Результат матча дня в ПБЛ чемпионата России

07.02.2013 12:38

Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный сезон.

ЦСКА — УНИКС — 89:79

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат России ПБЛ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Block
Rusty

нет картинки
07.02.2013 13:42 #

ждём +20?
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
07.02.2013 13:51 #

Block (07.02.2013 13:42),
Однозначно ±20 . Правда пока непонятно в чью сторону.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.02.2013 13:54 #

У Казани шансов ноль целых, хрен десятых, но надеюсь на честолюбие Еремина.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.02.2013 14:41 #

А мне кажется, как раз сегодня борьба будет.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.02.2013 14:42 #

Уимс не будет играть, почти 100%,. Хряпа под вопросом.
Очень надеюсь, что Хряпе дадут таки отдахнуть. До матча с Пана еще неделя, может успеет хоть немного в себя прийти.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
07.02.2013 15:41 #

nikolaT (07.02.2013 14:42),
слабо понимаю. откуда у ребят взялась теория что Хряпа неимоверно устал? ему не 35-40 лет. играют 2-3 игры максимум в неделю. больше половины (не считаю последний отрезок времени), проходные, где не надо рвать №;опу. в НБА ведь когда бегал все ок было, а сейчас что резко постарел?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
07.02.2013 15:58 #

greek-fire (07.02.2013 15:41),
Так а сколько он там бегал в НБА то? По 15-20 минут от силы.

www.nba.comwww.nba.com/historical/playerfile/index.htm …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.02.2013 15:59 #

greek-fire (07.02.2013 15:41),
Это не теория, это правда. Во-первых, Хряпа из-за большого количества выбывших больших в этом сезоне вынужден играть огромные отрезки времени в Евролиге. Во-вторых, в прошлом у него было немалое количество очень серьёзных травм, вкупе с возрастом это накладывает дополнительную нагрузку на организм. Виктор уже практически хроник, к 35 годам он превратится во второго Смодиша, если вовсе не завершит карьеру до того времени. Помимо всего, он ещё и летом не отдыхал. Спад в его последних выступлениях и ухудшившаяся в сезоне защита доказывают вышесказанное.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.02.2013 17:12 #

greek-fire (07.02.2013 15:41),
Ко всему что сказал Алекс добавлю что Витя рвет &опу во всех матчах, а кроме того ежегодные травмы, он уже в 28 серьезно рассматривал вариант завершения карьеры.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.02.2013 17:40 #

Короче, дайте Хряпе выходной!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.02.2013 18:34 #

greek-fire (07.02.2013 15:41),
Те кто следят за ЦСКА на постоянной основе могут сравнить месяц назад и сейчас. И выводы сделать. без недели два месяца у нас был ОДИН 4 номер. Если за это время нельзя устать…
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
07.02.2013 19:13 #

nikolaT (07.02.2013 18:34),
я опять же повторюсь, он не играет каждый день, не играет по 35+. у него достаточно должно быть времени на восстановление. Ну это опять же мое имхо.

а второе которое я считаю одним из главных, есть тренер по физподготовке и собственно сам тренер. У них же есть глаза? если бы ваши слова имели силу хотя бы на половину, то он бы пропустил матч хотя бы со Спартаком.

Единственное что еще может быть, это то, что Мессина это понимает, но не собирается с этим Мериться и заигрывает Хряпу как оплот защиты. Короче бред, и не верю в это я.

Я перед матчем с Реалом не зря прикололся, про Папаса, мол потеря ключевая. в Команде просто не кому молодым давать пи№"ы У Вити больше морально-психологическое напряжение, чем игровое, Мессина в этом должен помочь команде.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.02.2013 19:22 #

Игра смотрится, УНИКС не выглядит мальчиком для битья. Единственное, что раздражает это судейский художественный свист по любому поводу.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
07.02.2013 19:23 #

Ky3bMu4 (07.02.2013 17:12),
Вот честно скажи, когда ЦСКА-с каким-нить енисеем или спартаком приморье играет, ты на матч идешь? по тв. такие матчи редко(если вообще показывают?) идут. откуда ты знаешь рвет он или нет?

Хотя не спорю как человек и по характеру и по положению (капитан все таки) он вкалывает.
Но не рвет ;опу со спартаком.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.02.2013 19:35 #

greek-fire (07.02.2013 19:13),
Как он мог не заявить на игру единственного форварда? Кстати, Спартак не факт что обыграли бы, без Хряпы.
Отпуска не было летом никакого.
Да я не понимаю, ты не веришь, то Хряпа выглядит усталым?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.02.2013 19:37 #

greek-fire (07.02.2013 19:13),
Мессина все понимает. Или думаешь, сдвоенный центр от хорошей жизни?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.02.2013 19:42 #

Вуюкас и Соколов упали за мячом. Схватка двух якодзун блин
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.02.2013 19:49 #

greek-fire (07.02.2013 19:23),
Ну за последние примерно 5-6 сезонов я пропустил матчей 10 в общей сложности максимум. В этом сезоне я так же купил абонемент, но практически не хожу даже на ЕЛ, потому что надоело смотреть на ватутина, на представление в зале СБИ каждый раз, и как тюлени хлопают ему, а не освистывают. Но матчи видел практически все, благо в эпоху интернета картинка идет даже из Влада. Витя рвет опу ВСЕГДА
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.02.2013 19:53 #

Ky3bMu4 (07.02.2013 19:49),
Причем и себе и противнику.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.02.2013 19:55 #

Got (07.02.2013 19:53),
Вот именно )) Хряпа рвет все что напоминает опу в радиусе 20 метров от себя вне зависимости от пола, расы и вероисповедания
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.02.2013 20:06 #

Зозулин с Соколовым сегодня просто в огне
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.02.2013 20:22 #

УНИКС все-таки развалился. Соколова в сборную, Самойленко на пенсию.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.02.2013 20:25 #

Вот это была великолепная домашняя заготовка
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.02.2013 20:28 #

Комментатор — 69% с игры — уникально. Вот он плохо смотрел ЦСКА. было уже в этом году 72%.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.02.2013 20:46 #

Команды приплыли к закономерному результату. Когда будут менять Кристмаса на очередного негра?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.02.2013 21:42 #

Got (07.02.2013 20:46),
Путем перебора вторых номеров будут искать подобие Лэнгдона…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
07.02.2013 21:43 #

Got (07.02.2013 20:22),
Хехе, а занятно будет, если Кацикарис таки возьмет Соколова в сборную
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
07.02.2013 22:17 #

Игра вроде красивая в целом была и ЦСКА даже доминировал, но видно что ничего не видно. Защиты как не было так и нет. Делать выводов не буду тем не менее
 
Lenar
Ленар

нет картинки
07.02.2013 22:18 #

Поделитесь впечатлениями, кто смотрел.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
07.02.2013 23:03 #

Vladyan (07.02.2013 21:43),
Я думаю скорее Жука возьмут, он поуниверсальнее и не такой деревянный.
А с центрами, тфу тфу тфу, в сборной проблем нет.
А так да, смешно. С другой стороны у братьев литовцев вон как Каваляускас на олимпиаде отыграл, любо дорого посмотреть, хотя тоже казался дуб дубом.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
07.02.2013 23:07 #

Lenar (07.02.2013 22:18),
Побежали в одну сторону, прибежали, шмальнули, попали, Побежали в другую сторонону, шмальнули, попали, но реже. У Уникса провал был в 3-й четверти, причем не понятно почему, так как кони в защите плотнее играть не стали. А потом Эйдсон забожил, но было поздно. У ЦСКА даже некого и выделить особо… Все более менее ровно отыграли.
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.02.2013 00:33 #

BbIBuX (07.02.2013 23:07),
можно написать и так — в середине 3 четверти уже началось мусорное время и Эйдсон таки смог набрать свои законные 20+ очков)…
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.02.2013 00:34 #

но инстинкт убийцы у этой команды, похоже, чуть менее, чем нуль…
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.02.2013 00:38 #

BbIBuX (07.02.2013 23:03),
а мне вот нравится вспоминать, как 5 лет назад в интернет-дискуссиях относительно будущего сборной России единственным общим местом, не вызывавшим споров, был тезис — "хороших центров в России нет и не будет никогда, защитников и форвардов пруд пруди, а больших парней наши мамы не рожают"
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
08.02.2013 02:28 #

Variax (08.02.2013 00:38),
Ну сейчас сборная очень не плохо укомплектована. Единственное чего не хватает это талантливого разыгрывающего. Со всем уважением к Понкрашу и Быкову — они добротные разыгрывающие, но не более того. С Атакующими защитниками у нас вообще все супер: Швед молодой, Фрицу всего 26 лет и Карась подтягивается, Кулагин опять же. С центрами и Каун и Мозгов и тот же Жук (он еще и 4 играть может). 4 номера Антонов на подходе, Воронцевич лечится, в Триумфе Валиев растет. До Кири с Хряпой они не дотягивают, ну так до Кири с Хряпой вообще мало кто дотягивает. А так глядишь и вырастут во что нить толковое. С легкими форвардами да, так с разбегу никто и не приходит на ум, кроме Мони, который тоже, скорее всего уйдет с Кирей и Хряпой. Во как то так, все не очень грустно. Только разыгрывающего талантливого, одного.
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.02.2013 05:48 #

greek-fire (07.02.2013 19:23),
я как болельщик Енисея видел в этом сезоне две игры ЦСКА с Енисеем. В Москве в октябре Хряпа играл мало, так как Енисей сдался задолго до конца игры. В январе в Красноярске Хряпа и Теодосич спасли ЦСКА. Если бы не игра Виктора, армейцы проиграли бы "Енисею".
А Вам Лазарь я бы посоветовал не оценивать уровень российских команд, если Вы их игры ни разу не видели.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.02.2013 06:16 #

Valval (08.02.2013 05:48),
Да у Лазаря вчера настроенице было тролльское
Вот и отрицал очевидные факты, кэп.
 
boletus
Семен

нет картинки
08.02.2013 12:05 #

Variax (08.02.2013 00:38),
Брехня же. 5 лет назад больших парней было пруд пруди: тогда еще Соколов и Каширов были молодыми и перспективными, Нелюбов со Шведом Евролигу выигрывал молодежную, Забелин — новый Фучка и т.д.
Вот сейчас крупных парней маловато. Собственно, поэтому Литве все и проиграли с Валанчунасом: 92-93 года на литовского центра ни одного Соколова не нашлось.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.02.2013 12:10 #

Valval (08.02.2013 05:48),
А вам валерий, я бы посоветовал по больше уважения проявлять… к себе

что за на х№;№ свое имя и с маленькой буквы писать?
 
Variax
Сергей

нет картинки
08.02.2013 12:20 #

boletus (08.02.2013 12:05),
брехня не брехня, а всем так казалось, я очень хорошо помню, и достаточно почитать любую дискуссию того времени. Соколова никто не считал игроком уровня сборной, молодежь ЦСКА рассматривалась с наклейкой "скамейка ЦСКА, Мессина задушит". это меня и радует — жизнь оказывается не такой страшной, как всем порой кажется).
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.02.2013 14:39 #

greek-fire (08.02.2013 12:10),
За подсказку спасибо, если можно будет, то опечатку поправлю.
А по существу вопроса Вы так и не ответили.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.02.2013 18:21 #

Valval (08.02.2013 14:39),
А где вопрос? у тебя не было вопроса ко мне, ты высказал сво мнение, я свое, где вопрос-то?

з.ы. пиши уже в личку лучше. а то тема с главной ушла.