Результаты жеребьёвки Евролиги

04.07.2013 12:56

Сегодня в 14:00 по московскому времени в Барселоне состоялась жеребьёвка квалификационного этапа и регулярного сезона Евролиги. Жеребьёвка прошла в соответствии с посевом клубов.

Результаты жеребьёвки квалификации сезона Евролиги-2013/14:

1/4 финала.

1: «Варезе» (Италия) - «Ольденбург» (Германия) 

2: «Летувос Ритас» (Литва) - «ВЭФ» (Латвия)

3: «Нимбурк» (Чехия) - «Банвит» (Турция)

4: «Химки» (Россия) - «Остенде» (Бельгия)

1/2 финала.

Победитель 1 - Победитель 2

Победитель 3 - Победитель 4

Результаты жеребьёвки регулярного сезона Евролиги-2013/14:

Группа A

«Барселона» (Испания)
ЦСКА (РОССИЯ)
«Фенербахче-Улкер» (Турция)
«Будивельник» (Украина)
«Партизан» (Сербия)
«Нантер» (Франция)

 Группа B

«Реал» (Испания)
«Анадолу Эфес» (Турция)
«Жальгирис» (Литва)
«Бамберг» (Германия)
«Милан» (Италия)
«Страсбург» (Франция)

Группа C

«Олимпиакос» (Греция)
«Сиена» (Италия)
«Уникаха» (Испания)
«Галатасарай» (Турция)
«Зелёна Гура» (Польша)
«Бавария» (Германия)

Группа D

«Панатинаикос» (Греция)
«Маккаби Тель-Авив» (Израиль)
«Лабораль Кутча» (Испания)
«Локомотив-Кубань» (РОССИЯ)
«Црвена Звезда» (Сербия)
победитель квалификации

Регулярный чемпионат стартует 17 октября. Матчи квалификационного этапа пройдут с 1 по 4 октября. Финал четырёх состоится в Милане.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: Евролига жеребьевка отборочный турнир

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alikn
Алик

нет картинки
04.07.2013 01:33 #

Ждём с нетерпением
Возможны очень сильные группы уже на первом этапе:
Реал/Барса, ЦСКА/Маккаби,Фенер,(не знаю кто для ЦСКА)/Локо, Милан, Химки из квалификации.
Для ЦСКА ситуация чуть легче, чем для Маккаби — у них Локо не может быть. Хотя им, ЦСКА, вообще пофигу — явные фавориты турнира.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.07.2013 08:43 #

Alikn (04.07.2013 01:33),
Это для Локо проще — у них ЦСКА не может быть Ну и Маккаби, Сиене и Эфесу повезло — им не играть на первом этапе с ЦСКА
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.07.2013 08:49 #

4 корзина, ИМХО, откровенно слабая. Только Локо. Хотя, ИМХО, 4-5-6 все примерно одинаковые по силе. 3 посильней, ну и первая вторая — по силе сопоставимы.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.07.2013 08:50 #

Alikn (04.07.2013 01:33),
Хочу так: Оли/Пана, ЦСКА, Уникаха, Бешикташ, Милан, Бавария
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.07.2013 11:18 #

Поправте в 4 корзине Галатасарай вместо Бешикташа.
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.07.2013 11:20 #

nikolaT (04.07.2013 08:49),
Не скажи — Галатасарай не слабая команда, а они в 4 корзине (вместо неправильно вставленного Бешикташа).
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.07.2013 11:37 #

nikolaT (04.07.2013 08:49),
Я бы сказал, что в 4,5 и 6 корзинах есть Локо, Галатасарай, Милан и возможно победитель квалификации, которые опасны для первых 3-х корзин. Остальные примерно одинаковы и будут бороться за оставшиеся места.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2013 11:59 #

В этом году мне как-то даже не интересно. Всё равно у нас будет левый состав
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.07.2013 12:02 #

felix-r (04.07.2013 11:59),
Всмысле, что левый сотав будет у Маккаби? Или в смысле, что левый состав будет у группы где Маккаби?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
04.07.2013 12:43 #

Украинский ПриватБанк предлагает Жальгирису 10 млн евро за 3 года, в замен Жальгирис должен будет отказаться от участия в лиге ВТБ. Нужно соглашаться как по мне. Украинцы выплачивают долги Жальгириса + Жальгирис собирает более серьёзный состав в ЕЛ.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.07.2013 12:50 #

kiria (04.07.2013 12:43),
Зачем украйнцам это условие, про отказ от лиги ВТБ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
04.07.2013 12:52 #

nikolaT (04.07.2013 12:50),
поговаривают у ПриватБанка какие то склоки с ВТБ Банком.

имхо тут маловероятно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2013 13:14 #

nikolaT (04.07.2013 12:02),
У Маккаби
 
sashikas
Aleksandras

нет картинки
04.07.2013 13:22 #

Жальгирис покидает лигу ВТБ изза слишком интенсивного графика игр. Так как в наступающем сезоне клубы Евролиги, не попавшие в ТОП16 будут играть в Еврокапе, по мнению директора клуба Паулюса Мотеюнаса, согласить участвие в двух турнирах будет не возможно. Получается около 90 игр в сезоне. "Не баскетбольный клуб, а какая-то туристическая агентура".
www.zalgiris.ltwww.zalgiris.lt/lt/naujienos/naujienos/id/8 …
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.07.2013 13:26 #

felix-r (04.07.2013 11:59),
А чего так пессимистично? Комплектация ещё не закончена. Может найдут нормального разыгрывающего и мощного центра, тогда команда совершенно по другому смотреться будет. Конечно этот год — год ЦСКА или возможно Реала, но в Ф4 выйти попытаться можно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2013 13:37 #

Alikn (04.07.2013 13:26),
А мне не надо смотреть кого подпишут. Я тебе заранее обещаю: команда будет левая
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 13:38 #

sashikas (04.07.2013 13:22),
Хорошие новости.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
04.07.2013 13:48 #

В прошлом году Будивельник со скандалом вышел из ВТБ, вот и мстят используя дружеские отношения с Литвой. А Жальгирису ВТБ особо и не нужен ИМХО. Мне кажется лучше было во времена Евролиги + ББЛ + ЛКЛ.
 
sashikas
Aleksandras

нет картинки
04.07.2013 13:50 #

Alexman (04.07.2013 13:38),
Жальгирису — да. Иванону — вряд ли.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 13:51 #

sashikas (04.07.2013 13:50),
Иванову это вообще удар по морде, если не сказать ниже
 
salem
alex

нет картинки
04.07.2013 13:56 #

ВТБ маразм.У нас потенциал лучшей лиги Европы,а всякие ВТБ его гробят.
Должен быть полноценный чемпионат минимум из 40 игр.
А если иностранные клубы хотят играть в нем,то должны выходить из своих национальных чемпионатов.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.07.2013 14:01 #

Если Жальгирис и Л-Р прлкинут ВТБ — весь его смысл разом сойдет на нет. ИМХО, тогда получится, что наши сильные клубы наигрывают клубы средней руки сопредельных государств. И идея из развитя баскетбола выйдет в совсем наоборот. Будет только качу проходных никому не нужных матчей.
Но, с другой стороны, тогда все это можно будет смело назвать открытым чемпионатом России. ИМХО, кроме двух ведущих клубов Литвы попасть в призы шансов ни у кого нет. А тут было довольно много ратования за возвращение национального чемпионата. Вот он и получится, только с добовлением нескольких иностранных клубов. За то команд будет под 20, как тут многие мечтали видеть в ЧР.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 14:03 #

Что-то не начинают жеребьёвку
 
salem
alex

нет картинки
04.07.2013 14:05 #

nikolaT (04.07.2013 14:01),
Смысл в рынках,из-за которых идут спонсоры.А деньги не малые,уже бюджет около 250 млн руб.Жальгирис и ЛР не самое главное.Это потеря,но поправимая.
В финансовом плане Литва бесполезна.Вот если Украина уйдет,то тогда -да,смысла нет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 14:16 #

Наконец-то Бармалей на экране
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 14:17 #

Каунасу показали фигу. Ф-4 пройдёт в Милане
 
Got
Дмитрий

нет картинки
04.07.2013 14:18 #

sashikas (04.07.2013 13:22),
Зря только Красненкова топили.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 14:22 #

Пошла раздача слонов
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.07.2013 14:26 #

salem (04.07.2013 14:05),
лига ВТБ станет = ЧР. Вот и все.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.07.2013 14:28 #

Пишите коменты про жеребьевку. Нет возмодности смотреть на работе.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 14:29 #

Квалифай определён, пары в новости
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 14:31 #

Вуйчич и Бартзокас будут жеребить регулярку
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
04.07.2013 14:35 #

Alexman (04.07.2013 14:29),
Для Ритаса совсем неплохо все вышло.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
04.07.2013 14:35 #

Химки в следующем сезоне пока большаааая загадка, загадывать удачный расклад бесполезно…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
04.07.2013 14:38 #

жопа
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.07.2013 14:39 #

будка влипла((
 
basketbest
palychhh

нет картинки
04.07.2013 14:40 #

Распределение по группам — что-то как-то предсказуемо и очень знакомо…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 14:45 #

Всё.
 
salem
alex

нет картинки
04.07.2013 14:49 #

nikolaT (04.07.2013 14:26),
Вот и нужен полноценный чемпионат России с минимумом 40 играми.
А иностранные клубы должны играть только в в нем,как в КХЛ.
Где иностранные клубы с нуля создавались под КХЛ и ничего.
Не обязательно грандов брать иностранных.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
04.07.2013 14:50 #

А и В полегче, прикольненько так, Барса как обычно рядом на первом месте, Желько увидим пораньше. В общем для разгона пойдет. А вот D да… Химкам (если выйдут) и Локо надо сразу биться. Группа С не туда не сюда…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 14:50 #

Нормально всё у Будки. У Партизана гигантские проблемы, а Нантер — выскочки это сезона. 4 место возьмут.
 
salem
alex

нет картинки
04.07.2013 14:52 #

Жальгирис уходит только потому,что для Привата банк ВТБ конкурент.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 14:54 #

salem (04.07.2013 14:52),
Об этом уже написали
 
townofwinds
виктор

нет картинки
04.07.2013 14:55 #

basketbest (04.07.2013 14:50),
а разве правило двух команд от одной страны в группе для победителя квалифая не действует?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
04.07.2013 14:59 #

Я думаю Партизан в отличие от Будки может дома зацепить Барсу или ЦСКА.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 15:04 #

townofwinds (04.07.2013 14:55),
Вроде как нет, хотя не уверен. Ничего об этом при жеребьёвке не сказали
 
townofwinds
виктор

нет картинки
04.07.2013 15:10 #

Alexman (04.07.2013 15:04),
я тоже не слышал,хотя раньше вроде было это правило…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
04.07.2013 15:11 #

Группа С вообще проходной двор. А в остальном, интересные составы получились. Жаль только, что Локо с Химками могут в одной группе сойтись.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 15:15 #

Jordan23thAirlines (04.07.2013 15:11),
Пешич всех порвёт
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.07.2013 15:29 #

Очень ровная группа Д, если Химки выйдут — то кто-то из вероятных претендентов на Топ 16 останется за бортом. Если без Химок, то 4 первых места ясны.
Группа А интересна в плане "встреч на высшем уровне" 3-х претендентов на Ф4; да и битва за 4 место, похоже, должна состояться.
В группе Б один явный лидер — Реал; 2 богатеньких буратино — Эфес и Милан; а дальше борьба Жальгириса и Бамберга за 4 место.
В группе В всё более менее понятно — Оли, Галатасарай, Уникаха и Сиена все более или менее равны, а конкуренции со стороны немцев и поляков я не ожидаю. Хотя Бавария может сюрприз преподнести.
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.07.2013 15:32 #

Alexman (04.07.2013 15:15),
Рано им ещё. У них долгосрочная программа. Этот сезон обтесаться, но могут и выстрелить
Кого они смогут обойти? Оли — нет, Галатасарай — нет, Уникаху — нет, разве что распродающую активы Сиену, но вряд ли.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 15:42 #

Alikn (04.07.2013 15:29),
Не можешь ты смириться что ОЛИ чемпионы Евролиги -
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.07.2013 15:43 #

И что-б хоть раз нам попалась группа без басков… Надоели… Ужос!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.07.2013 15:50 #

felix-r (04.07.2013 15:43),
Да уж, эта группа где дома болеют "ой ой ой"… почему-то кажется что МТА со 2-го места выйдет.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 15:56 #

Не простая у нас группа. И это хорошо, нашим хозяевам будет легче понять что надо усиливаться
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 15:58 #

А я буду топить за Баварию. И имхо, они могу пройти дальше
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 15:59 #

ZUB (04.07.2013 15:50),
Мы даже ростеров не знаем, а тебе уже кажется
В рулетку играть любишь?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 16:03 #

Этот год Пао. Хватит с Оли Ну или Обрадовича. Но если он выиграет, я уж не знаю, что тoгда нужно будет сделать. Равзе что лигу назвать в его честь — Obradovic Turkish Airlines
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 16:07 #

Alexman (04.07.2013 16:03),
Если не будет иметь лучший ростер — не выиграет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 16:09 #

umnik (04.07.2013 16:07),
Лучший ростер ЦСКА будет иметь.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 16:12 #

Alexman (04.07.2013 16:09),
Если так, то не выиграет
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
04.07.2013 16:17 #

Думаю придется мотнуться в Москву — давно там не был)))) А вообще, жребий чуден, как для нас)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 16:19 #

Alexman (04.07.2013 16:09),
Жаль мне не доверят составить ростер МТА.
Я бы его превратил в лучший, практически оставаясь в рамках бюджета. Похоже у нашего Шимона энергии поубавилось — возраст
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 16:20 #

umnik (04.07.2013 16:19),
Чего ваши Шарасу два года не дают? Не думаю, что там прямо большое бабло. А так завершил бы карьеру в "Маккаби"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 16:22 #

BudivelnykForever (04.07.2013 16:17),
Чуден в хорошем смысле или плохом? По-моему, супер жребий. Тут и топ-клубы, на которые народ можно собрать и в тоже время большие шансы на выход.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
04.07.2013 16:23 #

ЦСКА выйдет с 1-го места, Будка с — 3-4-го. Про Локо пока ничего не могу сказать.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 16:26 #

Alexman (04.07.2013 16:20),
Там все непросто. Я вечером отпишусь. Может в личку
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 16:27 #

umnik (04.07.2013 16:26),
Окей
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
04.07.2013 16:31 #

Alexman (04.07.2013 16:22),
Я тоже о позитиве))) Проиграем — это гранды, кого-то получится укусить — красавцы!!!) А вообще, все будет зависеть от ростера ну и Багатскис тоже кагбэ в теме. Если честно — я даже еще не понял, что мы в Евролиге — пока она не стартонет — не пойму))))))))
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
04.07.2013 16:31 #

Sognatore (04.07.2013 16:23),
СОНЬЯТОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!! На корню убил все шансы)))))))))))))))
 
ZUB
Алексей

нет картинки
04.07.2013 16:33 #

umnik (04.07.2013 15:59),
Ну вторая корзина — это не рулетка, будем посмотреть)
 
mtcl72
Stas

нет картинки
04.07.2013 16:43 #

Каждый год после жеребьёвки одну и ту же ..йню читаю здесь-
например, в группе А три фаворита на Ф4, потом Реал да плюс Пана, а бедный Оли с 3 финалами за последние 4 года
и два кубка Евролиги, более или менее одного уровня с Молочным-Сараем, с Сиеной, с Уникахой, плюс ещё
серьёзный нам соперник-Бавария. Сплошной бред, хотя пусть оно так и продолжается в начале, главное же в Мае- на финише !!!

Не знаю, какой состав у нас будет к началу нового сезона, но уверен что те, кто почувствовал сладость
двух к ряду побед, команду не плохую подберёт и на новый сезон !!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 16:51 #

mtcl72 (04.07.2013 16:43),
Вдохни поглубже, выдохни. А теперь успокойся и укажи конкретные посты, что заставили написать такую гневную отповедь. Потому что я тут поводов для ярости и неадекватства не вижу.

И про то, что Бавария серьёзный соперник никто не писал
 
mtcl72
Stas

нет картинки
04.07.2013 16:58 #

Alexman (04.07.2013 16:51),
Вполне спокоен с чего ты взял, просто сделал некоторые выводы из выше написанного
здесь, и никакой гневной отповеди от меня и не было.
 
Roman13
Роман

нет картинки
04.07.2013 17:01 #

felix-r (04.07.2013 11:59),
Феликс, что подразумевается под "левым составом"? То, что в топ-16 не выйдем или, что евролигу не возьмём?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 17:01 #

mtcl72 (04.07.2013 16:58),
По твоему посту и мату, очевидно.

Какие ещё выводы? Тут никто не оскорблял ни Пао, ни Оли. Я например наоборот считаю, что Пао в этом году может взять титул, также как писал в прошлом межсезонье, что не удивлюсь, если Оли повторит успех. А вот ты сейчас оскорбил немалое количество хороших (надеюсь) людей, причём абсолютно без повода.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
04.07.2013 17:06 #

Alexman (04.07.2013 17:01),
я думаю это он по поводу поста Alkin от 15.29,и я в принципе согласен,говорить что Олимпиакос,Галатасарай,Уникаха и Сиенна ''более-менее равны''- это LOL!!! как говорят в Интернете
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 17:07 #

Alexman (04.07.2013 16:51),
15:29
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 17:08 #

townofwinds (04.07.2013 17:06),
Lol не LOL, но это чрезмерная реакция на один пост, в котором нет ничего экстраординарного и даже глупого, и тем более оскорбительного.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
04.07.2013 17:12 #

Alexman (04.07.2013 17:08),
то есть кто-то серьёзно считает что Галатасарай,Уникаха,которая даже в плей-офф ACB не вышла и Сиенна,которая сейчас потеряет всех своих лидеров из-за снижения бюджета более-менее равны чемпиону ЕЛ,который потерял,пока,только одного игрока? Тогда Питерский Спартак более-менее равен ЦСКА!
 
mtcl72
Stas

нет картинки
04.07.2013 17:12 #

Alexman (04.07.2013 17:01),
Хороших людей оскорблять я не собирался.Eсли кого-то это задело, могу принести свои извинения…и считать инцидент исчерпанным !!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 17:14 #

townofwinds (04.07.2013 17:12),
Прочитай внимательно, что я написал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 17:26 #

mtcl72 (04.07.2013 17:12),
Инцидент исчерпан.
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.07.2013 17:26 #

mtcl72 (04.07.2013 16:43),
1. То что ЦСКА, Барса и Фенер являются претендентами на Ф4 думаю ни у кого не вызывает протеста — это не значит, что они там окажутся, но если это произойдёт, то не вызовет ни у кого удивления
2. То что я не считал Оли фаворитом и не считаю — это правда. С этим многие не согласны, но это моё мнение Вы заслуженно выиграли Ф4 в прошлом году, но если бы вы заняли 1 или 3 место в Топ16 и вышли бы на ПАО или Реал в сериях, то не были бы в Ф4, имхо. В этом году Оли, пока что, только теряет игроков. Но не в коем разе не считаю, что они не выйдут в Топ16, о чём кстати и написал.
3. Я очень рад, что есть люди не согласные с моим мнением и готовые его оспаривать
 
mtcl72
Stas

нет картинки
04.07.2013 17:41 #

Alikn (04.07.2013 17:26),
Понятно что у каждого из нас есть своё мнение. Оспаривать чьё-то
мнение это может быть и глупо, потому что всё равно при своём мнение
он останется. Дискутировать можно, но в нормальных пределах !!!

И снова, без порыва ярости -что касается второго твоего абзаца -если бы, да если бы —
то ты догадываешься что бы стало с бабушкой если бы !!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 17:52 #

Alikn (04.07.2013 17:26),
Ты "хоронил" ОЛИ весь прошлый сезон.
Они взяли и вновь победили. И ЦСКА и Реал. Вместо того чтобы признать что твое имхо было неверным,ты начинаешь игру в "если бы".
И еще. То что ОЛИ слили Панам в чемпе, не означает что был бы слив в еЕвролиге
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.07.2013 18:14 #

umnik (04.07.2013 17:52),
а я признаю свою недооценку Оли. Знаю, но ничего с собой поделать не могу. Если ЦСКА или Реал будут играть в Ф4 против Оли буду считать фаворитами не греков
 
Roman13
Роман

нет картинки
04.07.2013 18:40 #

Кстати, должен признаться, что моё мнение схоже с мнением Алика. Я признаю, что Оли взяли заслуженно евролигу, но при этом не считал их фаворитами и при выходе их в ф-4 вместе с ЦСКА, Барсой и например…. Панатинаикосом- фаворитами они явно у меня не будут. При этом внятно объяснить свои доводы против Оли я не смогу.
 
Unearth
Mark

нет картинки
04.07.2013 18:51 #

Ничего удивительного. Для наших команд жеребьевка идентична прошлогодней. У цска опять барса, у второй нашей команды (на сей раз локо) опять мясорубка в группе за счет победителя квалифая, особенно если эти победителем вдруг окажутся химки.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.07.2013 20:05 #

Жирновато будет Оли выигрывать третий раз подряд, обойдутся…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
04.07.2013 20:05 #

А Соньяторе всю малину испортил!!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 21:02 #

Alikn (04.07.2013 18:14),
Одно дело не считать их фаворитами против ЦСКА или Реала, а другое дело
писать "Оли, Галатасарай, Уникаха и Сиена все более или менее равны " при том что ОЛИ 2-х кратные чемпионы.
В этом списке ЦСКА и Реалом даже не пахнет.

Более того, если даже окажется что в следующем сезоне оно так и будет,
сегодня говорить это — значит не уважать чемпиона.
Лично мне это резало слух ещё до реакции Стаса.(04.07.2013 15:42).
Если бы на месте ОЛИ была бы МТА, то я наверное тоже обиделся бы
Но уверен что ты это сделал не из вредности
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 21:11 #

Roman13 (04.07.2013 18:40),
Пана у них выиграла потому что :
1. Усилила свой состав перед плейоффс.
2. ОЛИ всё таки прошли свой пик формы. Эмоционально они "сгорели".
3. ПАО ,не попав в Ф4, сосредоточенно готовились к плэйоффс.Мотивации у них было больше.
4. Травма Лоу

ИМХО, играй они в период Ф4 — ОЛИ ,имея преимущество своей поляны, победили бы.
 
Alikn
Алик

нет картинки
04.07.2013 21:49 #

umnik (04.07.2013 21:02),
вредности точно не было. если кто-то обиделся приношу свои извинения.
При этом считаю, что Оли пока что не усилился, а потеря Хайнса может оказаться невосполнимой.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 22:31 #

Alikn (04.07.2013 21:49),
ОЛИ, значит, не усилился ?
А команды из твоего списка, включая развалившуюся Сиену, усилились ?
Так усилились, что сравнялись с ОЛИ ? Поделись инфой.
И ещё раз , просьба, прочти первый абзац 04.07.2013 21:02.

P.S.
Окончательного ростера ОЛИ мы не знаем.
1. Останется ли Вася и не постареет ли он .
2. Переподпишут ли Лоу. Если нет — кем заменят.
ИМХО, потерю Хайнса ,Антича и тем более Шермана они переживут.
P.S.
Точнее, объязаны пережить. ИМХО, могут даже усилиться.
Последних двоих полюбому менять надо.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.07.2013 22:32 #

umnik (04.07.2013 22:31),
Лоу уже переподписали. Скоро будет новость
 
umnik
Маккаби

нет картинки
04.07.2013 22:36 #

Alexman (04.07.2013 22:32),
Ок. Спасибо. Меня послушались
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.07.2013 06:37 #

До сих пор не могу привыкнуть к новому составу ЦСКА. Вечером читаю новости, интервью Фридзона про Евролигу, про то какая у них группа. И думаю: Химки же еще не вышли в ЕЛ. А потом вспоминаю — он же в ЦСКА!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.07.2013 08:35 #

umnik (04.07.2013 22:36),
Ты умный, почти как Феликс
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.07.2013 08:36 #

nikolaT (05.07.2013 06:37),
Вот Фрицу и хочется поиграть в Ф4…
 
nirchik
Натан

нет картинки
05.07.2013 12:52 #

Весело у вас тут ребята
Хочется сказать,что в спорте как таковом,нет места — "если бы".

Небольшой пример из футбола:

ЕСЛИ БЫ — В 66-ом году Тофик Бахрамов не кивнул главному арбитру,в зачете сборной Англии сегодня,возможно,не было-бы залотых медалей чемпионата мира вообще.
ЕСЛИ БЫ — В 86-ом году гол Марадоны рукой,в ворота той же сборной Англии,не засчитали,возможно сегодня они были-бы двухкратными чемпионами мира.

Так что если в спорте что-то случается…..БЫ как бы уже не БЫ

Есть чемпионы,они сильнейший клуб континента на данный момент. Без "если-бы"

P.S. И Маккаби Хайфа тож чемпионы и тож без "если-бы" :-p