В ходе подготовки к сезону ЦСКА может сыграть с «Сан-Антонио» в Техасе

15.06.2013 13:35

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина рассказал, что в настоящее время ведутся переговоры о проведении этой осенью контрольного матча с «Сан-Антонио».

«Не исключено, что в ходе подготовки к следующему сезону ЦСКА сыграет со «шпорами» в Техасе контрольный матч.

В настоящий момент как раз обсуждаются условия проведения этой встречи.

Я рассчитываю на то, что наш матч состоится», – приводит слова Мессины «Спорт-Экспресс».

Добавил: Migelitas
Спорт сегодня

Теги: НБА Сан-Антонио Сперс Евролига ЦСКА товарищеские матчи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
15.06.2013 14:14 #

Не исключено , что ещё и с Калужским Локомотивом !
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.06.2013 16:24 #

А на кой он ЦСКА нужен то в Техасе? В Москве- я бы еще понял.
 
324
:O)

нет картинки
15.06.2013 17:09 #

Нафиг это нужно ? Две акклиматизации проходить.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
15.06.2013 18:53 #

Вата в передаче БС у Губы практически подтвердил, что в понедельник они договорятся. Состоится 2 матча, с СА и Миннесотой. Мол за визит туда денег даже заплатят.
Сообщил, что у Воронова сегодня свадьба…

Быстро забылось, как аукнулся прошлый визит.
 
salem
alex

нет картинки
15.06.2013 19:08 #

Там аукнулся тренер,который ни по-английски не гороворит,ни по-русски.
 
vad
vad

нет картинки
15.06.2013 20:12 #

Это коммерческий выезд, ЦСКА деньги заработает.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
15.06.2013 20:13 #

salem (15.06.2013 19:08),
я думаю речь о том что ломаются игроки нередко при таких выездах
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.06.2013 20:14 #

vad (15.06.2013 20:12),
Ага. Как раз на бутылочки с водой.)))
 
1010
1010

нет картинки
15.06.2013 20:38 #

Не, и на бутылочки не хватит. Придётся и за них платить, но если спонсоры не против, почему не прокатиться на шару?
У нас после такой поездки МТА с одного раза поняли всю "полезность" такой подготовки к сезону…
Но некоторые очень любят повторно наступать на грабли.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
15.06.2013 21:56 #

Как же тяжело жить, когда в родной стране, на всех мало-мальски значимых местах сидят идиоты или мажоры, в большинстве случаев в одном лице.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
15.06.2013 22:39 #

А мне эта идея нравится
 
Karatell
Каратель

нет картинки
16.06.2013 00:09 #

Поп — любимый тренер в НБА у Мессины, насколько я понял. Не терпится с ним сыграть.
 
Alikn
Алик

нет картинки
16.06.2013 00:47 #

Я думаю, что поездка в Америку скорее вредит подготовке команды к сезону. С другой стороны престиж очень важен для спонсеров и покровителей.