Результаты матчей 1/8 финала Единой Лиги ВТБ

04.05.2013 12:59

Единая Лига ВТБ. Плей-офф. 1/8 финала.

Спартак — Нижний Новгород — 57:62

Счет в серии: 1:1

Локомотив-Кубань — Донецк — 88:77

Счет в серии: 2:0

ВЭФ — Астана — 76:67

Счет в серии: 2:1

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
forumch
Виктор

нет картинки
04.05.2013 13:21 #

Чего-то Спартак пока совсем кисло.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.05.2013 14:41 #

Джедай Троттер
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.05.2013 15:14 #

А что у спартака с новой ареной? Та же самая история, что и у зенита? Вроде как еще год назад должны были уже построить
 
salem
alex

нет картинки
04.05.2013 16:11 #

 
Valery
Валерий

нет картинки
04.05.2013 17:47 #

Из Краснодара к большому удивлению — лучшая картинка за весь год. Во весь экран, идеальное разрешение, без тормозов. Интересно,кому обязаны — Локомотиву или ВТБ? В любом случае, спасибо за качественную трансляцию.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.05.2013 18:06 #

ggw/// что за пацан тренирует бк Донецк ???????????????
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.05.2013 18:10 #

и почему матч из Краснодыра комментирует донецкий комментатор? или там один донецкий а один краснодарский? на пару..
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.05.2013 18:14 #

unicajamalaga (04.05.2013 18:06),
Ефимов, 26 лет. Тренер от рождения )
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.05.2013 18:15 #

группа поддержки конечно у них классная! глаз радует…даже у олимпиакоса девчёнки хуже от сезона к сезону а тут прям вкусняшки!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.05.2013 18:16 #

ротация конечно у Локо потрясающая! не играют бык и барон ещё..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.05.2013 18:19 #

и Фесенко ещё говорил что мы будем биться!? вынос бренного…можно не смотреть дальше.. полный раздрай в защите и сумбур в нападении.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.05.2013 18:20 #

включил ВЕФ..батюшки..пустые трибуны! все бухают на шашлыках или в Риге так пополярен баскетбол!??
 
Valery
Валерий

нет картинки
04.05.2013 18:36 #

Локо своей игрой обнадеживает. Есть шансы пободаться даже с ЦСКА.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
04.05.2013 18:58 #

unicajamalaga (04.05.2013 18:20),
Хоккей начался… да у нас не принято ходить на игры 2 дня подряд, вчера зрителей было больше, ну и согдня пару тысяч есть + действительно тёплый выходной денёк!
 
salem
alex

нет картинки
04.05.2013 20:35 #

Везде пустые трибуны,даже Локо,к которого самая высокая посещаемость народ собрать не может в плове.
Деградирует лига,а в следующем сезоне вообще только 18 игр будет.
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.05.2013 20:38 #

salem (04.05.2013 20:35),
У локо в Еврокубке много ходило, а на ВТБ и загибающуюся ПБЛ всем класть, команде и болелам
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
04.05.2013 21:07 #

Unearth (04.05.2013 20:38),
Что есть то есть даже в Казани на Евролигу более менее прилично ходило я еще удивлялся, а вот внутреннее первенство никому неинтересно 20 лет побед ЦСКА отбили всякий интерес.
 
boletus
Семен

нет картинки
04.05.2013 22:12 #

В Латвии же еще сегодня национальный праздник. А 3 тысячи на Донецк, при том, что в гостях выиграли, нормальная посещаемость.
Я вот не возьму в толк, как так может быть: игрока, немолодого уже, берут в команду с лавки Суперлиги, и он играет по 10-15 минут.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
04.05.2013 22:39 #

про "не принято два дня подряд" — очень точно
Вчера ходил на ВЭФ, а сегодня по телику смотрел, переключаясь с хоккея.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.05.2013 22:45 #

boletus (04.05.2013 22:12),
Загадка Спартака.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
04.05.2013 22:55 #

дайте немного больше $$$$$$$ бюджет и посещаемасть 4500/6000 Klaipeda
главное хотя бы не много усилить команда …
пока 3 показатель в VTB
 
Block
Rusty

нет картинки
04.05.2013 23:41 #

boletus (04.05.2013 22:12),
Кощеев? это вообще его первый сезон в профессионалах, до этого АСБ (наша, студенческая) и стритбол, писали, что в молодости травма тяжёлая была, поэтому молодёжные команды прошли мимо него, но, вестимо, чем-то сначала привлёк Цветковича (БК Рязань), затем Здовца, а теперь и Кисурина
 
OlegSev
Олег

нет картинки
05.05.2013 12:31 #

По поводу Донецка,набрали игроков,а тренера забыли,Ефимов вообще ассистент-переводчик был при предшественниках.
Погнались за сиюминутным результатом,хотя если бы удержали Обрадовича.
Хотя нет,не удержали бы,он рассматривал клуб как трамплин.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 12:45 #

salem (04.05.2013 20:35),
ужас ! ужааас!! а матчи в час дня это для кого???? а,ну да..в Питере и так не ходят на баскетбол.в принципе разницы никакой.но блин играть в час дня…это как то по-испански! а чё не в 11-00..вот бы был экстрим!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 12:48 #

OlegSev (05.05.2013 12:31),
ну вот! а я про что!!! а мне говорят мол тренер по призванию..ХРЕНер он! и глазки такие лживые…он ине сразу не понравился! вот когда таких молодых управленцев вместо опытных хозяйственников назначают,то обычно к развалу это приводит!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.05.2013 13:03 #

Rizanin (04.05.2013 18:58),
Не понимаю почему вы так любите хоккей,ну не дано вам в него играть. Да,имели Балдериса,Ирбе,покойного Жолтока. Но это очень мало
,чтобы так любить игру в которой вы всегда в лучшем случае средненькие. А ведь в баскетболе вы являетесь первыми чемпионами европы. И при этом такая маниакальная любовь к хоккею…
 
MiGus
Владимир

нет картинки
05.05.2013 20:27 #

furtcovik (05.05.2013 13:03),
любовь — чувство иррациональное.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
05.05.2013 23:25 #

furtcovik (05.05.2013 13:03),
Ну что значит "ВЫ", лично я баскетбол больше люблю, но у нас тут так повелось, что рускоязычные отдают предпочктение хоккею и футболу, Латыши — хоккею и баскетболу. Хоккей в целом на первом месте, но не с большим отрывом от баскета, особенно последнее время, когда популярность хоккея чуть поутихла, а баскетбола немного возросла.