Результаты матчей дня в Единой Лиге ВТБ

03.03.2013 12:37

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

УНИКС — Красные Крылья — 74:68

Матч также идёт в зачёт ПБЛ чемпионата России.

Енисей — Триумф — 74:78

Матч также идёт в зачёт ПБЛ чемпионата России.

Локомотив-Кубань — Нептунас — 84:48

Спартак — Астана — 74:57

Нижний Новгород — ЦСКА — 70:68

Матч также идёт в зачёт ПБЛ чемпионата России.

Нимбурк — Жальгирис — 84:90

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.03.2013 15:44 #

БОЛЬШОЙ баскетбольный день!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.03.2013 17:52 #

НН-ЦСКА уже 10 минут играют по расписанию, а еще ничего нигде нет — не видео, не просто лайва.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2013 18:00 #

www.vtb-league.comwww.vtb-league.com/ru/video/edinaya-liga-tv …&vtid=2 только снимают похоже на телефон
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.03.2013 18:02 #

nikolaT (03.03.2013 17:52),
Трансляция на сайте НН
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.03.2013 18:16 #

В итоге за 1-40 до конца первой четверти появилась трансляция.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.03.2013 18:18 #

Got (03.03.2013 18:02),
ссылку?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.03.2013 18:19 #

 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.03.2013 18:50 #

Иван Савельев против ЦСКА. Мессина: "Ху из Савельев"?
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
03.03.2013 18:56 #

Ну что, у НН против ЦСКА пока +7 и не плохие шансы на победу… а это минус ВЭФу, хотелось бы что бы Рижане остались минимум на 4-м месте
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2013 19:05 #

Трёхи у коней прут))) 19-2 пока… Удачи, Этторе…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.03.2013 19:05 #

Паша "летчик" Коробков! В топ-10 однозначно.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.03.2013 19:13 #

Папас обокрал великого Оби Троттера
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.03.2013 19:20 #

nikolaT (03.03.2013 19:13),
Великого Троттера в прошлом туре спартачи обкрадывали раза три.
 
nikk
kolya k

нет картинки
03.03.2013 19:21 #

Концовка в Нижнем — просто триллер
 
babls
babls

нет картинки
03.03.2013 19:22 #

Это такое позорище просто жесть. Мессине реально пора собирать чемоданы…
 
nikk
kolya k

нет картинки
03.03.2013 19:23 #

ЦСКА бездарно проиграл. Нижний — молодцы! В этом сезоне у ЦСКА не выигрывал только ленивый.
Мессина гоу хоум
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.03.2013 19:24 #

Ура. Очень рад за НН, в конце матча реально не понимал за кого болею, игра родной команды вызывает отвращение. Хозяева бились и заслужили.

Болею за светлое будущее ЦСКА без Мессины, Ватутина, Иванова и козложопых легионеров.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.03.2013 19:24 #

Да, ЦСКА повержен. Молодцы. Мессине надо пылинки сдувать с Теодосича, не дай Бог с ним что случится. Без Милоша нападение встает как баран перед новыми воротами.
 
nikk
kolya k

нет картинки
03.03.2013 19:26 #

С такой игрой выход в плейоф евролиги для ЦСКА уже будет успехом
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2013 19:27 #

Ky3bMu4 (03.03.2013 19:24),
Дружбан, как минимум двое останутся… Се ля ви. Надеюсь у Тыжнедевочки травма несерьёзная, не выпускали ведь в конце.. По Этторе: мне кажется он набрал под себя чуваков которые вякнуть( в хорошем смысле) в ответ не могут, и опускает их… Мозохист хренов…..
 
kiria
DC>GP

нет картинки
03.03.2013 19:29 #

Офигеть, если вам ваши легионеры в ЦСКА не нравятся, то каких вам надо легов?!? Зажрались вы не много..
 
ZUB
Алексей

нет картинки
03.03.2013 19:34 #

kiria (03.03.2013 19:29),
Я говорил Двое про трио Мессина, Иванов, Ватутин. Джексон не нравится однозначно, Мицов и Эрцег — обычные средняки, за такие деньги ну их на нах.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.03.2013 19:34 #

Мда… Вернутся с -8, чтоб так позорно сыграть в концовке… К сожалению, или к счастью, пропусти большую часть матча — первую четверть не показывали, потом был вынужден отвлечься, смотрел часть второй и 5 минут последней.
Расскажите, все действительно было просто ужасно? Судя по статам беда была с трешками, с другой стороны кидали их больно часто, особенно для матча, когда не пошло…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
03.03.2013 19:36 #

Даже сказать нечего. Просто стыдно. И тоскливо оттого что ничего не изменится.
 
Serii
Sergey

нет картинки
03.03.2013 19:39 #

Давно так искренне не болел против некогда любимой команды. Достали уже российские эффективные нанолапшепроекты, приводящие к забиванию кучи денег в козложопы.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.03.2013 19:40 #

kiria (03.03.2013 19:29),
Тут же все от ожиданий зависит. После предыдущего сезона, что вообще может нравиться? Особенно сейчас, когда не только Кири нет, еще и Хряпа травмирован?
Какому фанату нравится, когда его команда проигрывает?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.03.2013 19:43 #

Поздравляю Нижний! Заслужили.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
03.03.2013 19:48 #

Поздравления Нижнему и персонально Панову!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.03.2013 20:02 #

ZUB (03.03.2013 19:27),
Да знаю что останутся. И к сожалению это приводит меня к унылым мыслям, что мне практически не интересен баскетбол. Болеть за другую команду я естественно не могу, а к своей — практически отвращение. Надо переходить на Миннесоту, она хоть тоже посасывает, но хотя бы по-честному )))

2Kiria

Легионеры легионерам рознь, я бы предпочел видеть в ЦСКА 6 дешевых негров из Д-лиги, которые рвали бы жопы чтобы доказать что-то, чем откормленных ушлепков из Сербии и США, которым ничего не надо пока деньги капают на счет.
 
FanatLT82
Viktor

нет картинки
03.03.2013 20:06 #

Uvazajemyje kolegi pokloniki basketa russkie obijasnite pozaluista cto tvoritsia s takim klassnym kluboim kak CSKA? Gde eta silnaja masina kotoraja priot cerez vseh. Uzas cto delat? Jesli tak delo i dalse budet bojus Gospoda CSKA ostanetsia bez Londona finala cetyrioh.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
03.03.2013 20:11 #

Меня больше забавляет то что Ватутин отмалчивается,раньше чуть ли не после каждого поражения вью давал,каждый трансфер комментировал, а тут весь сезон — как в рот воды набрал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2013 20:25 #

А по-моему у ЦСКА просто слишком длинный ростер, а потому никто из игроков не знает кто с кем и зачем.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
03.03.2013 20:29 #

Ky3bMu4 (03.03.2013 20:02),
Ну не знаю, легионеры из Д-Лиги — уровень чемпионата Польши и ему подобных. Я как Д-лигу смотрел, там, чтобы игрока с головой найти нужно очень хорошо поискать. Вам бы на сезончик ростер Ритаса — сразу бы о Ненаде, Милоше и Уимсе вспомнили. Я бы за любого из ваших легионеров для ЛР убил бы, образно говоря.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
03.03.2013 20:35 #

kiria (03.03.2013 20:29),
Я утрировал разумеется насчет Д-лиги)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2013 20:38 #

Ky3bMu4 (03.03.2013 20:35),
Не нервничай, вон Барса сегодня уже в 9-й раз проиграла в местном чемпе.
 
babls
babls

нет картинки
03.03.2013 20:42 #

Дело не в легионерах, Мессина пытается востановить то, что работало в 2006-2008. А это нереально, для этого и Эрцег(Смодишь) и Папас обратно и Джексон. Он не развивается как тренер, не придумывает ничего нового, у него нет 2го номера для угрозы с периметра, а 4е с периметра бьют херова. И из за этого атака сводится к трем вариантам: Милош херачит, Милош или Папас заигрывает 5х номеров (самое действенное нападение) и третье это Уимс. Все. Больше нихера разумительного не видно. В защите тихий ужас уже март, а подстраховки нормальной так и нет, все теряют своих, размены не правильные в порядке вещей. А Мессина знай себе говном плюется в Воронцевича и нихера не может поделать с Милошем.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.03.2013 20:50 #

babls (03.03.2013 20:42),
+1. Все по делу написал, но на Милоша я бы все же не гнал, он и так видно старается врубиться в систему Мессины. Без него(и Хряпы само собой) совсем тухло.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.03.2013 21:07 #

felix-r (03.03.2013 20:38),
Да Барсе пофиг. Им главное в плей-офф выйти, а там всех вынесут, как на кубке
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.03.2013 21:09 #

kiria (03.03.2013 20:29),
Сомнительно, дождались ли мы чего путного от Эрцега. Он не способен тянуть команду, что ожидается в малобюджетных командах. Его приемущества, если удастся ему их расскрыть, может проэктироватся только для какого нибудь сильного состава. Естественно, мы обсуждаем случай, когда игрок стоит не дёшево.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2013 21:11 #

Alexman (03.03.2013 21:07),
А ЦСКА нет?
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
03.03.2013 21:19 #

Имхо,просто у команды нет цели выигрывать все матчи,есть цель проходить дальше с минимальными потерями крови и без лишнего напряга. Мессина это видит,ему это не нравится и он пытается изменить такой подход но безуспешно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.03.2013 21:25 #

felix-r (03.03.2013 21:11),
А для ЦСКА любое поражение — вселенская трагедия
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2013 22:12 #

На сайте ВТБ написано:

Миндаугас Кузминскас
Позиция: Центровой

 
kiria
DC>GP

нет картинки
03.03.2013 22:33 #

felix-r (03.03.2013 22:12),
С его братом Саулюсом может перепутали.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.03.2013 00:14 #

Холодный пот пошёл увидя результат Локо — Нептунас. Похоже Литва пойдёт по хорватским стопам. И то, если отдельно выйдет подготовить один-другой неплохой игрок.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
04.03.2013 00:46 #

На следующие лет 12 со сборной всё отлично будет, я бы даже не беспокоился.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.03.2013 01:01 #

kiria (04.03.2013 00:46),
Есть Валанчунас, Мотеюнас, всё чаще проявляется Кузминскас. И всё, ничего не пропустил? А другие не то что на вышем уровне не проявляются, но даже на элементарном взрослом, т.е. простейшего уровня лигах. Подростёт ли, скачнуть ли — вопрос открытый. Мне кажется сомнительно. А, вот эти — Григонис, Димша — пока надежды. Но сейчас они даже на вышой лиге страны не выступают, а их некоторые однолетки из-за границы — уже.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.03.2013 01:10 #

Буду банален, но: ну вот на фига спровадили Казлаускаса? Все-таки при нем таких провалов селекции, как Николас-Рождество-Мицов-Эрцег не было, и команда была командой — может, не все получалось, но тем не менее, и россияне играли… Эхехе, не нравится ЦСКА в этом сезоне…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.03.2013 01:13 #

Да ладно вам. Евролыжные команды сосредоточены сейчас на Евролиге. Вон Маккаби сегодня тоже слил в местном чемпе.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.03.2013 01:31 #

Antakalnis (04.03.2013 00:14),
Однако, не то, что ЛКЛ деградировала, но ПБЛ прибавили ощутимо. Возможно Енисей и приморский Спартак можно отбросить, а все другие 8 команд — суперклубы в Европе. Говорю отбросить пару сибирских клубов только по указаномму уровню, а из лиги не в коем случии (в ВТБ только мало возможное появление приморского Спартака из-за дальности). ПБЛ для меня это как английская премьер лига по футболу.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
04.03.2013 01:35 #

Antakalnis (04.03.2013 01:01),
Кальниетис, Сейбутис, Мачюлис, Клейза ещё лет 5 поиграют. А дальше ещё появится кто-нибудь. Нам с таким фронткортом и средних маленьких хватит. Самое главное, что с Валанчюнасом и Мотьеюнасом Торонто и Хьюстон строят огромные надежны и буду давать им время. Да и друг к друг они идеально подходят по стилю игры, как дополняют друг друга. Для меня ещё очень любопытно увидеть наш фронткорт чисто из-за ростовых данных, наверно самый высокий фронткорт в Европе: Валанчюнас 213-214, Мотьеюнас 216, Кузя 205. Они ещё подрости могут. Я почему-то уверен в светлом будущем, фактов привести не могу, просто чуйка сильная.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
04.03.2013 01:41 #

Antakalnis (04.03.2013 01:31),
ПБЛ нужны хорошие арены и качественный показ, тогда будет бороться с АСБ. Просто глянь качество картинки, арены, атмосферу на матчах АСБ и ПБЛ. ПБЛ идти и идти до АСБ. АПЛ, Бундеслига — это скорее АСБ.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
04.03.2013 01:46 #

Antakalnis (04.03.2013 01:31),
Деньги есть — ума не надо!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.03.2013 10:12 #

kiria (04.03.2013 01:35),
Не думаю, что Клейза столько времени сможет помочь сборной. Проблеммы с коленами, которые его мучают с молодёжных времён, заполучают рецидив.

Киря, фамилия Донатаса оригинально произносится: Мотеюнас. Возможно на русский манер есть и другие вариянты воспроизведение, но форма "Мотьеюнас" явно нелепая и нелогическая. "Кальниетис" ещё отчасти оправдан, но по оригинальному звучанию — Кальнетис. Раньше пологаю звучание было другое, но мягкий знак тем более не уместен и как "ие" в случае с Кальнетисом тогда тоже. имхо
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.03.2013 10:28 #

kiria (04.03.2013 01:41),
Что твои указанны сокращение значит? АСБ предугодаю — Английская соккер бундеслига ли? Нет-нет, шучу.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.03.2013 10:34 #

Antakalnis (04.03.2013 10:28),
И вообще, какая на фиг АСБ — Эндесса!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
04.03.2013 10:38 #

Vladyan (04.03.2013 10:34),
А, понятно. Меня забаламутило то, что раньше привычно писалось как АЦБ. Я действительно не понял. О баскетболе ли или о футболе говорится.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
04.03.2013 10:57 #

Слишком много внимания ЦСКА, ну проиграли парни — это нормально, тем интереснее смотреть и победитель лиги далеко не ясен… но всё-равно, пока главный претендент остаётся ЦСКА.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.03.2013 11:47 #