ЛеБрон Джеймс: «Таких ребят, как Андрей Кириленко, в НБА очень немного»

19.02.2013 12:25

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс поделился своим мнением об Андрее Кириленко, отметив универсальность российского нападающего «Миннесоты».

«Думаю, он в порядке. Даже очень хорош. Дела идут не так здорово, как могли бы, потому что у команды в этом сезоне столько проблем — сплошные травмы. Рубио долго не играл, Кевин Лав тоже. Но его влияние на „Миннесоту“ было только позитивным.

Он может делать все понемножку. Таких ребят, как он, в нашей лиге очень немного — чтобы все умел. Кириленко может забить, может подобрать, отдать пас, забрать мяч, накрыть бросок. Большой парень, подвижный, с длинными руками. Очень хороший игрок», — цитирует Джеймса «Спорт-Экспресс».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит Андрей Кириленко ЛеБрон Джеймс комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
19.02.2013 12:42 #

Дурацкий ответ на дурацкий вопрос.
 
BYH
Антон

нет картинки
19.02.2013 12:50 #

Jester (19.02.2013 12:42),
Этож СЭ…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
19.02.2013 14:00 #

А какой собственно вопрос?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.02.2013 14:17 #

Главное, с длинными руками.)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
19.02.2013 14:22 #

Jordan23thAirlines (19.02.2013 14:17),
"Руки русской мафии настолько длинные — что если я плохо отвечу на этот вопрос — они меня найдут." подумал Леброн.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
19.02.2013 15:15 #

В принципе сам леброн тоже умеет все понемножку, разница в том только что он физически сильнее и мощнее и у него Уэйд партнер по команде. Обменяйте Уэйда и Боша в Минесоту и посмотрим как Леброн феерить будет. Тогда уже Киря будет говорить о Лёбе что он может все понемножку. Тоже мне эксперт нашелся.
 
Soft11
Soft11

нет картинки
19.02.2013 15:23 #

Kobe24best (19.02.2013 15:15),
как бы я не любил и не уважал Кирю, но все-таки Леброн крут и даже один он будет круче Кири, хотя из европейских игроков на мой взгляд они с Батюмом лучшие
 
Kriks
Seva

нет картинки
19.02.2013 15:41 #

Soft11 (19.02.2013 15:23),
+1
 
BYH
Антон

нет картинки
19.02.2013 15:47 #

Soft11 (19.02.2013 15:23),
Новицки, Паркер и Газоли негодуют.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
19.02.2013 16:14 #

Soft11 (19.02.2013 15:23),
Я согласен что Леброн крут. На данный момент самый крутой. Но в основном из-за своей физики. Красоты в его баскетболе никакой. Данки его мощные но некрасивые. Всё однообразно. Если сравнивать его с Джорданом Коби Айверсоном даже с тем же Уэйдом. Он никакой. Он такой как Дирк. Эфективный но не эфектный. Вот его красота. Он тоже может все понемножку. Поэтому не ему судить о том что кто может.


 
324
:O)

нет картинки
19.02.2013 16:44 #

ЛеБрон одни из самых атлетичных игроков за всю историю баскетбол. Я бы даже сказал больше , один из самых атлетичных спортсменов спорта в целом.
Хотя , сам никакой любви к Джеймсу и НБА не испытываю.
Думаю , без соответствующей химии такой организм поддерживать невозможно в кондициях.
 
Variax
Сергей

нет картинки
19.02.2013 17:12 #

странно, что многие здесь могут судить о Кире, а Леброн не может.
нет ли здесь расизма или например гомофобии?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
19.02.2013 17:25 #

Variax (19.02.2013 17:12),
Есть конечно))) и весь сайт будет рад, когда в 2029 году 45 летнего Леброна подпишут в ЦСКА….
 
Variax
Сергей

нет картинки
19.02.2013 18:02 #

ZUB (19.02.2013 17:25),
как же его подпишут, если на этой позиции в 2029 году будет играть 48-летний Киря?
может в Химки?
 
vad
vad

нет картинки
19.02.2013 18:32 #

324 (19.02.2013 16:44),
Соответсвующая химия доступна всем, но не все так пахать могут как Лаброн.
 
vad
vad

нет картинки
19.02.2013 18:37 #

"Любителям" Лаброна, Америка уже остыла к нему, так что пора остывать, уже это не модно. Про Кирю я с Лаброном согласен, отличный разноплановый игрок.
 
Deus
Павел

нет картинки
19.02.2013 19:30 #

Kobe24best (19.02.2013 16:14),
А по-моему краб очень даже зрелищный игрок. Мне например очень нравятся его силовые проходы и мощные данки. По мимо это он отдаёт много зрелищных передач и ставит мощные блокшоты!
"Поэтому не ему судить о том что кто может" — как раз таки именно ему судить об этом, ибо он один из самых лучших и разносторонних игроков мира, ему лучше знать, ему виднее. т.е. у него на это гораздо больше права, чем у любого из нас (и чем у тебя в том числе).
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
19.02.2013 21:22 #

Kobe24best (19.02.2013 15:15),
а ты походу уже забыл как Леброн феерил в кливленде без уйда и боша.получше чем коби без шака или газоля!!
 
Hogben
Hogben

нет картинки
19.02.2013 21:34 #

А мне вот Кириленко очень даже напоминает Тома Чамберса.
 
Kobe24best
Vadim

нет картинки
19.02.2013 21:53 #

Nowitzki (19.02.2013 21:22),
Леброн феерил при поддержке того же Мо Вильямса без которого шас Юта никакая и ещё кучи хороших игроков. Все сравнивают Кливленд времен леброна мол вот где они сейчас. А посмотри разве только он ушел в том году? Мо, Делонте, тот же Илгаускас и Хиксон. Практически потеряна стартовая пятерка Кливленда. Поэтому я ничего незабыл…. То ему Шака подогнали то Джеймисона. Но получилось что ни ему кому то прибалять надо было а его прибавить к очень неплохой команде Майями во главе с Леброном.
 
Jester
Сергей

нет картинки
19.02.2013 23:12 #

-Леброн, что вы можете сказать о российском форварде Андрее Кириленко?
-Не думаю, что я достаточно компетентен в этом вопросе. Я физически очень сильный, но данки у меня незрелищные и однообразные, уж точно экспертом меня не назовёшь.

Так он должен был сказать? На подобное только Грег Попович способен. Раздавая по нескольку десятков интервью в неделю, очень тяжело креативить (тем более если это не твоя прямая работа), он сказал то, что должен был. Чего тут вообще можно обсуждать.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
19.02.2013 23:38 #

vad (19.02.2013 18:37),
Конечно, остыла — так, на халяву дали "игрока года" не футболисту или бейсболисту какому-то…
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
20.02.2013 00:47 #

Jester (19.02.2013 23:12),
"Чего тут вообще можно обсуждать."

+

 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
20.02.2013 01:03 #

Jester (19.02.2013 23:12),
+101501
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
20.02.2013 17:27 #

Kobe24best (19.02.2013 21:53),
что-то я Мо не помню в финале 2007года,а помню только илгаускаса,эрика сноуа,маршала,боби гибсона . скамью не буду перечислять…и во всей этой толпе феерил в основном джеймс!