Результаты матчей плей-офф НБА (видео)

06.05.2013 00:00

НБА. Плей-офф.

Первым матчем второго раунда плей-офф стал поединок соперников двухлетней давности на этой же стадии соревнований. Оклахома без Рассела Уэстбрука сумела устоять против очень крепкого и воодушевленного Мемфиса после победы над Клипперс. Сразу же можно сказать, что Тандер при наличии двух человек, которые ведут за собой команду — становятся именно тем коллективом, которая выиграл Западную конференцию прошедшего регулярного сезона. Сегодня Кевин Мартин фактически полностью заменил травмированного Уэстбрука, показав лучший процент реализации (8/14) в обеих командах. По сути, он в одиночку совсем немного уступил по набранным очкам всей скамейки запасных гостей. Причем удалось нивелировать и просто провальную стрельбу бигменов Тандер Серджа Ибаки и Кендрика Перкинса, которые на двоих реализовали 3/16.

Это был матч практически равных соперников. Только в составе хозяев есть суперзвезда, а вот у Мемфиса ее нет, поэтому в концовке Медведи и напоролись на клатч-броски Дюранта, которые во многом и решили исход встречи. За весь матч равный счет фиксировался 12 раз, а лидер менялся семь. Правда, в третьей четверти после равной первой половины усилиями Квинси Пондекстера гостям удалось убежать на 12 очков, но благодаря фолам Тандер сумели вдвое сократить это перевес, а вначале заключительного отрезка матча Фишер и Мартин фактически полностью нивелировали преимущество гостей. Четвертая четверть стала олицетворением настоящего баскетбола уровня плей-офф не ниже полуфинала. Каждые очки давались с большим трудом. Обе команды максимально концентрировали внимание на каждой атаке, дабы не допустить ошибок. В такой напряженной и плотной борьбе даже рывок в пять очков может быть чреват.



Именно ошибки Мемфиса в самой концовке встречи и стали роковыми. Сначала Конли, при перевесе в одно очко, был обкраден Фишером, а быстрый отрыв завершил Дюрант. Затем Сефолоша вынудил того же Майкла улететь с мячом в аут и за 3,5 секунды до финальной сирены атака перешла к Тандер. Реджи Джексон, на котором очень быстро сфолили, реализовал оба штрафных, но он же и нарушил правила на Пондекстере, который выполнял решающую треху. Благо для Оклахомы он не смог реализовать все три штрафных. Как следствие. Громовые выиграли первый очень равный поединок. Обе команды сделали по 13 передач, перевес Оклахомы в подборах составил два отскока, Медведи допустили на одну ошибку больше, а процент попадания с игры отличается на 1,4 пункта. Обе команды набрали по 4 очка вторым темпом, перевес Тандер в «краске» составил 4 балла, а по быстрым отрывам три очка — фактически равный поединок.

В такой плотной игре не за что критиковать лидеров Гриззлис. Газоль и Рэндольф сыграли на уровне, как и их соперники. Просто на своем паркете Тандер совершенно естественно играет уверенней. В решающие моменты дрогнул Конли, и в полной мерее подтвердил свои лидерские качества Дюрант. Матч оказался итогом нескольких ошибок, а в целом чаша весом каждой из команд наполнялась своими козырями, которые в итоги определили минимальный перевес хозяев. Если в некоторых сериях первые поединки могут намекнуть на то, так пойдет серия дальше, то тут сказать о развитии событий во втором матче просто невозможно. Оклахома по максимум использовала ресурсы Дюранта, Мартина и своего поля. Мемфис недоиспользовал опцию Конли, за что и поплатился. Напомним, что два года назад Тандер проиграли первый матч.

За два дня после победы Нью-Йорка над Бостоном фактически ничего в игре Никс не изменилось. Команда по-прежнему зависит от двух снайперов, к которым данный термин на сегодняшний день отнести можно лишь с натяжкой. Против обороны Индианы Мело и Джей Ар Смит снова показали ужасный процент, которые не то что не позволил команде держаться на уровне, а в третьей четверти отпустить гостей на 16 очков вперед. Во время рывка (21-11) в третьей четверти Энтони сидел на скамейке запасных из-за четырех фолов. Хозяевам все же удалось вернуть минимальную интригу, но опять же это случилось лишь благодаря активности лидера Нью-Йорка. А ведь в распоряжении Вудсона есть и Иман Шамперт, и Рэймонд Фэлтон, которые очень даже неплохо организовывают и завершают атаки, но когда на площадке Мело львиная доля пасов идет на него, а для него кого-то снабдить передачей уже стало большой редкостью. В итоге совершается очень много слишком быстрых, неподготовленных бросков, только треть из которых залетает в кольцо.



Гости взяли этот матч благодаря командной игре, обороне и своевременном рывке, заводилой в котором стал Огастин. Пэйсерс даже не понадобилось бегать в отрывы. В этом аспекте очков Индиана не заработала, но в подборах хозяева даже при наличии Чендлера серьезно просели. Центровой Нью-Йорка за 28 минут собрал три отскока и набрал 4 очка, что естественно можно назвать полнейшим провалом. А ведь Индиана является сильнейшей командой по игре под щитами. В первом поединке организованная игра победила хаос, что в принципе и должно происходить. Правда, если ударная парочка Никс настроит прицел, то у Иноходцев могут возникнуть сложности, однако без поддержки под щитами даже артобстрел не поможет Никс. Нужны командные сплоченные действия, а не 43 броска в исполнении двух игроков.

Баскетболисты Нью-Йорка не справлялись не только с обороной соперника, но и сами в защите изрядно напропускали домашних заготовок от Фрэнка Фогеля. С подстраховкой у Никс есть явные проблемы. Неоднократно проходы в трехсекундную зону были открыты, чем и пользовались соперники. В «краске» Башмачники полностью проиграли оппонентам — 32-46. Надо сказать, что и потерями Индианы хозяева воспользовались очень непродуктивно — 16 ошибок трансформировались всего лишь в 13 очков. Казалось бы, пока проиграна только первая игра, но история в этом плане ничего положительного для Нью-Йорка не может сообщить. Никс ни разу не выиграли серию, уступив в первом домашнем поединке. В пяти подобных случаях команду ждало итоговое фиаско.

Оклахома-Сити — Мемфис — 93:91 (14:16, 33:30, 17:27, 29:18)

О: Дюрант (35 + 15 подборов + 6 передач), Мартин (25 + 7 подборов), Джексон (12), Фишер (8)
М: Газоль (20 + 10 подборов + 3 перехвата), Рэндольф (18 + 10 подборов), Конли (13 + 5 подборов), Пондекстер (13 + 5 подборов), Бэйлесс (10).

Счет в серии: 1–0 в пользу Оклахомы

Нью-Йорк — Индиана — 95:102 (27:22, 19:30, 19:29, 30:21)

Н: Энтони (27 + 11 подборов), Фелтон (18), Смит (17 + 5 подборов), Кен. Мартин (12), Шамперт (11)
И: Уэст (20), Джордж (19 + 5 подборов), Огастин (16), Хибберт (14 + 8 подборов + 5 блок-шотов), Хилл (14 + 7 подборов + 6 передач), Стивенсон (11 + 13 подборов + 3 перехвата).

Счет в серии: 1–0 в пользу Индианы

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
salem
alex

нет картинки
05.05.2013 13:33 #

del
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
05.05.2013 13:38 #

Мемфииииииииииииииииииииииииииииииииииииииис!!!! жгите ребятки, или вы или вас)))))
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 13:46 #

Мишани вперед!!! а во второй паре пусть победят сильнейшие! Башмачники, например))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 13:49 #

опять игры? да дайте же людям отдохнуть!
 
temkatemka
Артем

нет картинки
05.05.2013 16:22 #

Ой время для меня шикаааарное, медведи, ТОПЧИТЕ!
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 18:11 #

А буки-то не лохи) 1.71 на проход Мемфиса дают.
 
empzor
empzor

нет картинки
05.05.2013 20:00 #

где Оклу можно глянуть? скиньте ссылку кому не сложно.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.05.2013 20:12 #

Сегодня Окла должна побеждать, а дальше Мемфис приспособится.
 
element23
aziz

нет картинки
05.05.2013 20:12 #

 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
05.05.2013 20:46 #

Я хоть отдохну — отойду после вчерашнего !
 
temkatemka
Артем

нет картинки
05.05.2013 21:05 #

Газоль младший показывает, почему он dpoy
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 21:09 #

По первым минутам кажется, что Окле пипец)
 
temkatemka
Артем

нет картинки
05.05.2013 21:13 #

Ибака так штрафные кидал, будто в клатче решает xD
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 21:22 #

Увязли слегка команды в защите. Но смотреть интересно)
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 21:30 #

Хоть всего и +2 у Мемфиса, мне кажется, что игра по рисунку Холлинса в большей степени идет.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 21:33 #

Дайте ссыль хорошую
Витл не показывает в этом году ? В прошлом, помню, почти каждую игру находил там, поэтому лигпасс так и не купил на ПО
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
05.05.2013 21:38 #

 
Liam
A

нет картинки
05.05.2013 21:40 #

coolsport.tvcoolsport.tv/kiwi8.html
вполне смотрибельно
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 21:52 #

Бейлис с Мартином неплохую перестрелку устроили!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 21:52 #

я на лайвскорхантере нижнюю флэш выбрал..тьфу-тьфу..шикарно идёт! ни разу не зависло..это крайне редко бывает! ну игра вот радует..тру плэй офф…с кучей промахов и флагрантами. ну мишкам не привыкать..как заборолись в прошлой игре Гриффин и ЗиБо..это надо было видеть!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 21:53 #

плесните мне Бэйлисс )))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.05.2013 21:56 #

Мишек что-то засуживать начали. Не озверели бы..)
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 21:57 #

Как же меня бесит Дюрант с этим дебильным его движением на фол!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 21:57 #

Это же тот Дэй, который в Химках был?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 21:59 #

мне однажды сказали что Дюранта нельзя выпускать на площадку- неспортивно по отношению к другим- РУКИ слишклм длинные! так что не одного тебя раздражает скорер Громов
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 21:59 #

Karatell (05.05.2013 21:57),
каких Химках? не крыльях???
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 22:00 #

А что это за счет? Я тут думал посмотреть что-то типа 100500-100502
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 22:01 #

всё ясно…Принс не перебьёт свои 9.5 …и Аллен что-то не верится. но Ибака такой фазан конечно!!!! 0/7 филд голс
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 22:01 #

Karatell (05.05.2013 22:00),
It's a playoffs baby
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.05.2013 22:02 #

Karatell (05.05.2013 22:00),
Пока олдскульный такой баскетбол идет. Интересно посмотреть.
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 22:02 #

Зака, конечно, Ибака хорошо прикрыл.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 22:03 #

unicajamalaga (05.05.2013 21:59),
Ну такие, подмосковные Химки. В желтом цвете играют еще
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 22:05 #

Перкинс красиво загвоздил!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 22:08 #

Karatell (05.05.2013 22:03),
Он он это, тот самый распизд*й Дэй
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 22:08 #

если Кёрри беби-фейс киллер то Перкинс край-беби-фейс Халк
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 22:10 #

мда..Дюрант хомовато ведёт себя. влетел на полгом ходу в Конли и ещё возмущается почему оффенсив
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 22:12 #

Hovd3n (05.05.2013 22:08),
Дайе до кольца вон не добросил..гнать его обратно в Химки)
 
Liam
A

нет картинки
05.05.2013 22:14 #

теперь и счет не евро) набили во второй четверти и за 1ую))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 22:17 #

unicajamalaga (05.05.2013 22:12),
Зачем Химкам такое говно ?)
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 22:36 #

что за бабский баскет, полосатые!!! а как же физикал плэй?!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 22:41 #

wittamin (05.05.2013 22:36),
Видел как судили в 6ой игре мишек и клипсов ? Просто вообще каждое касание свистели. Может оно и правильно, там было многовато грубости, так хоть игру держали более менее под контролем. Но смотреть было непросто, игры было немного, больше штрафных и всяких разбирательств, хотя рубка знатная.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 22:42 #

Hovd3n (05.05.2013 22:17),
Походу ты правильный прогноз на серию дал )
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 22:50 #

Hovd3n (05.05.2013 22:41),
Видел, слышал) но в основном в той серии больше борьбы дозволялось, это в последней игре судьи себе изменили и кстати по количеству технических так и не скажешь, что игра была под контролем у судей) пусть лучше обоюдные свистят, чем в нападении, оба ж толкаются) а то Заку и все тут
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 22:54 #

вот это фол Артуру выписали, просто офигенский! надо было флэгрэнт 1 давать! как это еще не на каждый флоп Мартина ведутся
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2013 22:57 #

Почему Перкинс больше чем Коллисон играет?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 22:59 #

Пондекстер даёт жару
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2013 22:59 #

Омг вот это фонарь.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 22:59 #

Мемфис украшает ПО своей игрой третий год уже.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:00 #

я так смотрю в баззерах в третьих четвертях Мишки — отцы!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:00 #

Пондекстер сумашедшую трёху с центра забил!! все смотрите рекапы кто пропустил..скоро на нБА.ком будет этот фрагмент!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:00 #

SlobbaN (05.05.2013 22:57),
ну Перк подбор лучше берёт как по мне)
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:01 #

Пондекстер! Третью игру подряд Мемфис затыкают сирену попаданием в конце 3-й четверти)
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:01 #

SlobbaN (05.05.2013 22:57),
наверно потому что он лучше за руки хватать умеет, а это немаловажное умение! не суть, что он медленнее)
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:02 #

wittamin (05.05.2013 23:00),
Ага)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 23:03 #

SlobbaN (05.05.2013 22:57),
Потому что он в прошлой серии почти не играл, а ему же тоже хочется побегать, а то обидно!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:03 #

латыши щас не смотрят НБА…небось смотрят Латвия-США клюхошайбу)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:05 #

что творит кейМАрт!? мини-Дюрант!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 23:06 #

Раньше, Холлинс, надо было брать, раньше.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:07 #

SlobbaN (05.05.2013 22:57),
Потому что Перкинс больше, чем Коллисон.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:08 #

Hovd3n (05.05.2013 23:06),
согласен, что-то пороть начали, на обоих концах
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:08 #

Окла с Ракетами постоянно качели устраивала.так что отыгрываться с минус 10 это невпервой!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 23:09 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:05),
Да свистнули херню какую-то в последний раз. Пондекстер вообще никакого движения в сторону Мартина не делал.

Они с Дюрантом действительно немного похожи, оба дрыща, оба скореры, оба очень любят приёмы, когда поднимают руки с мячом типа для броска через руки защищающихся, выглядит не очень реалистично, но судьи почти всегда свистят.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:09 #

что означает ROUTE 66
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:09 #

Hovd3n (05.05.2013 23:06),
Карл бы еще пару минут подождал.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:10 #

скорррз! 3-1 ЮэСэЙ
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:10 #

офигенно щас ЗиБО через Ника завалил!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:12 #

Ник щас куйнул по рукам ЗиБе..вот вам и защита__ Конли мажет просто ужас ..процент хуже некуда!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:14 #

стоило поругать Конли,такой бейслайн-лей ап забил от забора! супер!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:15 #

Пондекстер раньше где играл??? боец настоящий! какая заряженность!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:16 #

ппц..ну был же фол Мартина на коньяке!!!!
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:16 #

Мартин сейчас сфолил на голове Пондекстера, забавно было))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:17 #

гасоль как спас мяч..ааааа..красавелло!
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:18 #

Марк творит вещи! а где Тони Аллен?
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:18 #

Жаль, что у Мемфиса нет своего Гарсии, чтобы Дюранта в 4-й четверти прикрыть.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:19 #

Den-ver (05.05.2013 23:18),
если бы у них был Гарсия.они не были бы монстрами защиты -ГРРРИЗЗЗЛИ!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:20 #

wittamin (05.05.2013 23:16),
[MEM] Bayless Rebound (Off:0 Def:1) там не было Квинси
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:22 #

ГАс,ну нахера кидать так???
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:22 #

Марк, что за дела, нужно было с мясом!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:24 #

ппц сумбур начался у ГРЗЛЗ..считай слили!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:24 #

wittamin (05.05.2013 23:22),
со свининой?
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:24 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:20),
мы наверно о разных моментах говорим, не суть)
07:01 Martin Foul: Shooting (2 PF) (2 FTA)
Pondexter Free Throw 1 of 2 (12 PTS) и т.д.
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:24 #

Тупят мишки, тупят…
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:25 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:24),
да хоть с чем нибудь!
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:26 #

Мартин блоки в лоб раздаёт, где ещё увидишь такое. В Нью-Йорке разве что.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:26 #

Гасоль начал мазать..хоть бы 1 из 2х забил!!!!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:26 #

wittamin (05.05.2013 23:25),
с тушёнкой )))
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:26 #

поздравляем Брона!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:27 #

Jester (05.05.2013 23:26),
это у тебя новая эмблема нОХов??? крУть!!!!!!!!!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:27 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:26),
2 из 2 сделает. Хотелось бы по крайней мере)
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:27 #

А правда, что с Тони Алленом? Он бы с Дюрантом побегал чуть-чуть.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:29 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:26),
аха) с котлетой из Макдака) нужно Мишам собраться!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:30 #

Jester (05.05.2013 23:27),
читайте твиттер Мемфиса )
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:30 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:27),
Да уж, не то, что унылое г Бруклина.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:31 #

когда такое было??? открыл три трансляции и ни одна не тормозит!!!!!!!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:31 #

Засада, сейчас бы через Конли поиграть, пока Фишер на поляне, а у него бросок не идёт.
О, а вот и Тони, сейчас что-то должно поменяться!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:32 #

Jester (05.05.2013 23:30),
ну ни наю..мне чёрная майка Б нра у Нетс )))
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:32 #

а вот и Тони, все в поряде) но Принс продолжит с Дюрантом думаю
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:33 #

Всего 6 блоков у Охламонов, а кажется, что в каждой второй атаке.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:33 #

ахаха)) Ибако мимо!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:34 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:30),
Я не умею твиттеры читать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:35 #

wittamin (05.05.2013 23:32),
Так и есть. Но всё равно с ним на площадке спокойнее.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:35 #

Ибака с таким броском сидел бы молчал а он ещё вякает что бриолиновый сеньор не видит его в старте сборной Испании!
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:35 #

Марк! Nice move)
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:36 #

Ибака сегодня только блака) от Конли отлетел, как от Захара
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:36 #

мда…
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:38 #

поторопился Тайшон! или это был Дэй?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 23:38 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:31),
У меня все тормозят, кинь ссылку
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 23:38 #

wittamin (05.05.2013 23:38),
Баран тайшон, нет чтобы на Газоля сыграть, когда он против Дюранта остался.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:39 #

 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 23:39 #

Неплохо так — у америкосов Мазда6 от 600к стоит, у нас от ляма
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:39 #

а кто такой Хьюби Браун? прикольно комментирует!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 23:40 #

 
babls
babls

нет картинки
05.05.2013 23:40 #

Все же яйца у Дюранта отлично видно.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:40 #

так я и думал..сольют Мифки (((
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 23:41 #

А зачем они бросали за 11 сек?
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:41 #

Конли…
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:41 #

Фишер опустил таки Конли. А Принс никто против Дюранта сегодня, пустое место, тренировочная стойка.
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:41 #

Нужен Джеррид!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:41 #

Приинс давай ОТ!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2013 23:42 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:39),
Раньше Мемфис тренировал во времена раннего Слезы. Один из лучших комментаторов.
Дюрант зарешал в 4й, клатч.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:43 #

Сефолоша ВСЕХ уложит!! говорящая фамилия у Швейцарца))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 23:43 #

Вот лошары )
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:43 #

Идиотизм!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:44 #

SlobbaN а хто такой слеза? ))
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:44 #

Мишки, так закосячить!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2013 23:44 #

Проверка на яйца у Реджи Джексона ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2013 23:46 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:44),
Газоль старший.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:46 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:44),
Марка брат)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:46 #

они не медведи..они фазаны!!!!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 23:46 #

Плеать, реклама вообще без тормозов, а трансляция через каждые 5 секунд виснет. Что за жопа такая ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:46 #

SlobbaN (05.05.2013 23:44),
Ну это такая облегчённая проверка.
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:46 #

У Джексона с нервами порядок.
 
babls
babls

нет картинки
05.05.2013 23:46 #

SlobbaN (05.05.2013 23:44),
Прошел уверенно. Красавцы громовые. Но им нихрена все равно не светит
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:47 #

Hovd3n (05.05.2013 23:46),
всё идёт отлично = хоккей одновременно!
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:47 #

Hovd3n (05.05.2013 23:46),
Я на лайвскорхантере первую попавшуюся ткнул — ни разу не тормознуло за всю трансляцию.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:47 #

фол!!!!!!!!!!!!!
 
babls
babls

нет картинки
05.05.2013 23:47 #

Бугага фолы
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:47 #

А вот это уже проверка на яйца…
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:47 #

Теперь для Квинси проверка
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 23:48 #

Опа. Три штрафных
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:48 #

ппц..теперь мазать и пытаццо добить!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2013 23:48 #

Фола не было, всё равно 3 не забьёт.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 23:48 #

не прошел )
 
empzor
empzor

нет картинки
05.05.2013 23:49 #

Красава Дюрант, Оклу с победой.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 23:49 #

Ну Мишки сами накосячили порядочно
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:49 #

вот вам ещё один парадокс! забить с центра площадки с сопроивлением и смазать штрафной когда тебя физически никто не трогает!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 23:50 #

Эх, сами Мишки отдали игру…
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2013 23:50 #

Крутая игра. У Мемфиса ещё будет возможность доказать, что это была случайность.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:50 #

и это у Кевина не очень сегодня пошло! Но сами Мишки, т.е. Фазаны виноваты ох думаю возьмет Окла вторую
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2013 23:50 #

Пондекстер такую хорошую игру провел, и так подвел в концовке. Очень жаль.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 23:52 #

Karatell (05.05.2013 23:39),
Конченые пошлины у нас. При чём даже если самому везти, то получится не намного дешевле, но геморроя в разы больше. А пошлина 48%. СОРОК ВОСЕМЬ ПРОЦЕНТОВ! Плюс всякие сборы.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
05.05.2013 23:52 #

всем спасибо за компанию, на Никс переключаться не буду, диссер ждет (наверное))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.05.2013 23:53 #

Все по делу, теперь Йорк вперед!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
05.05.2013 23:53 #

Den-ver (05.05.2013 23:50),
Ну это не он подвел. В предпоследней атаке, которая закончилась потерей (Конли упал в аут), там три раза могли мяч потерять, и таки потеряли.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 23:53 #

Den-ver (05.05.2013 23:50),
Да почему подвёл, ну он игрок скамейки, а тут такая ответственность. Тем более не бросает он ФТ под 90% (а ведь и такие ребята периодически мажут в концовках). Подвёли — это потери на последних минутах.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2013 23:55 #

Hovd3n (05.05.2013 23:52),
То есть вот в калькуляторе вбиваешь машину 150л\с, 2л, меньше 3 лет бега, стоимость 20000 баков. Пошлина на наши деньги составляет 300к. Долбанное государство.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2013 23:55 #

Дюрант 12 очков 6-9 с поляны в 4й, причём самые важные забил. Если так продолжит, то Окла выйдет в Финал. Дирк играл так же приблизительно лет в 27, Дюранту 24. У Дирка лучший тиммейт был Терри, у Дюранта сейчас Мартин, оба одну и ту же роль исполняют. Будем посмотреть.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:56 #

ппц Фелтон 6 очков уже..плакал мой пресс..зря Ибаку тянул на меньше ((((
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:57 #

Бой Джордж фром даунтаун!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.05.2013 23:59 #

Мемфис Фазанс..хрен они выйграют следующую..так накосячить. вот у всех их болел терь бует хреновое настроение!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2013 23:59 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:57),
Ссылью поделись
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:00 #

 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:01 #

Фелтон 8! вот это пухлик даёт! и Дания всё время в меньшенстве..вот упыри!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:01 #

Hovd3n (05.05.2013 23:55),
Ага, я декларацию на свою смотрел — до таможни 450к, продают в салоне за 820к
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.05.2013 00:03 #

unicajamalaga (06.05.2013 00:00),
Не работает ((
 
Den-ver
Den

нет картинки
06.05.2013 00:03 #

Да, вы правы насчет Куинси. Но обидно просто. Еще вспоминается непонятный полукрюк Принса.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:03 #

www.streamhunter.euwww.streamhunter.eu/basketball-live-streami … поищи которая пашет! снизу я нашёл
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:04 #

 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:04 #

Den-ver (06.05.2013 00:03),
да я ещё за 3 минуты понял что сольют..когда вели — вели и начали куйню мутную пороть в атаке!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:06 #

Дания! шикарный щелчок!!!!!!!!!!!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
06.05.2013 00:07 #

unicajamalaga (05.05.2013 23:59),
Думаю выиграют следующую.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.05.2013 00:07 #

Буду пробовать, спасибо ребят.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:07 #

ТО не модно брать что ли? )
Инди летит как фанера над Парижем, а тренеру хоть бы хны.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.05.2013 00:08 #

Такое редко, но бывает, что у толстожопого летит хлеще, чем у Джордана.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:09 #

unicajamalaga (06.05.2013 00:06),
Норвегия-Дания посматриваешь?
Мсье знает толк в извращениях
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:09 #

это Фэлтону надо было 30 птс давать а не Энтони ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:10 #

Karatell (06.05.2013 00:09),
да болею за Данию..после Губерниева)) особенно за их вратаря!
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.05.2013 00:12 #

Как было неинтересно смотреть серию Нетс-Буллс, потому что в ней определялась лишь команда, которая получит условные 0:4 от Хит, так и эта серия неинтересна по той же причине.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:13 #

А какие расклады? NY посильнее типа?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:14 #

ну ни наю! имхо серия Буллз_нетс просто суперзахватывающая была! как же радовались буллзофаны! представляю))) прыгали небось)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:15 #

Karatell (06.05.2013 00:13),
фигассе как Кеньон умеет!!!!!!!!!!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:16 #

Дания 2-2 !!! ахахахахаа))))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:17 #

Приджиони прикольно, что прижился. Он вроде уже и в Европе стал сдавать, а тут не только полотенцами машет.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
06.05.2013 00:19 #

Jester (06.05.2013 00:12),
Нетс бы получили, а вот Буллс поборятся минимум, вообще надеюсь возьмут серию.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.05.2013 00:21 #

Karatell (06.05.2013 00:01),
Я сейчас, пока есть время до госов, месяца на три устраивался экспедитором в транспортную компанию, которая тачки возит салонам. Дак интересно сравнивать цену, которая в накладной (уже с пошлиной) с ценами в салонах. Машина под лям имеет разницу в районе 100к, то есть это то, что салон берет себе.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:21 #

ах мой милый милый милый Августин ))))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:21 #

Судейки нехорошие, где там фол то был у Приджиони? В итоге аллейуп отменили.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:21 #

Karatell (06.05.2013 00:17),
..но и трусами )
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.05.2013 00:22 #

Jester (06.05.2013 00:12),
Хрен буллс в ноль сольют. Готов на деньги поспорить
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:23 #

а почему Фарида называют Манимал?? типо животное..зверь?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:24 #

классно анноунсер поёт Кармелло Энтоннииии!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.05.2013 00:25 #

Как показывают некоторые игроки — атака на изоляциях может выигрывать перстни, только исполнитель должен быть отличный ))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.05.2013 00:26 #

unicajamalaga (06.05.2013 00:23),
Man + animal = Manimal. Такое ещё у Махинми было, но он никакущий )) Кстати щас бегает на подмене у Хибберта, можешь посмотреть ))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:28 #

ага) подбор в нападении брал. МАинми вроде с перстнем ужо?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:32 #

Кавани гоЛ! супер форвард!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:34 #

товстожопый наконец то промазал))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:34 #

Ну ниче такие Инди, симпатичные.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:35 #

unicajamalaga (06.05.2013 00:32),
Мирко лучше Кавани! )
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:35 #

Karatell (06.05.2013 00:35),
Клозе? или Сломка)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.05.2013 00:36 #

Hovd3n (06.05.2013 00:22),
Поэтому я и говорю "условные 0:4". Возьмут одну игру, если Майами позволят. Если вообще пофиг будет на всё, возьмут две. Две пишем, 0 в уме.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:39 #

unicajamalaga (06.05.2013 00:35),
Клозе, конечно. Сломка пусть соломку стелит )
 
Karatell
Каратель

нет картинки
06.05.2013 00:44 #

Не успел Смит чутка.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.05.2013 00:48 #

В инди должен Грин вместо Янга играть.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.05.2013 00:57 #

давай Индиана,замочи яблочных! отомсти за колхоз !
 
Liam
A

нет картинки
06.05.2013 01:21 #

хз. чандлер мертвый какой-то. как тень слоняется. вроде есть, а сделать ничего не может. хиберт с вестом не замечают его.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.05.2013 01:37 #

Ничё не потеряно, если у Мело и Смита попрёт, что очень вероятно, то Никс затащат.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.05.2013 01:56 #

Что за хрень с судейством?))
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.05.2013 02:08 #

Хибберт подбешивает
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.05.2013 02:09 #

На главной нба.ком фотка Дюранта с Принсом. Последний даже на ней чисто зрителем выглядит. Причём не особенно заинтересованным.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.05.2013 02:13 #

энтони подбешивает. зрители в мсг бесят. не буду смотреть эту серию
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
06.05.2013 02:16 #

убожество игра
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.05.2013 13:30 #

А меня "старый-добрый" Карамелька и его принцип игры "я против всех" радуют.