Результаты матчей плей-офф НБА (видео)

03.05.2013 00:00

НБА. Плей-офф.

Только восемь команд за всю историю НБА сумели выиграть серию, уступая 1-3. Бруклин приближается к тому, чтобы стать девятым коллективом. В шестой игре Нетс сумели воспользоваться бедами Чикаго в плане травм. Без Луола Денга и Кирка Хайнрика нападение и оборона Быков выглядит ну совсем вяло и нестабильно. Рывки, которые выдает Нейт Робинсон, уже не удивляют Сетей. Хотя Бруклин тоже не может похвастаться четко выстроенными атакующими линиями. Правда, в отсутствии Хайнрика Дерону Уильямсу играется на порядок комфортней и спокойней. Робинсон не может закрыть лидера Нетс. Хозяева на протяжении всего матч так и не сумели подобрать удобный для себя темп игры, большей частью отбиваясь от атак соперника.

Тем не менее, матч снова был валидольный, хотя преимущество было на стороне гостей, которые разбазарили его под конец поединка. За 15 секунд до конца встречи усилиями Белинелли, Робинсона и Мухаммеда перевес Бруклина уменьшился до одного очка. Чикаго пришлось фолить, но оба штрафных четко исполнил Эндрю Блатч, набравший последние пять очков своей команды. К несчастью для Буллс, ответная треха Белинелли оказалась неточной. Стоит отметить, что при повальной эпидемии травм главный резервист команды Тома ТибодоТадж Гибсон успел отыграть всего 18 минут, нахватавшись 6 фолов. Также за перебор персональных замечаний на скамейку посадили и Бузера. При таких потерях бороться за победу архисложно. «Бенч» Бруклина обыграл своих визави со счетом 26-7.

В 9-й
раз за последние 10 лет сезон для Денвера завершился в первом раунде плей-офф. Снова команда великолепно отыграла регулярку и провалилась в плей-офф, на этот раз напоровшись на молодежь из Окленда. Самородки после агрессивного четвертого матча, казалось, продолжили удерживать Карри от его сокрушительных расстрелов. В первом половине снайпер Уорриорз реализовал лишь 1/6 бросков, но поле большого перерыва гости все же пали под натиском молодого задора. Воины организовали мощнейший штурм, самым активным участником которого стал именно Карри, ввалив четыре трехи за полторы минуты. Денвер явно «поплыл», тем более, что под щитами также все было не на их стороне. Богут после провала в пятой игре, провел свой лучший матч в плей-офф, собрав 21 отскок, чем очень подсобил Карри и компании.

За девять минут до конца матча перевес Голден Стейт составлял 18 очков. Казалось, что встреча будет просто доиграна и начнется празднование. Но череда просто глупейших ошибок, порой дело доходило до того, что игроки Уорриорз чуть ли не сами отдавали мяч в руки соперника, привела к нервозности, а когда Игуодала начал попадать трехи и перевес таял на глазах, подопечные Марка Джексона чуть не начали истерить. Надо признать, что это и не удивительно, ведь против уже достаточно опытных Самородков играли два новичка, второгодка и Стивен Карри, выступающий в НБА третий год. Удивительно, что в этой обстановке самые крепкие нервы оказались у Грина, который набрал 16 очков, но и этот новобранец поддался общей истерии.

В этом хаосе потерь (в четвертой четверти Голден Стейт допустил аж 10 штук), гости подобрались на два очка. Однако стоит признать, что процент реализации бросков Наггетс оставлял желать лучшего. Если бы дружина Карла стреляла хотя бы с 40-процентным показателем, то быть седьмой игре, а так 34% — это катастрофа, когда у коллектива море шансов для атаки. Единственное, в чем не сдали нервы у хозяев — это в штрафных. Фолы, и Барнс и Джек реализовали отменно, что и помогло команде Джексона выйти на Сан-Антонио. Но надо признать, что подобную нервозность редко когда увидишь даже в играх плей-офф. Денвер сократил отставание не благодаря своим усилиям или игре в защите, Воины практически сами отдали игру. После матча Карри пообещал, что этот бой будет наукой для его команды и подобного провала больше не повторится. Отметим, что Голден Стейт за последние 19 лет второй раз пробился в плей-офф и пока показывает 100-процентный результат выхода во второй раунд.

Чикаго — Бруклин — 92:95 (27:33, 27:27, 17:15, 21:20)

Ч: Белинелли (22 + 5 подборов + 7 передач), Робинсон (18), Батлер (17 + 7 подборов + 6 передач), Ноа (14 + 15 подборов + 5 передач + 5 блок-шотов), Бузер (14 + 13 подборов)
Б: Уильямс (17 + 11 передач), Лопес (17), Джонсон (17), Уоллес (15), Блатч (10 + 7 подборов), Р. Эванс (2 + 15 подборов).

Счет в серии: 3–3

Голден Стейт — Денвер — 92:88 (21:25, 19:17, 33:20, 19:26)

Г: Карри (22 + 8 передач + 7 потерь), Грин (16 + 10 подборов), Богут (14 + 21 подбор + 4 блок-шота), Джек (13), Х. Барнс (11 + 5 подборов)
Д: Игуодала (24 + 9 подборов + 6 передач), Лоусон (17 + 5 подборов + 6 передач), Фарид (11 + 11 подборов), Чендлер (11 + 3 перехвата), МакГи (9 + 10 подборов).

Счет в серии: 4–2 в пользу Голден Стейт

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kriks
Seva

нет картинки
02.05.2013 13:27 #

Опять не спать всю ночь блин. Чтож так поздното.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
02.05.2013 15:21 #

да не может быть, чтобы Чикаго выиграли сегодня. вот что ни говорите, но не верю я, что Чикаго пройдут во второй раунд.. Хайнрик-то играет?
ГСВ если сегодня победят — Карри лучший пг на западе))
 
Taryan
Max

нет картинки
02.05.2013 15:34 #

Чикаго и ГС пора завершать. Сделать это в 7 игре будет гораздо труднее.
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.05.2013 15:50 #

Воины побеждают. Вторая пара рандом.
 
Kriks
Seva

нет картинки
02.05.2013 16:39 #

D-Flash-W (02.05.2013 15:21),
Говорят, что по поводу Хайнриха, объявят перед началом матча
 
Kriks
Seva

нет картинки
02.05.2013 16:40 #

Хотя если честно Хайнрих молодцом защищается, но это не оправдание для Уильямса — он весьма неплохо пока проводит серию, но не на своем уровне
 
Kriks
Seva

нет картинки
02.05.2013 17:51 #

Ктонить будет сегодня смотреть Быков-Сетей?
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
02.05.2013 18:03 #

Kriks (02.05.2013 17:51),
я каждое утро(у меня +2 по московскому, поэтому игра в 6 будет) — встаю когда надо, включаю трансляцию и сразу же вырубаюсь дальше спатьD:
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
02.05.2013 18:04 #

Kriks (02.05.2013 17:51),
а все потому, что кто рано встает — тому можно еще спать. рано же встал…
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.05.2013 19:00 #

D-Flash-W (02.05.2013 18:03),
У меня в позапрошлом году так было. С тех пор специально не просыпаюсь к играм. Либо "с вечера" смотрю, либо скачиваю, либо хайлайты)
 
Kriks
Seva

нет картинки
02.05.2013 19:26 #

Jester (02.05.2013 19:00),
Ну вот я на регулярке переборщил. К ПО меня уже в сон клонит нерельно ) Надо было регулярку на хайлайтах смотреть, ждать по. Хотя после того матча с Милуоки где ДжоДжо забил два баззера диких, я уже так не думаю)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
02.05.2013 22:49 #

Kriks (02.05.2013 17:51),
я скорее всего, а то что-то в последнее время бессоница мучает
 
AlleksD
Alexander

нет картинки
03.05.2013 03:59 #

Я точно буду.
Первый пост, так что всем здравствовать на этом форуме, всем от меня лучей добра
 
AlleksD
Alexander

нет картинки
03.05.2013 04:25 #

Начали весело, хорошо летит у тех и у других. Бузер уложил всё, что мог.
 
Kriks
Seva

нет картинки
03.05.2013 04:29 #

Очень много подборов в нападении у Чикаго. Пока что за счет хорошего процента реализации держимся. Буллз без Денга и Хайнриха + 2 ранних фола у Буза. Должны справиться
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.05.2013 04:33 #

видел Белинелли в том году в НОХ, дак он там в основном только бросал с точки, а тут, в Буллс, у же второй раз из краски забивает.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.05.2013 04:35 #

че-то какую-то фигню свистит судья, не? причем один и тот же
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.05.2013 04:37 #

ниче без Робинсона не могут быки)
 
AlleksD
Alexander

нет картинки
03.05.2013 04:47 #

Треть второй четверти прошла. Битву банок сети пока выигрывают, итого 37-29, Бруклин
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.05.2013 04:50 #

как нехорошо у Чикаго Бузер с Гибсоном сели на фолы
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.05.2013 05:01 #

Робинсоон!!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.05.2013 05:06 #

Бруклин играет с огнем
 
Kriks
Seva

нет картинки
03.05.2013 06:02 #

Vince-Carter (03.05.2013 05:06),
Да уж. Скажу честно, Чикаго как Бостон на боевых яйцах тащит, а так без Кирка игра выглядит ужасно (
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2013 07:08 #

ребятухи — а с какого перепугу ДЕВИД ЛИИ играет в ГСВ? у него ведь серьезная тарвма была? как его воскресили так быстро или на обезбаливающих играет? #явшоке.
 
element23
aziz

нет картинки
03.05.2013 07:10 #

ссылку пацаны! вечно с разных ноутов захожу а так не запоминаю
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.05.2013 07:11 #

и я удивился, недолго отыграл правда пока, на минуту вышел и обратно посадил его Джексон…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.05.2013 07:11 #

 
element23
aziz

нет картинки
03.05.2013 07:22 #

makarlt (03.05.2013 07:11),
а качества покруче нет?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.05.2013 07:48 #

element23 (03.05.2013 07:22),
поищи, может найдешь……там где я всегда смотрю то намного лучше есть только сопкасты, но их только через интернет експлорер можно смотреть или какую то фигню скачивать надо…..
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.05.2013 08:43 #

Поздравляю ГСВ. Они были сильнее нас в этой серии.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
03.05.2013 08:58 #

Den-ver (03.05.2013 08:43),
Рано еще. 5 минут и -7. Голды тоже не железные, восьмером тащить. Подсели уже
 
BYH
Антон

нет картинки
03.05.2013 08:58 #

Den-ver (03.05.2013 08:43),
А не рано ты? Еще уйма времени.
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.05.2013 09:09 #

Ди Уилл выиграл джампбол у Ноа. Вот он, ключевой момент серии.
 
Liam
A

нет картинки
03.05.2013 09:22 #

GS c победой! вот уж никто не ждал такого поворота в серии. Денвер красавцы: отыграли 18 очков до -2 (отдельное спасибо Игги). но не дожали, защищались здорово, но поздно. до камбека дифенс напрочь отсутствовал у нагетс. Богут очень понравился. Карри на уровне и Дэймонд Грина хочу отметить, топтал здорово. классная серия была
 
Norway-1
Антон

нет картинки
03.05.2013 09:29 #

Эх, Самородки, почти ж дотянули, попадать, попадать нужно было в концовке, особенно штрафные.
Ну а ГСВ — шайтаны. При прогнозах быть свипнутыми, взяли и выиграли. Нда. За Богута особенно приятно, наконец-то после всех этих травм, человек заиграл на хорошем уровне
 
BYH
Антон

нет картинки
03.05.2013 09:34 #

Norway-1 (03.05.2013 09:29),
Без больших (хотя бы одного) серии не выигрываются. Тренер сам виноват, что дал Богуту две игры помонстрить. Теперь досвиданья…
 
Liam
A

нет картинки
03.05.2013 09:53 #

BYH (03.05.2013 09:34),
ой да где уже Богут 2 игры прям монстрил. в этой да, прошлый матч был проигран. и чем Макги не большой?
 
empzor
empzor

нет картинки
03.05.2013 10:18 #

шпоры приготовят омлет из гсв
 
Kriks
Seva

нет картинки
03.05.2013 11:29 #

У меня такое ощущение, что даже если бы быки играли бы стопятсотым составом, они все равно зубами за каждый мяч боролись. Чума команда!
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2013 11:33 #

empzor (03.05.2013 10:18),
точно также говорили что — денвер приготовит…
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2013 12:17 #

Kriks (03.05.2013 11:29),
посмотрим насколько Быки сильны в последнем матче серии, буду за Чикаго)
 
Kriks
Seva

нет картинки
03.05.2013 12:29 #

MaxBlazerzzz (03.05.2013 12:17),
Победителю, потом с Майами играть сразу же почти..
 
BYH
Антон

нет картинки
03.05.2013 12:51 #

Liam (03.05.2013 09:53),
В четвертой игре в первой половине делал что хотел. А МакГи в нападении ноль, и вся защита от больших у Денвера основана на подстровках. Карл забыл про Куфоса, а зря.
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.05.2013 12:55 #

BYH (03.05.2013 08:58),
При -18 я выключил.
В итоге мы имеем очередной вылет в первом раунде. Надоело уже, честно сказать.
Дальше болею за Никс на востоке и Мемфис на западе.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2013 13:44 #

Слюней не хватает плеваться от таких результатов…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2013 14:42 #

А чего там Нейт в перерывах блевал на скамейке? Кто смотрел?
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2013 15:03 #

Den-ver (03.05.2013 12:55),
ты прям как в том анекдоте

"- за кого болеешь?
- за наших, за денвер
- это понятно — а потом?"
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2013 15:09 #

SlobbaN (03.05.2013 14:42),
У него простуда тоже. они там все полегли. Денг вообще не смог играть. А Нейт наверное над кортошкой дышал))))
 
wittamin
Виталик

нет картинки
03.05.2013 15:11 #

Дэвид Ли парней завел!) красавчик, болелам Самородков сочувствую, столько надежд было перед ПО, а тут почти апсет! но Войнам надо отдать должное, молодежь, а как играют! буду за них далее топить
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.05.2013 15:31 #

baron (03.05.2013 15:03),
Да уж)
Хотя регулярку в этот раз провели отличную. Не хватило дядьки, который бы повел за собой, каким в свое время был Чонси. Ну и в защите, конечно, был полный дурдом.
 
Roca
Жека

нет картинки
03.05.2013 16:00 #

Den-ver (03.05.2013 12:55),
Ден мне одному кажется что проблема уже не в игроках, а в тренере(К-март, мело, смит , бёрдмен ушли; пришли другие) — результат 1 раунд ПО и всё!!!
 
Roca
Жека

нет картинки
03.05.2013 16:02 #

Теперь за Медведей и Рокет на западе.
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.05.2013 16:20 #

Roca (03.05.2013 16:00),
Думаешь дело в Карле? Вполне возможно.