Сергей Карасев помог сборной Мира обыграть сборную США

22.04.2013 11:09

Сегодня, 21 апреля, на Nike Hoop Summit сборная Мира, в составе которой играл защитник «Триумфа» Сергей Карасев, повторила прошлогодний успех и одержала победу над сборной США со счетом 112:98.

За 25 минут и 18 секунд игрового времени Карасев отметился 7 очками, 2 подборами, 2 передачами, 1 перехватом и 1 блокшотом, информирует официальный сайт «Триумфа».

22.04.2013 20:30 #

Сергеем Карасёвым заинтересовался "Кливленд"

Как сообщает ESPN, атакующий защитник "Триумфа” Сергей Карасёв заинтересовал клуб НБА "Кливленд Кавальерс”. Есть вероятность, что российский баскетболист может быть выбран в первом раунде драфта-2013. Следует отметить, что у "Кавальерс” два выбора на первый раунд. Напомним, ранее Карасёв официально выставил свою кандидатуру на драфт.

"Кливленд” заинтересовался Карасёвым после традиционного матча молодых игроков Hoop Summit , который состоялся 20 апреля. В этом матче Карасёв выступал за сборную мира, которая в результате обыграла сборную США со счётом 112:98. Россиянин принёс команде 7 очков, отдал 2 передачи и совершил 2 подбора.

23.04.2013 00:47 #

У Карася трёхи не полетели. Всего 1/6

kiria
DC>GP

23.04.2013 01:32 #

felix-r (23.04.2013 00:47),
Так бросал в лучших традициях ДжейАр Смита, понятно, что не попадал.

furtcovik
Василий

24.04.2013 12:26 #

Да,от скромности он конечно не умрет. Проведя достаточно средний матч на Nike Hoop Summit,он в "СЭ" говорит что имел право бросать столько 3-вых, так как на тренировках победил во всех бросковых упражнениях… От своего лица считает( а не скауты,тренеры)что ему удалось продемонстрировать хорошее видение площадки (при двух передачах за 25 минут) и понимание игры… В общем продавать себя умеет,молодец.