Результаты решающих матчей Топ-16 Евролиги

04.04.2013 17:08

Евролига. Топ-16. Заключительный тур.

Жальгирис — Бамберг — 90:81

Уникаха — Альба — 55:68

Панатинаикос — ЦСКА — 63:69

Реал — Эфес — 86:66

Олимпиакос — Химки — 79:70

Каха Лабораль — Монтепаски — 76:64

Барселона — Маккаби — 74:71

В четвертьфинале в серии до 3-х побед сыграют:

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
04.04.2013 12:58 #

Панатинаикос — ЦСКА —3
Реал — Эфес +10
Олимпиакос — Химки —3
Каха Лабораль — Монтепаски +10
Барселона — Маккаби —2
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
04.04.2013 12:59 #

Вопрос форумчанам на засыпку: какой матч судит Ламоника?
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
04.04.2013 13:01 #

Я кажется узнал, Ламоника судит Барса — МТА. Значит МТА выигрывает сегодня!
 
Deniskin
Deniss

нет картинки
04.04.2013 13:11 #

Intriga budet v mat4e Zalgiris- Brose,lafaet vrode neigraet segodnja,kto znaet budet Popovic?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.04.2013 13:13 #

cskabasketfan (04.04.2013 13:01),
Да, Ламоника судит в Барселоне, так что наши шансы повышаются.

Кстати, главный ученик Ламоники — Черебух — судит в Афинах, так что шансы ЦСКА на победу высоки.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.04.2013 13:14 #

Deniskin (04.04.2013 13:11),
Будет там интрига, или нет, ни кого уже не волнует. Потому и время матча отличается от всех других, которые будут играть одновременно
 
Vit0
Виталик

нет картинки
04.04.2013 13:27 #

Инфа болелам Маккаби:
Итак,
Если маки побеждают (вдруг) в Барсе, то у них 2-е место вне зависимости от других результатов.
Если маки сегодня проигрывают, то им нужна победа Сиены над Кахой для 3-го места (результат Химки-Оли тогда не важен).
Если же Каха побеждает Сиену, то 3-е место макам дарует победа Оли над Химками.
В случае победы Химок, им лучше побеждать с разницей в более 12 очков. Тогда маки проходят с 4-го места.
Самый печальный расклад для Маккаби (5-е место) — это осуществление всех трех сценариев: победа Барсы, победа Кахи, победа Химок менее чем на 12 очков.
 
Eug
Евгений

нет картинки
04.04.2013 13:27 #

ЖУЦРОКБ (прости господи!)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.04.2013 13:32 #

Eug (04.04.2013 13:27),
?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.04.2013 13:44 #

Только Химки, только последний шанс.
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
04.04.2013 13:57 #

Vit0 (04.04.2013 13:27),
.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
04.04.2013 13:58 #

да уж, что не матч то интрига. И жаль что все в один день, но по другому ни как. Переживаю я чего-то. Всем клубам удачи. Выходить должны, как ни крути, только сильнейшие.

Но глядя на Маккаби вспоминаю анекдот про : а у нас есть столько евреев?
 
Eug
Евгений

нет картинки
04.04.2013 13:58 #

felix-r (04.04.2013 13:32),
победители в парах — Жальгирис, Уникаха и т.д.
и, согласно выкладкам Vit0, маки проходят тогда
 
Eug
Евгений

нет картинки
04.04.2013 14:02 #

а что, чемпион Евролиги, в случае поражения, вылетает? или как там?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 14:07 #

Все возможные исходы здесь:

www.euroleague.netwww.euroleague.net/news/i/111541/180
 
piktazz
linas

нет картинки
04.04.2013 14:08 #

Deniskin (04.04.2013 13:11),
Popovic igrat nebudet iz za travmy,no ja nadejus,shto Zalgiris dostoino zavershit etot sezon…Moi prognoz:
ZAL-BAM +7
UNI-ALBA +9
PAO-CASK -8
REAL-EFES +10
OLY-KHI +4
CAJA-MDP +12
BAR-MAC +7
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
04.04.2013 14:08 #

felix-r (04.04.2013 13:13),
А тебе не кажется, что то что Ламоника судит вашу игру — не есть простое совпадение. По-моему буржуй Бармалей сам верит в его чудесную силу, либо он специально под такие матчи используется.

Так, что это не очень то чесно.
Тащут вашу задницу в плей-офф знатно)))))))))))))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 14:12 #

Ох сегодня веселуха будет, чувствую, в конце дня, с подсчётами в реальном времени по ситуации.
 
Eug
Евгений

нет картинки
04.04.2013 14:17 #

Alexman (04.04.2013 14:07),
деревня выигрывает +4 и — прощай Оли!?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 14:18 #

Eug (04.04.2013 14:17),
Не совсем. Там же всё написано.
 
Eug
Евгений

нет картинки
04.04.2013 14:21 #

Alexman (04.04.2013 14:18),
да я понял, но сам факт, что химари могут бортануть Васю…
кстати, if it loses by more than 4 points, Maccabi wins and Siena wins, OR
if it loses by exactly 4 points, Maccabi wins and Siena wins by more than 30 — чем таким особым отличны сии 2 варианта, что в последнем Сьене надо героически тридцатник набирать?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.04.2013 14:24 #

Сегодня выиграют Ла-Моня и Ламоника. Так мне кажется.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 14:33 #

Eug (04.04.2013 14:21),
Если Химки выиграю +4, то ни у одной команды (Химки, Оли, Сиена) не будет преимущества в личках, и будет считаться общая разница, а она у Сиены крайне плоха.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.04.2013 14:57 #

cskabasketfan (04.04.2013 14:08),
А я и не утверждал, что всё честно. И вообще где ты видел, что бы всё честно было?

Бармалею надо про всё думать. И про то что-бы сохранить интерес до последней минуты в новой, супер-длинной системе топ-16, и о том что дальше будет…

Думаешь случайно в обоих домашних проигрышах Химок судили Ламоника и его ученик Черебух?

Так что я не скажу что бы нас прямо за уши тянули, но на счёт того, что нам обеспечили благоприятное судейство, это точно. Не зря во втором круге нас 2 раза Белошевич судил, который по неизвестной мне причине нас очень уважает, и с ним мы практически всегда побеждаем. Ну и сейчас Ламоника. Обеспечить победу, он конечно не обеспечит, это надо будет самим жопу рвать, но помочь должен.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
04.04.2013 15:15 #

felix-r (04.04.2013 14:57),
эт о дело второстепенное, судья и ваша игра. Вопрос в другом, нужна ли, не, не так, будет ли Барса играть на победу? Я вот не понимаю зачем ей жопу рвать с вами? сохранить победный настрой и бла бла ? как то сомнительно. Думаю в вашем случаи все видно будет в первых двух четвертях.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 15:35 #

Я очень уважаю Ламонику. Но при всём моём к нему уважении,
я не понимаю как мы с его помощью сможем выиграть у Барсы .
Даже если ему поможет Согнаторе.
Для этого надо выдать лучшую игру в сезоне, поймать Барсу в плохой для них день,
и чтобы небеса были с нами.

Так что,ИМХО, наша судьба скорее всего решится в игре Оли-Химки.
Многое будет зависить от судей.

Химки, кстати, подставили нам больше всего подножек.
1. Слишком крупно обыграли нас в первой игре.
2. В Тель-Авиве при +4 в нашу пользу, и когда уже никто не играл,
забросили на последней секунде никому ненужную трёху.
3. Слили Кахе у себя дома. Более того при минус 2, имея последнюю атаку, не только не забили (что для нас не страшно), но и сфолили — в результате слили минус 4.
Если бы не этот фол или ни та дура-трёха, мы бы проходили дальше вне зависимости от результатов этого тура. Непропёрло нам сильно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 15:41 #

cskabasketfan (04.04.2013 14:08),
А вот не скажи. Как раз пока судьи нас не тянули. Если бы они нас тянули,
то хотя бы одну из двух домашних концовок с Кахой или ОЛИ мы бы выиграли.

Лично я под благоприятным для нас судейством подразумеваю лишь одно — чтобы нас не засуживали !
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 15:44 #

greek-fire (04.04.2013 15:15),
Не упрощай. А зачем они "рвали жопу" с Сиеной в Италии ?
И это без Томича и Наварро, и после старта 2:16 !
У тебя есть ответ ?
 
Eug
Евгений

нет картинки
04.04.2013 15:57 #

все, конечно же, будут играть всурьёз и на победу — ЖУЦРОКБ…
и единственная непонятка — кто же восьмым всё-таки будет, — Банк Трудовой или Banca Monte dei Paschi di Siena..
ставлю на испанцев, хотя симпатичнее италы…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 16:01 #

greek-fire (04.04.2013 15:15),
А им не нужно напрягать булки, чтобы победить. Слишком классная команда. В прошлом туре безо всякой мотивации и трёх игроков старта они не сильно напрягаясь одолели в гостях Сиену.
 
Platoon
Александр

нет картинки
04.04.2013 16:17 #

umnik (04.04.2013 15:44),
Ты смотрел тот матч? Барса не рвала жопу. Сиена вообще выше головы прыгнула в первом круге, во многом засчет прухи с трехи. Против Барсы кучу свободных бросков не попали. Единственное, что каталонцы не выпускали совсем уж пацанов (там какой-то африканец был на скамейке и подросток испанец). Так что выйграть, конечно, хотели (само собой разумеется), но жопу ИМХО не рвали.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.04.2013 16:25 #

Platoon (04.04.2013 16:17),
Сиена в первом круге удачнее играла потому, что это было до травмы Ресса, который выдавал лучший в жизни сезон.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 16:32 #

Platoon (04.04.2013 16:17),
Смотрел. Я не говорил, что она рвала жопу. Ты просто меня не понял.
Я как раз своим вопросом намекнул Лазарю на то, о чём сказал Алекс (04.04.2013 16:01)
 
Eesti
Алексей

нет картинки
04.04.2013 16:37 #

Очень удивлюсь сегодня победе только Химок и Сиены. Во всех остальных матчах вижу варианты, даже в матче Барса — Маккаби. Маккаби не Сиена, они сейчас в великолепной форме. Против слабомотивированной Барсы вполне могут.
 
Platoon
Александр

нет картинки
04.04.2013 16:37 #

umnik (04.04.2013 16:32),
Ясно. Мне показалось, что ты считаешь, что у вас мало шансов, так как Барса вовсе не будет играть несерьёзно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 16:40 #

Platoon (04.04.2013 16:37),
Спецом для тебя, лови : 30.03.2013 02:42
basketball.ru/news/main/2013/03/29/main_318 …
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
04.04.2013 16:42 #

umnik (04.04.2013 15:35),
У тебя учителем по математике был Исаак Ньютон?)))))))))))
 
nov
al

нет картинки
04.04.2013 16:42 #

уникахе ничего не надо , а 6 важный матч в асв, а бамбергу наверно таки очень хочется одержать хоть одну победу
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 16:44 #

Platoon (04.04.2013 16:37),
Ну, если верить словам тренера, то расхлябано они тоже играть не собираются.

www.euroleague.netwww.euroleague.net/main/results/showgame?ga …preview
"This is our last rehearsal before the quarterfinal playoffs and it would be important to add another win. We need to start the game as we know how to, giving our maximum from the start."
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
04.04.2013 16:44 #

umnik (04.04.2013 15:41),
Ну извините, вы тогда играли так, что Вам никто не помог бы.
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
04.04.2013 16:46 #

umnik (04.04.2013 15:44),
Там ответь есть — запасные и дублеры просто хотели показать на что они способны. Сегодня тоже будут запасные играть, но ваши щас сильнее Сиены.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 16:46 #

cskabasketfan (04.04.2013 16:42),
Иссак, но не Ньютон.
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
04.04.2013 16:48 #

Eesti (04.04.2013 16:37),
А что удивительно в победе Химок? Там ведь неопытная команда, но с хорошими исполнителями и длинной скамейкой. Состав уж извините посильней чем у Оли. В отдельном матче обыграют кого хочешь, даже Барсу с Наварро.

Лучше не удивляйся))))))))))
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
04.04.2013 16:49 #

umnik (04.04.2013 16:46),
Просто дойти до такой математики — это извращенство))))))))))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 16:53 #

cskabasketfan (04.04.2013 16:44),
Там надо было немного. Достаточно было в последней атаке просвистеть фол на Охайоне. Кстати, ИМХО, не будь та атака последней — дали бы фол.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 16:54 #

cskabasketfan (04.04.2013 16:49),
Поверь, это просто.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
04.04.2013 16:56 #

cskabasketfan (04.04.2013 16:48),
Как бы это сказать…. лузерский менталитет российских клубов в общем и Химок в частности известен нам всем. Да, по составу Химки может быть даже посильнее, особенно под кольцами, но с психологией победителя там большие проблемы. Иначе всё решили бы уже на прошлой неделе дома против Кахи. Этот сезон был в этом плане хороший, но всё равно были слиты несколько совсем ненужных игр. Теперь это им аукается. Спад и в последнее время плохая форма Олимпиакоса прибавляют шансов Химкам, но….это Химки Болеть буду, конечно же, за них, но совершенно в них не верю.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.04.2013 16:56 #

Думаю победят все хозяева, хотя хочется в двух матчах ошибиться.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.04.2013 17:03 #

ZUB (04.04.2013 16:56),
Я согласен на всех хозяев, ведь тогда Маккаби выходит в плейофф
 
Salos
Вячеслав

нет картинки
04.04.2013 17:16 #

Eesti (04.04.2013 16:56),
А в них никто не верит. они сами то не верят в себя.
 
karabashka
Катя

нет картинки
04.04.2013 17:37 #

Salos (04.04.2013 17:16),
Почему никто не верит? Я, к примеру, верю. И еще есть многочисленные болельщики Химок, из которых только один прижился на этом ресурсе. Ведь здесь болеют за ЦСКА и Маккаби, ну и бывает, за Жальгирис) Так что вы с "никто" погорячились.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
04.04.2013 17:38 #

Видимо, не удастся посмотреть матчи.. Удачи Химкам!
 
boletus
Семен

нет картинки
04.04.2013 17:54 #

karabashka (04.04.2013 17:37),
Не являюсь болельщиком Химок, но в Евролиге симпатизирую только им и Блатту. И таких, полагаю, немало.
В том числе и потому, что по составу они, пожалуй, вторые после Сиены с конца, кто хоть чего-то в этом году показал. (Маккаби не в счет, ибо опять таки Блатт).
 
karabashka
Катя

нет картинки
04.04.2013 17:58 #

boletus (04.04.2013 17:54),
Так я тоже не фанатка Химок, мало того, болею только за нашу сборную. Но в этом году мне Химки очень симпатичны, даже не смотря на несколько совершенно глупых проигрышей, но это как раз добавило интриги сегодняшнему евродню))
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
04.04.2013 17:59 #

umnik (04.04.2013 15:44),
есть ответ есть).

В общем будь я тренером Барсы то я бы в матче с итальянцами проверил бы ростер. все таки играли без майкла и наварро. короче проверил бы скамейку, нарабатывал бы схемы и т.д. тем более потом был матч с Валенсией, если не ошибаюсь, где то же выиграли. Т.е. у тренера есть все предпосылки поберечь игроков. Опять же, могу ошибаться, но мое ИМХО что все станет ясно уже в начале, увидите как Барса себя ведет.

з.ы. Если Барса не будет напрягаться а Маккаби покажет ту игру что показывал в прошлых играх то да, есть хороший шанс на победу. с Другой стороны, Барса же может вас считать как конкурентов? вы то ход набрали а им в ф-4 нафиг не нужны конкуренты поживем увидим, вернее увидите, я один только матч буду сегодня смотреть
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 18:10 #

greek-fire (04.04.2013 17:59),
Лазарь, за кого ты нас держишь ?
Посмотри как Барса распределила время между игроками в игре с Сиеной.
 
Eug
Евгений

нет картинки
04.04.2013 18:53 #

karabashka (04.04.2013 17:37),
Спартак — чемпион! (не в стольном граде Питере будь сказано…)
есть болелы за Казань, лохомоты опять же
и все вместе за Спартак-Приморье
и за симпатичный в этом сезоне Жальгирис
Химки, вперёд!
за Питер!
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
04.04.2013 19:05 #

К сожалению, будет так:

Панатинаикос — ЦСКА +3 :|
Реал — Эфес +8 :|
Олимпиакос — Химки —6
Каха Лабораль — Монтепаски +12
Барселона — Маккаби +13
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.04.2013 19:08 #

ЦСКА скорее всего проиграет, но не более 16 очков
 
depytat
mishael

нет картинки
04.04.2013 19:22 #

Маккаби,Каха,Химки.Из остальных — Пао(с небольшим перевесом),Эфес,Альба и Жальгирис.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.04.2013 19:26 #

Охренеть тур конечно
 
nov
al

нет картинки
04.04.2013 19:42 #

барса — маки! борьба слона с китом — что же победит закономерность выездных побед ламоники или тенденция побед барсы в усечёном составе над мотивированными соперниками
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.04.2013 19:44 #

Химкам помочь может лишь Соньяторе. Иначе шансов нуль.
 
nov
al

нет картинки
04.04.2013 19:52 #

проверка Куртинайтиса , как тренера , а Спанулис может быть и спасителем и гробовщиком
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
04.04.2013 19:55 #

Salos (04.04.2013 17:16),
Ну во первых Химки уже давно поломали стериотип лузеров. Примерно с прихода Куртинайтиса. Я думаю процент выигранных концовок у нас с приходом Римаса сильно за 50%.
Выиграть сегодня мы можем, но как бы у ребят рука не дрогнула от напряги, всё таки греки и дома и более расслабленные играют. Так что если победим то для меня это будет сравнимо чуду.
А во вторых — иди в попу, Только Химки — только победа!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.04.2013 19:58 #

Unearth (04.04.2013 19:44),
Я в Химки вообще не верю. Всё нужно было решать в прошлом туре в матче с Кахой. А сейчас, как говорится, поезд ушёл.
 
nov
al

нет картинки
04.04.2013 20:03 #

победа альбы , бамберга,маков и химок
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.04.2013 20:20 #

ЦСКА, Реал, Олимпиакос, Каха, Маккаби
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 22:12 #

Скажу честно, очко играет. Уже целую неделю.
 
geroy0307
кот

нет картинки
04.04.2013 22:23 #

Где оли-химки посмотреть?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.04.2013 22:25 #

geroy0307 (04.04.2013 22:23),
Ссылки будут непосредственно перед матчем:

livetv.rulivetv.ru/eventinfo/163392_olympiacos_khimk …
 
Karbid
alex

нет картинки
04.04.2013 22:28 #

umnik (04.04.2013 22:12),
Сходи на гей точка ру-может там тебе помогут
 
Bono
Флудератор

нет картинки
04.04.2013 22:34 #

Karbid (04.04.2013 22:28),
Культуру в массы
 
Saniog
Александр

нет картинки
04.04.2013 22:35 #

Только зашел, и уже банить кого-то приходиться, ай-ай-ай.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 22:36 #

Karbid (04.04.2013 22:28),
О, вновь красный троль вякать начал .
Тебя , дурачок, ещё не забанили ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 22:38 #

umnik (04.04.2013 22:36),
Забанили
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 22:38 #

geroy0307 (04.04.2013 22:23),
На Евролиг.тв
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.04.2013 22:39 #

Alexman (04.04.2013 22:38),
Забанить-забинили, а пост не удалили
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 22:40 #

Sognatore (04.04.2013 22:39),
Сайт может повиснуть при удалении
 
Saniog
Александр

нет картинки
04.04.2013 22:40 #

Sognatore (04.04.2013 22:39),
А это шобы потом меня не обвиняли в самоуправстве.
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
04.04.2013 22:43 #

Где можно посмотреть Барса-Маккаби? Кроме сайта euroleague
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 22:43 #

А почему никто не думает, что Барса должна помочь своим ?
Ведь есть расклад, когда при своей победе Кахе будет нужна помощь Барсы.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.04.2013 22:44 #

Что-то ссылки не работают
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 22:46 #

Шарасу нужно всего очко и он в десятке.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 22:48 #

Буду смотреть все матчи
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.04.2013 22:48 #

в пао тренеров вместо игры показывают
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 22:49 #

Сиена вперёд !
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.04.2013 22:51 #

ZUB (04.04.2013 22:48),
А я смотрю. Уже 8-0. Коники
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.04.2013 22:51 #

Охрененная трансляция из Афин. Показывают картинку с одной единственной камеры, которая снимает Педулакиса и Мессину. ВСЕ. Надо отдать должно что ВАГ комментирует баскетбол по эмоциям главного тренера и заменам со камейки
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 22:54 #

Виталик — красавчик. Планинич лошит
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
04.04.2013 22:55 #

все, нашел онлайн, ничего не надо, смотрю здесь

www.ynet.co.ilwww.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4363900,00 …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 22:55 #

Уберите Планыча. Что в атаке, что в защите никакой.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.04.2013 23:01 #

Друзья, кто химки смотрит счет закидывайте иногда, чтоб не рыться, спасибо.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.04.2013 23:02 #

ZUB (04.04.2013 23:01),
Химки дико летят
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 23:05 #

ZUB (04.04.2013 23:01),
22:20 в пользу Оли после первой.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.04.2013 23:05 #

Sognatore (04.04.2013 23:02),
Я тебя понял, тогда не обязательно…. Никогда не верил в Куртинайтиса..
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.04.2013 23:13 #

Sognatore (04.04.2013 19:58),
Так на сработает, нужен точный прогноз! как в матче с Кахой
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
04.04.2013 23:14 #

Барса делает из Маккаби котлету.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 23:14 #

Шарас — 4 ассиста за 2 минуты. Не любит он маков
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.04.2013 23:14 #

Alexman (04.04.2013 22:55),
Кстати, планинич в последних играх за химки сильно сдал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.04.2013 23:15 #

Unearth (04.04.2013 23:14),
Да, заметил
 
Player13
Станислав

нет картинки
04.04.2013 23:19 #

Похоже, Химки и Сиена out
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.04.2013 23:28 #

План до игры явно что-то скурил.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.04.2013 23:29 #

ПОЗОРИЩЕ
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.04.2013 23:29 #

Мда, химки без шансов
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.04.2013 23:29 #

У Папалукаса и Теодосича руки дрожат… Капец..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.04.2013 23:30 #

Ламоника что-то забыл, что должен помогать…
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.04.2013 23:31 #

Имхо, на лицо сильный игровой спад химок. Виноват в этом отчасти куртинайтис и во многом палнинич. Без хорвата все уже видели, команда на голову слабее
 
Amigo-
Denis

нет картинки
04.04.2013 23:32 #

Когда Папалукас на площадке, Пао защищается впятером против четверых, на Папаса не обращают внимания, страхуют большого за счет него. Нападение у ЦСКА встает.
И когда начинает чудтить Милош, плана Б у ЦСКА нет…
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.04.2013 23:32 #

Unearth (04.04.2013 23:31),
Мне кажется что его из-за этого с ЦСКА выгнали, слишком много на себе "замыкал".
 
Roman13
Роман

нет картинки
04.04.2013 23:33 #

Ламоника забыл, что Макки в гостях)
 
Player13
Станислав

нет картинки
04.04.2013 23:33 #

После половины интересные пары вырисовываются

ЦСКА-Каха
Реал-Маккаби

Барса-Эфес
Оли-ПАО!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.04.2013 23:37 #

Не всё так плохо кончилось для Химчан. Половину отрыва скосили
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
04.04.2013 23:42 #

ну нахрен эту каху, неинтересная она(((
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.04.2013 23:42 #

Да , в Греции хитрюги. Игра идёт с отстованием от остальных минимум на 2 минуты.

Ловлю себя на мысли , что думаю в основном об этой игре.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.04.2013 23:43 #

Химки 14 потерь 14-3 трёшки.. Если прибавят — есть шанс.
 
Roman13
Роман

нет картинки
04.04.2013 23:47 #

Вот и Ламоника!))
 
Player13
Станислав

нет картинки
04.04.2013 23:48 #

Лимоника в игре!!!
 
Player13
Станислав

нет картинки
04.04.2013 23:49 #

6 очков в одной атаке!
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
04.04.2013 23:53 #

понимаю, что по правилам галстук должен доходить то пряжки ремня, но у Паскуаля — это просто какая-то порнография
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
04.04.2013 23:56 #

Мицов такой ватный… Стесняшка
 
Roman13
Роман

нет картинки
04.04.2013 23:57 #

В Барселоне все интересней и интересней)
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.04.2013 23:59 #

химкам трешек ой как не хватает
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.04.2013 23:59 #

Вялый вцепился в Спанулиса как клещь.
 
Player13
Станислав

нет картинки
05.04.2013 00:00 #

Ламоника — непобедим
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.04.2013 00:01 #

ZUB (04.04.2013 23:32),
Из ЦСКА его выгнали потому что он провалил все матчи где была хоть толика ответственности. Все дело в яйцах
 
kiria
DC>GP

нет картинки
05.04.2013 00:02 #

Поделитесь ссылкой на Гомельского пожалуйста.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2013 00:06 #

Судейский беспредел.
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.04.2013 00:07 #

56-51 Маккаби после 3 четверти.
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2013 00:07 #

О, неужто химки подтянулись
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.04.2013 00:08 #

Мицов-хуицов боооооже. Как все с ним плохо
 
Player13
Станислав

нет картинки
05.04.2013 00:09 #

На месте ЦСКА надо бы выигрывать и отправлять Пао в сетку к Барсе
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2013 00:09 #

Вимс куда-то пропал
 
ZUB
Алексей

нет картинки
05.04.2013 00:10 #

Мицов, Вова, а нах"й бы ты не убрался… Капец..
 
Player13
Станислав

нет картинки
05.04.2013 00:13 #

ай да дурак у Барсы залетел
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2013 00:14 #

Мицов-няшный просто
У химок еще есть шанс, фридзон с моней правда сегодня совсем никакие
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2013 00:15 #

Ну вот, начали нас хоронить. Просвистели левый четвёртый фол Охаёну и левый четвёртый Хикману
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
05.04.2013 00:17 #

Блин, ну почему Химкам так не везет?!
В каждой игре найдется какой-нибудь тупой гандон, у которого летят дуры.
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2013 00:19 #

Вроде бы все ровно, но как назло опять трехи летят сумасшедшие у оли, дежавю прям
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.04.2013 00:22 #

Досич 2 штрафных мимо и через 20 сек Алмазов тоже самое. Кольца что ли выше повесили
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2013 00:25 #

Молодой Абринес жжот нереально. Как будто дух Наварро вселился в него
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.04.2013 00:25 #

Абринас у Барсы хорош.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
05.04.2013 00:25 #

Ky3bMu4 (05.04.2013 00:22),
штрафные ЦСКА 13-6 косяк..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2013 00:27 #

Вся надежда на Олю
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.04.2013 00:29 #

felix-r (05.04.2013 00:27),
Как не грустно это говорить.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 00:33 #

О да детка

http://s019.radikal.ru/i602/1304/23/16e30f9ed6fb.jpg
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.04.2013 00:33 #

Ну армейцы молодцы, кроме мыцова, а химок жалко, в коем веке играла команда
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.04.2013 00:35 #

Чтож, химки снова за бортом. Обидно, но справедливо. Пока это их потолок
Можно добавить-сами виноваты
 
Player13
Станислав

нет картинки
05.04.2013 00:35 #

ЦСКА спасибо!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.04.2013 00:36 #

ZUB (05.04.2013 00:25),
Не мервый год уже стабильно адски лажаем с линии, проклятие прям.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2013 00:39 #

Блин… ну Смит!
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.04.2013 00:39 #

Маккаби- 3-тье место.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 00:40 #

Готов принять, слова благодарности от Маккабистов)))))))))
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2013 00:40 #

Да, Химки очень жалко… ИМХО должны были по игре быть в Ф-4.
Маккаби поздравления!
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.04.2013 00:40 #

felix-r (05.04.2013 00:39),
Смиту простительно. Если бы не он- были бы в глубокой…яме.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 00:40 #

Папаниколау 6\6 трешки. если не 7\7 сбился считать. последнею через Моню с фолом!
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.04.2013 00:41 #

greek-fire (05.04.2013 00:40),
Кстати да.) Спасибо Оли.
 
Player13
Станислав

нет картинки
05.04.2013 00:41 #

Player13 (04.04.2013 23:33),
ЦСКА-Каха
Оли-Эфес

Реал-Маккаби
Барса-Пао
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2013 00:41 #

Зато у Эфеса нежданно появляется шанс
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2013 00:42 #

Нас и Лазаря с выходом в плэйофф!

Папаниколау мой герой!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2013 00:42 #

А чё сейчас делал игрок Маккаби в последней атаке?
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.04.2013 00:43 #

Реал для нас похуже Эфеса, но лучше остальных. ИМХО.
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
05.04.2013 00:45 #

greek-fire (05.04.2013 00:40),
Да уж, действительно "ефхаристО"
Ну и поздравления со 2м местом.
 
Vit0
Виталик

нет картинки
05.04.2013 00:45 #

Sognatore (05.04.2013 00:42),
он сейчас лажал )
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 00:46 #

Ого, мы на турков выходим, прям как я и хотел. Блин, во дела . Я то думал предел моих мечтаний будет прост овыход. а тут реально выйти в ф -4!!! тьфу тьфу тьфу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2013 00:46 #

Roman13 (05.04.2013 00:43),
Не думаю, что Маккаби может пройти кого-то кроме Эфеса
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 00:47 #

Всем спасибо! Большое спасибо!

Вовику удачи в болении за турок. пусть еще ислм примет и обрезание сделает! авось поможет!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 00:48 #

Всё кончилось очень стандартно. Выиграли те, кто и должен быть выиграть.
Несмотря на поражение, Маккаби молодцы ! Били бы лучше штрафные, могли бы победить.
Ну и дура от Абринаса была не в масть.

Короче, нас с выходом. Химки соболезнования.
Лазарю поздравления и спасибо
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2013 00:48 #

Думаю, состав Ф-4 будет таким:

армейцы
Барса
Оли
Реал
 
depytat
mishael

нет картинки
05.04.2013 00:49 #

Феликс — персонально с выходом в плей-офф!Реал — не Барса,шансы очень неплохие,учитывая последние выездные игры желтых…
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.04.2013 00:50 #

Жалко. Греки были лучше. По ходу игры было желание убить Папаниколау, хотя я не кровожадная.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 00:51 #

felix-r (05.04.2013 00:46),
вам надо в Мадриде выиграть. думаю дома вы сможете выиграть. Я вот не пойму, чего ты с Умником на пару бедных родственников играете? Маккаби явно в форме. Видно что Блатт нашел игру и теперь все в ваших руках!

ЫЫЫЫЫЫ, мы вышли Не то чтобы я сомневася, но все вышло прям как я хотел Сиена с Химками вылетели Пользуясь случаем передаю привет той су;№е из Химок, что сказала мне что Химки в Греции нас порвут и побежала фоткаться с Перо. И упрекала моего друга в том что он болел за Оли т.к. она еврейка но болеет за Химки))) гори в аду)).
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 00:53 #

Roman13 (05.04.2013 00:29),
Я это сразу сказал.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 00:54 #

umnik (05.04.2013 00:48),
Спасибо, и вас так же с выходом!

Когда был тайм-аут в нашей игре показали кусок из мадрида. какая-то шальная треха от абринеса была. да и пас от лежачего наварро вообще неуклюж. Так Барса попу рвала или нет? как игра была вообще?
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.04.2013 00:54 #

greek-fire (05.04.2013 00:51),
Не хорошо.
 
depytat
mishael

нет картинки
05.04.2013 00:55 #

Лазарь — с победой!!!Все по чести — заслуженный плей-офф .Кстати,сколько раз за сезон вы играете с ПАО ?Не надоело?
P.S.Лажанулся я что-то — вы ведь на турок вышли.Удачи!!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 00:55 #

Sognatore (05.04.2013 00:48),
Спасибо друг, у нас появились шансы.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.04.2013 00:56 #

Тогда в полуфинале ЦСКА будет играть с Олимпиакосом
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.04.2013 00:56 #

Папаниколау был великолепен, а у Мони, как назло, незалетный день. Зря Курт Вяльцева убрал, с ним как раз рывок и организовали.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2013 00:57 #

depytat (05.04.2013 00:49),
Спасибо. Ты вот недавно писал, что Абринес тебя не впечатляет. Посмотрел бы ты на него сегодня!
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 00:58 #

karabashka (05.04.2013 00:54),
Так и я говорю не хорошо! Болеешь за Химки а бежишь к другим Не хорошо
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 00:59 #

depytat (05.04.2013 00:55),
Спасибо за поздравления! С пао не так много. кубок и регулярка. вот могли бы и в евролиге побегать в плей-офф
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 00:59 #

greek-fire (05.04.2013 00:54),
На равных играли. Жопу они не рвали, но старались очень.
ИМХО, у нас не хватило сил на концовку. Ну и судейство в концовке было чуток домашнее.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
05.04.2013 01:00 #

greek-fire (05.04.2013 00:51),
Дружище, ну что ж ты так.. Еврейка.. Сучка.. В аду… Не идёт тебе.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 01:00 #

Если меня не проглючило, то комментатор сказал что у Костаса 45 баллов рейтинг. О_о где можно уточнить?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2013 01:02 #

greek-fire (05.04.2013 01:00),
Нет. 37 помоему
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 01:03 #

Roman13 (05.04.2013 00:43),
Не, ПАО мы тоже пройти могли. ИМХО, с преимуществом своей поляны прошли бы.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 01:03 #

ZUB (05.04.2013 01:00),
Алекси, ну вот смотри, стою я никого не трогаю, да я могу говорить хорошо по русски. И тут эта дама начинает нас поддевать. Мол как хорошо что Спатак проиграл и бла бла потом про кризис в Греции. к ней присоединились другие болелы Химок Пришлось их утихомирить и сказать что кое кому могу руку оторвать и даже ногу)). Конечно же это было сказано не даме. Но она такая противная, ты бы сам не выдержал К тому же при чем тут её интересы в болении?))) Я вообще стою жду свою команду чего пристала?)). Ладно не будем о ней а то икает поди
OLY OLY OLY
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 01:04 #

felix-r (05.04.2013 01:02),
Феликс вот анекдот про вас клевый

Командующий рoccийской военной академией (по званию соответствует 4-х звёздочному генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и военной стратегии. В конце лекции он спросил, есть ли какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил: "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спросил: " Кто будет нашим врагом?"
Генерал ответил: "Всё указывает на то, что это будет Китай".
В аудитории все были шокированы.
Третий офицер добавил: "Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на победу, да и вообще, на выживание?"
Генерал ответил: "Вы только подумайте: в современной войне не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера: на Ближнем Востоке мы относительно недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал".
После короткой паузы ещё один офицер, сидящий в задних рядах спросил:
- А у нас достаточно евреев?
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.04.2013 01:07 #

Чертов оли, опять меня подвели. Уже их ненавижу. Но ни че, ЦСКА в случае встречи с ними обязан будет разобраться и сделает это. Ну а химки как были дилетантами и чмошниками, так ими и остались. Даже имея сильнейший в своей истории состав.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.04.2013 01:07 #

greek-fire (05.04.2013 01:04),
 
depytat
mishael

нет картинки
05.04.2013 01:09 #

felix-r (05.04.2013 00:57),
Да я посмотрел — ох…ел немного.Я вот что заметил — молодые играют не хуже опытных при условии,если получают много игрового времени.Они ведь в своем возрасте(что в молодежных командах,что в сборных) по 30+ минут бегают,т.к. лидеры,а переходят в проф. клубы — и на банку…Абринес сегодня получил очередной кредит доверия от тренера(в предыдущей игре он,кстати,отыграл 19 минут,сегодня — 21).Результат,как говорится,на лице.То жесамое с Карасевым(ну да это еще вчера обсуждали).
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 01:12 #

Scorpion (05.04.2013 01:07),
т.е. ты Болел за дилетантов и чмошников? а если бы Химки выиграли они кем бы были?

Никогда не понимал когда болеют не за а против кого-то а еще мы Воду травим в бутылках и вообще везунчики, всегда отскакиваем от поражения
 
depytat
mishael

нет картинки
05.04.2013 01:17 #

greek-fire (05.04.2013 01:12),
Ну я вот,честно говоря,не люблю Барселону(ни футбольную,ни баскетбольную).Не то чтобы я болею против них,но победа над ними мне всегда доставляет удовольствие.Может,это мазохизм ?
 
Alikn
Алик

нет картинки
05.04.2013 01:20 #

мои поздравления всем болелам Маккаби и Оли.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 01:21 #

depytat (05.04.2013 01:17),
хз хз))). Может Барса тебе травму психологическую нанесла?))). в детстве?))

А вообще каждому своё. я Вот считаю что это самодостаточность, болеть за свой клуб, а не болеть против другого клуба каждый раз)). Хотя мои товарищи по болению за Оли со мной не согласятся)).
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.04.2013 01:23 #

greek-fire (05.04.2013 00:58),
Я не болею за Химки. К кому я бегу? Не очень понятно. Не хорошо во всех случаях называть женщину этими словами. Спорить будете?
 
Artur
Артур

нет картинки
05.04.2013 01:23 #

Молодец все-таки Блатт. Мое мнение, что Маккаби уже много лет не была такой слабой — если мы дошли до того, что Шон Джеймс супер центр или Охаен ведущий разводящий… Они неплохие, да, но какие там ведущие? А остальные так вообще средние, только Смит суперстар. Как Блатт дошел со выхода в топ-8, да еще ис третьего места (не попали под ЦСКА) — это просто редкая удача. Молодцы.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 01:28 #

karabashka (05.04.2013 01:23),
Я не про тебя Катя писал)). Спорить не буду! С№ку она и точка .

З.ы. Всего самого прекрасного тебе!
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
05.04.2013 01:29 #

greek-fire (05.04.2013 01:12),
Как раз за Химки я и болел, а они ,даже проводя лучший сезон по игре, слили решающие матчи. Лузеры — это надолго. А по красно-белым грекам, так не первый раз уже портят настроение — то ЦСКА остановят, то Химки, то небольшие, но деньжата из-за них потеряю. Конечно они меня бесят.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
05.04.2013 01:30 #

Artur (05.04.2013 01:23),
вот вот )).
а Феликс его в начале топ-16 уже был готов продать за мешок картошки!

Всем спокойной ночи. всем удачи!
 
depytat
mishael

нет картинки
05.04.2013 01:34 #

Artur (05.04.2013 01:23),
Везет тому,кто везет,да и удача не улыбается слабым.По мне,так было бы большой несправедливостью не увидеть маков в плей-офф.А по игрокам…Сколько людей — столько и мнений.Я,например,даже Смита звездой не считаю — и что с того?У этой команды есть Блатт, а с ним можно и о Ф4 думать смело;а там вообще всего 2 игры надо выиграть.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 01:37 #

Artur (05.04.2013 01:23),
Немного прухи и были бы уже в Ф4.

А Блатт супер тренер, это и ежику понятно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 01:43 #

Кстати для организаторов в Лондоне, самый идеальный вариант это когда Маккаби в Ф4.
ЦСКА,Барса,ОЛИ и Маккаби.

Или ЦСКА, ПАО,Эфес и Маккби. (не для Лазаря будет сказано)
 
depytat
mishael

нет картинки
05.04.2013 01:44 #

umnik (05.04.2013 01:43),
Только вместо Барсы будет ПАО…А в Лондон билеты дорогие из Тель-Авива.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 01:46 #

depytat (05.04.2013 01:44),
Ты готов на это поставить бабки ?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 01:49 #

depytat (05.04.2013 01:44),
Для израильтян нет такого понятия "дорогие билеты на Ф4", да ещё в Лондон.
 
depytat
mishael

нет картинки
05.04.2013 01:58 #

umnik (05.04.2013 01:46),
Я на это буду ставить деньги.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 02:09 #

depytat (05.04.2013 01:58),
Удачи тебе. Только зачем платить букам ? Давай поспорим между собой
Я не уверен в победе , но поспорить готов
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2013 02:13 #

umnik (05.04.2013 01:37),
Поздравляю с выходом.

Но с другой стороны, немного непрухи (проигрыш Оли Химки) и вы бы не вышли. У вас такая группа и исходы сложились, что все могло быть.

А Абринес зажег, судя по статсам, 19 лет всего.
 
Platoon
Александр

нет картинки
05.04.2013 02:15 #

После первого круга я был уверен, Химки выйдут, причем со 2 места. Жаль.

Оли — Эфес, это реальные шансы для турок, я как-то упустил это, думал им светит Барса.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 02:16 #

Platoon (05.04.2013 02:13),
Спасибо. Но в тех играх везения не была. победы были закономерны.

Да, зажёг Абринес неожиданно круто. Даже для тренера Барсы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.04.2013 02:18 #

umnik (05.04.2013 02:16),
Поздравляю с победой! Не верил за несколько туров до конца, каюсь. Грешил на Химки, Оли и Сиену, а вышло вон как
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 02:19 #

Platoon (05.04.2013 02:15),
ОЛИ в этой паре фавориты.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 02:20 #

Alexman (05.04.2013 02:18),
Спасибо. Я для себя Сиeну давно похоронил. Ещё задолго до того, как это понял Гершон.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2013 02:37 #

По итогам последнего тура ЦСКА можно поздравить с выходом в финал Евролиги. Заскочившая на последнем издыхании Каха в 1/4 и Оли-Эфес в полуфинале.
А жаль. Очень хотелось, чтоб нашим раздолбаям потрепали задницу и нервы по пути в финал (в идеале — тестирование Мессины Блаттом было бы очень к месту). Иначе так и останутся раздобаями.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2013 02:42 #

Итак мой прогноз шансов на Ф-4:
ЦСКА-Каха 90/10
Барса-Пао 70/30
Оли-Эфес 65/35
Реал-Маккаби 50/50

далее
ЦСКА-Оли 80/20
Барса-Реал/Маки 60/40

Финал
ЦСКА-(любой из троицы) 60/40
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.04.2013 02:58 #

vovik-t (05.04.2013 02:42),
Почти во всём согласен.
Но думаю, что наши шансы ты несколько завысил.

Ну и про финал — рано говорить. Если это будет скажем Барса,
то многое будет зависить от травм игроков , и общего состояния команды.
ИМХО, играй вы сегодня, поставил бы на Барсу.
А так 50 на 50 . Уже сегодня очевидно, что Майкл это потеря.

P.S.
Кстати, Реал нереальные лузеры. Могли бы спокойно быть на месте ЦСКА и дожидаться финала.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
05.04.2013 03:11 #

umnik (05.04.2013 02:58),
шансы ваших не завысил, вы в очень удачное время на Реал нападаете)
Сегодняшний уровень игры Барсы без Майкла — это ее предел. то есть дай бог чтобы она там сыграла так, как играет сейчас, лучшее врядли увидим. А у ЦСКА будет время спокойно готовиться к Ф-4, есть еще куда прибавить, сейчас они явно не форсируют форму. Если Хряпу или Теодосича не потеряем вдруг, то мои оценки шансов 60/40. Это уже с учетом лузерства и раздолбайства имеющегося состава.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.04.2013 08:17 #

Ну вот и закончился первый длинный топ-16. Химкам не хватило опыта выступлений на высоком уровне. Не смогли пройти ровно всю дистанцию.
ЦСКА же наоборот — выехал именно за счет опыта. Мессина хорошо понимал — ровно пройти весь топ-16 — не получится, и яма пришлась на середину.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.04.2013 08:52 #

Эх, хотел в 1/4 встречу с Маккаби, но ладно, Каха тут лучше, чем Химки. Будем надеяться на встречу с макками в финале
А вот Барсе свезло так свезло…
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
05.04.2013 09:07 #

Эх, жаль Химки. Как невовремя Папаниколау феернул((
 
mtcl72
Stas

нет картинки
05.04.2013 11:02 #

Lodard (05.04.2013 09:07),
во время, во время !!!

Пап уж как три месяца в тени своей играет, а он барометр нашей команды !!!
Так что, время ему проснуться, тем более самое интересное в евролыже сейчас начинатеся !!!
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
05.04.2013 11:32 #

Lodard (05.04.2013 09:07),
Да Папа Коля был вчера в ударе)))
Вот скажите мне, был прошлогодний Уникс, играл примерно также как и Химки с более слабым составом.

Выходил в плей-офф и проиграл только Барселоне.
Было в прошлом году.

А эти Химки как тогда назвать, кроме лузеров и раздолбаев

Как так?
 
boletus
Семен

нет картинки
05.04.2013 11:33 #

Да, Куртинайтис стратегически проиграл. В яме команда оказалась в самый нужный момент.
То же самое можно сказать и про Реал, но у них и состав на голову сильнее, и группа пожиже.
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
05.04.2013 11:34 #

mtcl72 (05.04.2013 11:02),
Больше так никому не угрожай Папой Колей))))))

А то на Папу Колю у нас найдется Папа Лукас!)))))

Плакать будете))))) Горько.
Как в прошлом сезоне уже не прокатите))))))))))) на дурачка.
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
05.04.2013 11:37 #

boletus (05.04.2013 11:33),
Вообще ровно турнир никто не провел, кроме Барселоны. Сказался опыт Мессины. Все таки аленатторе — мудрый чувак. Выдал сильную концовку. Это его сильная сторона
 
boletus
Семен

нет картинки
05.04.2013 11:42 #

cskabasketfan (05.04.2013 11:37),
Я о том и толкую, прогадали Химки со своими игровыми синусоидами.

А что касается Уникса — это единичный результат, тем более раньше в Евролиге сильнее зависимость была от того, как на первом этапе выступил и в какую группу попал. В этом году все сглажено — эту восьмерку в 1/4 почти все бы и назвали, разве что вместо Кахи провалившийся Фенер.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.04.2013 11:49 #

boletus (05.04.2013 11:42),
Реал как-то глупо провел концовку. Вчерашния победа может в итоге для них стать пирровой. Имхо — смотря на ситауцию сегодня — вчера им было выгодней слить. Олимпиакос для них много проще, чем Маккаби, ИМХО.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
05.04.2013 12:02 #

Мне бы очень хотелось, чтобы Маккаби прошло Реал, тем более, что я не верил, что они вообще куда-либо выйдут, но сказался игровой спад Химок и откровенное невезение.
 
boletus
Семен

нет картинки
05.04.2013 12:04 #

Побегал по сайту Евролиги и поймал себя на том, что текущие мысли и история как-то совершенно расходятся.
Вот Реал, например, кажется таким грандом, а на деле в новой Евролиге это команда уровня Уникахи или Партизана, в половине сезонов из ТОП-16 не вылазят.
А Олимпиакос, который кажется злостным везунчиком, на самом деле давно шел к победе в Евролиге, занимая 4 и 2 место в Ф4.
 
Alikn
Алик

нет картинки
05.04.2013 12:08 #

nikolaT (05.04.2013 11:49),
Я так понимаю, что преимущество своего поля им важнее. Кроме того им видимо легче играть с Барсой, чем с ЦСКА в полуфинале, если они конечно туда попадут
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
05.04.2013 13:51 #

boletus (05.04.2013 11:42),
"А что касается Уникса — это единичный результат…"

Да брось, единичный. Динамо (М), Сиена в год дебюта, и это только навскидку.
Тут прослеживается закономерность: команды без опыта, но играющие от защиты имеют шансы продвинуться вполне прилично по турнирной дистанции. При всей симпатичности игры Химок в этом году, обороняться надежно они не научились.
В атаке в большинстве проигранных матчах не хватало очков Мони, крутизной яиц которого не так давно многие восхищались.
 
boletus
Семен

нет картинки
05.04.2013 15:26 #

m-anklav (05.04.2013 13:51),
Под единичным случаем я имел ввиду конкретно Уникс, который типа смог, а Химки не смогли. Ведь в этом году Уникс уже ничего не показал. Нынешняя система больше защищена от случайностей.
А неопытные команды, попадающие в топ — на этом интерес всегда и держится, а вот закономерности я бы не искал, тут может быть и тренер, и грамотно подобранный состав, и шальные деньги.
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
06.04.2013 17:32 #

Самая стабильная команда в этой Евролиге после Барсы — Химки: на большей части дистанции чередовала победы с поражениями за исключением парочки-тройки отрезков, в том числе рокового последнего. Неудачники.