Альбакомп - чемпион Венгрии

03.06.2013 13:15

Чемпионат Венгрии. Плей-офф. Финал (серия до 3-х побед).

Невероятным по драматизму получилась финальная серия сильнейшего, по оценкам многих, клубного чемпионата мира. Несмотря на фантастическую американскую дрим-тим, собранную Альбакомпом и гигантский, но тщательно скрытый и малозаметный админ ресурс, на который с завистью смотрят из далёкого северо-восточного чемпионата, Сольнокам путём невероятных усилий и железной воли удалось навязать борьбу безжалостному сопернику. Но всё-таки баскетбольная мудрость, копившаяся веками в легендарном клубе, вынуждена была уступить кошмарному напору и урагану жестокосердных и холодных монстров Секешфехервара. Побеждены, но не сломлены!

Альбакомп - Сольноки Олай - 75:66

А: Мур (17), Брэндон (15), Холлис (13), Келлер (12), Сабо (12)

С: Бадер (15), Флоренс (11)

Счёт в серии - 3:2

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей финалы Сольноки чемпионат Венгрии Альбакомп

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
03.06.2013 14:25 #

проходит эпоха Великой Команды..
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2013 14:38 #

А что если конец света всё-таки случился, просто мы его не заметили?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
03.06.2013 14:42 #

Текст новости — внушаит!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
03.06.2013 14:55 #

Судьи конечно убили Сольноки. Альбе давали играть в регби, а сольнокам каждое касание свистели. Это победа не альбы, а федерации Венгерской вместе с судьями..
 
striker69
R.J.A.

нет картинки
03.06.2013 15:01 #

В посте забавно суетятся поклонники химкинского новодела которых "убили" судьи…
 
Block
Rusty

нет картинки
03.06.2013 15:12 #

Сольноки ещё себя покажут!
 
donnas
Альберт

нет картинки
03.06.2013 17:40 #

Да с таким судейством две победы уже подвиг, Сольноки чемпионы в наших сердцах. Надо что-то делать ребята, писать в ФИбА, УЛЕБ и ООН. Нельзя вот так просто взять — и растоптать светлое имя спорта вообще и баскетбола в частности. А к федерации Венгрии нужно какие-нибудь санкции применять. Ээх, печалььь
 
umnik
Маккаби

нет картинки
03.06.2013 17:47 #

Да хватит вам гнать на судейство. "Общий уровень судейства соответствовал уровню игр "
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.06.2013 17:48 #

Ну вообщем-то это было ожидаемо, к прискорбию. Ведь почётный президент фан-клуба по чётным дням покинул сайт
 
Bono
Флудератор

нет картинки
03.06.2013 18:40 #

У нас не было шансов. Человечество еще вспомнит, кому обязано настоящим баскетболом — история все рассудит!
 
dildo
Дмитрий

нет картинки
03.06.2013 22:04 #

Секешфехервар — Родина Икаруса, а теперь ещё и мировая столица баскетбола.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
03.06.2013 22:49 #

мы вернемся в следующем году!!!!!!!!!!!! Только Сольноки — только победа!!!!!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
04.06.2013 01:44 #

Текст зачетный.)
 
Mozzy
илья

нет картинки
04.06.2013 12:22 #

Ай да текст! Красота!
 
shupen
den

нет картинки
04.06.2013 14:18 #

+100500