Пау Газоль выбыл на шесть недель

07.02.2013 12:31

Пау Газоль получил повреждение в игре против «Бруклина».

Этой ночью ему сделали МРТ, которая показала разрыв мышц. Теперь, если удастся обойтись без операции, то Пау пропустит около шести недель, хотя существует вариант, что он может пропустить и 12 недель.

В этом сезоне испанец набирает 13,3 очка и делает 8,1 подбора в среднем за матч в майке «Лейкерс».

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА травмы Лос-Анджелес Лейкерс Пау Газоль

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kobi22
Рушан

нет картинки
07.02.2013 12:57 #

Все… конец Лайкам
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
07.02.2013 13:36 #

Менять на Лава в Минисоту. Им плэйоф несветит, а Лал могут ещё зацепится.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
07.02.2013 13:42 #

Коби, пришло твое время, 40 бросков за матч…Давааай.
 
Kriks
Seva

нет картинки
07.02.2013 13:50 #

Вранье — пересмотрел еще раз 10 игровой эпизод — никаких условий для такой травмы не было.
 
sh1bby
саша

нет картинки
07.02.2013 13:59 #

Kriks (07.02.2013 13:50),
че никак успокоится не можеш после очередного порадения от эЛЭй ?))))))
 
Kriks
Seva

нет картинки
07.02.2013 14:03 #

sh1bby (07.02.2013 13:59),
Не могу никак успокоиться после поражения в полуфинале на олимпиаде, где было пролито много слез…
 
Kriks
Seva

нет картинки
07.02.2013 14:05 #

Нет серьезно, у меня когда разрыв связок был я даже шевелить ногой без адской боли не мог, а тут я глянул еще раз как он убегает бодренько в раздевалку, и недоумеваю, как такое возможно
 
Kriks
Seva

нет картинки
07.02.2013 14:08 #

И причем это просто связки, когда рвутся мышцы, то функция нарушается моментально, при этом доставляя дикую недолгую боль. Чтото тут нечисто
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.02.2013 14:39 #

Kriks (07.02.2013 14:08),
А у меня был такой разрыв мышцы: я игру доиграл и на след день только узнал, что у меня разрыв, когда боль не проходила, в больнице.)
 
Kriks
Seva

нет картинки
07.02.2013 14:59 #

Jordan23thAirlines (07.02.2013 14:39),
Бедняга блин. Сочувствую.

Мои извинения Газолю, по своему опыту просто судил, я дикий травматик.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
07.02.2013 15:38 #

А может симуляция перед дедлайном. Боится что трейднут его, вот и думает кому он будет нужен больной. Хотя минисота возьмет в обмен на лава, но уже только на него. За здорового можно было прихватить кого-то.
 
Kriks
Seva

нет картинки
07.02.2013 16:41 #

Kobe24best (07.02.2013 15:38),
Лава в стане Лейкерс я бы с удовольствием наблюдал, разумеется после того как он из трампункта вышел бы
 
sh1bby
саша

нет картинки
07.02.2013 16:59 #

я когда порвал мышцу там тоже врятли что то со стороны заметно было, но ты прав нога не функионировала, но мы то не можем знать степень серьезности, у меня вот до сих пор болит бывает, спустя 7 лет. Газолю здоровья
 
BYH
Антон

нет картинки
07.02.2013 17:11 #

Да не будет Мини менять Лава на Газоля никогда. Это бред и агония.
 
phillburyy
Phil

нет картинки
07.02.2013 17:25 #

Так а когда Ховард вернется? А то с Кларком Джемисоном и Сакре можно и котам влететь, не говоря уже о Бостоне.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
07.02.2013 18:03 #

Лав нужен Лейкерс только в одном варианте — в качестве лучшего шестого игрока. Бешеный дальнобойщик и скорер, который может выполять роль энерджайзера со скамейки (почему-то у меня всегда эта роль ассоциируется с Терри времен Далласа). А вот в старте не нужна еще одна звезда, которая требует мяч.

И вообще, травмированных менять же нельзя, насколько я знаю?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.02.2013 18:21 #

HOLLYWOOD (07.02.2013 18:03),
Почему-то у меня всегда эта роль ассоциируется с Нэйтом времен Чикаго…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.02.2013 20:29 #

HOLLYWOOD (07.02.2013 18:03),
Скамейщик за такую зарплату? Где-то мы это уже видели… А, По Газоль!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
07.02.2013 22:19 #

Vladyan (07.02.2013 20:29),
Мы видели скамейщика за 10 млн в виде Одома, и это было классно Сначала тоже много критики было на Фила по этому поводу. В результате получили две гайки)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.02.2013 01:10 #

Kriks (07.02.2013 14:59),
Спасибо.) сейчас все нормально, нога почти не беспокоит, если разминаться нормально. Сам ломался несколько раз.)
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.02.2013 02:02 #

Камень с души Дантони.