ЦСКА пожалуется Евролиге на поведение греческих фанатов

08.04.2013 23:05

Президент московского ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал поведение греческих болельщиков во время матча заключительного тура Топ-16 евролиги с «Панатинаикосом” (69:63).

«Обязательно обратимся в Евролигу насчет поведения греческих фанатов. То же самое они устроили год назад перед решающим матчем стамбульского «Финала четырех» против «Олимпиакоса», когда именно болельщики «Пао» чуть не сорвали игру, кидая в нас бутылки. А сегодня они заплевали всю скамейку запасных, хотя от нее до трибуны очень приличное расстояние.

Есть и масса других претензий, вызванных нарушениями регламента. Идет, представьте, наша атака – греки включают сирену. Или, к примеру, люди из службы безопасности, которые должны следить за порядком возле щитов, во время исполнения штрафных орали матом на наших бросающих. Это уже не матч, а война против нас. И я рад, что в таких условиях мы выстояли», – передает слова Ватутина «Спорт-Экспресс».

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Евролига ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.04.2013 23:28 #

Ужас!
 
tttt
tttt

нет картинки
08.04.2013 23:34 #

Вот то ли дело играть с Цьмоки-Минском…
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.04.2013 23:35 #

Такими методами только раззадорить можно. Хотя в ЦСКА есть неадекваты, которых так можно из себя вывести.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
08.04.2013 23:37 #

Будь у ЦСКА такие болельщики, вряд ли он бы хоть слово сказал.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.04.2013 23:52 #

Вот так вот, сидеть в ЦСКА на банке.. Скоро обоссыт кто-нибудь.
 
airparker
Leon

нет картинки
08.04.2013 23:56 #

Хаха смешно Гомельский думает что Томич и Джавай это центровые Реала
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.04.2013 05:48 #

Бедный Ватя)), привык в УСК что все тихо сидят и порой в ладошки могут похлопать)))).
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.04.2013 06:03 #

я стесняюсь спросить, но откуда Ватутин знает греческий матч?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
09.04.2013 06:14 #

FRY (09.04.2013 06:03),
Материться на бросающих по гречески? А смысл? Может ругались по английски. Ну и к тому же, У нас есть грек в команде, мог и перевести. Теодосич, наверняка знает греческий мат. Ну в самом деле, не сам Ватутин явно ходил послушать.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.04.2013 08:29 #

То что греческие фаны в своей основной массе свиньи недалекие это и так всем ясно, но комменты к новости доставили xD
 
Honda28
Roman

нет картинки
09.04.2013 08:39 #

Это ж какой корень надо иметь что бы Витюшу обосцать
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.04.2013 08:51 #

Ky3bMu4 (09.04.2013 08:29),
а русские тогда кто? скромные кузьмичи?)))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.04.2013 08:58 #

nikolaT (09.04.2013 06:14),
Папалукас его знает точно.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
09.04.2013 09:41 #

greek-fire (09.04.2013 08:51),
Ну расскажи нам в очередной раз о том, что плевать в скамейку противников это круто.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
09.04.2013 09:43 #

Got (09.04.2013 08:58),
Я под греком массжиста имел ввиду:
У нас есть грек в команде, мог и перевести. Теодосич, наверняка знает греческий мат.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
09.04.2013 09:45 #

GreatAlex (09.04.2013 09:41),
Да нет, сейчас он нам расскажет, что греческие болелы — все по головно святые. А топор вешать во дворце можно — так это русские, не культурные фанаты приехали и надымили. Плювались, собственно, болелы Химок, ошибшиеся дворцом спорта. Ну и еще много чего нового. У него своя версия проиходящего.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.04.2013 11:00 #

nikolaT (09.04.2013 09:45),
ахахах)), я вообще хоть раз по этому поводу выражался?)). не ной девчонка! с прошедшим 8ым марта.

GreatAlex

в очередной раз? когда были предыдущие?)))
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
09.04.2013 11:17 #

greek-fire (09.04.2013 11:00),
Конкретно обсуждаем свинское поведение. Те кто так себя вел — свиньи. И не х..й тут пытаться их выгораживать. Еще и друх при этом оскарблять.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.04.2013 11:43 #

nikolaT (09.04.2013 11:17),
конкретно разговор начался с определения ВСЕ греческие болелы. Так что не х"й сквозь Х"й читать. я всегда на вещи трезво смотрю, и не болтаю на что ВСЕ такие то такие, всегда говорю конкретно,чего и вам желаю.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
09.04.2013 11:48 #

greek-fire (09.04.2013 08:51),
Ну да, и меня это не смущает ни разу. Тысячу раз уже говорил, что лучше пустой зал чем футбольные фаны на баскетболе, которые пришли поорать за знакомые цвета.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
09.04.2013 12:00 #

greek-fire (09.04.2013 11:43),
Слово "ВСЕ" — нигде не звучало. А про основную массу тех кто находился в зале — подписываюсь. Матч смотрел без особых эмоций, в записи, поведенеие ОСНОВНОЙ МАССЫ "болельщиков" — просто за гранью.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
09.04.2013 12:01 #

greek-fire (09.04.2013 11:43),
"конкретно разговор начался с определения ВСЕ греческие болелы"

Лазарь, так кто тут через йух то читает?! Кузьмич вполне доступно для понимания написал:"То что греческие фаны в своей основной массе свиньи…"

а ты тут воннафайт решил устроить.
Хотя есть факты свинского поведения на матче фанов Пао , зарегистрированные вполне официальными лицами…
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.04.2013 13:32 #

m-anklav (09.04.2013 12:01),
просто для меня это норма, я реально не понимаю чего они ждали? тихий уск? или как в химках что будет 30ть человек в палки-махалки стучать? матч решал все. Ну и про поведение — никто еще не забыл полуфинал ф-4. Вот вам все и высказали. вернее выплюнули))).

Просто плач не понимаю
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.04.2013 13:39 #

Не смотрел, но осуждаю.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
09.04.2013 13:42 #

Да, было бы неплохо, если какой-нибудь рьяный болела поплевывал бы Папаниколау в спину всю игру. А потом угодил бы бутылкой Спанулису по макушке. Вот бы все поржали.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.04.2013 13:46 #

Греки всё больше на Турков становятся похожи
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
09.04.2013 16:04 #

Это точно!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
09.04.2013 17:52 #

Захлопнул бы ты калитку лучше..
 
cskabasketfan
Red-army airlines

нет картинки
09.04.2013 18:02 #

ZUB (09.04.2013 17:52),
Вот именно.
 
Player13
Станислав

нет картинки
09.04.2013 22:02 #

Где арбитры? пора бы и фолы раздать) а кого-то и удалить
 
makarlt
ruslik

нет картинки
09.04.2013 22:15 #

фу…..цскабаскетфана пожизненый бан за такое, другие не лучше….
 
RedArmyAirlines
cskabasketfan

нет картинки
09.04.2013 22:35 #

makarlt (09.04.2013 22:15),
Не верь никому пока не увидишь своими глазами))))))
 
Rugbyfan
RY

нет картинки
10.04.2013 17:12 #

всё говно в баскете всегда от греков