Кубок России. 1/4 финала

27.02.2013 09:03

Университет-Югра — Енисей 69:77

Ю: Лекавичус (15 + 8 передач + 4 перехвата + 6 потерь), Александров (3), Агеев (9), Хлопонин (14 + 6 подборов), Рындин (9 + 3 блок-шота) — старт, Шевель (6), Ольхов (5), Милосердов (5), Зеленский (3 + 3 перехвата), Екимов (0)

Е: Дауделл (2), Комаровский (8 + 4 перехвата), Громыко (0), Губанов (7), Ризвич (6) — старт, Рич (16), Котишевский (11 + 5 + 7 подборов), Кривошеев (10 + 5 подборов), Киканович (9), Джефферсон (8), Зайцев (0, 5 фолов), Кузёмкин (0)

Ответный матч 28.03

Добавил: Block
Баскетбол.ру

Теги: Енисей Университет-Югра Кубок России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ZUB
Алексей

нет картинки
27.02.2013 20:16 #

Смотрел матч, В Сургуте не было 2-х основных. Остальное — говно, 2 игрока сыграли нормально : Ликавичюс, Котишевский…
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
27.02.2013 21:21 #

ZUB (27.02.2013 20:16),
в Сургуте, сколько в среднем на матч людей ходят? и когда ЦСКА приезжает сколько людей?
 
boletus
Семен

нет картинки
27.02.2013 21:25 #

Достойно Сургут сыграл, и это без Дячка с Савенковым.
 
boletus
Семен

нет картинки
27.02.2013 21:26 #

greek-fire (27.02.2013 21:21),
Сургут это не из высшего эшелона команда)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.02.2013 23:37 #

greek-fire (27.02.2013 21:21),
Для начала придётся вспомнить, когда последний раз ЦСКА в Сургут приезжал
 
SSSR
SSSR

нет картинки
28.02.2013 09:22 #

Дело не в отсутствии 2 основных, а в психологической слабости атакующих защитников! Александров, Агеев, Милосердов "обо…..сь" и не попадали даже открытые броски!
Рындин старался, но без реальной замены во 2 половине уже не так помогал.
По счёту может и достойно, а игра, правильно ZUB написал-гавно!
Красноярск думал пешком обыграть,а Сургут не смог забить, так я и не понял или Красноярск такой никакой или это общий уровень баскета снизился?!
 
SSSR
SSSR

нет картинки
28.02.2013 09:27 #

Кстати по посещаемости, ходят от 50 до 150 человек, в основном зависит от погоды, иногда от уровня гостей, вот на Красноярск, думаю человек 300 пришло.При этом 4 фана гостей заглушали всех болельщиков Универа!
Когда ЦСКА приезжал в малый зал (Дружба) мест даже стоять не было, а новом (Спарта 3000 мест) не заполнили полностью, но конечно много приходит на суперклубы!
Так никакой работы с болельщиками не ведётся, ходят семьи, молодые спортсмены (причём детей,занимающихся баскетболом стало в разы меньше), человек 10-20 постоянных болельщиков и те кто забрёл случайно.