Результаты финальных матчей чемпионата Литвы

05.05.2013 12:09

Чемпионат Литвы. Каунас. Финал (серия до 4-х побед). Третий матч.

Жальгирис - Летувос Ритас - 72:45

Счёт в серии: 3-0

Игры за 3-е место (серия до 3-х побед). Второй матч.

Нептунас - Пренай - 84:82 OT

Счёт в серии: 1-1

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Литвы финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alter-ego
Александр

нет картинки
05.05.2013 12:24 #

Смотрел вчера Жальгирис — Ритас. Такой левой игры от Ритаса ооочень давно не видел. Такое ощущение, что кроме Сейбутиса вообще некому играть, в краске против Лавриков и Явтокаса ничего сделать не могут, а с трехи вообще не идет. Результат еле 40-овник перевалили.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 12:39 #

а судьи там не свистели в одну сторону? столько фолов у Ритасов было что просто ужос! видел момент в 4й четв когда влетает трёха Ритаса но её отменяют из-за какого то там фола под кольцом..ну не бред?? неспортивный Бабру…лидека конечно ещё тот снайпер! откуда его взяли? он местный воспитанник Ритаса? гнать поганой метлой! вот его бы в НБА.там только бы на таком пугале и фолили.а то фолят они на Ашике..до он мини-божок дистанционного броска по сравнению с лидекой! где все ЦЕНТРОВЫЕ??? иванова тоже отдали? Сейбутис 4 фола за три четверти..и это лидер? умей держать свои эмоции при себе,зачем бить всех по рукам???? в НБА если ты лидер атак,то на оборону как правило забивают.лучше бы ослабил прессинг и сосредоточился на бросках! Дирк такое впечатление что ваще не в теме кого как использовать..ротация 12 человек.и это ещё Лесные без фута,тадаса и янкуна были..а то ваще бы растоптали под кольцом получается.кстати парадокс но рибаунды за ритасом!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.05.2013 12:49 #

unicajamalaga (05.05.2013 12:39),
Ни какой это не парадокс. ЛР очень много мазал, вот и было много подборов в атаке
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.05.2013 12:56 #

Приятно за Кузьминскаса и Юшкявичуса. Как по мне,оба должны быть в заявке сборной Литвы. Один хотя бы потому что кроме Калниетиса больше нет нормальных PG в стране,а у Адаса будет шанс доказать что он уже не мальчик,но муж. Касаемо Кузьминскаса даже обсуждать нечего,он должен быть в заявке даже при Клейзе,Мачулисе и Ясайтисе. Такого одаренного физически игрока за исключением Валанчунаса у Литвы больше нет. К тому же оба добавят скорости,которой у Литвы нет с ЧМ 2010.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 12:57 #

евролыжный ты наш)) ну вот тебе для примера_www.euroleague.netwww.euroleague.net/main/results/showgame?ph … ____КАнту тоже много мазали,но почему то рибаунд за химарями ты лучше расскажи как ваши Мигдалу проиграли! что говорил Блатт после матча? есть хайлайты сего действия?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 12:58 #

furtcovik (05.05.2013 12:56),
Кузьминишна просто монстрит! а кто ему розу подарил? он был с ней в раздевалке) поклонница принесла? я бы в раздевалку Ритаса скунса принёс ))))
 
kiria
DC>GP

нет картинки
05.05.2013 16:47 #

unicajamalaga (05.05.2013 12:58),
Его девушка танцует в группе поддержки Летувос Ритаса.

Мотеюнас куда более физически одарённый. Кузминскасу уже 23 года, из него максимум добротный игрок для Евролиги вырастит. У Валанчюнаса, Мотеюнаса потенциал куда выше.

Через пару лет интересный фронт корт может получиться. Валанчюнас ещё подрости наверно может.
C: Валанчюнас 213cm
PF: Мотеюнас 215cm
SF: Кузминскас 207cm
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.05.2013 17:02 #

я перед матчем говорил что будет минус 30, чють чють недотянули…..во второй игре Ритас последние остатки уверенности в себе потерял…..
стыдно за команду, за Вильнюс и вообще…..на последний матч только болелы Жальгириса видимо придут…..
 
kiria
DC>GP

нет картинки
05.05.2013 17:04 #

Главное, что Вайнаускас младший в команду возвращается. В следующем году будем чемпионами!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.05.2013 17:14 #

небудет денег и Вайнаускас непоможет….
кстати кто знает есть ли у Ритаса возможности играть в евролиге в следующем году….?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.05.2013 17:27 #

makarlt (05.05.2013 17:14),
Если рейтинг стран не изменят к след. сезону — Ритас будет играть как минимум в квалификации Евролиги.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.05.2013 17:33 #

понятно, спс….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.05.2013 20:32 #

unicajamalaga (05.05.2013 12:57),
Причём здесь пример? Я же несказал, что так всегда. Не всегда, но и далеко не редко, команда с низким процентом попадания, берёт много подборов в атаке. Ты посмотри статсы на сайте Евролиги, и увидишь что ЦСКА и Барселона на последнем месте в ТОП-16 по подборам в атаке. А почему? Потому что у них отличный процент попадания, и под чужим кольцом "нечего" подбирать.

Ты не меня спрашивай как проиграли. Я ведь давно говорю, что Блатт далеко не гений. Ты спрашивай его фанатов.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
05.05.2013 21:09 #

4 игру ритас выграет думаю …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.05.2013 21:54 #

ltuigor (05.05.2013 21:09),
Зачем?
 
ltuigor
Igor

нет картинки
05.05.2013 22:25 #

felix-r (05.05.2013 21:54),
не поймут фаны + болельщики + сам город
так не может быть 4-0
 
ltuigor
Igor

нет картинки
05.05.2013 22:27 #

понедельник Prenai- Neptunas Neptunas выграет но следущую игру проиграет дома в Клайпеда ….. так думаю .
 
kiria
DC>GP

нет картинки
05.05.2013 22:55 #

ltuigor (05.05.2013 22:25),
Какие фаны? Никто в сименс не придёт.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
05.05.2013 23:27 #