Джордж Карл назван тренером года

08.05.2013 18:50

Джордж Карл, под руководством которого «Денвер» одержал 57 побед и занял третье место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата, назван тренером года, сообщает официальный сайт НБА.

Лучшего тренера голосованием выбирают спортивные журналисты из США и Канады, формируя списки из трех кандидатов каждый. По итогам опроса 61-летний Карл набрал 404 очка (62 первых места).

Второе место в голосовании занял Эрик Споэльстра («Майами», 190 очков, 24 первых места). Далее расположились Майк Вудсон («Нью-Йорк», 127 очков, 6 первых мест), Грегг Попович («Сан-Антонио», 120 очков, 11 первых мест) и Фрэнк Вогель («Индиана», 60 очков, 3 первых места).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс Джордж Карл тренеры тренеры года

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Norway-1
Антон

нет картинки
08.05.2013 20:56 #

Тренерские заслуги меряются регуляркой?
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.05.2013 20:56 #

ПО просрал, а ему дают Тренера года. Пипец!
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
08.05.2013 21:00 #

Вудсон ну лааадно. Но у них же такие провалы были. Хотя поднялись на самом деле после прошлого сезона.
Грег ИМХО круче.
Тибс?!
 
Den-ver
Den

нет картинки
08.05.2013 21:05 #

Я, конечно, понимаю, что оценивали по регулярке, но звучит это как чья-то злая шутка.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
08.05.2013 21:18 #

Den-ver (08.05.2013 21:05),
Не, в регулярке то нет вопросов. Лучший
Но если там говорят 'Года' то ПО то тоже нужно включать? Ведь МВП же делят, регулярка-плейофф. А здесь не делят. И не плюсуют
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.05.2013 21:49 #

Не скажу что не заслужил, но выглядит как утешительный приз (к тому же, здоровье…). Я бы ввел правило: присуждать этот титул и МВП до начала плей-офф. По крайней мере будет меньше домыслов и спекуляций.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
08.05.2013 22:00 #

Нам остаётся только
http://i44.tinypic.com/33a3xms.gif
Он даже в регулярке лучшим не был.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
08.05.2013 22:07 #

SlobbaN (08.05.2013 22:00),
Не, Цой пел "Нам остается только ждать — солнечный день" — там в Финиксе кто есть на выкуп?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
08.05.2013 22:10 #

Я в шоке !
Первые проблемы с составом и поплыла команда.
И это после всего произошедшего за две последние недели …

Грег либо Том , либо Спок …
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
08.05.2013 22:12 #

SergeB (08.05.2013 21:49),
До начала сезона — как памятник.
И тот Слоуну надо было дать !
Такой дури в НБА не ожидал лицезреть !
 
salem
alex

нет картинки
08.05.2013 22:28 #

Денвер прям как СКА СПБ.Регулярку выигрывают,а в плове каждый год провал.
 
Roca
Жека

нет картинки
09.05.2013 00:03 #

Den-ver (08.05.2013 20:56),
Я вот тоже этого прикола не понимаю, хотя тут наверное можно это охарактеризовать одним словом — Америка!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.05.2013 04:37 #