Рейес останется в «Реале» еще на 2 года

02.07.2013 15:16

Мадридский «Реал» официально объявил о продлении контракта Фелипе Рейеса на два года, сообщается на официальной странице чемпионата Испании в Твиттере.

Рейес был признан MVP прошедшего финала ACB, в котором «Реал» одержал победу над «Барселоной».

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат Испании Евролига Реал Фелипе Рейес Лига Зндеса

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.07.2013 15:37 #

Фелипе в нужные моменты тащил дай боже по лучше всяких Миротичей
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.07.2013 15:47 #

Ramille (02.07.2013 15:37),
Без Миротича Мадрид не стал бы чемпионом. Как и без Рейеса, впрочем.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.07.2013 16:42 #

Alexman (02.07.2013 15:47),
Угу без Рейеса Мадрид бы за почетное 3место в Евролиге играл, в игре без права на ошибку Миротич потерялся а Рейес вытащил. Есть подозрения, что яйки Миротича как у Крстича не первый раз уже замечено
 
babls
babls

нет картинки
02.07.2013 16:46 #

Кажется, что зря они с ним связались. Ибо и так уже играл только 10 игр за весь сезон, дальше меньше.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.07.2013 17:25 #

сдали бы как и других отслуживших в Бильбао и нормалек, а то сыграл пару матчей в финале и сейчас еще 2 года с ним придется мучатся…
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.07.2013 17:31 #

Против слабеньких на подборе больших Барсы он прямо-таки доминировал под чужим кольцом.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.07.2013 17:47 #

Ramille (02.07.2013 16:42),
Шутишь что ли? Да Миротич за всё то время, что в Реале играет очень часто вытаскивал команду. Особенно Мессину за яйки тянул. Никакого сравнения с Крстичем даже близко.

Да и в этой победной серии был очень важным фактором. В некоторых матчах он хоронил своими бросками. Например,


 
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.07.2013 18:03 #

Финальная СЕРИЯ и финал четырех вещи разные, в серии всегда есть право на ошибку а ф4 нет посмотри его стату финалов четырех. Тот матч который ты выложил третий в серии вроде, а в 5ом решающем глянь 2из8 с игры +3 потери еще что-то нужно говорить?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.07.2013 18:12 #

Ramille (02.07.2013 18:03),
Без 3 побед в финальной серии не будет титула. Без этой игры Миротича — не было бы титула. Этого 5 матча вообще могло бы не быть.

Ну так посмотри стату ФИНАЛЬНОГО матча Евролиги. Напомню — 88:100 и явно неудачные игры как Миротича, так и Рейеса. У Фелипе вообще штрафные 2 из 6.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
02.07.2013 18:25 #

О чём спор ? Кто Реалу нужнее: Миротич или Реес ?
Ну так это даже не вопрос. Миротич нужнее.
Но ,ИМХО, оба провели сезон слабо.
 
Lench
Елена

нет картинки
02.07.2013 18:26 #

Ramille (02.07.2013 18:03),
Сможешь привести пример игрока с яйками, вытащившего с их помощью клубный титул в 22 года?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.07.2013 18:33 #

umnik (02.07.2013 18:25),
Нет, не об этом. Тут ответ очевиден.

Я лично прицепился к словосочетанию "всяких Миротичей". По-моему, Никола своей игрой не заслужил подобного пренебрежения. МВП Рейеса я не оспаривал
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.07.2013 19:28 #

Через 5 лет будет также ниче не изменится в МИротиче щас спорить смысла нет
 
umnik
Маккаби

нет картинки
02.07.2013 20:12 #

Lench (02.07.2013 18:26),
Кстати, хорошо помню того кто сделал это раньше

Формально это лишь полуфинал, но практически эта была решающая игра Евролиги сезона 2009-2010
www.euroleague.netwww.euroleague.net/main/results/showgame?ph …
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
02.07.2013 21:06 #

И кстати тот же Рейес хотя по моим воспоминаниям почти в каждой игре дабл дабл делал(стату лень поднимать) в возрасте Миротича и был реальный мощный форвард, а не эта фигня от броска играющая
 
Vladyan
Владян

нет картинки
02.07.2013 21:42 #

А в достопамятном матче в Москве против ЦСКА, когда в зал притащили Путина и посадили возле Корстин, Рейес, зараза, так и царил…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.07.2013 22:20 #

интересное мнение о Миротиче……конечно когда у тебя нет броска это намного лучше….
ну че подождем 5 лет…..
 
Lench
Елена

нет картинки
03.07.2013 02:04 #

umnik (02.07.2013 20:12),
Рада, что ты прозрел и больше не считаешь, что Рикки только и делал, что деградировал в Барсе.
Пример твой, правда, притянут, за тот атрибут, наличие которого принялись обсуждать. В том матче Барса доминировала от начала до конца, и говорить, что выиграли благодаря чьим-то яйкам — преувеличение. Мастерством, да, блеснул Рикард. Впрочем, как и в большинстве своих матчей в Барселоне.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
03.07.2013 03:21 #

Lench (03.07.2013 02:04),
Не понял чему ты рада, но я рад что ты рада.
Я никогда не говорил что сам Рикки деградировал. Ты или не поняла, или тебе удобно было не понимать.
А может ты вообще меня с кем то путаешь. Я не думаю что на этом сайте кто-то пиарил Рубио больше меня.
Кроме того, "деградировал" — очень сильное слово.
Я лишь утверждал, что в последний его сезон в Барсе , благодаря твоему наполеончику-Паскуалю,
Рубио не показывал присущей ему ранее игры. Если не сказать резче. Это даже дало повод многим начать над ним усмехаться и
утверждать что он сдулся. В том числе на нашем сайте.
И я рад, что причина была не в самом Рубио, а в его тренере. Что и подвердила его игра в НБА.
ИМХО, будь его тренером в Барсе не Паскуаль, а скажем Аито (но не Скариоло) … Короче , было бы очень круто

Про "яйки" мне тяжело с женщиной спорить. Но,ИМХО, яйки это не только уменее швырять мячик в решающие минуты.
Но и уменее в решающей игре с сильным соперником показать всё (или почти всё) на что ты способен,
И не "перегореть" ещё до начала игры. И с этой задачей молодой Рикки справился лучше других.

P.S.
Лена, давай взглянем на его статистику в Евролиге .(возьмём последний сезон)
www.euroleague.netwww.euroleague.net/competition/players/show …

Говорить что он блеснул мастерством в большинстве своих матчей в Барселоне — даже я (его верный поклонник) не могу утверждать это.
 
Lench
Елена

нет картинки
03.07.2013 11:41 #

umnik (03.07.2013 03:21),
Можешь извиваться, сколько влезет, но ты своё собственное недавнее мнение перевернул практически на противополжное.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.07.2013 11:44 #

umnik (03.07.2013 03:21),
Получил?)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
03.07.2013 15:34 #

Lench (03.07.2013 11:41),
Мне нечего извиваться. А ты нагло врёшь. Моё мнение о Рубио на этом сайте все знают. Ты — исключение.
Рубио один из самых любимых мною игроков.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
03.07.2013 15:34 #

Jordan23thAirlines (03.07.2013 11:44),
И не говори
 
Lench
Елена

нет картинки
03.07.2013 17:49 #

umnik (03.07.2013 15:34),
Твоё мнение неделю назад было, что Рикки деградировал в Барсе. Я тебя убеждала в обратном.
Теперь ты изменил своё мнение, а я оказывается вру.
Если у тебя провалы в памяти, это твои проблемы.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
03.07.2013 18:01 #

Lench (03.07.2013 17:49),
Лена , мне нечего добавить. Видимо у тебя проблема с пониманием прочитанного.
И там и здесь я утверждаю одно и тоже : у Рики не сложился последний сезон в Барсе в основном по вине тренера.