03.02.2013 16:32 #

Bolshe vsevo porozil fanatskii sektor Cska -sobralis botaniki, pokricali,a kogda poshli poslednie,resahjuscie minuty,odeli kurtki i skrutili flagi. Nedovaite bolshe im besplatnyx biletov.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.02.2013 16:42 #

GreatAlex (03.02.2013 14:45),
Нуу, еще можно слить чемпионат Химкам наконец-то…
А все-таки, зачем уволили Казлаускаса?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.02.2013 16:46 #

cskabasketfan (03.02.2013 16:29),
Давай дальше нахваливать стритболистов, у которых без Хряпы куда-то напрочь теряется защита…
 
FanatLT82
Viktor

нет картинки
03.02.2013 17:06 #

Vladyan (03.02.2013 16:46),
Ty prav odin Vitia Hriapa starajetsia vse ostalnyje voobsche ploho igrajut. Kak to v proslom godu byl hot pohoz na staryj klassnyj CSKA a seicias sborische stritbolistov-;D
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
03.02.2013 17:15 #

Vladyan (03.02.2013 16:46),
Да ее-мое, а когда эти стритболисты обыграли Жальгирис на его паркете, они что плохо играли? Теодосич, например? Я думаю, что тут речь идет не о глобальном кризисе, а скачке формы. Стоит думать, что команда подтянет форму.

А я особо не хвалю никого. Все равно Теодосич с Холденом, рядом не валялся, Ленгдон вообще недостижимая велична для Джексона, Уимс и Мицов — это не Шишкаускас и не Кириленко.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.02.2013 17:27 #

Яковенко затерроризировал Марича. Вот что Нижний Новгород животворящий делает.
 
Navarrobomba
Николай

нет картинки
03.02.2013 17:36 #

cskabasketfan (03.02.2013 16:29),
Спасибо за поддержку…И всё таки я думаю рано делать выводы о работе Мессины.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.02.2013 17:41 #

Быков два раза сложнейшие мячи завалил в проходах.
 
boletus
Семен

нет картинки
03.02.2013 17:46 #

А что с Кристмасом? Травма, или кончился, вслед за Дрю?

НН молодцы, жаль только Томпсон нафолился, хорошо играет. А вот Антонов пока не в кассу.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
03.02.2013 17:57 #

Ky3bMu4 (03.02.2013 14:37),
Кузьмич, смени фотку на нике — Витек бы не стал так ныть…
 
boletus
Семен

нет картинки
03.02.2013 17:58 #

Ох, Семен, Семен…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.02.2013 18:33 #

Пушок крюк с двух метров.
http://img1.content.foto.mail.ru/community/martial_art/strike/p-61.jpg
 
boletus
Семен

нет картинки
03.02.2013 18:37 #

До чего же бестолковый этот Оби Троттер, недаром его из Сольноков поперли.
upd. Но хоть мяч не теряет
upd2. Концовочка! 72-72
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.02.2013 18:42 #

Подсечка на Томасе как в футболе.
 
karabashka
Катя

нет картинки
03.02.2013 18:42 #

Нижний рубится с Локо насмерть! Во это настрой! А в Цска и игроки, да и болелы снулые…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.02.2013 18:49 #

Неужели фол? Странно, посчитали, что блок был чистым. Локо выиграл благодаря очень сомнительному судейскому решению.
 
boletus
Семен

нет картинки
03.02.2013 18:53 #

Подарили Локо победу. С другой стороны, народу на игру много пришло, огорчительно для зрителей было бы не выиграть в соревнованиях по штрафным.
 
forumch
Виктор

нет картинки
03.02.2013 19:00 #

Локо сильно пожалели))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.02.2013 19:08 #

Туров развалился на глазах.

…и Крылья тоже.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.02.2013 20:10 #

А что АЗОВ так отвратительно играет и каким раком он на 2-й строчке Украинской лиги???
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.02.2013 21:13 #

karabashka (03.02.2013 18:42),
А что снулые-то? Я вот изначально был против увольнения Казлаускаса, и знал, что россияне у Мессины играть не будут, так и есть — играет в поле полтора игрока. А ни Теодосич, ни Крстич не являются экс-чемпионами Европы и текущими бронзовыми финалистами ОИ.
Короче, пущай Маккаби проиграет всем кому можно — и давайте Блатта в ЦСКА
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.02.2013 21:15 #

Зюлёных с победой
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.02.2013 21:16 #

cskabasketfan (03.02.2013 17:15),
Стриболисты вполне могут выдать несколько ярких игр против серьезных команд, но вот играть весь сезон на высоком уровне — вряд ли. Потому в ЦСКА хотелось бы видеть всего парочку стритболистов для элемента управляемой непредсказуемости, а не пяток без защиты…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.02.2013 21:17 #

felix-r (03.02.2013 21:15),
Феликс, вот скажи, выгонят Блатта по итогам сезона, или нет раз продлили контракт — будут дальше терпе.. держать?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
03.02.2013 21:25 #

тоже этих обвинений не понимаю и не принимаю — если мне с самого момента подписания Мессины было понятно, кто сядет на скамью (а уж после подписания Эрцегов-Папасов тем более), знал, какой стиль игры, который мне успел поднадоесть будет, да еще и с игроками, которые так себе играют в защите, с единственной целью в сезоне — выиграть все и у всех, но с этим не справляются — почему я не могу открыто говорить, что мне не нравится этот ЦСКА? или с какого момента можно начинать критиковать игроков/тренера? я просто не понимаю совсем теперь причин увольнения Пашутина, мне искренне жаль Казлаускаса. Вот у кого сейчас команда сильнее? в следующем году уберем 3-4 человек, возьмем кого-то лучше? мы и так взяли народу с избытком, причем у сильных команд, да еще и лучшего по титулам на данный момент тренера (Желько не в счет, пока не практикует). ведь даже "Тренерских дуэлей" ни 1й не было. 1й раз в этом сезоне собрался на игру — купил билеты на пао, так теперь придется тащиться раньше или 2 раза, чтобы обменять билеты — видите ли купленные не будут действительны. Мне абсолютно не нравится этот сезон. Наверняка, сейчас пойдут комменты из серии "нам не нужны такие болельщики" — вот только я в последнее время не могу понять, какие нужны.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
03.02.2013 21:35 #

более того, в коем веке состоялся отличный матч ветеранов — приехали такие ребята, ностальгия по 90-м. в итоге -рекламы минимум, по тв не показали, по инету — кач-во -….вно, сам матч начался в 11.40. у вас много знакомых, которые в воскресенье встают в 9? ну почему хотя бы не в час начать именно этот матч, а лучше в 3.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.02.2013 21:53 #

Слова Мессины из интервью:
"Поймите, прошли те времена, когда в ЦСКА на первых ролях были такие личности как Папалукас, Шишкаускас, Смодиш, Лэнгдон, Кириленко, Швед. Их больше нет. Понимаете, нет! Забудьте о них… Сейчас цвета ЦСКА защищают другие игроки — и нам необходимо с этим смириться. Конечно, я попытаюсь выжать из этого состава все, что возможно. И, кто знает — может быть, мы добьемся успеха. Но сравнивать этих парней с предыдущими игроками ЦСКА нельзя — в первую очередь из-за разного менталитета."
Целиком и полностью согласен. Только — часть тех стритболистов и приглашали под Мессину…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.02.2013 22:01 #

Vladyan (03.02.2013 21:53),
А один из них так вообще приоритет.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.02.2013 22:11 #

Vladyan (03.02.2013 21:53),
Вообще жестко для Мессины, обычно он редко вину на игроков кидает. В чем то он прав конечно, но я бы на его месте задумался ПОЧЕМУ именно у него игроки играют так слабо. Почему у Казлаускаса связка Теодосич-Крстич играла в два раза эффективней??? Конечно Милош и тогда зарывался и в защите филонил, но он хотя бы в нападении ИГРАЛ, иногда на грани гениальности, а сейчас мучается. И Крстич по двадцатнику соперникам привозил. Почему Джексон зажигал в Бильбао, а Уимс в Жальгирисе, а сейчас команда только пару раз за матч вразумительно может на своего главного забивалу (Уимса) сыграть? Почему Каун, Понкрашев, Воронцевич, Зозулин, Воронов у Блатта играют в два раза лучше???
И зачем были куплены по настоянию того же Мессины такие серости как Мицов, Эрцег, Кристмас(Николас до него)?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.02.2013 22:18 #

Баскетбес и цскабаскетфан.

Да где я ною то, я просто высказываю свое мнение относительно менеджмента, тренера и команды которую набрали за 2 года. Не хочу их видеть в клубе и все. Верните Прохорова с Кущенко
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.02.2013 22:55 #

Ну вот и "ЛР" возвращается 93:60!
А по Блумсу я почти угадал 4/6 трёхочковых!!!
 
ltuigor
Igor

нет картинки
03.02.2013 23:19 #

очень удивлен игрой ЦСКА …. думал все будет не так …
наверное точно есть проблемы тренера с игроками ….
 
ltuigor
Igor

нет картинки
03.02.2013 23:20 #

да РИТАС молодцы сегодня …..
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.02.2013 23:29 #

Ky3bMu4 (03.02.2013 22:18),
Угу, Кущенко. И иванова с его советами еще попереть…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.02.2013 23:31 #

GreatAlex (03.02.2013 22:11),
Потому что на рынке нет игроков равных Шишке, Лэнгдону или Смодишу — пришлось выбирать из тех, кто есть.
Командная химия плюс мотивация — и то и другое страдает.
"А при Казлаускасе такого не было…"
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
03.02.2013 23:31 #

У ЦСКА это часом не 3-е поражение подряд с учётом Евролиги?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.02.2013 23:38 #

Sognatore (03.02.2013 23:31),
Нет. Второе. У Спартака же выиграли неделю назад.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
03.02.2013 23:49 #

Karatell (03.02.2013 23:38),
Да, подкачали тогда )))
 
basketbest
palychhh

нет картинки
04.02.2013 00:03 #

Ky3bMu4 (03.02.2013 22:18),
Извини конечно, Кузьмич, может и обидел, но у меня наверняка раздвоение личности получается: человек с лицом Витька, капитан Команды, говорит, что уберите "менеджмент, тренера и команду которую набрали за 2 года. Не хочу их видеть в клубе и все…" Умом понимаю, что Кузьмич не Хряпа, но слова не могу воспринять, извини. А слова Этторе сегодня были в самую точку. И он с себя ответственности не снимает, что сдал игру, не беря тайм-ауты в 4 четверти. Просто нужен был этот воспитательный момент, вот чувствую я, нужен. Ничего, все будет окей, ребята заиграют. Даже если до Ф-4 не доберемся в этом году, то в следующем там будем обязательно. Конечно состав будет корректироваться, но вот менеджмент…………, сам понимаешь, что тут что-то сродни нашему менеджменту в государстве рассейском, а это на сколько лет, черт его знает…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.02.2013 00:25 #

basketbest (04.02.2013 00:03),
Ватутина уже давно предлагали сменить — еще с момента увольнения Мессины с первого его захода в ЦСКА. Потом — с момента увольнения Пашутина, потом — с назначением и провалом при Вуйошевиче, увольнением Казлаускаса… С чем можно согласится с Мессиной — на смену прежней команде Холдена, Лэнгдона, Смодиша приходит другая по ментальности команда, где тот подход сохранился разве что у Хряпы, ну и отчасти Кауна. Что дальше-то делать, опять тасовать стритболистов?
 
tevazz
Andrius

нет картинки
04.02.2013 01:11 #

Мессиновская ЦСКА етого сезона , команда настроения на редкие матчи (пример , игра в рамках Евролиги в Каунасе ) , как говориться полетели мячи в корзину, хорошо если фортуна улыбнётся …. тогда так можно и Евролигу взять, но…. если нет, то шансов у Армейцев нет никаких, и хвалёный многими болелами ЦСКА проффесор, ничем не поможет, при Казлаускасе теперешний ЦСКА играл бы лучше, ето я говорю ни потому что я Литовец, думаю многие разделят моё мнение, что с ротацией игроков, Мессина тупит, и ето видно на результате.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.02.2013 01:35 #

Во даёте, состав вам не нравится. А между прочем, нет в Евролиге более сильного и сбалансированного состава чем у ЦСКА.
Так что Мессина туфту в массы гонит.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
04.02.2013 01:42 #

umnik (04.02.2013 01:35),
есть 1 такой состав из литовской Деревни Пренай …… как не странно
 
Platoon
Александр

нет картинки
04.02.2013 02:52 #

GreatAlex (03.02.2013 22:11),
Охренеть Мицов серость…Зажрались вы. Постигла бы вас участь некоторых клубов, и играли бы вы с Зозулинами, Панкрашовами и легионерами класса ниже Мицова.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.02.2013 08:36 #

umnik (04.02.2013 01:35),
Мне ростер этого года с самого начала не нравится, что теперь.
Чего там Мессина туфту гонит, нет в команде исполнителей уровня Холдена, Лэнгдона и Шишкаускаса, банально нету. Один Хряпа в поле не воин, еще банда нужна — а нету.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
04.02.2013 09:29 #

Как-будто кроме ЦСКА, тут обсуждать больше нечего
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.02.2013 12:56 #

Rizanin (04.02.2013 09:29),
Ну что же поделать: многолетний чемпион России, многолетний претендент на выигрыш Ф4 проиграл 3 матча из последних 4-х, причем 2 дома. Чего не пообсуждать-то?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.02.2013 12:57 #

Rizanin (04.02.2013 09:29),
Да, можем за ВЭФ порадоваться, как в Лиге ВТБ неплохо идет
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
04.02.2013 13:02 #

umnik (04.02.2013 01:35),
Я вот примерно так же думаю, когда читаю посты о слабом составе. Да ну нах, некоторые команды не имеют даже одного игрока уровня Вимса, Кирстича или Тоедосича, а тут, видите ли, слабый состав…
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
04.02.2013 13:20 #

А ещё, знаете ли, забавно, оказывается у второй команды — ЦСКА, статистика по заброшенным мячам, хуже чем у предпоследней — Нептунаса!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.02.2013 13:21 #

Wital-LT (04.02.2013 13:02),
Спорт — не математика, где по именам и контрактам более сильный и дорогой состав однозначно дает дорогу к выигрышу: смотри хоть прошлогоднего победителя Ф4, хоть финалистов у ногомячистов.
Я вот вообще считаю, что Крстичу нехило так переплачивают