Джей Зи стал агентом Кевина Дюранта

25.06.2013 12:35

Знаменитый рэпер Джей Зи, продавший небольшую долю во владении «Бруклином», чтобы запустить собственное спортивное агентство, стал официальным представителем Кевина Дюранта. Об этом звезда «Оклахома-Сити» сообщил в Instagram.

«Я благодарен за возможность работать с Roc Nation Sports. Поехали», — пишет форвард «Тандера».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Кевин Дюрант агенты Оклахома-Сити Тандер Джей Зи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
25.06.2013 13:43 #

ППЦ — сумасшедший дом.
 
saks
saks

нет картинки
25.06.2013 15:21 #

Ждем дебютного альбома от Дюры) Будет чем на тренировках заниматься))) Вместо мяча микрофон и вперед дуэтом с Кейс и Бьенсе)))
 
babls
babls

нет картинки
25.06.2013 15:29 #

Мда, ну может и попрет. Сам Джей не плохо зарабатывает, может и Дюрантуле пару рекламных контрактов по 100+ лямов выбьет.
 
BYH
Антон

нет картинки
25.06.2013 15:56 #

"Я благодарен за возможность работать с Roc Nation Sports. Поехали"
Вот, вот. Совсем поехали.
 
SuperAnton77
Антон

нет картинки
25.06.2013 21:02 #

Мда….капец. =(
 
Stinson
Barney

нет картинки
25.06.2013 21:45 #

а что плохого то? Кто такой Джей Зи? Артист,певец? Много его ктото слышал? Нет. Потому что он не репер сейчас, а мани-мейкер. Женушку, Рианну и остальных в топ мира вывел. Чудак умеет делать деньги и я уверен, что Дюрант в разы увеличит свою прибыль от рекламы с этим персонажем.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.06.2013 23:42 #

И рюкзак ему новый подарит
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
26.06.2013 00:20 #

Хмм, мне кажется Дюрант Джею больше нужен, чем Джей Дюранту. Просто бизнесмэн открывает для себя новые горизонты и хочет добавить себе авторитета в спортивной среде. А вот чем Джей Дюранту может помочь это вопрос. Гайки он ему не купит и насчет MVP со Стерном не договорится.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.06.2013 01:11 #

Интересно, они ему конскую голову в кровать подложили, или так уговорить смогли?..
Так же интересно, как они с Прохорс вопрос решали о выкупе доли. Джей Зи офигел, наверное..навыки новые на Дюрексе опробовал.) Прокатило, поехали..