У Брайанта подозрения на разрыв ахиллова сухожилия (видео)

13.04.2013 12:31

У защитника «Лейкерс» Коби Брайанта подозревают разрыв ахиллова сухожилия, сообщают разные источники со ссылкой на клуб. Игроку предстоит пройти МРТ.

«Я не могу ходить», — цитирует Брайанта официальный Твиттер команды.

Лидер «Лейкерс» не смог доиграть матч с «Голден Стэйт» до конца. В середине четвертой четверти он покинул площадку, набрав за 45 минут 34 очка, 4 передачи и 5 подборов.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
13.04.2013 13:29 #

 
Jester
Сергей

нет картинки
13.04.2013 13:59 #

"В середине четвертой четверти"
За 42 секунды до конца? Я плейбайплей смотрел и не понял, почему поменяли. Теперь всё встаёт на свои места. А игра была знатная, судя по всему.
 
depytat
mishael

нет картинки
13.04.2013 14:54 #

Брайанту лучше было бы в "русскую рулетку" сыграть.Налицо безответственное отношение тренерского штаба и мед. персонала клуба к своему лучшему игроку.То,что организм — это единое целое,похоже,для этих ребят большое откровение.Палец,локоть — это все звоночки,что организму нужен отдых(либо временное изменение образа деятельности(что опять же для проф. спортсмена — отдых).Дождались,мать вашу…
P.s. Интересно,если Коби скажет сегодня вечером,что ничего,мол,страшного — я смогу играть — они опять у него на поводу пойдут или все-таки настоят на лечении?
P.P.S. Очень хреновая новость для всех поклонников баскетбола.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
13.04.2013 14:58 #

depytat (13.04.2013 14:54),
Брайант если надо и на костылях выйдет, надо спасать сезон. Для него это главное.
 
babls
babls

нет картинки
13.04.2013 15:44 #

Выйдет ибо мужик, а не "супермен". Уважаю безгранично этого игрока.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
13.04.2013 15:52 #

Языком по ветру тресёте, после травмы ахил никто увы не выходит..
 
Larry
Валера

нет картинки
13.04.2013 15:52 #

Как там у классика Филатова — поберег бы ты здоровье, ведь тебе уж больше ста.
Вечных нет. Загнали парня
 
wittamin
Виталик

нет картинки
13.04.2013 16:26 #

Здоровья и скорейшего выздоровления! повторюсь и здесь, ладно 8 игроков в ротации, но 48 минут — это слишком! отдых нужен всем, и не надо говорить, что это решение Коби:
Главный тренер «Лейкерс» Майк Д’Антони объяснил, почему не убирал с площадки защитника Кобе Брайанта в матче с «Голден Стэйт», в концовке которого лидер калифорнийцев получил серьезную травму. В последних семи встречах Брайант проводил на паркете в среднем 45,7 минуты.

«Если бы я упер свою голову в стену, она вряд ли бы сдвинулась от этого. Честно говоря, какая-то часть меня не хотела и пытаться сделать это, потому что Кобе был просто невероятен. Если бы мне представилась возможность сделать это снова, тогда я, возможно, посадил бы его. Я должен еще раз обдумать случившееся, проанализировать ситуацию, но надо понимать, что Брайант настоящий боец, который всегда рвется в бой. Случилось то, что случилось и нам надо двигаться дальше», – цитирует Д’Антони ESPN Los Angeles.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
13.04.2013 16:26 #

все равно верю в команду, два матча осталось вытянуть, ЛАЛ Вперед!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
13.04.2013 17:09 #

Как был Дантони туп так и тупым остался…ассистентом в Бобкэтс в лучшем случае надо быть ему
 
babls
babls

нет картинки
13.04.2013 17:16 #

kiria (13.04.2013 15:52),
Через год дофига кто возвращался.
 
AKDM
Николай

нет картинки
13.04.2013 19:13 #

Кобян через боль всю вторую половину матча играл, ушёл только тогда, когда уже просто упал и не смог встать. Тут даже комментировать нечего.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
13.04.2013 20:12 #

AKDM (13.04.2013 19:13),
его надо было сажать сразу, как захромал, куда врачи смотрели??
 
AKDM
Николай

нет картинки
13.04.2013 20:38 #

wittamin (13.04.2013 20:12),
По ходу игры не врачи решают. Комментарий от Д'Энтони уже привели выше. Он просто побоялся проявить свою волю, убрав Кобе, и принять на себя ответственность за результат этого. В этом плане даже Браун был гораздо смелее.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
13.04.2013 21:27 #

Никогда не был его поклонником, но искренне сожалею. Не должны такие игроки пропускать главные матчи.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.04.2013 23:59 #

Да, жаль. Здоровья Мамбе.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
14.04.2013 01:54 #

Все, уже есть сообщение, что разрыв ахилла есть, 6-9 месяцев. Больше желал выхода в плей-офф Далласу или Юте, но теперь просто жаль ЛАЛов. Что же, Юта будет сейчас более логичным соперником ОКЛе или САСу. А Кобянычу конечно же скорейшего выздоровления…