Результаты матчей плей-офф НБА (видео)

07.05.2013 00:00

НБА. Плей-офф.

Уже в первом матче полуфинальной серии против Майами Быки сумели огорчить главного фаворита плей-офф. Сделать это им удалось за счет защиты, которая три четверти удерживала ЛеБрона (3/9 и 9 очков) и весь матч держала всех остальных. Флоридцы не реализовали сегодня даже 40% своих бросков, и это при том, что пара Джеймс-Уэйд за матч показала не такую уж и плохую результативность 15/33. Но кроме них двоих никому так и не удалось подхватить запал. Впрочем, на первое время хватало даже их двоих — на большой перерыв команды ушли при равном счете (это Уэйд при посильной помощи резервистов догнал Быков), а в третьей четверти уже даже вышли вперед — наконец-то начал просыпаться Джеймс, дополнивший усилия Флеша. Поначалу даже показалось, что теперь, как и в серии первого раунда, Хит удастся снова быстро оторваться от соперника и удерживать его на расстоянии, однако «отцепить» Буллз отказалось непросто.

Тем более, когда пытается сделать это один человек — начиная с середины третьей четверти Жаркие набирали подавляющее большинство очков либо непосредственно через новоиспеченного четырехкратного МВП сезона, либо с его передач. Это позволило в четвертой четверти получить свое самое крупное преимущество в матче, составившее 7 очков. Продержалось оно недолго — как только мяч уходил из рук Джеймса к кому-то другому, атака Майами захлебывалась — Уэйд не реализовал ни одного из 3 своих бросков в четверти, Аллен — 1/5. Буллз тем временем за счет великолепной реализации (53% в последней четверти) уже сравняли счет и ожидали лишь ошибки соперника, которая позволит им провести финальный рывок. Символично, что ошиблись по очереди сразу все члены Большой Тройки. За последние две минуты матча, после того как Белинелли из-за дуги сравнял счет, вначале Бош был неточен со средней дистанции, затем Уэйд решился на неоправданный трехочковый, который в кольцо не влетел, ну а в конце Джеймс даже не задел дужку кольца после своего среднего броска. Каждая из этих оплошностей оборачивалась ответными попаданиями Нэйта Робинсона, который набрал 7 последних очков в матче. Хит свои последние очки набрали за 2:22 до финальной сирены, с треском провалив концовку поединка.

НБА. Плей-офф. Чикаго удивляет Майами, Сан-Антонио проявляет характер

Второй матч дня тоже не обошелся без проваленного одной из команд финала. Вообще, первая встреча Сан-Антонио и Голден Стейта не могла не навеять воспоминания о только завершившейся серии с Денвером: та же перестрелка с обилием дальних бросков, та же хаотичность в действиях Воинов в последние минуты матча, даже та же третья четверть от Карри. Серьезно, уже становится неважно, как отыграл молодой разыгрывающий в первой половине, главное — удержать его после большого перерыва. Сегодня у подопечных Поповича выполнить это не получилось — Стеф настрелял в корзину соперника 22 очка за третью четверть, и лишь ответная дальняя артиллерия Грина позволила Шпорам не отпустить соперника дальше, чем на 18 очков. К слову, Шпоры потеряли лидерство в матче еще в самом начале первой четверти, после счета 3-2 в свою пользу. В следующий раз им удалось выйти вперед только в начале первого овертайма, то есть больше, чем через 48 минут игры.

НБА. Плей-офф. Чикаго удивляет Майами, Сан-Антонио проявляет характер

Но даже четыре четверти отставания не повлияли на уверенность техасского коллектива. Даже Попович после ужасной третьей четверти сохранял бодрость духа, достаточную, чтобы в своем привычном стиле пошутить с Дэвидом Олдриджем во время флеш-интервью в перерыве. А переживать было из-за чего — прошло больше половины финальной двенадцатиминутки, а расстояние между командами и не думало сокращаться. Поворотным моментом стал шестой фол Клэя Томпсона за 4 минуты до конца матча. На тот момент преимущество гостей составляло 16 очков, потому Крис Уэббер, комментировавший этот матч, сказал, что ничего страшного в этом удалении нет, «он им все равно больше не нужен». Оказалось, что он ошибся — Шпоры взорвались очками в 8 из последних 9 владений, а вот Уорриорз развалились — две потери и 7 промахов, в том числе два со штрафной линии в исполнении Джефферсона. Последний выстрел сделал Грин, поразивший кольцо так же, как и весь матч до того — с дальней дистанции.

В первом овертайме калифорнийцам удалось компенсировать отсутствие второго снайпера в матче результативностью Джека (4 очка, в том числе проход под кольцо, подаривший нам второй овертайм), а вот во втором атакующий потенциал Шпор оказался сильнее. Кроме того, не мог не сказаться на результате спад в игре Карри — главный герой встречи (единственный, кто набирал 40+ очков и 10+ передач в матче против Шпор в плей-офф) в двух овертаймах реализовал только 2 из 6 бросков. Тем не менее, при отставании в 5 очков за минуту до конца второго овертайма именно его 4 очка и результативная передача на Бэйзмора вывели Воинов вперед на один пункт за 4 секунды до финальной сирены. Этого времени оказалось вполне достаточно, чтобы гости сумели еще раз провалиться, оставив Жинобили абсолютно без опеки на дуге, за что аргентинец наказал соперника победным трехочковым. Это поражение стало 30 подряд для Голден Стейта в этом городе — серия, которая тянется с 1997 года, и даже 48 минут лидерства не смогли ее завершить.

Майами — Чикаго 86:93 (15:21, 22:16, 25:21, 24:35)

М: Джеймс (24 + 8 подборов + 7 передач), Уэйд (14 + 3 перехвата).
Ч: Робинсон (27 + 9 передач), Батлер (21 + 14 подборов), Ноа (13 + 11 подборов), Гибсон (12), Белинелли (10 + 7 подборов).

Счет в серии: 1–0 в пользу Чикаго.

Сан-Антонио — Голден Стейт 129:127 2ОТ (25:28, 24:25, 31:39, 26:14, 9:9, 14:12)

СА: Паркер (28 + 8 подборов + 8 передач), Грин (22 + 3 перехвата), Данкан (19 + 11 подборов), Леонард (18 + 9 подборов), Жинобили (16 + 11 передач + 7 подборов), Нил (10).
ГС: Карри (44 + 11 передач + 6 потерь), Барнс (19 + 12 подборов), Томпсон (19 + 5 подборов), Джек (15), Богут (10 + 15 подборов), Грин (10 + 7 подборов).

Счет в серии: 1–0 в пользу Сан-Антонио.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.05.2013 13:08 #

Ну вот и для нас ПО начинается. Для наших, пожалуй, даже небольшим шоком будет то, с каким настроем быки грызут паркет. После аморфных Оленей…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
06.05.2013 17:54 #

Быки сегодня луз, сил не хватит и состава, короче даже упираться врят ли получится.
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.05.2013 18:18 #

Денг в придачу не играет…посмотрим в общем. Робинсона главное держать.)))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.05.2013 18:24 #

Быки если одну зацепят, то гуд. У них пол-команды переломанно. Краб будет страшные статы выдавать.
 
Liam
A

нет картинки
06.05.2013 20:32 #

интересно, королева бы вышла на паркет, пройди быки хитов и выйдя в финал? или только при счете 3-0 финала в пользу Чикаго
 
Zidane
Жека

нет картинки
06.05.2013 21:53 #

Liam (06.05.2013 20:32),
Интересный вопрос. А Роузу дадут перстень, если Чикаго станет чемпионом, а он так и не выйдет играть? Весь сезон вне игры, и ПО. Я бы не дал)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
06.05.2013 21:54 #

Zidane (06.05.2013 21:53),
вроде надо хотя бы одну игру сыграть)
 
Kriks
Seva

нет картинки
06.05.2013 22:49 #

D-Flash-W (06.05.2013 21:54),
Ага, вспоминаю сразу Орландо в финале, когда трудягу Джонсона, но свеженького Нельсона заменили в составе
 
Den-ver
Den

нет картинки
06.05.2013 23:54 #

Liam (06.05.2013 20:32),
Второй вариант более вероятен.
Не знаю, как он вообще в глаза может смотреть Ноа, Хайнриху и Денгу, которые через боль играют.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.05.2013 00:37 #

Сначала самый незаслуженный МВП, а потом такой сезон ещё ))
Следующие лет 7 будет борьба двух титанов — Дюранта и Краба.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
07.05.2013 00:39 #

да что вы докапались до Роуза? никто не знает что там у него на самом деле, и уж тем более никто не знает как играла бы команда с ним.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
07.05.2013 02:27 #

Kriks (06.05.2013 22:49),
Джонма не помню.. момню СкипТуМайЛоу… реально сломали тогда команду
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:07 #

SlobbaN (07.05.2013 00:37),
МВП заслуженный — команда первая в сезоне , он — её лучший игрок !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:08 #

Я снова вижу Меган Фокс — хороший знак !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:10 #

Нет команды против Маями , кроме Чикаго !
И тут больше нечего сказать !
Парни вышли умирать !
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:13 #

Батлер с такой легкостью держал Джеймса первую половину — вот красавец!
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:14 #

Баатлеер
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:20 #

D-Flash-W (07.05.2013 05:14),
С ростом атакующего защитника — он новый Пиппен , говорят уже в Штатах …

Только , кто у нас Джордан ???
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:20 #

Тибодо создаёт команду Пиппенов!
Я первый придумал — за плагиат в суд !
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:24 #

Баааатлеер! вот это пас от Ноа!
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:28 #

BOXERIAN (07.05.2013 05:20),
по-моему Джордан у вас бегает с джерси №2)
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:31 #

Ноа нельзя далеко отходить от кольца, а то Джеймс задавит Батлера и все, приехали
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:33 #

30-й , сука , номер драфта !
И это — не Карлуша !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:35 #

D-Flash-W (07.05.2013 05:31),
Ты за кого , Дуэйн ?
За родину или за деньги ?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:36 #

Джимми заставит Роуза выйти , ей Богу !
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:39 #

Равный счет за 3 минуты до конца, Джеймс штрафные бросает
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:40 #

BOXERIAN (07.05.2013 05:35),
да старый ник) я за деньги)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:42 #

Роуз , СУКА , выходи на паркет — пора !
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:45 #

Марко! мазал всю игру!
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:46 #

А мы в игре !
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:46 #

РОБИНСОН! два очка ведут Чикаго!
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:47 #

минута двадцать вроде до конца
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:48 #

МАЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:49 #

СРАТЬ МНЕ В НОГИ!! РОБИНСОООН! плюс четыре ведут Чикаго! 56 секунд!
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:51 #

5 уже !
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.05.2013 05:51 #

Говорил же, держите Робинсона.)
Проиграют теперь, сто пудово.(
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:52 #

24 до конца — +5 Чикаго. щас кадр показали, как Ноа за руку Нейта схватил — чуть не прослезился
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 05:53 #

Heat32 (07.05.2013 05:51),
а я говорил: держите Леброна — послушали
 
Moooo2
Esp

нет картинки
07.05.2013 05:53 #

походу остальные на эту игру и не просыпались,
а тут такое ) ай да Малыш ))
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:54 #

Маями с*****************************************************************ть!
Сорри — можете забанить!
Я горжусь своей командоЙ !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:55 #

Роуз , выходи во двор — поиграем !
Команда Пиппенов !
Пойдёт плагиат — палите !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:56 #

Меган — Ника !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:57 #

Кёрри рвёт и мечет !
Растёт звезда !
Новая эпоха грядёт !
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.05.2013 05:58 #

Неумеют наши бороться до конца, когда нужно выгрызать каждый м площадки, просто смотрят на судей и разводят руки.

Эта «мелочь» выносит мне мозг больше всего.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:58 #

А Динозавры выжили — Тим !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 05:59 #

Heat32 (07.05.2013 05:58),
Кому там тренера года дали ???????????????????????????????????????????????
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.05.2013 06:00 #

Чикаго — команда!
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 06:00 #

не, ну фанатов Быков с победой!) щас полетят аватарки с Нейтом)) вот парень.. он же вроде не больше трех лимонов получает? а рвет жопу, будто у него контракт Деррика.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 06:01 #

Тибодо — это Жуков !
Реально его почерк !
Ну, или Тарасов !
Нет вопросов — умереть или победить.
Умереть и победить !!!
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.05.2013 06:01 #

BOXERIAN (07.05.2013 05:59),
Хз. Не в курсе.) Дал бы или Попу, или Тибодо.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 06:02 #

D-Flash-W (07.05.2013 06:00),
1,146337
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 06:04 #

Heat32 (07.05.2013 06:01),
Тому бы опыта поболе , чтоб команду не убивать в сезоне …
Хотя нет — он и так через пашню справляется !
 
SergeB
Serge

нет картинки
07.05.2013 06:05 #

Вот это "привет родителям"… Даже о сайте забыл на время игры. Взять 1-ю игру — единственный шанс зацепиться в серии, пока Майями не проснулись. Надеялся конечно, но не очень верил после субботы.
И вот! Нет слов…
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 06:07 #

Даёшь финал с GW !
Как в нхл !
Where Amazing Happens /////////
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 06:08 #

SergeB (07.05.2013 06:05),
Рвать !
Пока Маями не в плове !
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
07.05.2013 06:09 #

Особенно не понравились последние две атаки: сначала Вейд через руки треху бросил, во второй — Леброн. чувствовалась тренерская мысль в каждой…
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.05.2013 06:12 #

D-Flash-W (07.05.2013 06:09),
Это да…))) Руки опустили раньше времени.
На кой бросать на авось…?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 06:12 #

Парни , где майку Seered в Москве купить ?
 
SergeB
Serge

нет картинки
07.05.2013 06:19 #

D-Flash-W (07.05.2013 06:00),
Он получает $854,389 — ровно столько же, сколько Радманович(!!!???), Батлер — $1,066,920, Белинелли чуть поболее — $1,957,000.
Нужны комментарии?
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.05.2013 06:53 #

Чикаго!
Ну парни дают жару! И побеждают Жару)
Wow!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2013 06:55 #

Ни фига себе, Чикаго мега-команда! Наверное такого никто не ожидал, очень рад, что ошибался на их счет в этом матче.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
07.05.2013 07:31 #

BOXERIAN (07.05.2013 06:12),
Ай, да 'сукины дети'!!! Красавцы!!!!
"seer" же вроде существительное?
 
Roca
Жека

нет картинки
07.05.2013 07:42 #

Да быки молодцы, так держать!!!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
07.05.2013 07:49 #

А маленький воин тем временем рвет и мечет в AT&T. 32 очка после 3-й
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2013 07:57 #

GS хоронят Шпор, во денек! Финал Буллс-Мемфис был бы для меня идеальным.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2013 08:03 #

D-Flash-W (07.05.2013 06:00),
С контрактом Деррика не играют. Нейт просто очень хочет такой же)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2013 08:19 #

Шпоры так уперлись в 4ой, ща вытащат еще игру, матч хорош.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2013 08:24 #

До ОТ доигрались ГС, ну теперь наверное Шпоры дожмут.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2013 08:28 #

Последние 5 минут 4й четверти: Паркер 8:0 Карри.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2013 08:36 #

Надо еще ОТ!
 
kommt
kommt

нет картинки
07.05.2013 08:37 #

что они все на карри играют. джек вообще не мажет.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2013 08:40 #

OT!! Отлично.
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2013 08:59 #

Ману игру проиграл своей тупой трехой с 8ми метров за 11 секунд до конца владения. А потом взял и выйграл.
 
kommt
kommt

нет картинки
07.05.2013 09:00 #

babls (07.05.2013 08:59),
исправился )
 
Liam
A

нет картинки
07.05.2013 09:00 #

так оставить ману. получите треху
 
babls
babls

нет картинки
07.05.2013 09:04 #

Яйца конечно у ветеранов это пипец просто. МОи поздравления САС и Поповичу. Мужики.
 
Liam
A

нет картинки
07.05.2013 09:05 #

чуть не утерли нос Попу, молодцы воины. крутая серия ожидается
 
Banzay
Banzay

нет картинки
07.05.2013 09:16 #

"это плэйофф, детка"
 
Liam
A

нет картинки
07.05.2013 09:24 #

Чикаго конечно нет слов, красавцы! 1 игру дома жаркие просрали, это много стоит)
 
Norway-1
Антон

нет картинки
07.05.2013 09:52 #

Техас конечно держит марку, но и Голды сыпанули угля, умнички!!!
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.05.2013 10:11 #

САС мои аплодисменты! Денвер, конечно, на такое был не способен.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2013 10:17 #

Раз десять победную комбинацию посмотрел, шикарно просто запутали защиту.
 
Kriks
Seva

нет картинки
07.05.2013 11:20 #

BOXERIAN (07.05.2013 06:12),
Мои поздравления! Чикаго молодцы!!!

Воинам урок — не разбазаривайте 20-очковое примущество!
 
Kriks
Seva

нет картинки
07.05.2013 11:23 #

Бостон, Чикаго, Бруклин, Индиана! Я обажаю нашу конфу) Таких борцовых команд не найти ни на диком западе, ни где либо еще)
 
Norway-1
Антон

нет картинки
07.05.2013 11:47 #

Kriks (07.05.2013 11:23),
Техас, Техас, Техас, Техас — мы мясо, мы газ
И Воены еще!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
07.05.2013 11:50 #

Kriks (07.05.2013 11:23),
при всей моей любви к сетям, как раз они показали свою бесхарактерность в первой серии, запал был, но только на первую игру. должны были с таким составом спокойной проходить первый раунд, а в итоге единственным пацаном с яйцами в команде оказался человек, который не знает своего место на площадке.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2013 12:13 #

Kriks (07.05.2013 11:23),
Как можно делать такие заявления после сегодняшнего подвига шпор? А Мемфис как рубится? Просто смешно, Бруклин отдал серию собственноручно, зассав играть с Майами, Бостон посопротивлялся для вида против талантливой, но не более, команды, Индиана вообще ничего не показала пока в ПО.
 
Kriks
Seva

нет картинки
07.05.2013 12:23 #

Vince-Carter (07.05.2013 11:50),
Сети слили 1-4 окей, я понял
 
Kriks
Seva

нет картинки
07.05.2013 12:25 #

Jester (07.05.2013 12:13),
Я не про ПО, а в общем. Мы не безвольно слили, просто Карлессимо, побоялся Джонсону мозги вправить, думал задушит…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
07.05.2013 14:45 #

Kriks (07.05.2013 12:23),
при чём тут 1-4? я говорю о том, что дальше у них небыло страсти, особенно это было на фоне быков, который грызли паркет
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
07.05.2013 15:18 #

Этот сумашедший день я еще долго буду вспоминать)
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 17:08 #

Kriks (07.05.2013 11:20),
СПС !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 17:09 #

Платёжка Быков : seered.ruseered.ru/bulls-info/salary.html
Как оставить Нэйта и Марко на следующий сезон ?
Вопрос к ГМ…
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2013 17:23 #

Jester (07.05.2013 12:13),
Индиана ещё покажет — сам неудобный для Быков соперник на востоке.
На западе — Денвер был …
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
07.05.2013 18:24 #