Результат полуфинального матча Единой Лиги ВТБ

29.05.2013 16:36

Единая Лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. Четвертый матч.

ЦСКА — Химки — 75:77

Счет в серии — 2:2

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 12:20 #

Джексон начал подавать признаки жизни к концу сезона, если продолжит такими темпами, глядишь и на следующий сезон останется
 
ltuigor
Igor

нет картинки
29.05.2013 13:08 #

CSKA will be WIN …..
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2013 16:00 #

ltuigor (29.05.2013 13:08),
без би.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
29.05.2013 18:24 #

Ky3bMu4 (29.05.2013 12:20),
Ну есть такое, градус беготни зашкаливает, конечно, но КПД этой беготни повыше стал, чем в начале сезона. Где-то к 10% приближается )
 
Karatell
Каратель

нет картинки
29.05.2013 18:30 #

Jester (29.05.2013 16:00),
А лучше бы без win )
 
striker69
R.J.A.

нет картинки
29.05.2013 18:32 #

ВТБ БЕЗ ХИМОК !!!!!!!!!!!!!!
 
basketbest
palychhh

нет картинки
29.05.2013 18:49 #

На сайте моего ЦСКА уже расписание финальных игр, сами понимаете, кто там играет в финале…
 
Karatell
Каратель

нет картинки
29.05.2013 18:53 #

basketbest (29.05.2013 18:49),
Да оно там висело до начала серии с Химками насколько я помню.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.05.2013 18:57 #

basketbest (29.05.2013 18:49),
На офф сайте — ничего нет. расскажи де есть.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2013 18:59 #

Ну судьи же по-любому не датут выиграть Химкам 2 матча подряд. Кстати, у Локомотива шансов в финале против армейцев тоже нет. К сожалению, арбитраж убивает наш баскетбол. а потом удивляемся, почему это наши клубы так неудачно выстпауют в междунарожных турнирах. Просто не привыкли к объективному судейству.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
29.05.2013 19:08 #

Что-то я не догоняю. Возле УСК несколько человек спрашивали нет ли лишенго билетика, а тут от силы 3 тысячи народу.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 19:09 #

Все-таки дедосичезация этому составу идет в огроооомную пользу. Стоит закрасться в команду одному тунеядцу, как балду начинают пинать ВСЕ. Без него команда быстро находит свою дисциплину. У Казлаускаса это не было заметно потому что тот состав в принципе играл по общеизветсному бразильскому принципу.
 
Lietuvis8227
Mindaugas

нет картинки
29.05.2013 19:10 #

за красивый баскет а жаль что армейцы проиграли оилимпиакосу а так Россия в этом сезоне штамповала трофеи-
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 19:10 #

Karatell (29.05.2013 18:24),
Главное попадать наконец-то начал

Про билетики тоже всегда удивляло, скорее всего это люди, которым и сто рублей жалко, хотят купить по полтинничку у людей которым билеты достаются бесплатно (таких много)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2013 19:12 #

Karatell (29.05.2013 19:08),
Может, не пустили пару тысяч человек?
 
striker69
R.J.A.

нет картинки
29.05.2013 19:17 #

Пока по вчерашнему графику идут почти…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 19:27 #

Папас по-моему первый пас в сезоне отдал в стиле себя старого доброго)))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
29.05.2013 19:35 #

Зря игроки Химок себя накрутили по поводу судейства. В каждом моменте спорят с судьями, тратят настрой и концетрацию на споры
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 19:36 #

Че эти разистериковались то опять?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
29.05.2013 19:43 #

Ну вот, что Моня в концовке психовал минус 5 превратил в минус 11 глупостями своими
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
29.05.2013 19:49 #

Интересно — поборется ли Локо?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
29.05.2013 19:51 #

Белголовцев-младший и тут "журналистит"
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 20:09 #

Моня хамло, хотя он в целом всегда был гопником)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 20:15 #

Бляха муха, уберите из скворечника петуха
 
karabashka
Катя

нет картинки
29.05.2013 20:17 #

Виталик, Риверс, УРРРА!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 20:17 #

П*зда рулю xD
 
ZUB
Алексей

нет картинки
29.05.2013 20:17 #

ахахахаха…….
 
nov
al

нет картинки
29.05.2013 20:18 #

надо учёным взять яйтса Фридзона на иследование,они наверно из какого то инопланетного материала
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2013 20:20 #

Агонь у Химок!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
29.05.2013 20:20 #

Сука, макаронник возьми тайм-аут!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 20:21 #

Ппц , Мицов должен был кидать штрафные. Девис сфолил два раза подряд и еще че-то рот открывает.
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2013 20:22 #

Ky3bMu4 (29.05.2013 20:21),
Нормально всё. Пусть играют.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 20:22 #

Вот дэвис и поплатился за свою истеричность.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 20:27 #

Джексона надо на лето отправить стажироваться к Холдену))
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2013 20:29 #

А вот и Сергей!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.05.2013 20:29 #

На яйца Мони надежда
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2013 20:32 #

Сонька — золотая ручка сказал своё слово, но не капитально.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2013 20:33 #

Планинич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Unearth
Mark

нет картинки
29.05.2013 20:33 #

Даааа!!! Химки!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.05.2013 20:33 #

Зоран!
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2013 20:33 #

А Зоран решил.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 20:35 #

Великолепный матч уже, кто бы не победил)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.05.2013 20:37 #

Памятник в полный рост Курту с поблескивающим железом в руках в родном городе Планинича и в Химках.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2013 20:37 #

Химки выигрывают, несмотря на судей!!
 
Crusty
Роман

нет картинки
29.05.2013 20:37 #

Мессина, проваливай!!! Ватутю прихвати… Даже со своими судьями выиграть не могут. Тьфу.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.05.2013 20:37 #

С победой, Химки!
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2013 20:37 #

А сколько тайм аутов есть у команд?
 
Vagant
Сергей

нет картинки
29.05.2013 20:38 #

Страсть дона к постаревшим звездам снова подвела его.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.05.2013 20:39 #

BYH (29.05.2013 20:37),
Стандартно — по три. Курт на концовку сохранил все, у Мессины оставался один
 
ZUB
Алексей

нет картинки
29.05.2013 20:40 #

Sognatore (29.05.2013 20:37),
Прекращай, судейство нормальное.
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2013 20:41 #

Alexman (29.05.2013 20:39),
Три на игру или на половину?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 20:41 #

Господи какой тупизм xD

Ну матч конечно без б просрал "Проффесор". Целый ряд просто огрооомнейших промахов. Захера было уимса выпускать вообще, если он кроме одной рандомной трехи не принес ничего, самазать ЧЕТРЫЕ штрафных это просто жесть, парень был не готов, этторе этого не увидел.

Эрцег это снова провал. Весь матч прекрасно играли на щитах, потом мессину осенило убрать всех больших и играть с эрцегом и воронцевичем — адский ад.

Ну и мне совершенно не ясно почему всегда за пару сек до сирены получет мяч мицов, он ну вообще не подходит для таких этюдов, он не Шишка. Ему сегодня горшка 4 таких отвесили.

Последнюю атаку просто не комментирую, жееееесть, такой тупизм. КАК МОЖНО ИМЕЯ ОДНУ СЕКУНДУ НАЧИНАТЬ ДРИБЛИНГ


А химки молодцы, их искренне поздравляю. Если бы еше не гопник Моня, нытик Виталя и истеричка Дэвис, все бы вообще было замечательно
 
karabashka
Катя

нет картинки
29.05.2013 20:41 #

Ну наконец-то!!!!!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 20:42 #

Мечтатель, кончай троллить, с судейством все ок
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.05.2013 20:42 #

BYH (29.05.2013 20:41),
На вторую половину
 
BYH
Антон

нет картинки
29.05.2013 20:45 #

Alexman (29.05.2013 20:42),
Тогда Мессина лоханулся как студент.
 
Serii
Sergey

нет картинки
29.05.2013 20:46 #

Какие же они молодцы! Неужели до металургических спонсоров не дойдет, что в таком виде как сейчас ЦСКА никому не нужен. Жалко, что замечательные игроки Андрей, Витя и Антон стали заложниками глупых наполеоновских замыслов недалеких людей, и играют в одной команде с ненавистным Джексоном и прочим легионерским мусором.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
29.05.2013 20:59 #

Россиян с победой!
 
Valery
Валерий

нет картинки
29.05.2013 21:03 #

Химки с победой! Заснул от скуки после первой половины, но концовка впечатлила!
 
boletus
Семен

нет картинки
29.05.2013 21:12 #

В этой серии, как нет возможности матч посмотреть, так Химки выигрывают. Надо чем то занимать пятничный вечер…
 
rc
rc

нет картинки
29.05.2013 21:14 #

а есть ли смысл ВТБ (то бишь ЦСКА) тянуть Химки к финалу (то бишь к Евролиге)? Не попади Химки в Евролиги у ЦСКА хорошие шансы заполучить Фридзона (может и Дэвиса с Моней ;о)
 
ZUB
Алексей

нет картинки
29.05.2013 21:26 #

rc (29.05.2013 21:14),
Дэвиса???? мертвее мертвого… Енисей — его судьба.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
29.05.2013 21:28 #

Пожелаю Химкам в пятом матче успеха. В этом году моя любимая команда сделала все чтобы напрочь отбить всякое желание ходить на игры или болеть у телевизора/монитора. Игры как не было в начале сезона, так к концу оного и не появилось. Характер где-то на уровне плинтуса. Яйца по праздникам. Грустно. Хочется чтобы это уже поскорее закончилось и началась межсезонка, вдруг что-то изменится. Хотя.. *обреченно махнул рукой*..
 
umnik
Маккаби

нет картинки
29.05.2013 21:37 #

Жесть конечно. Болелы ЦСКА желают поражение … своей команде.
Ватутин и компания это знают ? Или хотя бы догадываются ?
 
nov
al

нет картинки
29.05.2013 21:41 #

когда центровой типа уровня огого за 26 мин берёт 3 подбора — это печалька
 
Lietuvis8227
Mindaugas

нет картинки
29.05.2013 21:43 #

Kurti sveikinu su pergale saunuolis- Химки молодцы молодцы. Рад что они выйграли-
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
29.05.2013 21:44 #

Просто у всех живет еще маленькая робкая надежда, что если ЦСКА сольются в полуфинале, то попросят Мессину с Говорящей головой на выход. Ну или хоть пол-команды разгонят, что тоже неплохо.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 21:44 #

umnik (29.05.2013 21:37),
Поверь таких болельщиков процентов 5, мы же тут все эдакие наполовину болельщики наполовину эксперты xD

Леммингам в УСК похеру Они к баскетболу относятся с более потребительской точки зрения так сказать
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2013 21:47 #

Кстати, прошла инфа, что в ВТБ ждут клуб из Грузии. Вроде бы у нас с ними отношения, мгяко говоря, не очень простые.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
29.05.2013 21:58 #

GreatAlex (29.05.2013 21:44),
Полкоманды разгонят -это почти наверняка, а вот ВАВ и Мессина останутся. Если только те кто деньги дают не попросят на выход.
 
wittamin
Виталик

нет картинки
29.05.2013 22:08 #

Ky3bMu4 (29.05.2013 20:41),
да, последняя атака это нечто! и такие люди играют в ЦСКА! А смол-бол? Мессина уже не торт?) Химки с победой, надеюсь на честную игру в 5 матче
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.05.2013 22:09 #

wittamin (29.05.2013 22:08),
Двусмысленная опечатка
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2013 22:33 #

Ky3bMu4 (29.05.2013 21:44),
Не 5%, больше. Я в этом сезоне после кошмарного слива Барсе не ходил в УСК — за кого болеть-то, за дона и сербскую колонию?
Дубль дцать: ну хрена уволили Казлаускаса! При нем такого не было, что с Кирей, что без!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2013 22:38 #

Да, болельщиков понять невозможно. Помнится, год назад, когда ЦСКА непостижимым образом слил Олимпиакосу в финале Евролиги, многие твердили о том, что мол "долой Казлаускаса. С таким составом тот же Мессина разорвал бы этот Олимпиакос +20".
В конце нынешнего сезона: "С Мессиной армейцы вообще больше ничего не добьются. С Казалаускасом ЦСКА бы взяли Евролигу".
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2013 22:41 #

Sognatore (29.05.2013 22:38),
Я тогда был против смены Казлаускаса. Проиграть такой матч можно — это баскетбол. Но после того сезона с красивыми играми и трехкратной победой над Пао иметь нынешние "качели" имени Мессины и Ватутина — увольте, на фиг на фиг такую радость…
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
29.05.2013 22:41 #

с удовольствием лицезрел судорожно-перекошенный фейс Ватутина во время последнего тайм-фута.
Надеюсь, НН тоже покажет в межсезонье "яйца" и поставит условием продолжения финансирования уход этого недоруководителя. Иначе хочется сокращения бюджета процентов на 40%, чтобы Мессине жизнь медом не казалась.

PS^ ну хоть корень всех бед не в Теодосиче, как видится после этого вечера
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2013 22:42 #

Vladyan (29.05.2013 22:41),
Однако же, после того финала большинство высказывалось за увольнение Казлаускаса и назначение Мессины.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2013 22:43 #

Sognatore (29.05.2013 22:42),
Мне по фигу на большинство. Я с начала с момента назначения дона не верил, что в реку можно войти дважды: смотрите результат
 
karabashka
Катя

нет картинки
29.05.2013 22:52 #

Теодосич прекрасный первый номер. Уйдет — будем вспоминать и жалеть. Сегодняшняя игра показала, что не Досиче дело. Досич как раз бы мог, не испугавшись авторитетов, шмальнуть со всей дури и попасть. Да, мог бы и не попасть, но он бы не испугался. Это можно назвать дурью, а можно, как и вы тут, яйцами. Это называется не бояться взять на себя ответственнось. Дело в том, что многие называют командной химией. Хряпа с Кауном не могут вытаскивать каждый матч. А остальные играют, конечно, но денежки свои заработанные в кармане поглаживают) Я нечаянно читала интервью Пихлера (биатлонный тренер наш), так вот он считает, что наша проблема в биатлоне — это большие зарплаты. И вот здесь как раз собака и порылась)
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2013 22:53 #

karabashka (29.05.2013 22:52),
"Досич как раз бы мог, не испугавшись авторитетов, шмальнуть со всей дури и попасть. Да, мог бы и не попасть, но он бы не испугался."

Так это чисто югославская манера.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 22:53 #

Sognatore (29.05.2013 22:38),
А я и сейчас считаю что долой Казлаускаса, но и за Дона я не был, сейчас против конкретно
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 22:54 #

Sognatore (29.05.2013 22:42),
За возвращение Мессины высказывали единицы, также как единицы сейчас бы высказались за возвращение Казлаускаса.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2013 22:55 #

Ky3bMu4 (29.05.2013 22:54),
Да, точно. Все в основном высказывались за уход Казлаускаса. Но кто бы в такой ситуации был бы идеальной кандидатурой на пост тренера?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
29.05.2013 23:03 #

С точки зрения командного баскетбола две игры без Досича в исполеннии ЦСКА — лучшие в сезоне. Другое дело, что этого не достаточно, когда нет других преимуществ.
Ну еще раз отмечу насколько больше расположен к общению Куртинайтис по сравнению с Мессиной. И говорит по делу, не ограничиваясь стандартным набором фраз, и не видит в каждом шпиона и предателя Родины. Огромный респект ему за это. В целом "Химки" в этом году сделали больше, чтобы привлечь болельщиков и внимание к себе, чем за все предыдущие годы вместе взятые.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2013 23:23 #

Sognatore (29.05.2013 22:55),
Дэвид Блатт?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2013 23:25 #

karabashka (29.05.2013 22:52),
Имхо, Теодосич мог быть неплохим первым номером — но ээ вторым, как Папас в свое время (это если ЦСКА и впрямь взял Спанулиса). Чтобы не зависеть на 100% о его настроения.
Но сербскую колонию все надо надо проредить. И подумать, кого из пары негров оставить…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 23:26 #

Тем временем Сонни сильно переживает о поражении судя по выкладываемым фоткам в обнимку с кальяном в пафосном ресторанчике Москвы. Джексон хоть в твиттере после игры написал "fuck!!!!!!" и на том спасибо)))
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
29.05.2013 23:27 #

Vladyan (29.05.2013 23:23),
Было бы нелохо
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
29.05.2013 23:28 #

karabashka (29.05.2013 22:52),
И каких же авторитетов, не побоюсь спросить, испугались игроки ЦСКА что запороли последнюю атаку?))) разве что Мессину
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
29.05.2013 23:32 #

karabashka (29.05.2013 22:52),
распространенное среди специалистов мнение, что в командных видах наши спортсмены играют и растут как игроки до первого "взрослого" контракта.

Каратель, то что играют более командно заметно. Одно но, "порядок бьет класс" это для "маленьких" команд. У нынешнего ЦСКА класса немного, а порядком побеждать не всегда выходит. Мицов, Эрцег да и по=большому счету еще пара легов игроки среднего класса. А их стоимость выше игроков состава 2006-2008.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
29.05.2013 23:47 #

m-anklav (29.05.2013 23:32),
В прошлом году и Гордон был игроком среднего уровня, однако старался, порой действительно грыз паркет в защите — и это было заметно. А щас — понабрали стритболистов…
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
29.05.2013 23:57 #

Vladyan (29.05.2013 23:47),
Гордона принудили играть 1 номера, это не его позиция. А так, имхо, его класс выше чем у 2 новобранцев -сербов.
Также очевидно, что мастерство Воронцевича (а также энергия, старание) выше, чем у его "трехочкового" конкурента.
Мессина прочухал это к концу сезона, после того как Эрцег наложил в штаны в ФФ.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
30.05.2013 00:17 #

m-anklav (29.05.2013 23:57),
Вот и я про что: понабрали стритболистов…
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
30.05.2013 00:36 #

Сегодня слышал внутрихимкинский слух, что, если Химки не выйдут в Евролигу, то в следующем году команды не будет.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
30.05.2013 00:37 #

BbIBuX (30.05.2013 00:36),
Значит, не будет Химок, судя по всему
 
Karatell
Каратель

нет картинки
30.05.2013 00:45 #

BbIBuX (30.05.2013 00:36),
Привет. Видел тебя с дочкой на выходе с трибун после игры.
Подойти поздороваться не получилось потому, что было дофига народу между нами и я сидел не самого края.
Команду остались встречать?
 
Soft11
Soft11

нет картинки
30.05.2013 00:51 #

Впервые со времен еще сильного Урал-Грейта желаю поражение ЦСКА, но так продолжаться не может. Выгнать нафиг всех из великого клуба: Ватутина и Дона со своей легионерской бригадой нахлебников, оставить только Теодосича и может Джексона, но его тогда, как тут уже сказали, на летнюю стажировку к Джей Ару, можно еще Уимса, но по мне сильный игрок но не для ЦСКА. И обязательно летом найти 2-го номера снайпера, а-ля Лэнгдон
 
Soft11
Soft11

нет картинки
30.05.2013 00:52 #

Soft11 (30.05.2013 00:51),
И конечно же Химки с победой)))) надеюсь вы пройдете в евролигу в следующем году)
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
30.05.2013 01:14 #

Karatell (30.05.2013 00:45),
Не, я домой ушел. Дочке спать уже пора было.
Но там и без меня их хорошо встретили, судя по возмущенным отзывам на гесте ЦСКА.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.05.2013 02:30 #

GreatAlex (29.05.2013 21:44),
Термин "Говорящая голова" доставил очень.)
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.05.2013 02:58 #

Российский баскетбол — как фильм ужасов, не бывает хеппи эндов. Если в этом году будет иначе, будет невероятно круто, но мне сейчас даже помышлять об этом боязно, потому что иначе расстроюсь в случае логичного для наших широт итога.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
30.05.2013 06:32 #

Да, эпичненько слили, что уж сказать.
Самое смешное, собственно играли — не плохо. Но слили — по делу.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
30.05.2013 07:00 #

Karatell (29.05.2013 23:03),
Плюс мильёны.

По ходу матча такие же мысли посещали.
И о командности, и о Джексоне, и о Химках, и о тренерских штабах.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
30.05.2013 07:08 #

m-anklav (29.05.2013 23:57),
Да ну. Гордон игрок средний. И был, и остался. По сути он даже хуже Джексона. То, что у него потрясающая физика, что так умиляло ВАГа, и приличный проход… А что ещё-то?
И не было никакой необходимости его "принуждать". Какого хрена? На лавке весь сезон сидел отличный надёжный ПГ.
И не забуду, как Горрдон неоднократно заявлял, как эо его прёт, что мячик у него, и что он может делать с ним всё, что хочется. А как отодвинули — так и стух сразу.

А Ворона сравнивать с Эрцегом… Даже не смешно.
Как братьев Гамлетов. И чтоб выбрать из них импортного…
Это действительно нужно быть датской королевой.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
30.05.2013 07:12 #

temper (30.05.2013 07:08),
ВАГа больше всего в Гордоне умиляли накаченные икры
 
temper
Vacheslav

нет картинки
30.05.2013 07:16 #

Karatell (30.05.2013 07:12),
Да уж.
"Старичок неравнодушен… к качкам." (с)