Топ-10 игровых моментов февраля в Единой Лиге ВТБ (видео)

03.03.2013 12:35

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: рейтинги Единая лига ВТБ игровые моменты игровые моменты месяца

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.03.2013 13:05 #

Моменты хорошие, но качество картинки удручает.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
03.03.2013 13:10 #

"Блок-шот" Калньетиса очень напоминает фол. Краснодарские телевизионщики повтор с близкого расстояния предпочли не показывать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.03.2013 14:12 #

Got (03.03.2013 13:10),
Ничего не напоминает. И вообще по правилам фол это то, что судьи просвистели как фол
 
Karatell
Каратель

нет картинки
03.03.2013 14:55 #

Зачем после момента еще раз показывать какое это было место? Очень растянут ролик, можно было по миллиону повторов каждого момента не делать.
Зачем сто раз зациклили пас Макки? Блин, работа монтажера и графиков — такая безвкусица и колхоз, просто не перестают удивлять.
 
CK
Сергей

нет картинки
03.03.2013 15:19 #

Karatell (03.03.2013 14:55),
Студентов за зачёт наняли.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
03.03.2013 15:42 #

Сабонис охренителен
 
M@ster
M@ster

нет картинки
03.03.2013 15:42 #

Ну хоть убрали эпелептическую заставку, уже хорошо
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.03.2013 16:06 #

Моменты и вправду хорошие. Но, после качества изображения и съемки первого же, я хотел выключить..впрочем, рад, что не выключил.) Сабас порадовал.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.03.2013 18:05 #

я не могу понять почему они не могут всунуть нормальную картинку? ну явно же снимают на камеру, в чём проблема получить всё видео?
студенты за зачёт, кстати, думаю сделали бы намного интереснее.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
03.03.2013 18:53 #

Когда некоторые моменты смотришь из-за качества картинки кажется что это моменты 20-30 летней давности. Сабас и сейчас бы в средней команде лидером был бы.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.03.2013 19:31 #

Понравился силовой проход Фесенко. Толи не единственный, который даже в Америке выделялся по этому критерию. Не так как другие а ля Рембо в Европе, а в НБА потолкунчики.

Дмитрию. Считаю, что после "н" мягкий знак не нужен. Во первых, искревляет произношение плюс он больше просится после умягчённой "л", а во вторых, врядли он там годится. По произношению — самый близкий "е". Я это замечаю только для тех, кому интересно, а так, пишите как хотите.