Результат матча чемпионата Литвы

13.04.2013 13:27

Чемпионат Литвы. Регулярный сезон. Заключительный матч.

Жальгирис - Летувос Ритас - 70:73 OT

Итоговое положение команд:

Жальгирис

10 2 83%
Летувос Ритас 10 2 83%
Пренай 16 4 80%
Нептунас 16 4 80%
Пено Жвэйгждес 12 8 60%
Шяуляй 12 8 60%
Ювентус 11 9 55%

Невежис

8 12 40%
Леткабелис 7 13 35%

Сакалай

5 15 25%
ЛСУ-Балтай 5 15 25%
Паланга 0 20 0%

Таким образом, в четвертьфиналах сыграют:

Жальгирис - Невежис

Нептунас - Пено Жвэйгждес

Летувос Ритас - Ювентус

Пренай - Шяуляй

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kiria
DC>GP

нет картинки
13.04.2013 15:39 #

Сразу отпишусь о возможности смотреть игру в приличном качестве. Не знаю работают ли эти ссылки за пределом Литвы.
1. Lietuvos Ryto TV (необходим VLC player) — iptv.darbasinternete.orgiptv.darbasinternete.org/vlc.html (в списке каналов выбираем LRYTAS)
2. Sporto TV (HD) — www.sportotv.ltwww.sportotv.lt/ (В правом столбце выбираем интересующий вас матч). Советую эту трансляцию запускать за минут 5-10 до матча, а то народу налетит, сайт упасть может.
3. torrent-tv.lttorrent-tv.lt/11-lietuvos-ryto-televizija
4. tv.lrytas.lttv.lrytas.lt/live — тут качество похуже первых двух ссылок, но более менее. Смотрите, чтобы video kokybe — auksta было бы.
5. Если варианты выше у вас не работают, то придётся смотреть через обычные ссылки. На этом сайте www.thesport.ltwww.thesport.lt/tiesiogines-krepsinio-trans … всегда на баскетбол приличные ссылки найдутся.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
13.04.2013 20:46 #

Включил матч первой лиги, удовольствия больше на Дзукию смотреть, чем на ****** это.
 
rc
rc

нет картинки
13.04.2013 21:04 #

nu, pocemu na Dzukiju… na molodez bol'se udovolstvija smotret' ;o)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.04.2013 21:52 #

Бенджис жжет не по-детски!)))
 
donnas
Альберт

нет картинки
13.04.2013 22:07 #

Для мазохистов просто счастье какоето — овертайм
 
rc
rc

нет картинки
13.04.2013 22:08 #

odni sdajut matc, a drugie ne mogut. uzos ;o)
 
Mercury
Boss

нет картинки
13.04.2013 22:09 #

Да уж, одни не хотят, другие не могут
 
Mercury
Boss

нет картинки
13.04.2013 22:10 #

ха, одинаковые мысли
 
rc
rc

нет картинки
13.04.2013 22:26 #

tak v sporte nelzia postupat'… ocevidno kto slival, a kto igral.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
14.04.2013 01:00 #

Вряд ли кто-то кому-то поддавлся. Это видно было невооружённым глазом. Поди, баскетболисты не гениальные актёры, чтобы с такими эмоциями играть поддавание. Да и не те соперники, чтобы рассчитывать на какую-то лояльность.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.04.2013 01:03 #

Я не очень понимаю смысл слива вообще.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
14.04.2013 01:10 #

Никто никому не поддавался, видно было, что и те и те попу рвали. Просто Ритас играл плохо, Жальгирис ужасно.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
14.04.2013 01:44 #

Интересно, Эймантас Бенджюс, это надолго, или просто всплеск?..
Так хочется верить, что у нас в Вильнюсе появится ещё один игрок, которому в концовке можно отдать пас.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
14.04.2013 01:57 #

Что-то говорили, что вариант полуфинала Жало-Ритас в этом году был более чем реален. Утка была или в чем дело оказалось?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.04.2013 02:20 #

Eesti (14.04.2013 01:57),
Если бы Ритас сегодня проиграл, был бы такой полуфинал.
 
rc
rc

нет картинки
14.04.2013 10:02 #

В первый раз в жизни видел очевидный слив в баскете (6-7 ветеранов в этом участвовало, плюс похоже и Плаза ;о(. испоганили впечатление от всего сезона. Причины для Жальгириса и в деньгах за билеты на финалы, и поддержка соперничества на внутренней арене. Для ЛР и перечислять не надо.
Всё имхо (п.с. никогда не увлекался теориями загавора ;о)
 
piktazz
linas

нет картинки
14.04.2013 12:28 #

rc (14.04.2013 10:02),
Mnogie v Litve dumajut, shto eto byl dogovorniak…Ja kstati tozhe…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.04.2013 12:56 #

ну не знаю. Смотрел матч нейтрально,не за кого не болея,ничего особенного не показалось.Просто сказался x-фактор Бенджюса. Кто мог представить что у него так пойдет?!!!
 
JM
Jevgenij

нет картинки
14.04.2013 17:40 #

piktazz (14.04.2013 12:28),
Это кто так думает? Элита коментаторов с наших баскетбольных сайтов? Или обиженные Приенай с Нептунасом? Если это специальный слив, то нашим игрокам не в баскетбол играть, а на большую сцену пора. Ведь гениальные актеры. Блумс только тупанул, походу думал это Ритас поддаеться. Шешкус самый смешной коментарий дал, попович с 8 метров шмлаяет, жальгирис мяч в аут выкидывает, а он вообще за иг игрой до этого наблюдал? или фан нба?
Да, в истории у нас есть договорняк, но исполнен он был совсем по другому, тогда Масколюнаса назвали предателем и извращенцем и команду оставили без тренера. А вот как в такое затянуть всю команду, да и чтоб потом никто неузнал, этого я не представляю.
 
Mercury
Boss

нет картинки
14.04.2013 17:53 #

А я вот думаю что специального слива небыло — потому, что и Жалгирису боязно в полуфинале играть с Ритасом, а вдруг продует и только бронза? Вот и подумали, что уж лучше синица в руках.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
14.04.2013 23:32 #