Результат второго финального матча чемпионата Испании

11.06.2013 18:47

Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал (серия до 3-х побед). Второй матч.

Реал — Барселона — 71:72

Счет в серии — 1:1

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Испании финалы Лига Эндеса

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2013 23:01 #

Поехали
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2013 23:05 #

8:0
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2013 23:23 #

10:11 после 1-ой
14:14 начало 2-ой
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
11.06.2013 23:23 #

хуже Решетова у микрофона только Соколов на паркете.
… Хави Паскуаль, он же Шави… добавил бы еще: он же Гога, он же Гоша.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2013 23:24 #

Шарас играет.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
11.06.2013 23:29 #

Кэролл насмешил, вроде не негр.

Комментарий доставляет. ой-ё-ёй, ай-я-яй
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
11.06.2013 23:31 #

Рэйес — испанский Саврас, неброский, только более эффективный
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.06.2013 23:39 #

Рейес трижды подряд нахлобучил Лорбека
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.06.2013 23:48 #

Alexman (11.06.2013 23:39),
Или я пропустил, вроде не 3 раза. Один раз точно был Бегич.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 00:08 #

Паскуаль ещё та птичка на букву Д.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.06.2013 00:44 #

umnik (11.06.2013 23:48),
Не, точно три
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.06.2013 00:44 #

Уоллес!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.06.2013 00:45 #

Ну что, Олесон, есть ли яйца?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.06.2013 00:46 #

Alexman (12.06.2013 00:45),
О да.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 00:48 #

Alexman (12.06.2013 00:44),
Но и Бегич точно один раз.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.06.2013 00:48 #

Родригес не сумел выиграть матч. 1-1!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.06.2013 00:48 #

umnik (12.06.2013 00:48),
Может быть
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 00:49 #

1:1
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.06.2013 00:49 #

Хорошая концовка. Барса спаслась из тяжелейшей ситуации
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 00:54 #

Alexman (12.06.2013 00:49),
Мне понравились замены Паскуаля, когда Барса сократила разрыв до -1.
И было видно что дожимает. Паскуаль почти помешал
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.06.2013 09:06 #

Классный матч, Барса на зубах вытянула игру, ведь в конце 3 четверти было минус 14 и полное моральное преймущество у Реала, но молодцы каталонцы. И Паскуаль на мой взгляд очень правильно построил игру в 4 четверти — выпустил Шараса, при котором мяч в атаке начал двигаться, затем вовремя его заменил. На последней минуте выпустил отдохнувшего Олесона, который смог решить. Особенно впечатлил выход за 7 секунд до конца юного Абринеса защищаться против Руди. И ведь сработало.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 14:15 #

donnas (12.06.2013 09:06),
Олесона он выпустил верно, а вот Сада был лишним, даже несмотря на его ассист.

В последней атаке Барсе пропёрло. Серхио бросал из достаточно удобной позиции.

В том что Реал оторвался в 3-ей второй раз, после того как Барса их догнала, Паскуаль поучаствовал.
Шараса в 4-ой он выпустил от безысходности. Менять его на Сада не было никакой необходимости.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.06.2013 14:24 #

Во время последнего тайма-аута Ласо предложил команде две опции, на выбор по ситуации. Решать должен был либо Руди, либо Родригес. Поскольку на Руди Паскуаль выпустил высого Абринеса, и тот не выразил желания получить мяч, оставалось только одно.

Кстати, похоже на Кэрролле фолили.


 
donnas
Альберт

нет картинки
12.06.2013 14:26 #

Alexman (12.06.2013 14:24),
Мне тоже показалось, что судьи в последнем эпизоде вернули должок за первый матч.
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.06.2013 14:31 #

umnik (12.06.2013 14:15),
Шарас потерял мяч на ровном месте, вероятно устал, поэтому имхо замена на отдохнувшего Садо была логична. На последних минутах благодаря такой ротации Барса почти не уступала мадридцам в физике. И выход свежего Рабаседа (мне сначала казалось что, что это был Абринас) на подуставшего Руди — был очень удачный ход.
 
Lench
Елена

нет картинки
12.06.2013 14:42 #

? .
— .
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 14:45 #

donnas (12.06.2013 14:31),
Садясь на скамейку он показал что не устал. Полюбому , Садо на последней минуте делать нечего.
Вместе с Олeсоном можно было выпустить кого угодно, но не Садо.
На последней минуте можно (ИМХО, нужно) было вернуть Шараса .
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.06.2013 14:48 #

umnik (12.06.2013 14:45),
Все правильно, но в данном случае для Барсы все сложилось удачно, замены сработали, так что претензий к Паскуалю за 4 четверть быть не должно, имхо
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.06.2013 14:49 #

Lench (12.06.2013 14:42),
С мобилы писала?
 
Lench
Елена

нет картинки
12.06.2013 14:52 #

Какого Абринеса? Его даже в заявке не было.
Ласо в тайм-ауте говорил другое.
На последних минутах должен был играть Сада и только Сада.
Ладно. Не буду мешать вам умничать дальше.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 14:53 #

donnas (12.06.2013 14:48),
Так в том то и дело, что когда у него обламывается, мне говорят что это ясно лишь после игры. Вчера у него прокатило. Чисто случайно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 14:55 #

Lench (12.06.2013 14:52),
Мешать не надо. Участвовать можно.
Сколько концовок нужно слить, чтобы понять, что в мани тайм ему делать нечего ?
Евролиги недостаточно ?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 15:00 #

Lench (12.06.2013 14:52),
"Какого Абринеса? Его даже в заявке не было."

Там люди опечатались (показалось ), смотрели по интернету, ничего страшного.
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.06.2013 15:02 #

Lench (12.06.2013 14:52),
Да ладно тебе, нам умничать способности не позволяют, так что приятно что ты заглянула — хоть один умный человек на ветке Ну а Абринаса я с Рабаседой попутал, ну бывает и не такое — старость знаете-с
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 15:05 #

donnas (12.06.2013 15:02),
Зато можно исподтишка высунуться, высказаться и вновь в кусты.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.06.2013 15:13 #

Lench (12.06.2013 14:52),
Спасибо, что пришла и всех оскорбила, вместо того, чтобы объяснить нормально ошибки.

Да, Рабаседа, перепутал вслед за Альбертом.

По поводу тайм-аута. Смотрел с английским комментатором. И он сказал именно то, что я написал
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
12.06.2013 16:48 #

Умника хлебом не корми, дай по Паскуалю проехаться

То что Сада в ЭТОМ (начиная с 1/4)плей-офф едва ли не лучший из маленьких Барсы (исключая Наварро), это конечно же фигня.

и то что на последнюю защиту не побоялся более высокого Рабаседу выставить вместо Хуана К., это поперло. И после труднейшей трехи Миротича в тайм-ауте своих успокоил и нарисовал следующую атаку (ставшую ответной трехой), тоже поперло.
Приятно, что лучшие баскетбольные тренеры обитают на бб.ру
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 17:44 #

m-anklav (12.06.2013 16:48),
А тебя хлебом не корми, дай извратить сказанное умником (не первый раз, кстати).

То что Садо на каком-то этапе был хорош, то это у него и раньше бывало.
В мани тайм ему делать нечего. "Это финал с Реалом, детка"
Видно игры Евролиги не только Паскуаля ничему не научили.

Пропёрло не с Рабоседой, пропёрло что Серхио через Садо не попал.

Если бы Паскуаль тренировал Бобруйск, то у меня к нему и претензий не было бы.
Но он,увы, тренер Барсы. И за эти годы умудрялся сливать слишком много.
Точно также ты (и многие другие) всегда готов по Мессине проехаться .

Я не знаю где находятся лучшие баскетбольные тренеры , но точно знаю, что тебя в этом списке нет.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
12.06.2013 18:34 #

umnik (12.06.2013 17:44),
ты может не поверишь, но я был большим почитателем Мессины в его первый цикл в ЦСКА. И мне ОЧЕНЬ нравился стиль игры и т.д. и т.п. Так что в моем отношении к Мессине и твоем к Паскуалю нет ничего общего.

Со временем поменялось отношение к баскетболу, стало важно, чтобы в ЦСКА играли русские игроки. И франчайз был из аборигенов и в будущем тоже. А погоня за титулами любой ценой мне сейчас не очень интересна.

PS: у тебя фото Ясика в красном углу не стоит?
PS2: может порекомендуешь Пашутину в финале на решающую защиту вместо Хэндрикса (к примеру) поставить молодого Зубкова. Женя, вроде, среди твоих тренерских фаворитов?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
12.06.2013 21:26 #

m-anklav (12.06.2013 18:34),
Твой многолетний роман с Мессиной меня не парит. Говоря о критике Мессины я говорил не только о твоём отношении к Мессине,
но и других. У каждого к нему свои претензии и не только у болел ЦСКА.
Но когда его критикуют исходят из того что в его распоряжении есть отличные игроки и великий клуб.
Тоже по Паскуалю.

P.S.
Ты завидуешь ?
PS2
1. Пример очень дурацкий. Такая "логика" , точнее её отсутстаие, тебя не красит.
2. Паскуаль уже слил куча игр таким способом. В том числе очень важных. Ибо в мани тайм действуют другие законы.
Тот же Шарас в такие минуты и в обороне полезнее чем Садо.