ЦСКА потеряли Теодосича до конца сезона

27.05.2013 12:33

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина отметил значимость победы над подмосковными «Химками» в рамках полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.

«Хочу поздравить своих игроков, они потрясающе выложились сегодня. С учетом навалившихся на нас травм — а сегодня мы, скорее всего, до конца сезона потеряли Милоша Теодосича, серьезно повредившего голень, и минимум на матч Сашу Кауна, которого беспокоили проблемы с нижней частью спины, — считаю победу здесь огромным достижением. Сейчас мы день отдохнем и будем смотреть, как будут складываться дела от игры к игре», цитирует Мессину официальный сайт клуба.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: травмы ЦСКА Этторе Мессина Александр Каун комментарии Милош Теодосич Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.05.2013 12:40 #

Следущий матч без трех игроков старта. Все становится запутаннее и запутаннее.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
27.05.2013 12:53 #

В кабаках смотрели , может он там скрывается ?
 
Soft11
Soft11

нет картинки
27.05.2013 12:55 #

nikolaT (27.05.2013 12:40),
и слава богу) может тогда Химки пройдут дальше (если что, то я давний болельщик ЦСКА) и из ЦСКА попрут наконец-то Ватутина и Мессину за полный провал, а вместе с ними Крстича, Эрцега и Мицова, а Тео я оставил бы и желаю ему здоровья, так же из легов оставил бы Уимза и Джексона можно попробовать наиграть все-таки, в этом свете кстати было бы интересно на Кацикариса посмотреть во главе ЦСКА. И нужно конечно 2 номера найти хорошего.
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.05.2013 13:08 #

А Уимс до конца выбыл?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.05.2013 13:37 #

Soft11 (27.05.2013 12:55),
Кто может уволить Ватутина? Иванов? Ну это может быть только если реально будут наказывать невиновных и нагрждать виноватых. Кого поставят вместо него? Есть реальные претенденты, которые работая на аналогичных должностях в других клубах доказали свою состоятельность?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
27.05.2013 13:40 #

Soft11 (27.05.2013 12:55),
Мне до сих пор очень слабо верится, что состав полностью набирал Мессина. И совсем не понятно, какая в этом роль Ватутина. Какие он решения принимает, даже какого уровня.
 
babls
babls

нет картинки
27.05.2013 13:52 #

nikolaT (27.05.2013 13:40),
Тебе не кажется, что посты противоречат друг другу? Никому не понятна вообще роль Ватутина, кроме как трындеть что у нас все хорошо и мы развиваемся реальных менеджерских решений от него не видно. Мне что то это напоминает….
 
Soft11
Soft11

нет картинки
27.05.2013 14:12 #

nikolaT (27.05.2013 13:40),
Вот именно что от Ватутина никакого толка, зачем ему зарплату платят? Деньги от госкомпании можно и получше потратить. А по поводу набора состава, думаю, тут все-таки мессина набирал, потому что врядли Сирожа наш знает кто такие Мицов и Эрцег, от него скорее всего шла идея о Джексоне, Уимзе и Николасе, и кстати какашек больше всего летит как раз в сербов, ну не считая Николаса с которым уже попрощались.
 
Taryan
Max

нет картинки
27.05.2013 14:52 #

лучше бы они "своих" арбитров потеряли…
 
salem
alex

нет картинки
27.05.2013 15:26 #

Хорошие шансы на 3 команду в ЕЛ.Понкрашов зарешает
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
27.05.2013 15:26 #

Вот и славненько
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
27.05.2013 16:50 #

2 000 000 евро ничем не помогли ЦСКА в сезоне 2012/2013.
Вообще, очень интересно вычислить эффективность Ватутина.
2 млн — Теодосич
3 млн — Крстич
4 млн — на Мицова, Эрцега, Джексона вместе
3 млн — Уимз
 
babls
babls

нет картинки
27.05.2013 17:06 #

PROhodyashiy (27.05.2013 16:50),
Откуда эти цифры?
 
misha123
misha123

нет картинки
27.05.2013 17:17 #

babls (27.05.2013 17:06),
ну примерно так и есть
 
babls
babls

нет картинки
27.05.2013 22:16 #

misha123 (27.05.2013 17:17),
Бюджет уж не знаю сколько не публикуется, а догадки все откуда то строятся
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
27.05.2013 22:22 #

babls (27.05.2013 22:16),
Основано в основном на слухах, сопровождавших подписание. Выглядит очень даже реалистично
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.05.2013 22:35 #

babls (27.05.2013 22:16),
Бюджеты публикуются. Инициатива Иванова. И цифры эти по игрокам мелькали в прессе.

Официальный бюджет ЦСКА — 45 лимонов евро
 
boletus
Семен

нет картинки
27.05.2013 23:31 #

Кроме Уимса, все адекватно смотрится.
 
babls
babls

нет картинки
28.05.2013 00:17 #

Alexman (27.05.2013 22:35),
ВОт начал я гуглить и….ниче не нашел. Тыкни носом плиз, чтоб голословным не быть. И в частности 3 ляма в год за Вимса я ваще нигде найти не смог.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.05.2013 00:27 #

babls (28.05.2013 00:17),
Вот про бюджеты:

basketball.sport-express.rubasketball.sport-express.ru/reviews/30945/

Вот про Крстича, например:

www.basketball.ru/news/main/2011/06/09/main …
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.05.2013 00:29 #

babls (28.05.2013 00:17),
Вот про бюджет:
www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/148572309.html
Вот про зарплаты кой-чо
www.basketball.ru/news/main/2011/09/27/main …
То, что у Крстича 3, а у Тео 1.9 давно известный всеми обслюнявленный факт. Было бы иначе — Ватутин или Иванов обязательно бы сказали об этом где-то.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
28.05.2013 00:31 #

И вот ещё одна:

www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/148784766.html

Цифры везде по ЦСКА совпадают
 
salem
alex

нет картинки
28.05.2013 00:46 #

тут топ зарплат за прошлый сезон
www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/137073194.html
 
Got
Дмитрий

нет картинки
28.05.2013 08:22 #

Разыгрывающий ЦСКА Милош Теодосич, получивший травму в конце второго матча полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с "Химками", в ближайшее время ляжет под нож хирурга.

"Это серьёзная для нас потеря. Он получил травму икроножной мышцы, — сказал в эфире телеканала "Россия 2" президент ЦСКА Андрей Ватутин. — На сегодня ему необходима операция. Я связался с врачами в Германии, в течение одного-двух дней получим ответ. При таких травмах восстановление занимает от двух от четырёх месяцев. Осталось две недели, и все дозаявки и другие варианты закрыты. Будем восполнять потерю за счёт внутренних резервов".
---------------------------------------------------
Это Дося так может мимо Евро-2013 просвистеть.
 
Jester
Сергей

нет картинки
28.05.2013 09:02 #

Got (28.05.2013 08:22),
Им ещё дозаявки подавай, вот наглые, Понкрашов пусть играет! А Милош, конечно, пусть поправляется скорее.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
28.05.2013 10:25 #

Got (28.05.2013 08:22),
Даже можно сказать по другому — скорее всего пролетит. Да же если восстановится достаточно быстро (за пару месяцев) — пропустит большую часть подготовки.